Ушла жена с дочкой, хочу восстановить семью. помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с дочкой, хочу восстановить семью. помогите.

ДмитрийД

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте друзья! Даже не знаю и с чего начать, в такие моменты кажется каждая мелочь важна и по этому постараюсь все изложить по подробнее. Жену мою звать Олеся, познакомились мы с ней в октябре 2010г. и сразу же стали жить вместе, на тот момент она как раз уходила от парня с кем жила, ей было 20 мне 25. Значит стали мы жить у моих родителей и маме она сразу не понравилась, говорила что у нее нет образования и семьи нет что мать у нее пьет отец живет с другой и тому подобное, и сказать честно меня это немного сбило с толку, Олеся тоже чувствовала отношение моей матери ну в общем так и жили потом стало лучше. Мы сняли квартиру было все хорошо, потом на меня что то нашло, находясь на сутках когда мыс ней разговаривали по телефону и уже желали друг другу спокойной ночи она мне говорила я тебя люблю, на что я иногда не отвечал взаимностью, как то раз я был на сутках и она мне звонит и говорит что нашла на компе фотки, это были фотки эротического содержания с моей бывшей девушкой и вот тут она захотела уйти от меня, я ели как убедил что это все ерунда и она осталась. Позже я узнал что она опять начала общение с тем старым знакомым, и уже не говорила я тебя люблю, были скандалы и все такое. Далее мы переехали опять к моим родителям. И как то раз мы собирались ехать к ее матери и я в телефоне у нее увидел фотку того парня, тут я взбесился собрал ее вещи и отвез к маме, позже она мне рассказала что просто хотела показать фотку человека который ей помог в жизни. Потом я пытался ее вернуть обратно но она уже не хотела да и познакомилась с другим человеком, через какое то время тот человек ее кидает и у меня этот шанс вернуть ее не прошел мимо, далее она беременеет от меня и у нас рождается дочка, после возникли очень большие денежные проблемы но всегда когда мы гуляли она говорила обнимая что все у нас будет хорошо, было так приятно от ее поддержки. 27.12.2017г у нас рождается дочка Елизавета, души в ней не чаю, мы так же продолжали жить у моих родителей, и правда сказать было очень тяжело, я стал настоящим психом, орал на жену бывало по пустякам перед этим например поругавшись с матерью, я до сих пор думаю что мама как фактор доже внесла свою долю в нашем расставание так нервы были уже не к черту. Пару лет назад или чуть больше я получил квартиру от работы и нашей радости не было предела ) Заехали туда сразу же как дали ключи, и все стало хорошо, но опять же нервы мои и сознание никто не поменял, и я мог на нее сорваться если она сделала что то не так и нет чтоб вместе посмеяться над этим я мог просто начать кричать на нее без и говорить всякие гадости, тем самым убивая в ней все чувства ко мне, понимаете. Прошлым летом 2016 года она ушла, то есть она хотела уйти и мне говорила не раз это, она стала очень часто ездить к матери в деревню а мы с дочкой оставались дома, и как то раз я спалил ее что она там в деревне мне изменила, на что я ей ответил ну вот могла бы сама рассказать и я бы тебя не держал, позже ее подруга причем единственная и которая мне очень не нравиться так как она всегда все делала чтоб мы быстрее разошлись, нашла ей квартиру где нужно было платить только за жировку. Подруга эта сама с ребенком а семьи нет и она всегда мою жену куда-нибудь тянула. Дочка осталась со мной так как ей очень не нравилась та квартира. Да и чувствовала она что от папы идет больше тепла. Дальше в моей жизни появляется девушка потом параллельно другая, и я остался со второй, мы начали встречаться, узнав это жена стала часто приезжать домой но всегда говорила ни к тебе а к дочке. Хотя между нами был секс. Ну и тем самым и эти отношения с девушкой распались так как жена очень активно стала появляться в моей жизни. Она даже мне как то заявила что Дима я возвращаюсь на что я ей сказал нет мне это не нужно, знаете у меня на нее была обида просто, и я ей причинял боль когда она приезжала к нам домой я начинал собирать к той девушке а доча всегда говорил папа я с тобой ей нравилась та девушка и ее двое детей, моя жена в тот момент и плакала и короче я представляю какую боль я ей причинил. Но сразу скажу уходя туда я все равно мыслями был с семьей. Так вот перед новым годом когда с той было покончено я говорю жене давай теперь будем жить и восстанавливать семью, а она нет! Для меня это был шок. Ну так получилось что ту квртиру нужно было освободить где жена снимала и она пока жила с нами. До нового года у нас с ней был секс и не раз, так как я знаю тело своей жены и как доставить удовольствие она всегда до ходили до оргазма. А на новый год я напился к нам пришли в гости и я сорвался и наговорил кучу ей гадости, потом аж самого тошнило от этого. И больше секса между нами не было. Тут опять ее подруга находит ей квартиру где также нужно платить только за жировку, тварь одним словом. Но жена пока не съезжает, позже как я узнал от нашей соседке мы дружим с ними она хотела уже остаться чтоб быть рядом с дочкой, и она считал что мы уже не вместе. Но я опять залез к ней в телефон и увидел переписку с парнем, там что то про секс, а я ее люблю до сих пор и тогда я очень был зол и выгнал ее в этот вечер из дома. Вот так ребята, теперь у нее кто то появился в жизни, не живут, просто встречаются, ему то понятно что нужно от нее а она ни как это не понимает, видя что дочке не хватает мамы отдал ребенка ей. Живу щас один, девушки уже пол года не было, не могу я настроится на новые отношения. Я ей не раз говорил милая я все осознал давай возвращайтесь наша семья имеет право получить шанс. Давай начнем все с чистого листа и никогда не будем вспоминать то что произошло, а она нет я для себя все решила. Я говорю понятное дело ты так говоришь потому что щас встречаешься с кем то. Пару дней назад с дочкой ездил на дачу к бабушке, обратно возвращаясь заехали в магазин я купил три большие розу и подарил жене. Дочка очень хочет чтоб мы все втроем были вместе, постоянно то руки наши хочет соединить, то у мамы сама спрашивает, будешь с папой встречаться )) большая такая )) Сижу щас на успокоительных чтоб не волноваться и не взрываться при встречи с женой так как сильно волнуюсь и ревность берет когда знаю что она с ним щас проводила время. И жена всегда делает такой вид, не улыбнется даже в ответ мне. А бывает по телефону и хорошо со мной говорит. Понимая что я сам довел эту ситуацию до распада семьи очень переживаю и хочу чтоб жена увидела во мне человека с которым бы захотела быть. Но с каждым днем сомнения все больше и больше что что то получиться. Я не подаю на развод, она тоже. Извините за длинный текст, у меня все.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень тяжело читать ,разбейте по абзацам.

Так будет легче воспринять информацию.

Сделайте и Вам обязательно ответят.

Из текста не понятно, что Вы хотите из этой ситуации?
 

ДмитрийД

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте друзья! Даже не знаю и с чего начать, в такие моменты кажется каждая мелочь важна и по этому постараюсь все изложить по подробнее.

Жену мою звать Олеся, познакомились мы с ней в октябре 2010г. и сразу же стали жить вместе, на тот момент она как раз уходила от парня с кем жила, ей было 20 мне 25. Значит стали мы жить у моих родителей и маме она сразу не понравилась, говорила что у нее нет образования и семьи нет что мать у нее пьет отец живет с другой и тому подобное, и сказать честно меня это немного сбило с толку, Олеся тоже чувствовала отношение моей матери ну в общем так и жили потом стало лучше.

Мы сняли квартиру было все хорошо, потом на меня что то нашло, находясь на сутках когда мы с ней разговаривали по телефону и уже желали друг другу спокойной ночи она мне говорила я тебя люблю, на что я иногда не отвечал взаимностью, просто игнорил.

Как то раз я был на сутках и она мне звонит и говорит что нашла на компе фотки, это были фотки эротического содержания с моей бывшей девушкой и вот тут она захотела уйти от меня, я ели как убедил что это все ерунда и она осталась. Позже я узнал что она опять начала общение с тем старым знакомым, и уже не говорила я тебя люблю, были скандалы и все такое.

Далее мы переехали опять к моим родителям. И как то раз мы собирались ехать к ее матери и я в телефоне у нее увидел фотку того парня, тут я взбесился собрал ее вещи и отвез к маме, позже она мне рассказала что просто хотела показать фотку человека который ей помог в жизни.

Потом я пытался ее вернуть обратно но она уже не хотела да и познакомилась с другим человеком, через какое то время тот человек ее кидает и у меня этот шанс вернуть ее не прошел мимо, далее она беременеет от меня.

Спустя время возникли очень большие денежные проблемы но всегда когда мы гуляли она говорила обнимая что все у нас будет хорошо, было так приятно от ее поддержки. 27.12.2017г у нас рождается дочка Елизавета, души в ней не чаю, мы так же продолжали жить у моих родителей, и правда сказать было очень тяжело, я стал настоящим психом, орал на жену бывало по пустякам перед этим например поругавшись с матерью, я до сих пор думаю что мама как фактор доже внесла свою долю в нашем расставание так нервы были уже не к черту.

Пару лет назад или чуть больше я получил квартиру от работы и нашей радости не было предела ) Заехали туда сразу же как дали ключи, и все стало хорошо, но опять же нервы мои и сознание никто не поменял, и я мог на нее сорваться если она сделала что то не так и нет чтоб вместе посмеяться над этим я мог просто начать кричать на нее и говорить всякие гадости, тем самым убивая в ней все чувства ко мне, понимаете.

Прошлым летом 2016 года она ушла, то есть она хотела уйти и мне говорила не раз это, она стала очень часто ездить к матери в деревню а мы с дочкой оставались дома, и как то раз я спалил ее что она там в деревне мне изменила, на что я ей ответил ну вот могла бы сама рассказать и я бы тебя не держал, позже ее подруга причем единственная и которая мне очень не нравиться так как она всегда все делала чтоб мы быстрее разошлись, нашла ей квартиру где нужно было платить только за жировку. Подруга эта сама с ребенком а семьи нет и она всегда мою жену куда-нибудь тянула.

Дочка осталась со мной так как ей очень не нравилась та квартира. Да и чувствовала она что от папы идет больше тепла. Дальше в моей жизни появляется девушка потом параллельно другая, и я остался со второй, мы начали встречаться, узнав это жена стала часто приезжать домой но всегда говорила ни к тебе а к дочке. Хотя между нами был секс. Ну и тем самым и эти отношения с девушкой распались так как жена очень активно стала появляться в моей жизни. Она даже мне как то заявила что Дима я возвращаюсь на что я ей сказал нет мне это не нужно, знаете у меня на нее была обида просто, и я ей причинял боль когда она приезжала к нам домой я начинал собираться к той девушке а доча всегда говорил папа я с тобой ей нравилась та девушка и ее двое детей, моя жена в тот момент и плакала и короче я представляю какую боль я ей причинил.

Сразу скажу уходя туда я все равно мыслями был с семьей. Так вот перед новым годом когда с той девушкой было покончено я говорю жене давай теперь будем жить и восстанавливать семью, а она нет! Для меня это был шок. Ну так получилось что ту квртиру нужно было освободить где жена снимала и она пока жила с нами. До нового года у нас с ней был секс и не раз, так как я знаю тело своей жены и как доставить удовольствие она всегда до ходили до оргазма.

На новый год я напился к нам пришли в гости и я сорвался и наговорил кучу ей гадости, потом аж самого тошнило от этого. И больше секса между нами не было. Тут опять ее подруга находит ей квартиру где также нужно платить только за жировку, тварь одним словом. Но жена пока не съезжает, позже как я узнал от нашей соседке, мы дружим с ними, она хотела уже остаться чтоб быть рядом с дочкой, и она считала что мы уже не вместе. Но я опять залез к ней в телефон и увидел переписку с парнем, там что то про секс, а я ее люблю до сих пор и тогда я очень был зол и выгнал ее в этот вечер из дома.

Вот так ребята, теперь у нее кто то появился в жизни, не живут, просто встречаются, ему то понятно что нужно от нее а она ни как это не понимает, видя что дочке не хватает мамы отдал ребенка ей. Живу щас один, девушки уже пол года не было, не могу я настроится на новые отношения. Я ей не раз говорил милая я все осознал давай возвращайтесь наша семья имеет право получить шанс. Давай начнем все с чистого листа и никогда не будем вспоминать то что произошло, а она нет я для себя все решила. Я говорю понятное дело ты так говоришь потому что щас встречаешься с кем то.

Пару дней назад с дочкой ездил на дачу к бабушке, обратно возвращаясь заехали в магазин я купил три большие розу и подарил жене. Дочка очень хочет чтоб мы все втроем были вместе, постоянно то руки наши хочет соединить, то у мамы сама спрашивает, будешь с папой встречаться )) большая такая )) Сижу щас на успокоительных чтоб не волноваться и не взрываться при встречи с женой так как сильно волнуюсь и ревность берет когда знаю что она с ним щас проводила время. И жена всегда делает такой вид, не улыбнется даже в ответ мне. А бывает по телефону и хорошо со мной говорит.

Понимая что я сам довел эту ситуацию до распада семьи очень переживаю и хочу чтоб жена увидела во мне человека с которым бы захотела быть. Но с каждым днем сомнения все больше и больше что что то получиться. Я не подаю на развод, она тоже.

Все что я хочу сейчас это вернуть жену, так чтоб она вернулась не знаю сама или после очередного моего предложения, но семья стала крепче. А для этого прошу помощи, как я должен себя вести чтоб завоевать ее сердце, если и правда у не любовь чувства прошли, хочу стать тем к кому они снова появятся.

Как с ней общаться не пойму, что делать а чего не делать. Мы видимся с ней практически каждый день, я забираю ребенка с садика и отдаю ей так как она работает до 18.00. И почти постоянно ее довозит ее новый человек даже не знаю как назвать кто он ей.

Сегодня вечером она в ночь работает, дочка со мной, она позвонила и мы так хорошо по общались, почему то по телефону она всегда хорошо со мной говорит а при встречи вечно не довольная. Жду наставления ребята.
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Е..анутая подруга...
 

ДмитрийД

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эта подруга тварь, самой 34 или 35 лет а в башке ни хера, а моя жена этого не понимает.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эта подруга тварь, самой 34 или 35 лет а в башке ни хера, а моя жена этого Просто она авторитетнее чем ты для нее.
[DOUBLEPOST=1494002615][/DOUBLEPOST]Просто она для нее более авторитетнее чем ты.
 

ДмитрийД

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен Олег с тобой. На данный момент я для жены вообще никто в плане авторитета. Вот по этому я и хочу изменится, стать лучше, не хочу быть тем кем был. Жена сегодня прислала подарок в одноклассники, она мне их нет нет но дарит. Не пойму ее, если я для тебя никто зачем эти знаки внимания.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен Олег с тобой. На данный момент я для жены вообще никто в плане авторитета. Вот по этому я и хочу изменится, стать лучше, не хочу быть тем кем был. Жена сегодня прислала подарок в одноклассники, она мне их нет нет но дарит. Не пойму ее, если я для тебя никто зачем эти знаки внимания.
Я не знаю, не эксперт. Но сам определись, что ты хочешь от этой женщины. Запиши на листок. Забей на свою, не обращай на ее внимание. Поигнорируй. Ну если будет писать или звонить- отвечай неодносложно. Типо занят, потом поговорим. Если она спросит- что происходит, ты остываешь? Говоришь что тебе не нравиться конкретно и что ты хочешь конкретного от этой женщины. Если спорит или выделывается замолкаешь и будь готов с такой женщиной растаться. Прочитай новоселова учебник для мужчин. Я тоже в такой же ситации как и ты и буду поступать как написал тебе. А еще Бурхаева посмотри на ютубе, он говорит - если женщина не уважает изначально то и потом уважать не будет. Так что готовься к раставанию.
 

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По телефону она с Вами общается хорошо потому, что она видит в Вас помощника, а не мужа или любовника.

Это очень плохо.

Если Вы хотите им остаться, то продолжайте дальше ей помогать во всем.

Если нет, манера поведения должна измениться и Вы должны до нее довести, что Вы будете для нее или мужем или вообще не кем.

Больше занимайтесь ребенком, а ее нужно игнорировать, хотя в Вашей ситуации это довольно сложно.

Прекратите общение с ней совсем.
 

ДмитрийД

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за то что пытаетесь по мочь. Илья а как прекратить общение совсем, нас же связывает ребенок и ессли так сделать то и ребенка не видеть получается. Блин я в замешательстве. Вот и Олег советует тоже забить на нее, а как это грамотно сделать, и чтоб ребенок не перестал иметь отца.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за то что пытаетесь по мочь. Илья а как прекратить общение совсем, нас же связывает ребенок и ессли так сделать то и ребенка не видеть получается. Блин я в замешательстве. Вот и Олег советует тоже забить на нее, а как это грамотно сделать, и чтоб ребенок не перестал иметь отца.
Ты читаешь что тебе писали? Смотрел бурхаева? Пока не осмыслишь до копчика ту инфу так и будешь задавать вопросы. На счет ребенка- наверно через суд, суд устанавливает когда отец может приходить навещать. Вот тебе и плюс, меняйся развивайся, она будет видеть твои изменения. Но мой совет- не впускать ее назад.
 

НоКс

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты читаешь что тебе писали? Смотрел бурхаева? Пока не осмыслишь до копчика ту инфу так и будешь задавать вопросы. На счет ребенка- наверно через суд, суд устанавливает когда отец может приходить навещать. Вот тебе и плюс, меняйся развивайся, она будет видеть твои изменения. Но мой совет- не впускать ее назад.
дмитрий у меня к вам вопрос может вы что подскажете по моей проблеме с девушкой? посмотрите мою тему
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте друзья!

Привет.

Как то раз я был на сутках и она мне звонит и говорит что нашла на компе фотки, это были фотки эротического содержания с моей бывшей девушкой и вот тут она захотела уйти от меня, я ели как убедил что это все ерунда и она осталась. Позже я узнал что она опять начала общение с тем старым знакомым, и уже не говорила я тебя люблю, были скандалы и все такое.

как давно?
почему у тебя на компе были фотки левой тёлки?
как узнал про ее общение?

Далее мы переехали опять к моим родителям.
косяк. нельзя жить с родителями.

И как то раз мы собирались ехать к ее матери и я в телефоне у нее увидел фотку того парня, тут я взбесился собрал ее вещи и отвез к маме, позже она мне рассказала что просто хотела показать фотку человека который ей помог в жизни.

жесть. у тебя непонятно, что, когда произошло. хаотично пишешь.

как ты увидел фотку? копался в ее телефоне? фотка и что дальше? зачем сразу истереть начал.
ревность = слабость
выяснение отношений = слабость.


Потом я пытался ее вернуть обратно но она уже не хотела да и познакомилась с другим человеком, через какое то время тот человек ее кидает и у меня этот шанс вернуть ее не прошел мимо, далее она беременеет от меня.

заистерил. психанул. отвёз. потом решил вернуть.
ведешь себя как истеричка.
а от тебя ли беременнеет?) вот в чём вопрос. особенно когда Вася слился сам.
как долго она была в Васьком. С чего она решила вернуться? Почему ты уверен что ребенок твой?


я стал настоящим психом, орал на жену бывало по пустякам перед этим например поругавшись с матерью, я до сих пор думаю что мама как фактор доже внесла свою долю в нашем расставание так нервы были уже не к черту.

ну ты понял да? родителей нафиг. жить отдельно. ссоры нафиг. причина твоих психов? по какому поводу ругались?


Пару лет назад или чуть больше я получил квартиру

это хорошо.

и я мог на нее сорваться если она сделала что то не так и нет чтоб вместе посмеяться над этим я мог просто начать кричать на нее и говорить всякие гадости, тем самым убивая в ней все чувства ко мне, понимаете.

мы то всё понимаем.
вот только вопрос. мамы не было. жить никто не мешал. отдельная квартира.
причина твоих психов и ненависти к жене непонятна. Ты вроде как хочешь ее вернуть. Но при этом ты пишешь что постоянно на нее орал. При этом уже после возврата из под Васи. Значит тебе она нахуй не нужна. Почему срывался?

Прошлым летом 2016 года она ушла, то есть она хотела уйти и мне говорила не раз это, она стала очень часто ездить к матери в деревню а мы с дочкой оставались дома

Опять Вася.


. Подруга эта сама с ребенком а семьи нет и она всегда мою жену куда-нибудь тянула.

РСП они такие. Это главный враг мужчины. Хоть женатого, хоть холостого.

Дальше в моей жизни появляется девушка потом параллельно другая, и я остался со второй, мы начали встречаться, узнав это жена стала часто приезжать домой но всегда говорила ни к тебе а к дочке. Хотя между нами был секс.

Нравы у вас пиздец конечно.

Как началось с блядства так и тянется.
Нахуй ты ей секс давал? Цель жены была развалить твои отношения чтобы ты был в запасных аэродромах и ты как лох повёлся. На телуху которая тебе уже рога наставляла минимум 3 раза.

, моя жена в тот момент и плакала и короче я представляю какую боль я ей причинил.

хуй забей. крокодиловы слёзы.
манипуляция.
она от тебя постоянно сваливает. ебется с кем попало. не факт что ребенок твой. а тебя парит что она плачет. у тебя всё норм с головой?

Сразу скажу уходя туда я все равно мыслями был с семьей.

Как в анекдоте.

- Дорогой? Почему ты мне изменяешь? Семья для тебя ничего не значит!?
- Нет! Когда любовница сосёт сразу представляю тебя с ребенком!


Так вот перед новым годом когда с той девушкой было покончено я говорю жене давай теперь будем жить и восстанавливать семью, а она нет! Для меня это был шок.

потому что тебя поимели. и ты потерял ценность.


На новый год я напился к нам пришли в гости и я сорвался и наговорил кучу ей гадости, потом аж самого тошнило от этого.

алкоголь зло.
отказывайся от всего что делает тебя слабым. если по синей голове не можешь себя в руках держать. не смей пить.


залез к ней в телефон и увидел переписку с парнем, там что то про секс, а я ее люблю до сих пор и тогда я очень был зол и выгнал ее в этот вечер из дома.

какой ты раз подряд ее из дома выгоняешь?)
нахуя ты к ней телефон влазишь постоянно? это слабость.



Вот так ребята, теперь у нее кто то появился в жизни,

я уже запутался который это Васёк по счёту. 4ый ? 5ый?


просто встречаются, ему то понятно что нужно от нее а она ни как это не понимает

всё она понимает. это ты нихуя не понимаешь.

Живу щас один, девушки уже пол года не было, не могу я настроится на новые отношения.

она достигла своей цели. запасной аэродром и помощник с ребенком. другие самки больше не угрожают.

ей не раз говорил милая я все осознал давай возвращайтесь наша семья имеет право получить шанс. Давай начнем все с чистого листа и никогда не будем вспоминать то что произошло, а она нет я для себя все решила. Я говорю понятное дело ты так говоришь потому что щас встречаешься с кем то.

нахуй ты так значимость завысил бывшей. Пусть она лесом идёт сейчас. тебе срочно нужно собой занятся.


Пару дней назад с дочкой ездил на дачу к бабушке, обратно возвращаясь заехали в магазин я купил три большие розу и подарил жене.

после 6го Васька можешь ей клумбу подарить.

Дочка очень хочет чтоб мы все втроем были вместе, постоянно то руки наши хочет соединить, то у мамы сама спрашивает, будешь с папой встречаться )) большая такая ))

ребенка только не втягивай в эти разборки. тебя сделали нянькой и донором и спонсором. поимели и стригут как овцу. а ты как зомбак помешался но любви к дочери. которая вполне может быть не твоей родной. ты сейчас в полной жопе и надо всё менять.

А для этого прошу помощи, как я должен себя вести чтоб завоевать ее сердце, если и правда у не любовь чувства прошли, хочу стать тем к кому они снова появятся.

для начала настоятельно рекомендую сократить количество розовых соплей. забыть слово любовь и начать действовать холодным расчётом.
ты вырос в неправильной системе ценностей. от всего этого у тебя проблемы. ты не понимаешь почему девушка не радуется когда ты подарил розы, подарки, почему она не хочет вернутся когда ты говоришь про семью. Да потому что это не так работает. Всё что в СМИ в романтических фильмах, масс медия, психологию пишут. Это всё хуйня. Это всё не работает.
Вижу что у тебя запущенный случай. Давай сразу договоримся, если ты готов, и реально хочешь вернуть. Минимум самодеятельности. Следуй советам и поменьше эмоций. Тогда всё получится.


Жду наставления ребята

Давай по пунктам. Резюмируем.
Ты сейчас бабораб и олень обыкновенный. Не обижайся. Моя цель не оскорбить тебя, а чтобы у тебя в голове всё встало на места.
Нужно снять розовые очки.
Твоя жена тебя использует как няньку. Всё ее позитивное общение это делается лишь для того чтобы тебя контролировать. От тебя нужны а)бабло б)помощь с ребенком.
Плюс она поучает опыт как вертеть мужиками от РСП со стажем. Поэтому половина маниупаляций к тебе, подсказала добрая подруга РСП.

Настоятельно рекомендую пройти тест на отцовство. Высокий процент что ребенок не твой.

Далее, ты должен обрубить весь свой ресурс который даешь жене.
Завязывай ей говорить про любовь. Дарить подарки. Давать деньги. Говорить про отношения. Помогать с ребенком (важный пункт).
Поверь я знаю о чем говорю.
Это испортит ваши отношения текущие. Но поставит все на места. Ты не песик. Ты не раб.
Ты должен чётко понять и держать в голове что твой ресурс получает только ТА женщина которая с тобой. Хочешь ее вернуть как мужчина. Поставь себя как мужчину, а не как прислугу.
Далее, тебе нужно понижать значимость жены. А это знакомство с новыми девочками. Твои полгода запаса. Должны уйти в прошлое. У тебя должны появится женщины.
Далее меняй уклад жизни. Из образа няньки и слюнтяя ждущего жену ты должен выходить.
Это спорт, активные хобби, парашют, футбол, кикбоксинг, ищи активных друзей. И максимально забивай с ними время.
Увеличивай доход. Улучай свои жилищные условия.
Вы в разводе на данный момент?
Сейчас завязывай малодушничать, будешь сильно жалеть дочку, потеряешь шанс вернуть семью целиком, вместе с дочкой.

Если хочешь более детального и глубоко ведения темы экспертом, можешь взять платный курс Романа Винилова. Там всё чётко и доступно расписано.

Ответь на все вопросы которые я тебе задал.
Напиши которые накопились за прочтение моего разбора.
 

ДмитрийД

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как давно?
почему у тебя на компе были фотки левой тёлки?
как узнал про ее общение?
В 11 году она обнаружила или начало 12 года, фотки эти были моей бывшей, зря не удалил. про ее общение узнал когда она мне звонила я услышал посторонний звонок а она сразу бросила трубку и я потом увидел у нее второй телефон который опять же дала ей та подруга )
[DOUBLEPOST=1494164944][/DOUBLEPOST]
как ты увидел фотку? копался в ее телефоне? фотка и что дальше? зачем сразу истереть начал.
да в телефоне. это уже 12 или 13 год, я лежал на диване и у нас не было такого что нельзя лазить друг у друга в телефоне, скрывать было нечего, и просто пока я ее ждал, решил посмотреть ее фотки на телефоне. Истереть начал, так как ревнивый, согласен слабость это, признаю.
[DOUBLEPOST=1494165231][/DOUBLEPOST]
заистерил. психанул. отвёз. потом решил вернуть.
ведешь себя как истеричка.
а от тебя ли беременнеет?) вот в чём вопрос. особенно когда Вася слился сам.
как долго она была в Васьком. С чего она решила вернуться? Почему ты уверен что ребенок твой?
Бля вопрос конечно интересный, ну я думаю что мой, ребенок похож на меня, особенно когда была по меньше, вот щас конечно с этим вопросом начал думать об этом. Вроде у нее были месячные когда сошлись а потом как раз секс и я в нее кончаю.
[DOUBLEPOST=1494165570][/DOUBLEPOST]
ну ты понял да? родителей нафиг. жить отдельно. ссоры нафиг. причина твоих психов? по какому поводу ругались?
Конечно понял что родителей нафиг. Вот щас и понимаю что и ссоры нафиг. Только поздно уже. Ругались да по всякому, придешь с работы в плохом настроении и что нибудь жена не так сделает и начинается.
[DOUBLEPOST=1494166228][/DOUBLEPOST]
мы то всё понимаем.
вот только вопрос. мамы не было. жить никто не мешал. отдельная квартира.
причина твоих психов и ненависти к жене непонятна. Ты вроде как хочешь ее вернуть. Но при этом ты пишешь что постоянно на нее орал. При этом уже после возврата из под Васи. Значит тебе она нахуй не нужна. Почему срывался?
Если честно сам не понимаю, мне кажется психика уже расшаталась, прихожу например с работы домой она не встретит даже, доча в садике а она пол дня спит, правда не постоянно так было, бывало и ждала меня чтоб по завтракать и лечь спать. Как то раз она от вытяжки решила по мыть фильтры жиро-улавливающие и поставила обратно вверх ногами, замки остались внутри и я сорвался на нее, как баба блять, а она просто молча слушала и тихо говорила не кричи. До сих пор вспоминаю и стремно.
[DOUBLEPOST=1494166434][/DOUBLEPOST]
Как началось с блядства так и тянется.
Нахуй ты ей секс давал? Цель жены была развалить твои отношения чтобы ты был в запасных аэродромах и ты как лох повёлся. На телуху которая тебе уже рога наставляла минимум 3 раза.
Да хер его знает, секс с женой мне нравиться не буду скрывать. Повелся не спорю уже не исправить
[DOUBLEPOST=1494166729][/DOUBLEPOST]
хуй забей. крокодиловы слёзы.
манипуляция.
она от тебя постоянно сваливает. ебется с кем попало. не факт что ребенок твой. а тебя парит что она плачет. у тебя всё норм с головой?
С головой, да уже сам начинаю сомневаться. Встречаясь с девушкой когда она была в то время когда жена ушла, она мне говорила что жена очень сильно понизила тебе самооценку.
[DOUBLEPOST=1494167064][/DOUBLEPOST]
ребенка только не втягивай в эти разборки. тебя сделали нянькой и донором и спонсором. поимели и стригут как овцу. а ты как зомбак помешался но любви к дочери. которая вполне может быть не твоей родной. ты сейчас в полной жопе и надо всё менять.
Блин а если и правда ребенок не мой, даже если экспертизу сделать, как быть тогда, это же мой маленький человечек. Понимаю что надо все менять, как? С чего начать?
[DOUBLEPOST=1494167340][/DOUBLEPOST]
для начала настоятельно рекомендую сократить количество розовых соплей. забыть слово любовь и начать действовать холодным расчётом.
ты вырос в неправильной системе ценностей. от всего этого у тебя проблемы. ты не понимаешь почему девушка не радуется когда ты подарил розы, подарки, почему она не хочет вернутся когда ты говоришь про семью. Да потому что это не так работает. Всё что в СМИ в романтических фильмах, масс медия, психологию пишут. Это всё хуйня. Это всё не работает.
Вижу что у тебя запущенный случай. Давай сразу договоримся, если ты готов, и реально хочешь вернуть. Минимум самодеятельности. Следуй советам и поменьше эмоций. Тогда всё получится.
Я согласен, где то я понимаю что реально воспитан не так. Не будет самодеятельности.
[DOUBLEPOST=1494167460][/DOUBLEPOST]
Плюс она поучает опыт как вертеть мужиками от РСП со стажем. Поэтому половина маниупаляций к тебе, подсказала добрая подруга РСП.
В этом я и не сомневаюсь, согласен.
[DOUBLEPOST=1494167506][/DOUBLEPOST]
Настоятельно рекомендую пройти тест на отцовство. Высокий процент что ребенок не твой.
Сколько стоит эта услуга? И куда нужно обращаться?
[DOUBLEPOST=1494167768][/DOUBLEPOST]
Завязывай ей говорить про любовь. Дарить подарки. Давать деньги. Говорить про отношения. Помогать с ребенком (важный пункт).
Денег не даю, она получает алименты, мы специально тогда когда начались проблемы финансовые лет 5 назад и знали что банки подадут в суд, она подала на алименты чтоб забирали не 50% а 25% так как остальные берет жена 25% и деньги оставались в семье. Ребенка я беру только когда она в ночь работает, например как сегодня, а так забираю с садика и потом вечером ей отдаю.
[DOUBLEPOST=1494167963][/DOUBLEPOST]
Вы в разводе на данный момент?
Нет, она не подает на развод. Может тоже преследует цель, типа откусить половину когда квартира станет моей. Не знаю.
 

ДмитрийД

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня до прочтения разбора моей ситуации, я опять на косячил. Раньше бы прочитал. Косяк в том что мне звонила жена днем спросить когда я приеду забрать дочку, так как ей в ночь. И разговаривая с дочкой она мне сказала папа а к нам дядя приходил, я спросил какой, была включена громкая связь и жена ответила ну как какой Андрей, я сказал понятно и все. А вот когда приехал за ребенком и мы спускались в низ, я ей сказал " а своему передай что на хер все ебло разобью, за то что лезет в чужую семью" а жена мне ответила не лезь в мою жизнь. Я ей сказал "вообще то ты еще моя жена и он это знает!". Далее добавил что ты положила хер на нашу семью и в ответ услышал от нее что моя семья это я и моя дочка.
Сейчас я буду придерживаться полученных советов. И реально хочу поменяться, в первую очередь для себя.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот когда приехал за ребенком и мы спускались в низ, я ей сказал " а своему передай что на хер все ебло разобью

ревность = слабость.
про Васька никогда разговоры не заводи. это по итогу всегда ругань и слив.
знаешь в чём отличия оленя от сильного мужика?
олень зациклен на других. Он везде видит себе конкуренцию. Он в себе не уверен.
Вася угроза. На работе коллеги угроза, в бизнесе все конкуренты, все враги.
А уверенный и сильный мужик в принципе никого не считает конкурентами, он в себе уверен. Ему нет надобности рвать волосы на жопе и пытаться подгадить кому то. Васе рожу набить, конкурентов слить и т.д и т.п Такой мужик заточен только на себе. На своём развитии. Он всегда следить за собой. Он целостный. А олень ущербен и не занимается развитием себя, его природа деструктивна.
так что боец. давай как завязывай с угрозами. и займись собой.


про ее общение узнал когда она мне звонила я услышал посторонний звонок а она сразу бросила трубку и я потом увидел у нее второй телефон который опять же дала ей та подруга )

она заранее про фотки знала. нужна была просто причина чтобы тебя слить. они все так делают. Васёк уже был.

Вроде у нее были месячные когда сошлись

такие темы нужно точно знать.

Если честно сам не понимаю, мне кажется психика уже расшаталась
ну так зашатай ее обратно. хули ты хотел то?
нужно постоянно развиваться. у меня тоже нервы хуёвые были. дома срывался. стал ходить на кикбоксинг и работать на 2ух работах, сразу как то вся агрессия стала выходить.

Да хер его знает, секс с женой мне нравиться не буду скрывать. Повелся не спорю уже не исправить

секс тоже ресурс. вне отношений давать нельзя. если цель вернуть.



Блин а если и правда ребенок не мой, даже если экспертизу сделать, как быть тогда, это же мой маленький человечек. Понимаю что надо все менять, как? С чего начать?
тест на отцовство от 10 до 20 т.р.
твой маленький человечек не твой. хватит блять всех жалеть. себя пожалей. тест необходим. это снимет многие вопросы, и позволит выстроить дальнейшую стратегию. если ребенок не твой, все меняется полностью.
тебе надо на ноги встать. мыслишь как баба.

пока жену игнорь. а то психанул. сейчас отойдешь и опять за ней бегать начнёшь. хватит вести себя как дебил.
поругались? херово, но бывает.
пора рвать шаблон поведения.
будет мозг взрываться, какие то мысли, события странные. сюда пиши. разберемся.

пропади на время. с ребенком не помогай. пусть сама из садика сейчас забирает. отложи/займи бабок на тест на отцовство.
на звонки не отвечай. тотальный игнор.

за время игнора займись собой.
обязательно запишись на контактный вид спорта (всё что угодно, кроме качалки).
начни знакомиться с девочками в режиме онли секс. Трахни хотя бы 5-8 новых девочек. тогда поговорим о том как сильно ты хочешь вернуть бывшую.


Нет, она не подает на развод. Может тоже преследует цель, типа откусить половину когда квартира станет моей. Не знаю

женщины намного расчётливее и коварнее нас.
квартиру не торопись на себя записывать. на родителей запиши, на маму, отца, неважно. прими меры предосторожности.
с учётом сколько тебе мозг пудрили и как вы резко сошлись когда ты получил квартиру, да ещё и на фоне подруги РСП, которая ей телефон подгоняла. похоже тебя давно юзают как барана.
 

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин а если и правда ребенок не мой, даже если экспертизу сделать, как быть тогда, это же мой маленький человечек. Понимаю что надо все менять, как? С чего начать?

Ну ты вообще просто ноты попутал совсем, эй очнись.

Это твой ребенок и только твой, что творится в твоей душе.

Родители дуркуют, а дети не причем, разбирался только с ней.
 

ДмитрийД

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В душе полный бардак Илья. Отчет за сегодня: утром пришла от жены Привет, спите. Спустя пару часов я ответили нет не спим. С ребенком провел время очень хорошо. Часа в 4 вечера пишу ей смс, Через 15 20 минут привезу Лизу. Когда мы уже подъехали к ней я увидел смс, я не дома. На что я написал собирайся ноги в руки и домой мы уже подъехали. На что она ответила я не в городе. Тогда я начал ей звонить а она просто не брала трубку, я блин в шоке. Пару раз позвонив, она не взяла, я даже и не думал ругаться так как теперь понимаю что это слабость. Но написал такую смс, что ты бросаешь вторую ночную работу так как Доча ночью плохо спит и теперь она будет ночью только с тобой, и на больничный садишься официально а не я сижу. И еще добавил, Доча с температурой а ты даже за весь день не позвонила, и почему уехала зная что я привезу ее сегодня. Через пол часа или час она появилась, и я думаю у меня есть маленький прогресс, я даже не стал спрашивать выяснять грубить ей. Просто спросил прочитала ли она мою смс, увидев нурафен у нее в руках понял что да.
Вот меня интересует, не ужели в таких ситуациях семья у некоторых востанавливалась? Мне кажется что это уже полный крах, я смотрю она увлечена щас по полной.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Через 15 20 минут привезу Лизу. Когда мы уже подъехали к ней я увидел смс, я не дома. На что я написал собирайся ноги в руки и домой мы уже подъехали. На что она ответила я не в городе. Тогда я начал ей звонить а она просто не брала трубку, я блин в шоке.

От чего ты в шоке?
Я тебе вчера все детально расписал. Ты бабораб. Слуга. Эта та роль которую тебе определила жена.
Снимай розовые очки уже.

Пару раз позвонив, она не взяла, я даже и не думал ругаться так как теперь понимаю что это слабость. Но написал такую смс, что ты бросаешь вторую ночную работу так как Доча ночью плохо спит и теперь она будет ночью только с тобой, и на больничный садишься официально а не я сижу. И еще добавил, Доча с температурой а ты даже за весь день не позвонила, и почему уехала зная что я привезу ее сегодня.

Завязывай с писульками, смсками, виберами, телеграммами и прочей шнягой.
В след раз, если не берет трубу. Больше не звони.

Через пол часа или час она появилась, и я думаю у меня есть маленький прогресс, я даже не стал спрашивать выяснять грубить ей. Просто спросил прочитала ли она мою смс, увидев нурафен у нее в руках понял что да.

да молча бы, спокойно ребенка отдал и всё. успокаивайся. всё она прочитала.


Вот меня интересует, не ужели в таких ситуациях семья у некоторых востанавливалась? Мне кажется что это уже полный крах, я смотрю она увлечена щас по полной.

