Нужна помощь парни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь парни

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну ты даёшь. У меня тоже была возможность влесть в телефон бывшей сегодня пока она за водой в магазин ходила, но я не стал этого делать) нахрен мне это не надо.
Да полез из-за того что каждые 10 мин телефон в руки берет. Так и думал что васек. Короче она спалила что я тел брал. Пишет типо че в мою личную жизнь лезу.. я не открыл. Че неной предложишь щас делать?!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да полез из-за того что каждые 10 мин телефон в руки берет. Так и думал что васек. Короче она спалила что я тел брал. Пишет типо че в мою личную жизнь лезу.. я не открыл. Че неной предложишь щас делать?!
Молчи пока, пусть успокоиться.
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молчи пока, пусть успокоиться.
Больше интересует по какому пути идти..в бункер сесть или все таки дружеские отношения поддерживать с ближе дальше?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше интересует по какому пути идти..в бункер сесть или все таки дружеские отношения поддерживать с ближе дальше?
Какой смысл в этих дружеских отношениях пока у неё василий там какой то, я бы отморозился до конкретного Б от неё. Тем более у неё негатив прёт в твою сторону который ты сам замутил.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Больше интересует по какому пути идти..в бункер сесть или все таки дружеские отношения поддерживать с ближе дальше?
Как по мне, так нужно пропасть на месяца 2 если там у них сейчас конфетно-букетный период. Толку просто не будет сейчас с ней общаться.
За эти два месяца реально изменить ситуацию и забить болт на БД.
Знакомства, потрахушки...когда бабы тебе делают комплименты это очень помогает поднять самооценку и обрести потерянную при расставании уверенность в себе.
И как будешь себя чувствовать готовым, выйти с ней на связь, но даже уже не узнать как дела, а будто тебе что то нужно в чем она тебе смогла бы помочь.
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какой смысл в этих дружеских отношениях пока у неё василий там какой то, я бы отморозился до конкретного Б от неё. Тем более у неё негатив прёт в твою сторону который ты сам замутил.
Тут еще такое дело.. фермы дома у нее стоят. Договорились что 2к в месяц я ей давать за это буду. Просто на карту наверно перечислять, потом по ситуации и встречу можно будет сделать.
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Читал одну тему при возврате, там чувак тоже не сразу в игнор ушел и дружеские начал с бд выстраивать. Потом спросил мол, "че в ти уходить" Грегори говорит типо уже так делать не нужно.. вот думаю как быть то
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
4 дня тишины. Час назад пишет мол кот провод от роутера перегрыз...пришлось быстро ехать делать, фермы стоят.. Сделал, без разговоров, уходя говорю спасибо! Она я говорит не успела и лыбу давит. Пришлось маленько защикотать ее( раньше все так бесились). Короче длительный тайм аут проволился.. Заново начинать..
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В инсте заобщался с одной симпотной девкой. Уже все кофе договорились попить, вечером скидывает со страницы бд фотку общую, кофе говорит отменяется.. Обьяснил что расстались, а то что фотки общие нп удаляет, я не знаю. Вроде поняла. Потом уезжаю на 2 дня с ночевкой на отдых, кидаю в инсту, бд коментит типо очки куйня) Приезжаю, пишу той когда свободна, пишет когда твоя(бд) коменты прекратит ставить, тогда свободна)) Бд в не отношений поганит мне жизнь))
