Нужна помощь парни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь парни

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Расскажу в кратце. Нам по 28 лет. У нее есть сын 5 лет.Вместе уже1.5 года. Живем 7 месяцев в сьемной квартире. Все было хорошо, но сейчас месяц ада для меня.. Говорит что чувства остыли.. мало общается, секс максимум раз в неделю, на контакт идет мало.. Почитав форум, понимаю что много ошибок совершил..такие как, откладывал постоянно предложение, делал все что она скажет, практически всегда на ее усмотрение ходили развлекаться. Знаю много может быть таких тем, но хочу какой то совет лично себе.Хотелось бы услышать что делать когда она вроде бы с тобой, а в другое время ее и как бы нет..Что делать в ситуациях когда она хочет погулять с сестрой, коллегами?! Вместе живем и я ее не могу игнорить
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Изучай раздел
[DOUBLEPOST=1493979303][/DOUBLEPOST]И поставь аватар !!!
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Изучай раздел
[DOUBLEPOST=1493979303][/DOUBLEPOST]И поставь аватар !!!
Почитал, но вопросы остались. Из того что начал делать: перестал звонить, писать пока она на работе, но вот вопрос, дома то как себя вести? По поводу саморазвития все в процессе.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
делал все что она скажет, практически всегда на ее усмотрение ходили развлекаться.

Это плохо.! Ты должен решать такие вещи. Я так понимаю началась бытовуха и довольно рано. Тут надо эмоции давать, быть неуправляемой интересной, разносторонней личностью загадкой для тёлки, с кучей интересов и друзей. А не валенком которым рулят. Бабы хотят быть рядом с сильными мужчинами, под их плечом, но на уровне инстинктов пытаются сломать их характер. Это проверка на силного самца. В твоём случае тебя согнули в бараний рог, сломали. Ты стал слишком предсказуем и не интересен женщине ну и плюс бытовуха. Как то так.
[DOUBLEPOST=1493998999][/DOUBLEPOST]Читать Олег Новосёлов - "Женщина учебник для мужчин"

Смотреть на ютубе каналы Бурхаева Дениса, Олега Новосёлова, Романа Винилова.
Читай, смотри и вникай . !
Начни с бурхаева, по названию видео найдёшь ответы на свои вопросы .
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подниму тему! Вообщем она предложила мне расстаться. Знаю что сейчас делать(поймать тишигу и заниматься собой), но есть пару вопросов. Она остается сьемной квартире дальше. Осталось много вещей моих, разная бытовая техника и др. Что лучше сделать? Забрать чтобы не контактировать, или наоборот оставить пока там чтобы создать вид порядочного? И стоит ли с самого начала показывать что ты хочешь быть ее другом?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забирать конечно, особенно бытовую технику. Мелочь какую нибудь нужно спецом забыть .
[DOUBLEPOST=1494497669][/DOUBLEPOST]Ну и тут вопрос конечно вот в чём. Кто изначально снимал квартиру ? Если вместе ? И она давит на то что надо расстаться, ну без проблем . ! С квартиры я не куда не пойду, делать мне что ли нечего как бегать, по сьёмным хатам, тебе надо иди.
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забирать конечно, особенно бытовую технику. Мелочь какую нибудь нужно спецом забыть .
[DOUBLEPOST=1494497669][/DOUBLEPOST]Ну и тут вопрос конечно вот в чём. Кто изначально снимал квартиру ? Если вместе ? И она давит на то что надо расстаться, ну без проблем . ! С квартиры я не куда не пойду, делать мне что ли нечего как бегать, по сьёмным хатам, тебе надо иди.
Снимал на свои деньги. Сейчас ей идти некуда, остается там. Написав сегодня мне что надо разойтись, сказал что окей пару шуток отпустил. Она мол ей типо легче стало что я отпустил ее без конфликтов и если что случится в жизни пиши помогу чем смогу. Стоит ли быстро ставать другом для нее?
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Снимал на свои деньги. Сейчас ей идти некуда, остается там. Написав сегодня мне что надо разойтись, сказал что окей пару шуток отпустил. Она мол ей типо легче стало что я отпустил ее без конфликтов и если что случится в жизни пиши помогу чем смогу. Стоит ли быстро ставать другом для нее?
Ни в коем случае.Вы разбежались.У нее своя жизнь,у тебя своя.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И никакой помощи это бред. Посторонним бабам не помогают.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Снимал на свои деньги. Сейчас ей идти некуда, остается там.

