Ушла девушка..как быть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка..как быть?

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, уважаемые участники данного форума. История, скорее всего, типичная для данного форума, но все же решил создать тему, чтоб не держать в себе. Познакомились почти 2 года назад. Мне было 28, ей 18. Тогда был один момент (очень долго он будет нас преследовать) я был женат. Познакомились на сайте знакомств и первую неделю общались исключительно по телефону. Я живу в городе, она живет в поселке в 70 км от него. Факт того, что я женат я скрыл, выяснится это уже позже. В общем начали встречаться, первые встречи, поцелуи, секс.. Примерно через месяц о нашей связи узнает моя жена. Понятно, что слезы, крики и т.д. В общем решили разводиться. Еще где то месяца 2 шел сам процесс, остался ребенок, было имущество. Примерно в это же время БД узнает, что я все это время жил с супругой, а не один, как говорил ей ранее (не спорю, затупил сильно, надо было молчать об этом). Но в это время она уже полюбила меня и в процессе непростого разговора решили остаться вместе и ждать, когда я закончу развод. В результате развелись, я приобрел жилье и начали пробовать развивать отношения, учитывая, что все таки между нами было расстояние. Вроде при наличии авто 70 км не проблема, но временами просто лень было ехать..из за этого случались конечно конфликты, но в целом все как у всех.

Серьезные проблемы начались весной. В апреле провели вместе выходные, отвез ее обратно. И познакомился с другой девочкой. Начали общаться, встречались. На БД в общем то забил. Придумывал всякие отговорки, чтоб не приезжать..в процессе начала отношений сильно поссорились с БД и в общем то поняли, что на этом все. Но...в процессе понял, что новая вообще не мой человек, начал скучать по БД, позвонил ей..в общем поговорили, помирились. Създил к ней, отлично провели время. Но, как обычно это бывает, начались потом проблемы с машиной. Она же является основным источником заработка. Ломалось то одно, то другое. Ездить к ней не мог. В итоге, за 1,5 месяца я ни разу не приехал. В итоге, в середине июня она мне сказала, что давно общается с одним мальчиком и он предложил ей начать вместе жить (при этом, по ее словам, у них ничего на тот момент не было, но как выяснилось это ее бывший). Она думала и решила согласиться. Я конечно же ахуел, позвонил ему..ну в общем поговорили, он подтвердил это..по итогу 2 дней выноса друг другу мозга, отпустил ее. Но тут случилось интересное. Через день или два она написала..начали общаться в дружеской форме. Через пару дней такого общения мы созвонились..пару часов разговаривали,в итоге она расплакалась, сказала, что совершила ошибку, любит меня..НО! успела с ним переспать..я тогда на эмоциях сказал, что предполагал, что это случится и внутренне был к этому готов..(да и впринципе чего можно было ожидать, если я сам забил на нее и не приезжал больше месяца). В итоге на эмоциях решили начать жить вместе. Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что рано начали, надо было подождать..пережить эти моменты..но, что сделано, то сделано.

В конце июня я перевожу ее с вещами к себе. Все ее родственники были против, считали, что мы не пара друг другу..Первые 2 недели, как медовый месяц, все хорошо. Потом началась бытовуха. Где то в середине августа случилась очень сильная ссора, причин уже не помню, но накричал на нее, сказал, что если ей что то не нравится, то может собирать вещи и уезжать. Ну, она собрала вещи и уехала к подруге. Меня дома не было, ругались по телефону. Тут я проявил слабость и позвонил ей, поговорили, сказал, чтоб возвращалась. На сл утро встретились и она вернулпась. В итоге, она съезжала и возвращалась еще 2 раза. В сентябре и декабре. Причина по сути одна, мои эмоции и ее обиды. Плюс бытовуха и мало совместных времяпровождений. В основном сидели дома и смотрели телевизор. Понимаю, что бред, но вот как то так. Моя лень, плюс ее нерешительность.