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброй ночи всем. От бд ноль шума. Фотки в инсте перестала даже лайкать, хотя мне покую.. Сам же отжигаю по полной) 2 недели назад было т1д, в пятницу по синей дыне 2их подружек на речке окучил. Щас вот только от еще одной приехал) НО что могу сказать по т10д, на мне похоже не работает... т.к. 1е секс без отношении для меня какой то пустой уж лет 5 как. 2е в идеале нужно находить девок лучше бд, в этом и загвоздка, бд у меня 10ка лютая и лучше чтобы найти, очень надо постараться..
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет) Позавчера бд вышла на связь. У общего нашего друга мать умерла, она как то быстрее меня узнала. Вчера похоронили, снова пишет, что мол как прошло и тд. По теме попереписывались и все. Сегодня чет думаю надо чутка удочку кинуть и как раз в инсте фотку в купальнике в примерочной выставляет в коллаже, типо мультяшной. Пишу мол секс), она спасибо, смайлик улыбки. Пишу, кидай оригинал..прочитала, мин 10 не отвечает. Думаю все побрила..Потом присылает) Я мол кайф) Думаю тихонько начать поддерживать хотя бы минимально переписку, без каких либо вопросов. У нее негатива нет, да и за 3 месяца я уже с "головой" дружу!
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. В субботу бд пишет, поехали на пляж(находиться в другом городе) я с сыном, ты и друг у которого как раз мать умерла, тот чтоб маленько в себя пришел. Все собрались, мелкого бабушка не отпустила.. звоним другу, у того дела нарисовались.. Едем 2ем. Провели норм день, но с её стороны ни намека.. Как понял, Васька нет, но куча ухожеров. Тешит свое самолюбие походу. Много конечно чего было предложено, но из сегоднешнего дня чтобы мужики посоветовали?!
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Ситуация такая) Решил зарегаться на баду.. всплыла бд)) Думаю надо чет замутить. Создал левый акк с левыми фотками и с ней давай знакомиться) Писался как со всеми, она уже клюнула по полной. Вот думаю че замутить.. 1) Пообщаться малеха, а потом как нибудь жестко слить..типо не нравятся мне такие доступные. 2) Попереписываться дня 3, потом назначить свидание и придти самому) 3) Самое жесткое, но больше отношений с ней мне будет не надо.. Предложить за Х рублей ночь секса. По мне конечно 1й вариант норм. Чтоб маленько прикуела. Че подскажите?! Или не заниматься этой всей белебердой вовсе..
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахер этот детский сад.
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нахер этот детский сад.
Вообщем тема такая. С левой страницы втерся в доверие с бд, т.к. хотел узнать из-за чего рассталась, хочет ли с ним быть. Пишет что мол как хамут на шее был у нее, и что больше с ним не сойдусь.. Что скажешь неной? Думаю тут только один вариант, уходить в ти.. т.к. пробовал на ближе дальше общаться, толку ноль..
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно смысла нет общаться сейчас пока негатив у неё.
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно смысла нет общаться сейчас пока негатив у неё.
Вчера меня на чай позвала. Сидели тришали..негатива вроде нет так такавого. 3 месяца уж как расстались. Ждать только пока обожгется где то. Потом сама обьявиться.
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче сегодня бд пишет поможешь с переездом? Заодно свои вещи заберешь) Не отвечаю, еду на хату, последние вещи забираю. Та звонит, беру, типо че не отвечаешь? Дел много, щас заеду ключи от хаты отдам. Приезжаю, та типо ты чет другой какой то, говорю тот же. А че с переездом поможешь? Нет говорю во первых дела, во-вторых хомут с шеи пора уже снять. Хз поняла не поняла что в баду я это был.. Раскисла сразу, говорю что то если из моих вещей найдешь нужное, напишешь и был таков. Так что принимаю как щас у нас модно на форуме ставку) Через сколько она мне напишет))
