Ушла к другому. слишком холодно к ней относился. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому. слишком холодно к ней относился.

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте! Ситуация такая: большая разница в возрасте, ей 25, мне 35. Встречались 2,5 года, с осени 2014. По ее словам, любила меня с 2010, при этом будучи в отношениях с другими. Инициатором была сама, я не был против, но полагал, что не испытываю к ней ничего. Отношения были основаны на сексе, который происходил каждый уикенд. Я вел себя достаточно холодно, но иногда выполнял ее просьбы. Видел, что она и так любит, поэтому иногда просто клал на нее болт. Влюблена была как кошка, это меня в итоге и сгубило. Никогда не говорил, что люблю ее, может быть в силу возраста, может в силу своего самолюбия (читай – долбоебизма.) Но были и подарки и совместные путешествия, но и там я не показывал своих эмоций. Когда говорила, что любит, отвечал «а я – нет». Видел, что она страдала из-за этого, многое терпела, но продолжала быть со мной. Проще говоря, всячески ее угнетал. Собственно в этом и вижу необычность своей ситуации.

В ноябре прошлого года случилась пауза, опять по моей инициативе (возникли некоторые проблемы). В течение этой паузы она писала мне, что ей интересуется молодой человек. Не придавал этому никакого значения, ибо был на 100% уверен (прям слышу ваши возгласы «ну мудаак!»), что она ни с кем кроме меня не сможет быть. Смогла.

Позвонил перед новым годом, обсудить, как будем встречать. Отказала, сославшись на то, что у нее планы с друзьями. (никогда не запрещал ей общаться с ними).

Весь канун нового года пытался позвонить, чтобы хоть поздравить…Не брала трубку, на смс отвечала, что неудобно говорить. В каникулы дозвонился. Сказала, что она с другим, и не будет больше мне отвечать, потому что постоянно плачет, когда я звоню…

Тогда я в своем стиле сказал ей, чтоб она переспала со своим новым побыстрее, будет легче, на что она ответила «так уже»…

И тут меня бомбануло… Все по классике: ты шлюха, идинах. Через 5 минут: прости меня, давай встретимся, поговорим. И так в течение следующих 2 недель.. В итоге встретились. Ну я с кучей цветов, кольцо, предложение замуж. Сидели в машине, она рыдала. Сказала, что я опоздал, что она уже с другим (ему 24, встречаются каждые выходные, остается у него)также сказала, что любит меня как самого родного человека, но не вернется.

Начал изучать вопрос возврата в Интернете. Пытался игнорить – срывался, пытался дружески общаться – срывался. Начал курить, до этого не курил лет 6. Считаю это самой большой своей ошибкой теперь.

В итоге написал в соцсети правду, что люблю немогу и меня каждый раз очень сильно накрывает, когда ты пишешь (а она писала, типа «Как ты? Прости меня за то, что ты страдаешь, я не хочу, чтобы ты страдал…» Плюс время от времени такое «А вдруг ты действительно моя судьба… Почему же ты раньше не вел себя так…»)

В общем меня реально от этого крЫло и я без эмоций попросил ее больше мне не писать вообще.

После этого поздравила с днем рождения. Ничего не ответил.

Неделю назад (после 3 недель тишины) : «Привет, как ты? Я не издеваюсь. Мне очень плохо, меня тошнит (отравилась)…блаблабла. А ты смог бы меня простить сейчас?» Ответил, что ни в чем не виню и что не хочу говорить об этом. На вопрос «как на личном?» сказал, что все в порядке (соврал). Далее «Ты был для меня ВСЕМ, самое большое чувство моей жизни, как я теперь без ЭТОГО?» Отшутился…В конце «Спасибо тебе, что когда я хочу к тебе ты всегда меня отталкиваешь. Спасибо, что не изменился и до конца развеял мои сомнения в правильности моего решения» Ответил – рад помочь.