Окончательный раскол произошел в марте. Ее уволили с работы и ей надо было ехать в свой поселок делать паспорт. Должна была уехать на пару тройку дней, в итоге задержалась там на пару недель. Я ни разу не приехал, она предьявила за это..в итоге опять ссора, я опять наговорил кучу всякого гавна. В итоге сильно обиделась. Приезжал к ней с цветами, даже на порог дома не пустили. Она решила расходиться, начала искать там работу..нашла. Созвонились через неделю, попросила приехать, просто заняться сексом и поговорить. Встреча прошла отлично, качественный секс, душевно поговорили. Попросила не торопить ее с переездом. Одно отступление, во время секса кончил 2 раза в нее. Обоюдное желание. После этого пару дней было прежнее общение, куча розовых сопелек, люблю не могу и т.д. Но потом она начала отстраняться. В итоге к концу недели поссорились и она занесла меня везде в чс. Осталось только вк и смс. На сл день начал написывать ей в вк, она молчала. Решил съездить к ней. Купил цветов, приехал на работу. Никогда еще меня она не встречала настолько холодно..цветы улетели в помойку..сказала, что встретила мальчика и влюбилась в него. Я, как идиот, истерил, забрал телефон..потом правда успокоился, вернул. Она в слезах. Пришел парень этот, постоял в сторонке и все, я ее спросил, че за хуйня, вчера в любви клялась, а сегодня так? Она ничего толком не ответила. Спросил, что делать с вещами? Сказала выкинуть. Я пожелал удачи и уехал. Дня через 4 вышла на связь, предложила заняться сексом без обязательств. Ответил, что можно, но сегодня лень ехать и если хочет, то сама пускай приезжает. Она послала. Написал, что в воскресенье буду у нее в поселке, могу вечером заехать. Сказала, что занята. Закончили. Одно отступление, она знала, что во время нашего разрыва я познакомился девочкой с ее поселка, которую она знает. Намек про воскресенье был именно на нее. Еще через пару дней она выкладывает в СС стих, который написала сама. Решил сам написать ей после этого. Разговора не получилось. В начале прошлой недели позвонила, сказала, что приедет ее мама и заберет вещи, но вещи после нашей ссоры я собрал и увез к другу в гараж, чтоб не маячили перед глазами. Так ей и сказал. Вроде поверила..НО! Вечером звонит и говорит, что мама приехала, вещей нет..в общем хуйня какая то пошла. В общем еще раз поссорились, хотя я особо старался не накалять ситуацию. Сказал что возможно и глупая идея была. Позвонила моя мама, попросила, чтоб отвез ей вещи. В итоге я уже согласился сам отвезти ей их. Во время разговора, БД попросила купить презервативы, когда поеду. Решил попробовать, самому то тоже хотелось )). Перед выездом позвонил ей и тут самое инетерсное. Она гворит прямым текстом, что ее с работы провожает какой то Васек и я просто приеду и отдам ей то, что ей нужно. В ответ была послана далеко, сказал, что вещи просто выкину и все. В общем разозлился неслабо. Начал звонить этот Васек, но разговаривать с ним не было большого желания, т.к. знал, что слишком злой. В общем ничего так и не решив не общаемся пока уже 2 дня.

