Помогите в возврате бывшей! не хочу сдаваться! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите в возврате бывшей! не хочу сдаваться!

Kostik

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Хочу поделиться своей историей и услышать ваши советы по правильному возврату бывшей.

Мне 24 ей 22 год. Прожили вместе 2 года.

Все началось с поездки на природу. Девушка друга пригласила свою знакомую поехать с нами. За вечер с ней познакомился, обменялись телефонами. Она сразу мне понравилась. Начили созваниваться потом цветы, кино, прогулки до полночи.

Мы сразу друг другу понравились. Она как я и активный человек на месте обоим не сиделось: катались на велосипедах , постоянно тусили с друзьями без неё ни куда так как она разделяла мои интересы. Все шло своим чередом , через пол года стали жить вместе, обустраивали семейное гнездышко строили планы. На протяжении более года жили душа в душу , ругались мало и то по пустикам. В ссорах старался сглаживать углы и не заводиться.

В последние месяца до расставания стал чувствовать холод с её стороны. Постоянно сидела в телефоне когда были в месте. Начались скандалы и притензии. Например: Ты меня не любишь, не уделяешь, я хочу романтики. Начались каждодневные крики из-за того что с увеличением нагрузки на работе я стал задерживаться на работе. Говорила тебе работа тебе дороже чем я, если ты не станешь как раньше то ты мне такой не нужен. Говорила вот ты такой добрый я не чувствую себя как за каменной стеной.

За время отношений старался всегда уделять ей внимание. Почти всегда с ней и и без неё никуда не ездил. Редко когда её в чем то отказывал.

Сейчас понимаю это и было моей ошибкой в отношениях. Я вознес её значимость до небес, шел на поводу отказывая себе в своих интересах. Был мягок с ней и мы поменялись местами , она стала руководить отношениями.

В последний месяц она совсем начала в открытую говорить, что жить со мной не хочет и хочет уйти. Каждый день крики скандалы, упреки. Уходила к подругам до пол ночи.

На то время я этого не понимал. Ведь моё отношение к ней не поменялось я также её любил. Все мои попытки логически её всё объяснить заканчивались новыми упреками.

Через какое то время решили пожить отдельно. Я собрался и переехал. Каждые пару дней общались но улудшений никаких .

В один из дней прогуливаясь заметил БД с каким то Васьком в машине. Вечером заехал к ней домой. Стал давить на неё она начала отпираться. Потом расплакалась начала говорить что чувства угасли и она хочет отношений с Васьком. Общаться с ним начала когда мы были вместе и что влюбилась в него. Да и еще Васек оказался моим знакомым.

Сразу стал упрашивать её вернуться попробывать исправить все. А она все также чувства угасли и все. Потом я её сказал все расстаемся я тебе не нужен, а она в ответ я не могу тебе такого сказать.

После этого как и большинство людей совершил всевозможные ошибки. Умолял вернуться, задаривал подарками, приезжал к ней домой. Так продолжалась около 2 месяцев. За это время БД бегала между мной и Васьком. Говорила что с ним проходило недели 2 Васек посылал её. Она в слезал звонила говорила что он её не любит не ценит. Я её успокаивал пару дней проводили вместе говорила что хочет его забыть. Но спустя пару дней бежала к нему умоляла его вернуться говоря что не может без него. Так за это время это повторялась раза три.

В последний раз я приехал к ней домой. Сказал что принимаю её решение, если ты этого хочешь и тебе так лучше пусть так и будет будь счастлива и уехал.

Перестал ей звонить, писать и ездить. Спустя неделю стала сама звонить раза два в неделю. Расспрашивает что нового, как дела ,чем занимаюсь или что с Васьком ругалась.

При разговоре с ней от нее негатива не исходит. Разговаривая с ней об отношениях не упоминаю разговариваю с ней только на позитивные темы , подшучиваю над ней.

Щас знимаюсь собой записался в тренажерку, маленько обновил гардероб, хочу начать бегать по утрам, начал читать книги по саморазвитию.

Вот и весь рассказ. Подскажите план действий что и как делать чтобы не накасячить при возврате БД.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Васек конечно хорош...демонстрирует ВРНП самца,автор-НРВП...развитие,развитие,развитие...
 

tosha_535

Новичок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня также.Когда наченали встречатся она делала все чтобы я был с ней.А потом наоборот я бегал умолял просил итд.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это какой-то пиздец. Она тебе в открытую демонстрирует, что ты ее желетка для соплей, более того, тут даже нельзя точно сказать , что тебя удостоили жалкой роли " запасного аэродрома ". Где твои яйца, мужик ??
Сейчас тебе надо на нее забить. Как минимум на месяц . Какие нахер звонки и милое общение ? Ты хочешь закрепиться в роли подружки ?
Шерсти литературу . Возрождай в себе мужика !
 

Kostik

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнорит начал.Буду дальше выкладывать в СС фото с различных мероприятий. Только мысли о ней пока лезут мне в голову .
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мысли , это нормально. Сразу заморозиться никому не удавалось. Главное не сорваться. Месяц игнора - это полное игнорирование в буквальном смысле ! Даже не факт, что этого будет достаточно, но там поглядим. Будет звонить/писать - реакции ноль.
Если ловишь откаты , то пиши сюда , мы тебя по*уесосим и будет норм
 

Ace

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Васек конечно хорош...демонстрирует ВРНП самца,автор-НРВП...развитие,развитие,развитие...
Просветите, пожалуйста, что такое ВРНП самец и что такое НРВП?
 
Сверху