Ну и в конце фейл). Вчера отравился сам, всю ночь блевал, решил написать БД об этом (плюс в рассылке от Романа нашел, что долгий игнор не всегда работает…) Типа решил начать дружеское общение…Вроде не накосячил. С ее стороны правда опять было что то типа «ой, я сама собиралась тебе написать, у нас какая то странная связь, к сожалению» (к сожалению, блять!) Не придал значения, отшутился. Сказала, чтоб я не болел, попрощались.



Резюме: да я мудак, что сам довел ситуацию до такого конца. Обычно в историях на форуме все наоборот, в плане, что мужики слишком начинают стелиться. А я видимо перегнул палку с «дальше». Прошерстил форум. Ничего сильно похожего не нашел, поэтому создал тему.

Приобрел видеокурс Романа. Читаю, смотрю, слушаю. Буду благодарен любому совету…
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Инициатором была сама, я не был против, но полагал, что не испытываю к ней ничего.
Объяснимо про чувства, учитывая, что инициатор - она.
Влюблена была как кошка, это меня в итоге и сгубило. Никогда не говорил, что люблю ее, может быть в силу возраста, может в силу своего самолюбия (читай – долбоебизма.) Но были и подарки и совместные путешествия, но и там я не показывал своих эмоций. Когда говорила, что любит, отвечал «а я – нет». Видел, что она страдала из-за этого, многое терпела, но продолжала быть со мной. Проще говоря, всячески ее угнетал. Собственно в этом и вижу необычность своей ситуации.
Не стоит считать, что ситуация необычна. Он любила, ты -нет. Всё до боли стандартно. Книга есть, "Парадокс страсти. Он её любит, она его -нет" - прочитай, полезно очень и поймёшь, что ситуаций таких огого.
И тут меня бомбануло… Все по классике: ты шлюха, идинах. Через 5 минут: прости меня, давай встретимся, поговорим. И так в течение следующих 2 недель.. В итоге встретились. Ну я с кучей цветов, кольцо, предложение замуж. Сидели в машине, она рыдала. Сказала, что я опоздал, что она уже с другим (ему 24, встречаются каждые выходные, остается у него)также сказала, что любит меня как самого родного человека, но не вернется.
Скажем, подарки и прочее-прочее - это отпугивает, слова - тоже, повёл ты себя ох как не очень. Предложение, на самом деле - неплохой шаг, правда... согласия-то не было, значит - усугубил.
В итоге написал в соцсети правду, что люблю немогу и меня каждый раз очень сильно накрывает, когда ты пишешь (а она писала, типа «Как ты? Прости меня за то, что ты страдаешь, я не хочу, чтобы ты страдал…» Плюс время от времени такое «А вдруг ты действительно моя судьба… Почему же ты раньше не вел себя так…»)
И это объяснимо, на самом деле, опять же - книга сверху.
. На вопрос «как на личном?» сказал, что все в порядке (соврал). Далее «Ты был для меня ВСЕМ, самое большое чувство моей жизни, как я теперь без ЭТОГО?» Отшутился…В конце «Спасибо тебе, что когда я хочу к тебе ты всегда меня отталкиваешь. Спасибо, что не изменился и до конца развеял мои сомнения в правильности моего решения»
А здесь мне очень даже нравится твой разговор с ней.
Типа решил начать дружеское общение…Вроде не накосячил. С ее стороны правда опять было что то типа «ой, я сама собиралась тебе написать, у нас какая то странная связь, к сожалению» (к сожалению, блять!) Не придал значения, отшутился. Сказала, чтоб я не болел, попрощались.
ну, фэйл - не фэйл. Пора налаживать это общение, больше комфорта и т.д.. Отвлечённые темы и ничего лишнего (про прошлое 0 слов)

Обычно - да. Работай над общением, всё будет хорошо.
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо огромное за ответ! Парадокс страсти сегодня же начну читать. Я и не претендовал на уникальность своей ситуации. Просто на форуме сильно похожего не нашел. Первый вопрос, который возник: с игнором завязывать? самому иннициировать нейтральное общение? Если да, то как часто обозначивать себя? Или все-таки ждать, когда она вновь напишет?
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробуй начать с нейтральной безобидной темы,не навязывайся.пообщались в один день,подожди,пусть она тоже заинтересуется и проявит инициативу.если в переписке:одно сообщение-один ответ.ну а дальше по ситуации смотри.девушка заинтересована в тебе,грамотный подход не вызовет сложностей
 
  • Поддерживаю!
Реакции: xxo

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Попробуй начать с нейтральной безобидной темы,не навязывайся.пообщались в один день,подожди,пусть она тоже заинтересуется и проявит инициативу.если в переписке:одно сообщение-один ответ.ну а дальше по ситуации смотри.девушка заинтересована в тебе,грамотный подход не вызовет сложностей
Спасибо за совет!
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спустя 3 дня тишины бд присылает в вк песню Imany (оба знаем английский) вот вольный перевод:
Imany — No Reason No Rhyme

Now that I’m gone you know my name.
Я ушла, и ты теперь узнал, как меня зовут.
Now that I’m gone you you want me back again.
Я ушла, и теперь ты хочешь, чтобы я вернулась.
I’ve made up my mind, it’s said and done.
Я всё решила, всё сказано и сделано.
There’s not enough soul to have me back.
У тебя не хватает сердца вернуть меня.
It’s hard to process, I understand,
Тебе трудно это осознать, я понимаю.
It’s breaking your heart but leaving mine untouched.
Твоё сердце разбито, а моё осталось нетронутым.
Now that I’m gone, so is love.
Я ушла, ушла и любовь.
And now that I’m gone shadows are saying.
И теперь, когда меня нет, говорят лишь тени.
No need to send me flowers,
Не стоит посылать мне цветы,
You’re wasting your time.
Ты тратишь своё время.
My river has run dry.
Высохла моя река.
It’s just a little too late.
Немного поздно,
Go on with your life.
Живи дальше своей жизнью.
No reasons, no rhyme.
Всё было бессмысленным. ну и далее в таком же духе...

спросил, про что песня? (типа не стал слушать)
сказала - про нас
ответил, хорошо, что не стал слушать
ну и пошутили, попрощались...

теперь ощущаю полный п***дец. хотел сегодня бросить курить - но сейчас иду за сигаретами((

что скажете, мужики? как ко всему этому относиться и как дальше поступать?
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как поступить?
Не обращай внимания!Не реагируй!
Это ее манипуляция!проверка или назови как хошь...дергает за ниточки.Успокаиваемся,не обращаем внимания.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: xxo

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация такая: большая разница в возрасте, ей 25, мне 35.
Это не большая разница в возрасте,это нормально. Это может быть лишним мотиватором держать себя в форме,тогда это только плюс+. И у тебя будет примущество перед теми кому 24.
[DOUBLEPOST=1494001404][/DOUBLEPOST]
хотел сегодня бросить курить - но сейчас иду за сигаретами((

Если тебя сейчас "колбасит" не напрягайся,потом бросишь! Купишь tabex таблетки,настроишься и бросишь.Главное ни какого алкоголя,это железно! Напрягайся- читай книги по рекомендациям форума,спорт,приведи в порядок свой внешний вид,гардероб... и дела,бизнесс......
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: xxo

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, парни! только вы поддерживаете!
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добавлю несколько деталей. Очень прошу объективно со стороны оценить ситуацию. Мы с бд из одного города (подмосковье). Василий живет в москве. Каждые выходные она ездит к нему (100км), регулярный секс и совместное времяпрепровождение. Мои шансы ничтожны, понимаю(((

Как я уже писал, первые два-три месяца контактировали с ней, пытался просто дружески общаться, с переменным успехом. На встречи не соглашалась. ("это неправильно, я теперь с другим и т.д.")Решил окончательно с ней порвать. По доброму попросил больше не писать мне и не издеваться, признался, что реально хочу ее забыть, чтобы она помогла мне в этом. Ответила, что постарается. Начал остывать.

Спустя 3 недели молчания пишет мне следующее «Привет, как ты? Я не издеваюсь. Мне очень плохо, меня тошнит (отравилась)…блаблабла. А ты смог бы меня простить сейчас?» Ответил, что ни в чем не виню и что не хочу говорить об этом. На вопрос «как на личном?» сказал, что все в порядке (соврал). Далее «Ты был для меня ВСЕМ, самое большое чувство моей жизни, как я теперь без ЭТОГО?» Отшутился…В конце «Спасибо тебе, что когда я хочу к тебе ты всегда меня отталкиваешь. Спасибо, что не изменился и до конца развеял мои сомнения в правильности моего решения» Ответил – рад помочь.

Это послание меня жестко откатило, и стало причиной попробовать ее вернуть, действуя грамотно. Но прошло уже 4 месяца. Комрады! Дайте совет, стОит ли огород городить?

И нет ли услуги, финансово отблагодарить эксперта, но только при успешном завершении дела? Ибо ситуация очень близка к безнадежной...
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И нет ли услуги, финансово отблагодарить эксперта, но только при успешном завершении дела? Ибо ситуация очень близка к безнадежной...

Конечно псих.технологией эксперт может способствовать вернуть девушку! Но что дальше,дальше ведь ты сам все..?

Поэтому считаю что главная заслуга эксперта вставить мозги на место,вернуть себя,вернуть девушку второстепенно! Хотя в этом случае ВЫ и возвращаете,поэтому по моему мнению вопрос некорректен!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: xxo

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавлю несколько деталей. Очень прошу объективно со стороны оценить ситуацию. Мы с бд из одного города (подмосковье). Василий живет в москве. Каждые выходные она ездит к нему (100км), регулярный секс и совместное времяпрепровождение. Мои шансы ничтожны, понимаю(((

Как я уже писал, первые два-три месяца контактировали с ней, пытался просто дружески общаться, с переменным успехом. На встречи не соглашалась. ("это неправильно, я теперь с другим и т.д.")Решил окончательно с ней порвать. По доброму попросил больше не писать мне и не издеваться, признался, что реально хочу ее забыть, чтобы она помогла мне в этом. Ответила, что постарается. Начал остывать.

Спустя 3 недели молчания пишет мне следующее «Привет, как ты? Я не издеваюсь. Мне очень плохо, меня тошнит (отравилась)…блаблабла. А ты смог бы меня простить сейчас?» Ответил, что ни в чем не виню и что не хочу говорить об этом. На вопрос «как на личном?» сказал, что все в порядке (соврал). Далее «Ты был для меня ВСЕМ, самое большое чувство моей жизни, как я теперь без ЭТОГО?» Отшутился…В конце «Спасибо тебе, что когда я хочу к тебе ты всегда меня отталкиваешь. Спасибо, что не изменился и до конца развеял мои сомнения в правильности моего решения» Ответил – рад помочь.

Это послание меня жестко откатило, и стало причиной попробовать ее вернуть, действуя грамотно. Но прошло уже 4 месяца. Комрады! Дайте совет, стОит ли огород городить?