Как быть в такой ситуации? Что делать с вещами? Василии это все несерьезно, сама говорила, что ей нужно просто внимание (типа корону одела), хотя с другой стороны секса не было относительно давно. В процессе буду дбавлять какие то детали, просто сейчас мог что то упустить из виду.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Научись пока эмоции свои контролировать...высокая примативность тут ни к чему...литературу почитай,успокойся.подожи,ответят,эксперты.сам то уверен в себе?надо ли тебе все это после этих васьков?я как понял их два уже было...
Вещи отдай,а лучше пусть сама заберет.
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Научись пока эмоции свои контролировать...высокая примативность тут ни к чему...литературу почитай,успокойся.подожи,ответят,эксперты.сам то уверен в себе?надо ли тебе все это после этих васьков?я как понял их два уже было...
Вещи отдай,а лучше пусть сама заберет.
Васек был один, год назад..да и там мягко говоря мой косяк. Не приезжал больше 1,5 месяцев. Сейчас сомневаюсь, что там кто то есть..больше разговоров и провокаций.
По поводу нужности. Думал об этом..все таки с ней хорошо в общем то было. Хозяйка хорошая, секс хороший. Так что решил возвращать.
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла ровно неделя с нашего последнего разговора..пингов нет..но с другой стороны они сейчас и не нужны. Иногда захожу на её страницу в вк. Появились изменения, если раньше записи в основном касались меня и какой я хреновый, то сейчас вроде ситуация улучшилась..оживает..это радует. Васьков всех слила, как я понял..но это ожидаемо было.
Сам почти всю неделю загрузил себя работой. В общем откаты случались редко, но были. Сейчас машина сломалась, сижу и ловлю эти откаты. Очень хочется позвонить или написать, но понимаю, что это лишнее. Читаю Новоселова, интересное чтиво, очень многое узнал. Вчера отдыхал с друзьями, жарили мясо. Выложил фотки в вк.
Общаюсь с одной девочкой, но проблема в том, что она с этого же посёлка (везёт мне ч этой хуйней)..вот думаю встретиться..при чем пишет в основном она сама..
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла ровно неделя с нашего последнего разговора..пингов нет..но с другой стороны они сейчас и не нужны. Иногда захожу на её страницу в вк. Появились изменения, если раньше записи в основном касались меня и какой я хреновый, то сейчас вроде ситуация улучшилась..оживает..это радует. Васьков всех слила, как я понял..но это ожидаемо было.
Сам почти всю неделю загрузил себя работой. В общем откаты случались редко, но были. Сейчас машина сломалась, сижу и ловлю эти откаты. Очень хочется позвонить или написать, но понимаю, что это лишнее. Читаю Новоселова, интересное чтиво, очень многое узнал. Вчера отдыхал с друзьями, жарили мясо. Выложил фотки в вк.
Общаюсь с одной девочкой, но проблема в том, что она с этого же посёлка (везёт мне ч этой хуйней)..вот думаю встретиться..при чем пишет в основном она сама..
Встречайся,не парься,то что она с того же поселка может сыграть и на твоей стороне.
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня пошли первые пинги. Написала, попросила привезти вещи ей, типа даже заплатит мне за их доставку. Потом пара пропущенных звонков и опять же сообщения. "Даже если ты не один, ответь в вац апп. Это важно". Потом после ещё одного звонка, написала, что детский сад. Игнорю дальше.
 

Kandelyabr

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня пошли первые пинги. Написала, попросила привезти вещи ей, типа даже заплатит мне за их доставку. Потом пара пропущенных звонков и опять же сообщения. "Даже если ты не один, ответь в вац апп. Это важно". Потом после ещё одного звонка, написала, что детский сад. Игнорю дальше.
Игнорь(знаю, как тяжело, но надо, твою дивизию). повезешь вещи - прогнешься. Ты должен быть твердым, недоступным. Если найдет тебя сама, где - то выцепит, скажи чтобы сама забирала вещи свои - это ее проблемы.
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорь(знаю, как тяжело, но надо, твою дивизию). повезешь вещи - прогнешься. Ты должен быть твердым, недоступным. Если найдет тебя сама, где - то выцепит, скажи чтобы сама забирала вещи свои - это ее проблемы.
Да не сказал бы, что прям так сложно было..скорее любопытно. Короче звонила и писала вчера почти весь день. Дошло до того, что позвонил какой то тип, представился, что он из полиции, типа я удерживаю её вещи и типа она написала заявление. Спросил сможем ли сегодня где нибудь пересечься и забрать их (Васек??), сказал, что сегодня занят и вообще всю неделю занят и сейчас занят, положил трубку. Сегодня с утра опять позвонила, потом написала в вац..
Заметил, что начала фотки выкладывать в СС, после того, как это начал делать я..возможно совпадение..но до этого не часто это делала.
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток)) не знаю, сильно ли накосячил, но...в общем вчера по тихой продолжала звонить и писать. Я сидел с другом, у него отдыхали, ну и решил проверить её реакцию. Начал ей печатать сообщение (в вац аппе видно, если печатают). И как бы передумал и вышел из него. Через минуту от неё сообщение "ручка закончилась?)". Я его проигнорил и минут через 10 добавила в чс. С утра сегодня сделала ещё один звонок. Буду рад любым мыслям)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Детсво.
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, не спорю..не надо было показывать, что пишу..но, блин (( Но блин, просто было интересно проверить реакцию, она последовала незамедлителтно..
Сейчас автомат на машине поменяю и с Геннадием работать будем..одному очень сложно разобрать все..
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ситуация критичная. После той ситуации и недельного игнора дозвонилась, поговорили и помирились. В итоге начали жить вместе..пару месяцев норм..она искала работу, не могла найти. В итоге товарищ предложил поработать у него на мойке. В итоге че то надежало проблем, начались ссоры..один раз кинулась на меня, начала бить, ударил в ответ (( зажестил, не спорю. На сл день пишет, что ищет квартиру..поговорили, вроде нормально..в итоге через пару дней опять ссора..и на сл день вещи собрала и уехала. Пару дней не общались, потом приехала ко мне, переспали и опять мороз..так то любит и сильно..видно это..просто не устраивает её некоторые моменты мои..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот поэтому быстрые возвраты я не считаю успехом, а считаю будущей неудачей..
Потому что 1) ты быстро ей отдался 2) ты за это короткое время вообще никак не изменился 3) второй пункт дал о себе знать и у вас отношения не начались как то по новому, а просто продолжились. Все это и приводит к плечевому итогу.
в итоге через пару дней опять ссора.
Ссоры ссоры ссоры.. ничему вас форум не учит..
Пару дней не общались, потом приехала ко мне, переспали и опять мороз.
И опять ошибка.. нужно было уйти в игнор, а ты начал с ней общаться ещё и переспал и конечно же в итоге был послан на .....
Как быть в такой ситуации?
Начать делать все правильно и грамотно. А именно: 1) уходить в полноценный игнор 2) активно работать над собой.

