Попытка 2 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Попытка 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Создал новую тему, причину написать не могу. Вобщем я уже перестал добиваться ее, и тут она пригласила меня на концерт(давным давно просил ее пригласить на концерт, но она меня отшила). От концерта я отмазывался кае мог, но она прям настояла чтоб я пришел(сначала попробывал сказать что я с девушкой приду, ей было пофиг. Потом сказал что у меня суд в этот день, но она прям просила. Что я решил приехать) по приезду она была очень веселой, обняла, улыбалась(чувствовалась ее радость). Попросила занять ей место(но мне казалось что стоит мне тоолько чуть чуть уделить внимание то я бы был послан) по этому я ей написал что места тут нет. И она осталась за кулисами. После концерта чтоб не встретиться с ней я сразу слинял, но в итоге встретился с ней на остановке и поехали мы с ней вместе(хотя я мог сказать чтоб мне нужна другая маршрутка, но во мне заиграл азарт) она всю дорогу рассказывала, как она устала от концертов. Потом мы прошлись немного(нам было по пути) Ночью она мне написала.(азарт уже остыл, да и я за весь день устал) и я от общения с ней ушел спать(т.е. Миниигнор). Сегодня очень хорошая погода и хочется гулять, думал позвать ее. Потом понял что это плохая идея и решил написать сюда.

Отправлено с моего ZTE BLADE A610 через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
http://flirt-style.ru/forum/index.php?threads/6191/ вот ссылка на старую тему.
Кому лень читать:
Книги все читал
Т10Д уже было(т7д)
Секса с бд не было
Встречались вроде 4-5 месяцев
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девственная натура она такая. Сначала добивался этого долго, а после растояние и мелкие сложности
ну у меня в жизни были только пиздаболки "псевдодевственницы", поэтому квалифицированно подскажу врятли
но яйца в любом случае надо достать и лешить твою избранницу этой тяжкой ноши
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну у меня в жизни были только пиздаболки "псевдодевственницы", поэтому квалифицированно подскажу врятли
но яйца в любом случае надо достать и лешить твою избранницу этой тяжкой ноши
Ей 19. У меня там просто тоже все тяжело было. Я переехал в другой город. Денег нет, жилья нет, работы нет. Она в общаге живет. Я только нашел работу, только снял хату и мы растались. Если бы я не наглупил в тот момент когда мы растались. То не было бы проблем. А щас у меня и работа престижная и квартиру приличную снимаю. Только яйки к ней пристроить не могу

Отправлено с моего ZTE BLADE A610 через Tapatalk
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще пообщавшись с ней вчера, понял что не такая она уж и ахиренная. Как я писал в старой теме(но какой то спортивный интерес или мужское эго. Все таки хочет добить ее интерес к себе)
Вот сейчас хочу пригласить ее, на 99% уверен что откажется. Мне отказы не нужны. А если дня два ей писать не буду сама напишет ( на 99% уверен, тем более увиделся с ней) ск как поступить все равно не понятно
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бы я не наглупил
То не было бы проблем
Капец, она дискомфорт от отношений хапнула и принила решение не за ТРИ-ЧЕТЫРЕ года как некоторые курицы в которых вкладываешься как не в себя, а за 3-4 мес, а ты прирос к ней из-за того, что она тебя на дистанции подбадривала..Но надо ж понимать что она тоже часть вашей пары, способная принимать решения.. Короче судя по тексту в темах ей нравиться общаться на расстоянии..

хочу пригласить
ну побалуй себя: только сделай два звонка
первый просто звонишь типо надо что-то и общаешься позитивненько минут эдак 5, шуточку затрави поинтересней - за это время калибруешь, как она заинтересована в тебе, доверие смотришь
Дальше прощаешься и вспоминаешь чо вы там говорили, если тебе все понравилось - наберай еще раз ее и как будто забыл случайно, скажи, что кстати хочу увидеть завтра вечером при полной луне за подсолнуховым полем на чистом сеновале или куда ты там двигаешься ;)
 
Последнее редактирование:

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Капец, она дискомфорт от отношений хапнула и принила решение не за ТРИ-ЧЕТЫРЕ года как некоторые курицы в которых вкладываешься как не в себя, а за 3-4 мес, а ты прирос к ней из-за того, что она тебя на дистанции подбадривала..Но надо ж понимать что она тоже часть вашей пары, способная принимать решения.. Короче судя по тексту в темах ей нравиться общаться на расстоянии..


ну побалуй себя: только сделай два звонка
После вчерашней встречи, тебе не кажется что она откажется? Слишком резко и слижком много
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После вчерашней встречи, тебе не кажется что она откажется? Слишком резко и слижком много
для нее - да.
сорян, забыл что ты для нее живешь

поэтому и два звонка, а не один как у меня похуиста xD
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
для нее - да.
сорян, забыл что ты для нее живешь

поэтому и два звонка, а не один как у меня похуиста xD
Было оскорбительно) суть двух звонок объясни пожалуйста

Отправлено с моего ZTE BLADE A610 через Tapatalk
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть понятие пиздастрадание и есть не любить проебывать
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! На днях виделся бд ездили на самолете летать. Все было гуд, только со встречей я чуть чуть переборщил(дошло до того что нечего сказать). Вечером пишет что хочет скинуть деньги за полет. Я ушел от ответа. Через два дня позвонил ей "я помню ты мне деньги хотела вернуть? Предлагаю другой вариант мы сегодня идем на фильм" она согласилась, отпросилась от своих дел. И в самый последний момент отказалась так как якобы появились дела очень серьезные. Я все принял, билеты отменять не стал позвал другую барышню. с ней вообще не общаюсь пока.(либо она реально занята, либо она так меня отшила. Ну этого уже не понять) Сейчас не могу понять как дальше действовать. Хочу перечитать книжки
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бабу себе найти нормальную не хочешь? ты почитай конечно, начитаных они любят, особенно после "хорошего обеда" на закуску
отличный совет, найти другую бабу на форме где баб возвращают. И по этой причине ты тут тоже причем зарегался. Не объяснимо, но факт
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на форме где баб возвращают
возвращают тренера за бабло тебе,
а если сам то все сводиться к саморазвитию в плане знакомств и поиску новой половинки и
поверь ОНО того реально стоит
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Создал новую тему, причину написать не могу.

Интересное кино . :confused:
И плюс + вопрос к этому кино какого лешего твоя тема делает в разделе "Помощь для девушек: отношения и возврат любимых"
Ты девушка ? o_O
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ПОчему бросил старую тему ??
И вообще -
Помощь для ТРЕТЬЕГО пола нужно ЗАКРЫВАТЬ !
[DOUBLEPOST=1495650318][/DOUBLEPOST]Странная привычка - начинать , бросать .
 

hpmalo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ПОчему бросил старую тему ??
И вообще -
Помощь для ТРЕТЬЕГО пола нужно ЗАКРЫВАТЬ !
[DOUBLEPOST=1495650318][/DOUBLEPOST]Странная привычка - начинать , бросать .
По ошибке напишу в старой все таки

Отправлено с моего ZTE BLADE A610 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху