Подскажите как поступать дальше! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите как поступать дальше!

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики подскажите что делать дальше, пару дней назад расстались, инициатором была девушка, сказала что у нее накипело все, и нужно расстаться(были косяки в основном с моей стороны), я ей предложил начать все сначала, но она отказалась, мы спокойно поговорили, я принял ее решение и все.В этот же день она мне написала что типа пока так, может летом что то изменится и мы захотим оба что то попробовать, я написал может и изменится.Вчера я ей завез вещи ее, она меня обняла сама когда увидела, мы поговорили и я уехал. Я планировал вообще больше с ней на связь не выходить какое то время, но сегодня она мне сама написала, спрашивает чем я занимаюсь, я ответил холодно, спросил чем она занимается, и она потом пишет Тебе не охото со мной говорить?я отвечаю, Почему не охота, нет проблем, она пишет Понятно, и все, короче обиделась, хочет общаться походу, я теперь незнаю как себя и вести то, подскажите как быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
аватар поставь и читай это :







По сколько вам лет ? живёте вместе или встречаетесь ? сколько времени отношениям ?

(были косяки в основном с моей стороны),

Какие косяки ?
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ушла она и возвращать ей.
Автор не бойся сказать -нет.
А сам развивайся и иди к успеху.
И она сама объявиться.
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аватар поставь и читай это :







По сколько вам лет ? живёте вместе или встречаетесь ? сколько времени отношениям ?



Какие косяки ?
Мне 27, ей 23, вместе были 9 месяцев, вместе жили по выходным, а так встречались, косяк был вконтакте в переписке, она спалила, еще косяк в том что не поддерживал ее в трудной ситуации, не предлагал у себя остаться!

Ушла она и возвращать ей.
Автор не бойся сказать -нет.
А сам развивайся и иди к успеху.
И она сама объявиться.

Да я не боюсь, просто родной человек уже, хочется и поговорить просто
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я планировал вообще больше с ней на связь не выходить какое то время
Так надо было и сделать. Просто пару недель не пообщаться в принципе, пусть бы подумала и обсудила сама с собой. Разговоры эти в первые моменты ни к чему не приводят никогда.
Понятно, и все, короче обиделась, хочет общаться походу, я теперь незнаю как себя и вести то, подскажите как быть?
Займись собой и сделай хорошую видимость того, что ты меняешься к лучшему. Меньше нытья и негатива. Почитай книги, полистай форум. Не выходи на связь сам ни в коем случае. Попробуй просто пообщаться с другими девушками.

2 недели даю минимум.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
аватар поставь и читай это :







По сколько вам лет ? живёте вместе или встречаетесь ? сколько времени отношениям ?



Какие косяки ?
спасибо! и сам почитаю)))))))
[DOUBLEPOST=1493727097][/DOUBLEPOST]
Да я не боюсь, просто родной человек уже, хочется и поговорить просто
главное, что при раставании сильне не косячил. может по мелочи. это тебе плюс. а ее попытки поддержать разговор, это возможно проверка поводка, тузик, ты где? гав-гав! все нормально, тузик на поводке. нужно грамотно уйти в игнор. не отморозится, а быть очень занятым или чем то увлеченным, некогда тебе с ней общаться, есть деа поинтересней или поважней.
 
Сверху