И нет ли услуги, финансово отблагодарить эксперта, но только при успешном завершении дела? Ибо ситуация очень близка к безнадежной...
Зачем ее возвращать? Трахай других баб, работай. Ты не должен бегать за ней, это признаки слабого мужчины. По описанию твоих косяков нет, ты поступал правильно. Работал, отбирал ресурсы у окружающей среды. Это она должна была быть твоим тылом и вдохновителем. Это она не справилась и у нее проблемы с головой. Возвращать такую не надо. Выкинь из головы это чувство вины ты не виноват не в чем и не должен извиняться.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первый вопрос, который возник: с игнором завязывать? самому иннициировать нейтральное общение? Если да, то как часто обозначивать себя? Или все-таки ждать, когда она вновь напишет?
С игнором стоит завязать, когда ты будешь готов с ней не сюсюкать, готов разговаривать с позиции силы и готов быть с ней, как со старшей сестрой. Общение должно быть комфортным. Если ты не сможешь - даже не думаю придумывать какую-либо встречу
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за ответы!
[DOUBLEPOST=1494062686][/DOUBLEPOST]
Зачем ее возвращать? Трахай других баб, работай. Ты не должен бегать за ней, это признаки слабого мужчины. По описанию твоих косяков нет, ты поступал правильно. Работал, отбирал ресурсы у окружающей среды. Это она должна была быть твоим тылом и вдохновителем. Это она не справилась и у нее проблемы с головой. Возвращать такую не надо. Выкинь из головы это чувство вины ты не виноват не в чем и не должен извиняться.
Это все понятно.... Но все мы с вами в этой ветке ради другого собрались...Парни, чисто трезво, есть ли шансы?
 

МиКрОфОн

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
133
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понять не могу, ты в лотерею играешь что ли? Развиваешься, шансы растут, не развиваешься, шансы не растут. Заведи себе осьминога предсказателя и успокойся.

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понять не могу, ты в лотерею играешь что ли? Развиваешься, шансы растут, не развиваешься, шансы не растут. Заведи себе осьминога предсказателя и успокойся.
Красавец! Спасибо)
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
прочитал тему от Luckybastard. всем советую!
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ребят... НИКОГДА не мониторьте СС бывших... Я периодически это делал. БД ничего не выставляла за эти 5 месяцев. Как-то более менее спокойно чувствовал себя... Гнал плохие мысли...Сегодня выставила... Естественно с васьком. Счастлива. Это мегаоткат, пацаны. Я раздавлен. Похоже, попдпорчу я статистику успешных возвратов. Блять, это больно.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТРАХАЙ БАБ.
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
т1д пацаны. стало еще хуже. блять, что со мной нетак?
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
т1д пацаны. стало еще хуже. блять, что со мной нетак?
Этого мало. Нужно много и разных. И не смотри на то что они красивее или нет твоей бд.
Очень помогает поверь.
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Этого мало. Нужно много и разных. И не смотри на то что они красивее или нет твоей бд.
Очень помогает поверь.
Головой то все понимаю. Хочется прям голову себе открутить и поставить чью-нибудь другую. Чувствую себя таким лузером, что пипец
 

Chelentanno

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро, в моём ситуэйшене нет точных данных по Васе. Но я тебя понимаю. Самого всего крутит, когда представляю, что она с другим. Бля, все проблемы из-за баб.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шансы возрастут, когда у них начнется кризис в отношениях. А пока не думай о ней, развивайся.
Бабам характерно сравнивать. Так что если будешь идти в верном направлении , станешь ценным эквивалентом . А там может уже сам на нее забьешь )
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бро, в моём ситуэйшене нет точных данных по Васе. Но я тебя понимаю. Самого всего крутит, когда представляю, что она с другим. Бля, все проблемы из-за баб.
это даже хорошо, что нет данных. не накручивай себя!

Шансы возрастут, когда у них начнется кризис в отношениях. А пока не думай о ней, развивайся.
Бабам характерно сравнивать. Так что если будешь идти в верном направлении , станешь ценным эквивалентом . А там может уже сам на нее забьешь )
все понимаю... правильное направление вижу, но спотыкаюсь
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
освежим темку)

спустя неделю БД написала в СС. Сухо, как обычно. (я был готов, ибо она пишет в среднем раз в неделю, сам не пишу, но отвечаю)
Написала: Привет, жив,здоров? Ответил: Да, как сама? Сказала, все супер... Не помню, какую шутку отпустил (но мега безобидную точно) И тут такое говно на меня полилось.... Полный неадекват... (за день до этого запостил фотку в СС из квартиры новой знакомой, закат, очень вид красивый, и новая знакомая это репостнула у себя на стене) Подозреваю, что от этого пукан БД и разорвало.