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. С бд с 9 числа не общались. Зашел в баду, удалилась. Зашел на страницу в инсту, удалила фотки общие спустя 3.5 месяца, значит вася появился) А я че.. Работаю, много тем пытаюсь развивать. Т9д сделал, но все были хуже бд в физическом плане, некоторые намного, сливал их не закончив даже.. Вывод: (всем) искать девок только лучше бд! Пару дней назад шабашку одну сделал, как раз на отдых в Турции хватит. Прошло больше 3 месяцев, голову по полной только сейчас начало отпускать.Так что все кто через неделю пытаются выйти на связь и говорят я изменился) не врите себе!
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Недельку назад бд пишет привет, как дела, куда пропал?)) Пишу дел не впроворот( хотя так и есть) то что появилась другая) Сегодня ездил кредит платить, увидела меня, звонит. Мы с сыном там то там то, подьезжай поболтаем. Подьехал на 15 мин, из них с новенькой отходил на мин 5 болтал) Зарекламился, пару вопросов для диолога и уехал. Это что про бд. Про меня же) а че у меня?!) У меня все кайф! С новой девочкой очень близко общаемся, мозги мне не ебет, частенько сама меня прокатиться на мерсе вызванивает. 1 октября с ней в Турцию надумали, на след неделе за путевками поедем. Работа в гору. В зале тоже пашу. С растования похудел на 15 кг, щас уже 8 набрал) Вообщем все пучком)
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец так держать:)
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет) Сначало про себя) Живем с новой девочкой уже 3 недели. Секс улет..Хочет меня постоянно, влюбилась жестко. Улетаем в Турцию через неделю, но толи я засухарился к бабам толи че, но не притягивает меня она.. Между делом пока с ней перевыполнил все планы по тхд.. 13 или 14 не помню.. Последняя на свадьбе у друга была. Просто в середине вечера засолал ее без слов, в шею пару поцелуев, руку промеж ног и готова девка.. С работой все стабильно, по спорту чет тяжко) обжираловка какая то) но 150 на 5 уже жал. Это что про меня. Про бд: звонит примерно раз в 4 дня, пару раз не брал, пару раз говорю на работе, вообщем не пиздел. Все в зал зовет, скучно говорит одной. Сегодня новую д. отвез до дому. По пути бд попадается, звонит сразу, типо айда тормози покумекаем. Встретились села ко мне, так о том о сем попиздели.. животик и попку ей помял влегич по теме мол чет толстеть начала) говорит сьездить куда нибудь бухнуть хочу, потанцевать и...дальше молчание и улыбка) я говорю ну как нибудь можно иииии)) все говорю беги ехать надо. Села к себе в машину, рядом проезжаю лыбу во всю давит) К итогу: о возврате пока не думаю, после Турции может че и надумаю а мож и нет. Но чпокну однозначно. По новенькой думаю после турции слить.. хоть она и послушная, но не мое..
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем. Ну что... вчера с бд потренили вместе, сьездиди покушать. Позвала вечером куда нибудь сьездить. Моя нынешняя с подругами в кафе пошла, я с бд в другой город в клуб. По пути она почти бутылку шампанского выпивает..танцует, я в это время со своей переписываюсь, та видит. Отвожу ее домой, вижу что хочет секса, засасываю жестко..говорю надо ехать спать завтра на работу рано.. Сам за новенькой)Сегодня пишет уже с утра тоси боси.. потом айда говорит потрахаемся, типо на стену скоро полезу. Желание женьщины для меня закон) Щас поеду) Короче, стало пох чет на все, из пизды вылез, уже не думаешь как угодить, че сказать.. да и на возврат начинаешь забивать по полному.. В принципе можно сказать пока и спасибо форуму, много чему научил. Я нашел себя того прежнего и улучшился. Женскую психологию очень хорошо понял.Мужики, самое главное во всех темах это надо быть МУЖИКОМ с большой буквы, как бы это не звучало странным! Это если коротко, а по длинее... Живите своей жизнью, развивайтесь, становитесь самоуверенее в себе. Знакомтесь, общайтесь, трахайтесь с девками, это самое верное средство снять с головы пизду. Начинайте зарабатывать больше, не для них(или ее) а для себя. Че еще да все в принципе
 
Последнее редактирование:

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Неной, Кэст, как опытные обьясните ситуацию. Вообщем вчера 2 часа чпокал бд, все норм. Отвез, она мне "спасибо") Сегодня тишина.. Дожать конечно хочется ее и дожму после Турции, но хочется понять ее?! Возобновлением отношении не пахнет.. Трахаться хочет, значит что нет на стороне того кто бы нормально отжарил.. Думаю что она просто ничего ни с кем не хочет пока. Какую тактику выбрать? Каждый раз понятно что на секс не соглашаться. Ну и писать ей каждый день не собираюсь
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. За этот месяц пиз.ец че случилось... В общем, в Турцию с новой девкой не поехал, спалили ее знакомые меня в кафе с бд) Полетела с другом, деньги мне отдали. Это ладно, в день отлета она говорит что беременна!!! По прилету говорю что если хочет оставить ребенка, то меня пускай забудет как отца его, или же аборт делай. Она типо рожать буду. Короче еще чувствую голову мне поеб.т.... По поводу бд, пару раз потрахались, пару раз ходили в кафе. Сейчас она берет ипотеку, еще и кредит на первоначалку взяла. Вся на нервяках. Мне не пишет, никакого ближе с ее стороны нет.. Вроде попытался ее подшатнуть, толку нет.. ухожу в хорошее дальше! Хотя нам в Москву с ней 14 числа ехать..хз если как то тянуться не будет, думаю сваливать надо.. Мою тему мало кто читает, но от каких то советов не откажусь. Хочу со стороны чтобы взглянули и сказали что то!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то ты себя в какой-то ад затащил - не знаю что говорить, но вот это "пару раз потрахались" не на тебя работает, ты то большего хочешь - нужны б-д иначе всё соскочит - если есть возможность возьми ведение у эксперта.

По поводу же новой это вообще бардак - не знаю что и комментировать - презервативы что ли запретили?
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что-то ты себя в какой-то ад затащил - не знаю что говорить, но вот это "пару раз потрахались" не на тебя работает, ты то большего хочешь - нужны б-д иначе всё соскочит - если есть возможность возьми ведение у эксперта.

По поводу же новой это вообще бардак - не знаю что и комментировать - презервативы что ли запретили?
По поводу новой ноу комент конечно..сам накасячил. По поводу бд, после 1го секса норм было, надо было потом соскакивать, я еще раз полез и потом уже вниз пошло все.. 13 числа ехать в Москву, мы уже 4 дня не общаемся. Последнее б было от меня, жду ее.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу новой ноу комент конечно..сам накасячил. По поводу бд, после 1го секса норм было, надо было потом соскакивать, я еще раз полез и потом уже вниз пошло все.. 13 числа ехать в Москву, мы уже 4 дня не общаемся. Последнее б было от меня, жду ее.
А ребёнок то чей?
[DOUBLEPOST=1509700664][/DOUBLEPOST]
Что-то ты себя в какой-то ад затащил - не знаю что говорить, но вот это "пару раз потрахались" не на тебя работает, ты то большего хочешь - нужны б-д иначе всё соскочит - если есть возможность возьми ведение у эксперта.

По поводу же новой это вообще бардак - не знаю что и комментировать - презервативы что ли запретили?
Это пиздец
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Новости такие..девочка та аборт сделала. Мы с ней еще какое то время встречались, трахались, но она уже понимала что ничего со мной не будет и слилась. С бд общаемся, перепихон раз в неделю. Чет по душам как то заговорили, говорит что хочет быть одна, хотя знает что лучше меня никого уже у нее не будет... но последние дни тянуться вроде ко мне начала.Вообщем отношении на данном этапе сам чет пока не хочу. Ставлю цель только на саморазвитие и доход, т.к. понимаю что не только бд, но и другим бабам нах не нужен буду в почти 30 лет голодранец. Пока как то так.
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Из своего нового (развития)практически ничего. После нового года будет решаться пару вопросов с доп заработком. По поводу бд. Видимся 1 максимум раз в спортзале. Вот сегодня написала "пойдем посидим где нибудь, покушаем". Закончил работу, сьездили посидели часик. Сидела рядом и вижу бывший ее чет написывает) на выходе сфоткала себя в зеркало и в машине ему отправляет, ну как бы мне пох че кому шлет, но там и слепой увидит. Говорю, "о с бывшему фоточки кидаешь" с усмешкой) она типо да заебал уже просить фотки мои. Говорю че трахаетесь?) Так же с улыбкой, говорит нее. Он вообще щас в другом городе живет за 200 км, повторяет свои же ошибки( да и наши в том числе) пиздец как навязывается. Отвез, поцеловала в шеку, уехал. Вот над ближе дальше бы мужики пару примеров подкинули, вообще правильное построение этого процесса еще раз понять. А то только и получается что куда нибудь сходить, а потом пропасть
 
Сверху