Помогите, я уже отчаялся, хочу вернуть бывшую, но не знаю что делать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, я уже отчаялся, хочу вернуть бывшую, но не знаю что делать.

Алекса_ндр

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В крации, встречались 2 года, из них совместно жили полтора, началось выяснение отношений, я психоанализ и ушёл потом начался игнор, фразы типа я устала, мне не нужны такие отношения, я конечно как полный идиот пытался звонить, писать, искал встречи пытался всячески вывести на разговор, как то раз когда она собралась забрать вещи, устроил скандал, она просто ушла, но при этом позволила проводить, вещи забрала не все, в следующий раз когда она собралась прийдти за их остатками, устроил рамантический ужин, и тут слезы, эмоции, проявление внимания, секс, все это разумеется с её стороны, проводил. На следующий день сказала что мол " забывать, и это ничего не значит", через какое-то время мы снова увидиться, посидели немного выпили, и снова секс, эмоции, а на следующий день опять забылась. Потом появился какой-то ухожер, я особо не расправил, дабы не портить все. Сейчас уже 3 сутки полного игнора. Но как мне быть? Она очень много времени проводит с ним, все свое свободное время и даже больше. Она утверждает, что у них ничего нет, мол это он за ней ухаживает, а для нее это дружеские отношения, ах да при том он на 7 лет старше. Что мне делать, как её вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня очень похожая ситуация. Жизнь брль. Жди экспертов и не отчаивайся! Пока есть время почитай литературу и займись собой, приоденься, купи новые шмотки и парфюм, веди себя так будто ты положил хер на нее, это ее заденет
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Меняться и развиваться.
Ухожера и ее не трогай-не в коем случае.
Итак:начнем с понижения ее значимости в твоей голове.
Тотальный игнор.
Некаких соц сетей.
Некаких просмотров ее фото.
Убираем все предметы связанные с ней.
Сам же занимаешься спортом усиленно. Если тренажерка, то добовляем бег.
Находим интересные хобби.
Общаемся с людьми интересными.
Усиленно читаем форум.
Возьми курс Романа.
Новоселов "женщина учебник для мужчин "
Если будет пинговать не реагируй.
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпиши по сколько лет тебе и ей.это тоже немаловажный фактор
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Александр. Хочу сказать тебе одно, не стоит убиватся, нет никаких причин делать то что ты делал, звонки, мольбы, сопли, слезы, все безполезно. Успокойся, это самый главный фактор, который тебе сейчас нужен, в твоей голове сейчас полный каламбур, выбей дурь из головы, есть ДРУГ которому можешь доверится, хорошо доверится, сядь с ним, бухни в конце концов, выскажись, хочешь плакать, плачь, потом будет легче, НО, это один раз, больше не стоит, особенно пить, одного раза достаточно. Наиди в интернете книгу, Амиран Сардаров Мужчина всегда прав, почитай, только не бросай, будет ощущение полного бреда, но только по началу. И не связывайся с ней никак, иначе опять негатив, депресняк, и писец, потом сложней будет
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор, фразы типа я устала, мне не нужны такие отношения, я конечно как полный идиот пытался звонить, писать, искал встречи пытался всячески вывести на разговор, как то раз когда она собралась забрать вещи, устроил скандал
Типичное дерьмо, отдаляющее тебя от девушки. Эмоции ни к чему. Дал бы ей спокойно свалить - было бы проще. Сам вёл себя как девчонка, получается.
устроил рамантический ужин, и тут слезы, эмоции, проявление внимания, секс, все это разумеется с её стороны, проводил
Круто(нет). Ушла, собрала вещи - уходи, твёрдым надо быть. Это похоже на беготню с подарками. Этого делать нельзя.
Потом появился какой-то ухожер, я особо не расправил, дабы не портить все. Сейчас уже 3 сутки полного игнора. Но как мне быть? Она очень много времени проводит с ним, все свое свободное время и даже больше. Она утверждает, что у них ничего нет, мол это он за ней ухаживает, а для нее это дружеские отношения, ах да при том он на 7 лет старше. Что мне делать, как её вернуть?
Не лезь к ним, в первую очередь. Поигнорь, займись собой. Для любого человека "новое" всегда лучше "старого". новый Iphone бла-бла. Минимум месяц занятий над собой. Почитай "Кирпичи" Сунаргалиева, промотивируй себя, походи в тренажёрку и общайся с новыми людьми. Афишировать эот будешь потом. Круто будет, если ты изменишься по-настоящему и только тогда у тебя будут хорошие шансы на возврат. Удачи
 
Сверху