Поменялся местами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поменялся местами

Получиться ли у нас?

  • Да

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Whoiam

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем участникам и экспертам проекта. Хотел спросить помощи и совета, как поступать и быть дальше.

Встречались почти 11 месяцев. Секс был. Мне 20 ей 19. Я у нее первый.

Познакомился с ней в прошлом году. Мы отдыхали на дне рождения друга и туда пришла ее сестра, которую я не знал и ее в том числе. Так они и остались в моей компании. Потом познакомились уже поближе, так как я знал что она ко мне не ровно дышит. Первые пол года наших отношений я вел себя более менее уверено, тем самым неохотно вызывая ревность, обиды. Чувствовал, что она дорожит мной и не придавал этому значения. Потом значимость наша уровнялась и меня это устроило еще больше. Я стал больше времени ей уделять, говорить слова красивые там. В подарках она не купалась от слова совсем. Лишь отметили день рождения. До годовщины так и не дожили, не хватило месяца. Хотел придумать что нибудь интересное. В последние пол года, когда значимость ее поднялась у меня я не сильно это заметил, а подумал что и хорошо. Часто ссорились из-за мелочей каких нибудь. По началу мерились обоюдно, пока не началось обвинение меня в любых ситуациях. А в последний месяц я стал видеть как на мои предложения, общение стала отвечать холодно и не так как раньше. Я даже пытался спрашивать в чем дело, на что получал ответ, что ничего не поменялось и все отлично. Ну думаю ладно, может кажется, но нет. Стала говорить "ну нормально же общались, что ты начинаешь". Это и стало отправной точкой

Закончилось все тем, что мы собрались снова всей нашей компанией, где была и она с сестрой. Все прошло, посидели, выпили. Они вдвоем уехали домой. Она стала сообщениями в СС снова меня морозить. Я вспылил на следующий день в разговоре оскорбил ее нецензурной бранью и бросил, сказал что надоело такое отношение.

После этого прошло больше недели и я позвонил ей. Извинился за все и объяснил почему так поступил. Она сначала злилась, потом сказала что на этом и закончим и я пожелал ей всего хорошего. После чего сама перезвонила лишь на следующий день. Просто пообщались как всегда, я снова затронул насущный на тот момент вопрос на что получил молчание ягнят, после чего разговор был закончен. Так созванивались где то дня два-три. На вопросы чего звонишь отвечала просто попиздеть, ну думаю разговаривай, потом позвонил сам, сказал прямо "Продолжаем?" на что получил ответ, цитирую из СС, "Я больше не хочу, ты бросил меня, но что мешает нам с тобой просто общаться?". В этот же день я понял что пора обрывать общение на корню на что она написала Поступай как считаешь нужным но знай я люблю тебя и очень скучаю сама но поделать с собой ничего не могу, эти слова ранили меня в самое сердце и я тебе это открыто и честно говорю. Позвонил сегодня, спустя пять дней молчанки была не очень рада слышать, сказала что это мне надо, на что я удивился и доброжелательно попрощался на позитивной ноте. Даже не обидно было, но сама суть звонка, да, тут откатило меня

Места которые нас связывают в обычной жизни: Ходим в одну организацию, занимающуюся социальной деятельностью, но пересекаться можем лишь во время важных собраний всех групп( так мы в разных) и общие друзья, когда там гуляем или еще что нить, ходим куда нибудь там.

Прогнулся, осознал, отпустил эти отношения. Сам пытаюсь заниматься собой (как же не привычно, и сам в этом проблему вижу). Общаюсь с двумя новыми девочками. Откатов стало меньше, начинаю радоваться жизни вокруг. К сожалению весна еще в мой город не добралась, но я уже ей рад. Сегодня в ход пойдут книги которые я насобирал из соседних тем) Пока моя цель почитать, поменять себя, заняться чем нибудь интересным, преуспеть в чем то. Дайте знать что там по шансам, я в цифры надежд не питаю, но с недавних пор есть цель стать лучше, интереснее, потому что за эти 11 месяцев я перестал быть тем самым веселым и жизнерадостным человеком, разучился питаться эмоциями и радостью из других мест, кроме как из этих отношений

Я приглашаю в эту тему других ребят и уважаемых экспертов, а так же прошу совета и плана. Да, вернуть надо бы по хорошему, научиться действовать правильно со всеми, а не только с ней и стать лучше для себя.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя ещё не всё так сложно, как кажется по тому что ты рассказал.
Для начала игнор полный, как бы она тебя не пинговала. Всё что будет происходить пиши сюда.
 

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вам надо сделать перерыв в отношениях и самому решить, что ждете, что хотите от этих отношений.
 

Whoiam

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На этих праздниках друг позвал на день рождения к себе. Соответственно она там будет тоже. Отказать другу в своем присутствии или прийти и вести себя там свободно. Свободно в плане смешать ее с такими же остальными гостями, без явного наигранного игнора? Другое дело, я не знаю, сколько я так смогу продолжать во время этой посиделки. Друг один из близких.
 

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю на день рождение друга надо идти обязательно.

Общайтесь с ней приветливо, но не заинтересованно, просто смотрите сквозь нее, так как бы Вы смотрели на девушку, которая не представляет для Вас никакого интереса не в сексуальном плане и не в плане дружбы.

И Вы пришли к другу,веселитесь, отдыхайте, но не переигрываете, сразу спалитесь.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пропади.
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я считаю надо идти. Если пропасть, будет слишком надуманно. Просто вести себя как обычно. Ее не игнорить на ДР, но и интреса НИКАКОГО не показывать.
[DOUBLEPOST=1493901885][/DOUBLEPOST]Но только подумай хорошо, не словишь ли откат? Или выдержишь ли провокацию какую нибудь с ее стороны? А такое очень может быть!
 

Whoiam

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
смотрите сквозь нее, так как бы Вы смотрели на девушку, которая не представляет для Вас никакого интереса не в сексуальном плане и не в плане дружбы.

Смогу


Тоже не критично, просто все поймут почему меня нету

Но только подумай хорошо, не словишь ли откат? Или выдержишь ли провокацию какую нибудь с ее стороны? А такое очень может быть!

Провокации выдержу, что насчет отката, самому интересно. Эмоционально лишь немного, думаю что то будет, но я быстро заглушу его прочтением хорошей местной литературы
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты главное там их,на др сумей подавить
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Флиртуй там с другими девушками, с ней будь холоден. Потом уходи в игнор минимум на 2 недели. Не бойся что она будет злиться - ревность это отличное оружие против них.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Whoiam

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Флиртуй там с другими девушками, с ней будь холоден. Потом уходи в игнор минимум на 2 недели. Не бойся что она будет злиться - ревность это отличное оружие против них.

Понял. Спасибо за советы, парни. Я продолжаю читать литературу и займусь спортом, это ли не отличный момент сделать себя лучше и для себя.

Я не боюсь ее злобы, отношения закончились и как она будет реагировать это ее дело. Мне еще интересен вопрос, как бороться с откатами не только в эмоциональном плане в отношении разрыва, но и в плане понимании того что я сейчас подчерпнул в книгах? Читаю сейчас книгу Сардарова Мужчина всегда прав. Открыл для себя целый мир, если можно так сказать, теперь как то хочется закрепить это в своей голове, понять и принять то что излагает автор
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Закрепляй все что прочитал на практике. Пробуй на других девушках, постоянно общайся, но не воспринимай слишком уж буквально все что написано в книгах.
Прочти потом еще парадокс страсти и Новоселова. Женщина - учебник для мужчин(книга тяжелая, но узнаешь много полезного)
А потом Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Whoiam

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Закрепляй все что прочитал на практике. Пробуй на других девушках, постоянно общайся, но не воспринимай слишком уж буквально все что написано в книгах.
Прочти потом еще парадокс страсти и Новоселова. Женщина - учебник для мужчин(книга тяжелая, но узнаешь много полезного)
А потом Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