Я вот думал что мне эта история напоминает и не как не мог понять и меня осенило. Советский мультик где лиса припиздила к зайцу и выгнала к херам из его жилища .
 

Svoi

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты платил - хата твоя, она должна съехать. Не твои проблемы, что ей некуда идти, она же решила сама уйти. Дай время ей недельку, чтоб съехала, и всё.

Вместе уже 1.5 года. Откладывал постоянно предложение
это как раз не ошибка, раньше 1,5 лет смысл вообще жениться?
 

ElMundo

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня в жизни был случай. Был 6 лет в браке. Когда разошлись с женой(твои симптомы были) Я очень сильно занялся собой. И когда почти забыл ее не поверишь(прошло пол года) она сама напросилась в гости. На тот момент она мне уже была не особо интересна. Очень многое поменял в жизни. Поспал с ней месяц и сам настоял что все же лучше расстаться. Но делай вывод по первой части(она сама и через пол года). Я не пользовался сайтами,просто понял что за 6 лет я стал овощем. И вот сейчас когда у меня так же проблема с девушкой я решил удариться в литературу и советы бывалых. Понял что я на самом деле все делал по пунктам из того что советуют ребята. Первые месяца 2 я делал это все для нее(в подсознании) последующее время для себя,так как видел изменения и реакцию окружающих.Вот такая банальная история,но с большим смыслом.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
это как раз не ошибка, раньше 1,5 лет смысл вообще жениться?

Я больше скажу лучше вообще не жениться, а если женишься то не плохо за компанию в загсе справку дебила получить
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня поговорил с родной сестрой бд. Она всегда на моей стороне была, ей не расскажет ниче. Та предложила примерно через недельку с сыном попробывать начать видется. Все таки малой сильно ко мне привык за полтора года. Или все равно в окопе пока побольше посидеть?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты планируешь ее вернуть - то Не надо ни с кем видеться. Выгоняй ее из хаты и уходи в игнор и начинай развитие. Она тебя за тряпку держит. С сестрой тоже не общайся. Бд никакой помощи не оказывай - она тебе чужая тетка сейчас.
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты планируешь ее вернуть - то Не надо ни с кем видеться. Выгоняй ее из хаты и уходи в игнор и начинай развитие. Она тебя за тряпку держит. С сестрой тоже не общайся. Бд никакой помощи не оказывай - она тебе чужая тетка сейчас.
Бд у меня упрямица еще та.. Сама точно первая не отпишет. Вот думаю не проспать момент.. Фотки со мной с инсты не удаляет, думаю что еще рассматривает варианты дальнейшего со мной. С ребенком только все дума.. Кажется что наоборот думает что с ней расстался и его сразу же забыл
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
10 дней игнора..знаю что сама не напишет и надо будет шевелится самому. Думаю еще недельку и выходить от спячки. В инсте фотки со мной не удаляет. Вот думаю может ждет мужского решения от меня, типо чтобы ей сказал что "ты будешь со мной и точка" или же по схеме друга только успешный финал ждет..
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что сделал за эти 10 дней ?
Понял все ошибки которые делал. Прочитал Новоселова. Изменился внешне. Новый бизнес начал развивать. Тяга к бд есть, но не такая значимая, потому что уже понимаю, если не вернется и хрен с ней. С бабами общаюсь, но секса не было еще. 1й год у нас все было тип-топ, потому что был самим собой, а последние месяца 3 потонул в ней.. Вот этого плана и предерживаюсь, быть тем человеком, который был в отношениях год назад
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что с хатой ты её выселил ? Или сам как алёша сьехал ?

Прочитал Новоселова. Изменился внешне

Чиатай Антистервин. Автор Cliff .

просмотри все видео бурхава по этой теме

С бабами общаюсь, но секса не было еще

А Надо что бы был.Как хочешь.!

 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что с хатой ты её выселил ? Или сам как алёша сьехал ?



Чиатай Антистервин. Автор Cliff .

