Помогите вернуть девушку!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку!!!

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
боюсь если я полностью прочитаю новоселова мне бабы только для секса нужны будут )))) я видел этих васьков которых она добавляла в вк, они ничем не лучше меня, смысл менять шило на мыло с учетом того что ни измены ни малейшей грубости я к ней не допускал
Не ной и трахай баб. Вот твоё лекарство.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
боюсь если я полностью прочитаю новоселова мне бабы только для секса нужны будут )))) я видел этих васьков которых она добавляла в вк, они ничем не лучше меня, смысл менять шило на мыло с учетом того что ни измены ни малейшей грубости я к ней не допускал
Чем ты их лучше, это ты по их станичкам увидел, хуйня это всё и хватит мониторить её страницу, это не игнор, а слюни по её пилотке

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Андрей___89

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мда одни эксперты собрались ничего путного
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мда одни эксперты собрались ничего путного
Твоя задача сейчас избавиться от зависимости и понизить значимость бывшей.
Тебе любой эксперт это скажет только в более литературной форме.
А если хочешь ведение то напиши любому эксперту и он тебя возьмёт на ведение. Избавишься от нас непутёвых.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так в чём дело то обратись к эксперту, раз тебе не нужны наши советы то зачем спрашиваешь?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
поддерживаю.
[DOUBLEPOST=1494512447][/DOUBLEPOST]
мда одни эксперты собрались ничего путного
ок, обратись к эксперту, например роману винилову, эксперт по возврату, готов лично вести твою тему от и до, в чем проблема?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
боюсь если я полностью прочитаю новоселова мне бабы только для секса нужны будут )))) я видел этих васьков которых она добавляла в вк, они ничем не лучше меня, смысл менять шило на мыло с учетом того что ни измены ни малейшей грубости я к ней не допускал
Автор ты неисправим. Все про сроки спрашиваешь. Ну ок, давай обозначим срок к примеру месяц. Что конкретно ты сделал за этот месяц?
Сменить прическу, пару раз подтянутся, отжаться, поменять футболку на рубашку, сходить пару раз в клуб и пофлиртовать с девушкой. ВСЕ!
Это все шелуха внешняя, для нее ты остался ровно таким каким и был. Вот я больше чем уверен, первая такая встреча с БД, и все встанет на свои места, только она сможет убедится в своей правоте еще больше.
Автор почитай темы с успешным возвратом. Там ребята по 7-8 месяцев игнорили, такие движухи наводили в личной жизни, реализовывали свои проекты, меняли круг общения, меняли работу на более перспективную, росли над собой, делали безумные вещи, реально жили полной жизнью, становились самодостаточными мужчинами.
Поверь чем больше ты времени потратишь на себя, тем больше тебе это принесет профита в будущем, при чем не важно уже будет, вернешь ты БД, или не вернешь, ты получишь куда больше, и уже ты сам будешь решать кто должен быть рядом с тобой.
В данный момент ты занимаешься ерундой.
[DOUBLEPOST=1494576313][/DOUBLEPOST]
мда одни эксперты собрались ничего путного
Поубавил бы свое ЧСВ немного, тебе ребята дают дельные советы, хотя я уже писал в другой теме созданной тобой, что ты ждешь халявы в виде волшебной таблетки. Открою секрет, волшебной таблетки нет, даже если ты обратишься к эксперту, которые такие же ребята, которые пришли сюда на форум с той же проблемой,что и ты, но проделали огромный объем работы над собой, они тебе скажут ровно все тоже что и до этого тебе сказали другие участники форума.
Есть один рецепт успеха- херачить как проклятый, каждый месяц,каждый день,каждую минуту. Пытаться стать лучше чем вчера, и не хуже чем завтра. Когда человек работает над собой ежедневно, то и результат не заставляет себя ждать, тогда открываешь глаза на все вокруг, и понимаешь что мир не замкнулся на одной пилотке, и вуаля, эти пилотки сами возвращаются, дают о себе знать, они чувствуют холкой успешного самца, и уже ты решаешь что с ними делать.
А теперь посмотри на себя трезвым объективным взглядом со стороны, и сам себе честно ответь, что ты в данный момент можешь дать девушке, чтобы она обратила на тебя внимание? Чего ты добился в этой жизни, чем ты можешь похвастаться?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По красоте бруклин))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да с первых постов автора было понятно все.
Я сказал то что вижу и чувствую, просто ждал когда этот момент настанет.
Извиняюсь за оффтоп конечно, но все мы это проходили, так что автору скажу только одно помогает работа над собой и на этих этапах не думать что будет, а работе ты добившись каких-то результатов поймешь что жизнь то продолжается и причем очень не плохо!