Хорошо, стараюсь закреплять. Каждый раз когда начинает откатывать сажусь за книгу и снова получаю какое то приятное наркотическое состояние, когда у меня рвет шаблон от понимания я что я все делал так, как не надо было и вдобавок искал этому логическое оправдание не замечая простых вещей.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо не только читать, но и пробывать все на других девушках.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо не только читать, но и пробывать все на других девушках.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Дельный совет :) я вот на парикмахерше своей тестирую))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Whoiam

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Завтра иду к другу на день рождения, собираюсь хорошо там отдохнуть. Как приду домой отпишу как все прошло
 

Whoiam

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Вернулся с дня рождения. Кореш снял дом большой, бассейн бильярд. Было куча интересных ребят и девчонок. Сначала сидели, отдыхали веселились, вел себя спокойно, сдержанно, общался со всеми и все общались с удовольствием со мной. БДэха тоже сидела, но была смешана с остальной массой. Не обращал внимания. Мы все немного подвыпили и пошли в центральный зал танцевать, там то и началась самая движуха. Я начал знакомится с гостями и клеить других девушек, после чего у БДэхи всполыхнуло и она начала сосаться на моих глазах с Васьком. Угадайте кто этим Васьком оказался. Именинник! Ахаха, не знаю почему у меня вылезла огромная искренняя улыбка до ушей, в отличии от гостей которые знали о нашем расставании. Я продолжил "налаживать контакты" с другими девчонками и веселиться дальше. Чем больше я веселился, тем больше я наблюдал это шоу и ловил на себе этот прожигающий взгляд. Вел себя очень уверено. Пока ехал домой уснул в такси. Проснулся от того что звонила БД, трубку не брал, только что написала какую то хуйню, что я козлина. Прочитал и стер диалог.

Из того что имею. Меняю гардероб, общаюсь с другими девушками, хожу на свиданки, читаю книжки. Васек этот и эта шумиха как то порадовали что ли, не знаю нормально ли это? Был рад за них как за себя. Узнал что это продолжается около недели, посмеялся пошел нырнул в бассейн. Откатов пока не ловил, посмотрим завтра.
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это поворот, ты ещё и любитель капусты. Ну и ну бабы:Stop:
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Епт,так это че,твой друг с ней сосался?пля,вот санта барбара...
 

Whoiam

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот это поворот, ты ещё и любитель капусты. Ну и ну бабы:Stop:
Епт,так это че,твой друг с ней сосался?пля,вот санта барбара...

Я его давно не видел, около двух месяцев, поэтому хуй пойми что там у них, да и не ебет особо;)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец что даже под синькой контроллировал эмоции. Так и продолжай, но желательно без синьки. Больше девочек и меньше мыслей о бд.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ДР отлично прошло! Она 100 пудов специально с твоим другом замутила, чтобы тебя на эмоции вывести. Молоток, что не повелся и выдержал такую провокацию.
 

Whoiam

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец что даже под синькой контроллировал эмоции. Так и продолжай, но желательно без синьки. Больше девочек и меньше мыслей о бд.

Пока что не будет смысла их контролировать, потому что пересекаться не буду, а заниматься другими делами. Откаты бывают по утрам, но быстро их подавляю. Сейчас мне нравится когда меня наоборот возвращает в хорошее состояния активности

ДР отлично прошло! Она 100 пудов специально с твоим другом замутила, чтобы тебя на эмоции вывести. Молоток, что не повелся и выдержал такую провокацию.

Да, было очень уморительно. Не фахт что специально, но так даже лучше, если понимаете о чем я :cool:
 

Whoiam

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас голова работает трезвее чем раньше. Занятия интересными делами и читка литературы действительно заставили пересмотреть мое отношение на многие вещи. Часто стали проскакивать мысли о том, что зачем я вообще этим занимаюсь, пытаюсь вернуть. А если верну, то что потом хорошего? По крайней мере это будет очень полезный опыт в моей жизни в вне зависимости от результата. А вы как считаете?
 
Сверху