восстанавливалась и в более худших условиях. всё зависит от тебя.
вернуть нельзя только в одном случае. когда кто то из партнёров мёртв. в остальном соблазнить и вернуть можно любую.

тест пройди на отцовство. может алики левому детенышу платишь.
 

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пойми пока ты от нее не отойдешь, не перестанешь общаться и не даш ей понять,что теперь она одна совсем без тебя и если нужна помощь, то действует одна или ей помогают васьки, хотя очень сомневаюсь, что долго согласятся помогать.
И когда наступит это понимание,может и получится возврат.

Хотя в моем случае я этого хочу все меньше и меньше.

Теряется какая то внутренняя связь, которая связывает двух любящих людей и чем больше разлуке,тем дальше друг от друга.
 

ДмитрийД

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всех с праздником Победы друзья! Нашел где и сколько в городе у нас стоит тест днк, и сумма эта 15400р. сейчас думаю где найти, занять. Согласен с тобой Илья, я тоже иногда чувствую, что чем дольше все это идет, человек становиться каким то чужим. Но силы и желание восстановить семью не пропадают, и всем вам огромное спасибо за направление на нужный путь, хоть и не всегда пока могу идти им. Так вот сегодня сходили с дочкой на праздник, попали под сильный дождь. Привожу обратно ее к маме, и мне жена заявляет, с начало спокойным голосом типа вот если простынет, папа будет сидеть завтра с тобой. Я говорю, нет, ты разве что то не поняла со вчерашней смс, и вот тут она уже стала повышать голос, орать что я не могу сесть на больничный так как работаю не официально, я говорю ну значит ищи где официально, тут она еще больше давай. Орет что ну найди мне работу или сам давай мне тогда 15т.р.. А вот тут как мне кажется, я опять сделал ошибку сказав ей, дает тебе пускай тот с кем встречаешься. После чего ее заявление было таким, говорит причем тут с кем я встречаюсь!-орет. Значит Лизу вообще больше не увидишь, и пошел вон от сюда чтоб я тебя больше не видела тут. И дочку чтоб с садика больше не забирал! Специально говорит так делаешь чтоб я не работала. Уходя я спокойно сказал ей да пошла ты.
Ну реально что орать то и при ребенке еще. Когда ребенка забирал на праздник она мен сказала что последнюю неделю до работает в ночную смену и все. А и еще заявила что буду значит брать ребенка если заболеет с собой на работу.
Теперь я думаю и прошу совета, как действовать дальше. Параллельно смотрю видео Бурхаева, книгу которую советовали пока еще не начал читать.
 

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хороший повод уйти в игнор вообще, просто пропади.

Не отвечал на звонки, смс, не заходи в ее странички в интернете.

Живи своей жизнью, считай, что ее нет и не было.

Тяжело конечно,но надо.

Иначе возвращение не возможно.

По поводу теста, баловство это, женщина всегда знает от кого у нее ребенок.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если ты готов, и реально хочешь вернуть. Минимум самодеятельности. Следуй советам и поменьше эмоций. Тогда всё получится.
тебе тут парни все четко расписали, что делать!
По поводу теста, баловство это, женщина всегда знает от кого у нее ребенок.
Я то же считаю это баловством, но ты уже червяка себе в голову поселил и пока не проверишь вряд ли успокоишься... Во первых сравни сроки: ее уход от бывшего, ее беременность, срок родов, да и вообще если ей так не веришь, то нахрен возврат тогда? как дальше то жить будешь с ней?
 

ДмитрийД

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только что посмотрел видео Бурхаева "Вопрос-ответ. Жена самка или что делать, если жена охладела" и есть в этом смысл, даже мне показалось что это и к моей жене очень подходит. Во время просмотра звонила жена несколько раз, не отвечал, игнор, думаю у ребенка поднялась опять температура и она хотела поговорить на счет больничного чтоб я сидел с ним. Но раз решил следовать советам, буду их придерживаться.
Ден ты совершенно прав, червяк в голову за сел что не выгнать. И вот хочу спросить, если представить что нахрен возврат, то как с женой вести себя, поддерживать уже просто нормальные отношения?
Направление оставляю прежним, на возврат.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если представить что нахрен возврат, то как с женой вести себя,
Ты общаешься хоть с одной из бывших? Ну или нет, или чисто на "ха-ха". Потому что тебе пофиг и вас ничего не связывает! Если решишь жену нахер - то должен достичь такого же уровня похуизма, иначе будешь страдать! Ведь с женой тебе придется общаться по ребенку все равно! В этом случае конкретно забиваешь на жену, ищешь новую девушку (на первое время лучше несколько, что б отпустило, потом выберешь лучшую), с дочкой общаешься.
Ну а выяснять твоя дочь или нет дело твое, хотя мне думается ты это сделаешь, слишком ты жене не доверяешь теперь.
 

ДмитрийД

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С бывшими общаюсь, с несколькими, на них ровно совсем. Сейчас посмотрел еще одно видео Бурхаева, и кое что понял. Мне жена нет нет но пришлет какой ни будь подарок в одноклассниках, думал всегда для чего если я тебе на хер не нужен. И вот догнал, это чтоб держать меня на длинном поводке, чтоб я всегда был в помощниках, как мне тут и говорили изначально. Хорошо что я сюда попал, и помощь просто не оценимая идет от всех вас. Буду дальше работать над собой.
[DOUBLEPOST=1494335646][/DOUBLEPOST]И вот что я еще понял, что действительно ее подруга РСП приложила не малую роль, и перевернула в голове моей жену все, чтоб она так же была как и она.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
РСП приложила не малую роль, и перевернула в голове моей жену все, чтоб она так же была как и она.
Все правильно думаешь чем больше помогаешь, когда ты не в отношениях тем меньше тебя считают мужиком.Такие женщины.
[DOUBLEPOST=1497438809][/DOUBLEPOST]Сам прочуствовал на своей шкуре:)
 
Сверху