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня наверно закидают помидорами, но автор я могу тебе порекомендовать курс Данилы Деличева. Там мужик реально шарит, свой психологический центр, все как надо. В интернете даже есть где то на ресурсах его курс, там как раз твой случай, все по неделям расписано, каждый шаг. Когда поменять прическу, сменить гардероб, когда на связь выходить, как и что говорить, каким тембром, на какие темы разговаривать, как провести первую ночь после возврата и тд. Я думаю тебе подойдет
 

Андрей___89

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня наверно закидают помидорами, но автор я могу тебе порекомендовать курс Данилы Деличева. Там мужик реально шарит, свой психологический центр, все как надо. В интернете даже есть где то на ресурсах его курс, там как раз твой случай, все по неделям расписано, каждый шаг. Когда поменять прическу, сменить гардероб, когда на связь выходить, как и что говорить, каким тембром, на какие темы разговаривать, как провести первую ночь после возврата и тд. Я думаю тебе подойдет
у меня последний вопрос как плавно и не навязчиво выходить к ней на связь чтобы не вызвать негатива с ее стороны и не показать что я ее возвращаю?
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня последний вопрос как плавно и не навязчиво выходить к ней на Нсвязь чтобы не вызвать негатива с ее стороны и не показать что я ее возвращаю?
Ну ты все об одном же...тебе же все разжевали тут уже!харэ пиздостральничеством заниматься!ты зациклен на ней!к моменту выхода из игнора тебе должно быть похуй на нее,есть она,нет ее.Читай литературу,мозги прокачивай,реально помогает!А ты я смотрю тупо сидишь на жопе ровно и ноешь,ой парни когда?,ой парни че сказать?Сам себя в яму загоняешь!очнись уже!
Мало времени прошло чтобы к ней выходить.у нее негатив не прошел еще.
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты все об одном же...тебе же все разжевали тут уже!харэ пиздостральничеством заниматься!ты зациклен на ней!к моменту выхода из игнора тебе должно быть похуй на нее,есть она,нет ее.Читай литературу,мозги прокачивай,реально помогает!А ты я смотрю тупо сидишь на жопе ровно и ноешь,ой парни когда?,ой парни че сказать?Сам себя в яму загоняешь!очнись уже!
Мало времени прошло чтобы к ней выходить.у нее негатив не прошел еще.
Может пусть выйдет на связь, поймет что не помогает, и получит отказ. Задумается что нужно слушать. Прочитал тему, ещё такого не встречал когда "советы с форума не путевые".
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может пусть выйдет на связь, поймет что не помогает, и получит отказ. Задумается что нужно слушать. Прочитал тему, ещё такого не встречал когда "советы с форума не путевые".
[emoji3] он же умнее всех))
Пусть накосячит и потом ещё сложнее будет ему.
Вот сегодня для примера я общался с бж на улице и оказывается она такая старая[emoji23], реально спустя время и общения при этом с девушками уже видишь то что на самом деле за розовыми очками не видно, это автору в пример о том что у него значимость пустая и не правильно обоснована

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот сегодня для примера я общался с бж на улице и оказывается она такая старая
Та да, очки когда снимаешь, понимаешь и говоришь себе "как я мог не видеть простых вещей", ладно, мы же не будем винить природу))
Я свою около месяца не видел. Хотя живём в домах на против, и мне хорошо, лишний раз откаты не ловлю.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня последний вопрос как плавно и не навязчиво выходить к ней на связь чтобы не вызвать негатива с ее стороны и не показать что я ее возвращаю?
Автор я задал тебе конкретный вопрос, что ты сделал за это время? Ты игноришь мой вопрос, но просишь совета по выходу на связь
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор я задал тебе конкретный вопрос, что ты сделал за это время? Ты игноришь мой вопрос, но просишь совета по выходу на связь
Автор как мой брат. Если вопрос ему не нравится, он его не слышит и не видит))
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю раз ему не нужны советы и он их не слушает, пусть тогда сам действует

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор как мой брат. Если вопрос ему не нравится, он его не слышит и не видит))
Это глупость полнейшая, здесь все равны на этом форуме как и в бане.Я в свое время тоже выслушал массу критики и делал выводы.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это глупость полнейшая, здесь все равны на этом форуме как и в бане.Я в свое время тоже выслушал массу критики и делал выводы.
Так ты делал выводы, а он даже слушать ни чего не хочет, вот тебе и парадокс

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты делал выводы, а он даже слушать ни чего не хочет, вот тебе и парадокс

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Хня,до поры до времени...пока жестко не накосячит,не пообломает аленьи рога свои,пока пельмеш с башки не спихнет,вынырнет из пилотки,глотнет воздуха «свежего»,осмотрится по сторонам и пойдет себе искать такую же.Ибо страдальничеством по телке заниматься привычней,знакомо,да и не чуждо,потому как воспитали его так,и видится ему в них лишь ангелоподобные создания.А поднять жопу и что то делать для СВОЕГО же развития,открыть глаза и посмотреть на все с другого ракурса ему не дано!
 

andreimika1986

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жаль, что так происходит. Пацаны меняются с оглядкой на то, что скажет бд. Это как бы и правильно, стимул клёвый. Но все-таки правильно написали парни, вернуть себя ведь важней. И вот как раз через месяц игнора наверное и начинают открываться глаза, что нужно и для себя меняться. Месяц ведь иногда и правда совсем мало. Она бля##ь сказала, что все, я сама. Ну окей давай вперед. Посмотрим. А ты вернулся к другой жизни, за пару месяцев стал лучше и уже не так зависим. Она все ногти сгрызет. Как так то. Значит не такая я и ох####ая, что пацан так без меня растёт и еще лучше баб нашел. Что же в нем такого? И все поперло. Инстинкты, ревность, мысли и поползла у тебе.

Я понимаю, что пока ты не слышишь нас. Но мы сами это проходим. Иногда годами мусолим мусолим. А нужно один раз долго и качественно разобраться и все станет на свои места.

Ну набивай шишки пока и не бросай форум. Он тебе еще точно пригодится, не в обиду сказал.
 
Сверху