просмотри все видео бурхава по этой теме



А Надо что бы был.Как хочешь.!
Прочитал махом антистервин и чет решил что кули ждать то полгода и написал ей пошли пообедаем.Нет нет, да да.Встретились, пообщались на хорошей ноте, без выяснения отношений. По поводу ребенка говорю мол заберу свожу куда нибудь, говорит бери конечно. Долго не мусолил, сказал срочная встреча щас запланировалась. Начну тихонько пока шаги делать, потом видно будет.
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброй ночи всем. Увидел фотки в инсте бд, в другом городе тусуется и может и с Васьком и чет накрыло...Осознание того что них.я не сделаешь есть, но все же..Фотки общие с инсты не удаляет, вот думаю дает тем самым шанс или че..
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня заехал к бд, с малым увидиться. Так чет с ней мельком поболтали. Предложил сьездить в зоопарк (до него 200км) она типо не хочу, езжайте 2ем.. Так понимаю пока лучше отстать от нее, сильный видать пока негатив ко мне. Что то предлогать думаю мало смысла уже.. и сколько по времени это будет тоже не ясно. Есть предложения мужики?
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день парни. Игнорите меня да и ладно) Сегодня бд пишет, займи 3к?! Написал что если на что то срочное то дам. Она типо на жизнь. (Кули щас за хату сама платит, не так легко). Что лучше при встрече сказать?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты если не слушаешь что тебе говорят, а делаешь всё по своему, то соответственно и советов не будет.
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну ты если не слушаешь что тебе говорят, а делаешь всё по своему, то соответственно и советов не будет.
Буквально час назад читал твою тему...Вспомни себя! Ты тоже был как я. Просто сейчас в полной растерянности
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буквально час назад читал твою тему...Вспомни себя! Ты тоже был как я. Просто сейчас в полной растерянности
Ну так соберись, все мы были такими когда то, надо же изменить ситуацию и себя.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она типо на жизнь. (Кули щас за хату сама платит, не так легко).

Какие нахуй деньги ?
Бля мне тоже пару косарей надо выручи бро а ? На жизнь сука не хватает .!
Скажи ты в своём уме нет ?
Ты вместо того, что бы хуйнёй страдать лучше бы делал чего тебе говорят, а не самодеятельностью занимался, а эти три рубля потратил на курс Романа Ссылка под этим сообщением.!
А ещё лучше ведение темы бы взял у Ромы, на месичишко хотя бы. А не выкидывал бабки в чёрную дыру.
Хуйнёй занимаешься товарищ.
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начал путь путь по исправлению! В субботу забрал ее сына, сьездили в зоопарк в другой город.Т.к обещал свозить еще полгода как.( понимаю что это тоже выход на связь, но чертствое отношение мое к ее сыну, было частой темой для обсуждения. Она всегда хотела чтобы я был для него как отец. Т.к настоящий навещает его раз в 2 месяца живя в километре от него.) Привез, она была очень рада что ребенок радостный и что молодец пообещал то делаешь(были моменты что говорил, но не делал). Воскр. тишина. Вчера как жопой чуял что напишет сама че нибудь.. Пишет вечером. Раньше она в зал ко мне ходила, т.к работаю фитнес тренером, бесплатно можно было провести. Пошла в старый зал раньше до меня в который ходила, а там полуремонт. Типо позаниматься дали, но мозг весь вынесли. Типо туда больше не пойду.( Скажу что мы очень спортивная пара. Она 4 года тренируется, я мс по жиму и кмс по арму. Зал для нас очень связующая часть) Ответил через полчасика мол, а че не приезжаешь в мой зал?! Она типо неудобно. Говорю мол трусы через голову неудобно одевать, мозга секме) типо не е*и) она смеется. Тебя все там знают без моей помощи зайдешь свободно. Кинула смайлик улыбки. Знаю скажете что нах прогибаюсь, но познакомились примерно в такой же ситуации когда то. Подумал что я ей в принципе ничего не даю, да и на общение какое то выходить не придется через телефон если что. Да и увидит что "танцевать" перед ней не буду как раньше. Тактика таже, игнор, выход из бункера только если сама пишет, раз в недельку с ребенком время проводить, заниматься самим собой естественно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рекомендую эти две темы к прочтению



 
Сверху