Было очень много унизительных фраз в мою сторону, как я за ней бегал и умолял вернуться, что если она захочет, то я ей снова ноги целовать буду...И что ей пох, что у нее есть с кем лечить "эти раны" после якобы моего хамства, и еще кучу нелицеприятного. Еле сдержался, чтоб не послать...

Сам не понимаю как, удалось сгладить конфликт. Были и фразы "Если ты меня считаешь тупой, то зачем я тебе?" (пацаны, вот хоть убейте, ни малейшего намека не было в моих фразах про ее тупизну...) Закончили на нейтральной ноте. По-доброму попросил её не ворошить прошлое, на что она ответила, что не контролирует это, это сильнее её, это были "самые сильные эмоции" в её жизни (это про наши отношения), блаблабла...Сказал, раз уж мы общаемся, то давай делать это позитивно. Не ответила.

Мой вывод: БД осознала, что я больше не на поводке. Фото спровоцировало.
Мой план: Ждать дальнейших пингов. Писать ей не буду. Ничего хорошего из этого не выходит, пробовал.

К встрече не готов. До сих пор крутит сильно. (КАк я сдержелся в беседе, не пойму)

Что скажете?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересный поворот, а была пушистой, когда-то ))
А что за прикол ?
Замечаний нет
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интересный поворот, а была пушистой, когда-то ))
до этого достаточно дружелюбно отвечала, все шутки мои понимала. сейчас - просто с цепи сорвалась, злоба и ненависть, жесткая ревность. очень хочу сыграть на этом. вот только как?...
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
до этого достаточно дружелюбно отвечала, все шутки мои понимала. сейчас - просто с цепи сорвалась, злоба и ненависть, жесткая ревность. очень хочу сыграть на этом. вот только как?...
Сохраняй хладнокровие . Понимаешь, она полюбила тебя такого, каким ты был когда-то. Потом ты дал слабину и перестал соответствовать тому образу . Короче, не поддавайся ее уловкам . Выжди сейчас паузу, в плане общения
 

xxo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БД постоянно пишет мне, когда выставляю фото в СС. Ревнует, но по-доброму как-то. Пишет, что счастлива с васьком, но что постоянно прошлое лезет в её настоящее, устала от этого. Сама рассказывает, вопросов я ей никаких не задаю. Общаюсь нейтрально.

В одной из тем прочитал в сообщении товарища Slaanesh про якоря. Решил свою заякорить. Вспомнил один романтичный случай из "прошлой" жизни, когда она была в меня влюблена (по ее словам), но когда еще мы не были вместе. Вот такое сообщение ей послал:

"Сегодня ехал на маршрутке в *******. Вспомнил, как однажды, ещё когда машины не было, также ехал, ты подошла на остановку, на тебе ещё туфли были интересные, серые со сплошным каблуком. Я помоему не поздоровался... ))) Прям какую то теплоту почувствовал от того, что на тот момент у нас ещё все было впереди... [Имя БД], не злись на меня... У меня о тебе только добрые воспоминания... Интересные мысли приходят в маршрутках..."

В общем якорь тут на маршрутке - типа она на них часто ездит, типа будет вспоминать каждый раз, не знаю, сработает ли, но идея понравилась.))

В ответ выслала фото этих туфель,написала: "я расплакалась даже". и "прости за все".

На встречи не идет, подозреваю, что боится, что эмоции нахлынут. В общем складывается впечатление, что пытается постоянно общаться с Васьком, чтобы заставить себя полностью забыть прошлое. Прошло уже полгода.

Уважаемые форумчане, прокомментируйте) Как действовать дальше.
 
Сверху