Мы с тобой в личке общались по поводу ведения темы, как договаривались - бери ведение, пройдёшь у меня курс молодого бойца. Месяцок у тебя будет жестким ну и по возврату начнём работать по прошествию игнора.
Случай у тебя не так уж и плачевный как ты думаешь.
 

din.din

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот поэтому быстрые возвраты я не считаю успехом, а считаю будущей неудачей..
Потому что 1) ты быстро ей отдался 2) ты за это короткое время вообще никак не изменился 3) второй пункт дал о себе знать и у вас отношения не начались как то по новому, а просто продолжились. Все это и приводит к плечевому итогу.

Ссоры ссоры ссоры.. ничему вас форум не учит..

И опять ошибка.. нужно было уйти в игнор, а ты начал с ней общаться ещё и переспал и конечно же в итоге был послан на .....

Начать делать все правильно и грамотно. А именно: 1) уходить в полноценный игнор 2) активно работать над собой.

Мы с тобой в личке общались по поводу ведения темы, как договаривались - бери ведение, пройдёшь у меня курс молодого бойца. Месяцок у тебя будет жестким ну и по возврату начнём работать по прошествию игнора.
Случай у тебя не так уж и плачевный как ты думаешь.

Александр можешь в личку отписать мне по поводу ведения темы?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Случай у тебя не так уж и плачевный как ты думаешь.
Хз даже, там все осложняется ещё и появлением Василия на работе. Чувак мойщик за ней бегает. Говорит, что он хороший и со временем может его и полюбит с его отношением к ней. Даже драка у меня с ним была, когда к ней приходил, но он там первый полез зачем то.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хз даже, там все осложняется ещё и появлением Василия на работе. Чувак мойщик за ней бегает. Говорит, что он хороший и со временем может его и полюбит с его отношением к ней. Даже драка у меня с ним была, когда к ней приходил, но он там первый полез зачем то.
Говорю же форум тебя ничему не учит..
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорю же форум тебя ничему не учит..
Не спорю, косяк был с моей стороны. И сразу после этого косяк, когда она приехала и мы 2 дня провели вместе. Сейчас вроде взял себя в руки, пытаюсь контролировать свои эмоции.
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У полный игнор ушёл с сегодняшнего дня. Планы на ближайшее будущее:
- Обновить гардероб, а то че то в шкаф заглянул и немного жалко стало себя.
- Начать более активно заниматься спортом. Сам футболист, но играю от случая к случаю. Форма вообще никакая. Планирую стабильно играть 2-3 раша в неделю.
- Есть пара идей по доп заработку, но это видимо придёться немного отложить, т.к там требуется начальные вложения.
- Книги, книги, книги.
 
Сверху