Нужна помощь парни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь парни

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что мужики, походу у меня все конец с бд полный. Вообщем оказалось что после секса у нее 2 раза молочница была, а она промолчала. Сегодня пишу ей, мол сегодня оттрахаю тебя жестко,планы не строй. Она типо у меня от тебя молочница, не буду. Говорю вместе полечимся, по таблетке выпьем и норм будет. Та неее не хочу больше померать. Говорю тему секса все не трогаем, говорит да все конец. Между нами связь то щас была в основном из за хорошего секса, а тут я ее от себя отпугнул.. Думаю надолго.. Сейчас другом геем не хочу с ней быть.. Че мужики посоветовали бы? Объяснить что надо пролечится она уже в штыки воспринимает
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она типо у меня от тебя молочница

Молочница бывает обычно от смены половых партнёров или от больного желудка .
Причём здесь ваще это я не вьеду, по моему это тупо предлог тебе идти лесом
[DOUBLEPOST=1513931667][/DOUBLEPOST]
Че мужики посоветовали бы?

Я бы посоветовал тебе найти кучу новых баб уже наконец
 
Последнее редактирование:

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молочница бывает обычно от смены половых партнёров или от больного желудка .
Причём здесь ваще это я не вьеду, по моему это тупо предлог тебе идти лесом
[DOUBLEPOST=1513931667][/DOUBLEPOST]

Я бы посоветовал тебе найти кучу новых баб уже наконец
Да бабы то как раз есть. Первый раз она как раз таки и подцепила, что за день до нее был с другой. 2й раз хз, т.к недели 2 секса у меня не было. То что сливает меня есть в этом правда, но только из за секса, я уверен. Типо нах ей между ног проблемы с тем с кем отношении нет. Короче иду по старому еще твоему совету, искать новых баб.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя как дела обстоят?
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя как дела обстоят?
Да норм все) Живу кайфую) Телок под себя мну. Чет не так, иди нах! Потом сами бегают. Хуй больше под бабу прогнусь. Последняя в прямом смысле руки мне постоянно целовала, после того как после ее одного высера жестко ее проигнорил. В итоге конечно 3 недели погоняли и все. У друга лучшего с девкой со своей тоже труба была в отношениях, все прогибала его. Пару лекций ему зачитал, ушел от нее, снял квартиру, тачку поменял, живет кайфует) Говорит как охуенно одному быть) Вот и анализируешь потом, что если в отношениях чет не так, девка мозги ебет нах это терпеть, лучше сразу послать на 3 буквы. Что за бд, не видел ее месяца полтора. С новым годом поздравляла, потом с денюхой. Написала пиздец текст типо ты самый самый человек которого я встречала, найти говорит тебе хорошую девушку)) не могут бабы без высера)) но это было ожидаемо)
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем читающим привет. На той неделе бд пишет, типо в спортзал не собираешься, говорю тут, работаю. Приехала, так слегка пообщались, подсказал че делать. Как раз закончил трениповать, говорит поехали покушаем, поехали. И началось.. при мне со своим новым хахалем переписываться. Я доел и уехал полумолча. Сегодня в инсте фотки с цветами заливает и пишет в зал пойдеш?!) Охуела)) На каждый ее звонок будет смс обратная "перезвоню". Короче походу вообще не втыкает, дружбу со мной завязать хочет.
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Тему думаю надо поднять) В общем у меня все норм. Работа идет. Тренироваться усилено начал, не пью 2 месяца, правильное питание держу, никого сладкого уже месяц - 5 см с талии. Летом думаю форма неплохая будет. Тренируюсь кстати с бд) После хахаля который ей цветы дарил,я ее поморозил, она его быстро слила. Сейчас раз в 3 дня занимаемся и кушать ездим, то в кафе то к ней. Специально тему секса вообще не поднимал, но сегодня чет на очередной обед не сдержался и завалил ее) В общении она конечно стала мягкой, но вижу что особо не тянется, поэтому ближе дальше только поможет.
По поводу остальных девок, практически всех слил, оставил одну для здоровья. Не знаю как там тескатлипока(не знаю правильно ли написал) с 15 девками общается, мне с 2 и более заебывает..
По жизни упор на зарабаток, хочу ближе к лету оптиму брать. Вот вроде и все пока )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отлично автор ожил и вроде бы снял пилотку со звездой с головы ))
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Немного времени с последнего поста прошло.. Вобщем, приболел я вчера, весь день с температурой дома проволялся. Пол 10 чуток упала, решил сьездить в аптеку. Думаю дай проеду через бд(живет по пути), облепиху заеду возьму. Проезжаю, тачки нет, хотя должна была после работы домой. Написал спишь? Не ответила. Сегодня время пол 10, думаю мож че случилось. Звоню. Она типо сплю, я говорю во сколько легла, та в 9. Говорю машину то куда дела, типо во дворе. Говорю че пиздишь?! Проезжал не было. Та говорит ну в 11 приехала и что?! Говорю ничто, делай че хочешь, я тебе запреты же не кидаю, но блядское такое общение с наебками при себе оставь.
Вообщем пошла она нахуй! Шагов на встречу хуй дождется!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, завязывал бы ты с этими пиздостраданиями, слежкой а тем более выяснениями отношений. Она тебе правильно сказала что тебя не должно парить где она и с кем.
Насчёт того что ты положишь хуй на неё очень сомнительно судя по твоему поведению.
Ведёшь себя как истеричка. Найди яйца, баб, хобби, спорт и не занимайся хернёй.
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, завязывал бы ты с этими пиздостраданиями, слежкой а тем более выяснениями отношений. Она тебе правильно сказала что тебя не должно парить где она и с кем.
Насчёт того что ты положишь хуй на неё очень сомнительно судя по твоему поведению.
Ведёшь себя как истеричка. Найди яйца, баб, хобби, спорт и не занимайся хернёй.
Так пиздостродании то и не было. Просто по жизни с теми кто пиздит, общение завязываю. А вот то что хуй положу, это точно, до ее супер сильного "ближе". Сейчас уже написывает, извинения просит.
Про истеричку поспорю, мож то что температура за 38 вот и понесло малясь.. А хобби, спорт, у меня с этим все норм, думаю спорта больше практически у любого на этом форуме)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думай прежде чем что то сделать и твоя болезнь не оправдание ни разу.
Пусть хоть запишется ты уже дел натворил.

Наверное больше меня никто не занимается спортом, я каждый вечер в зале:) готовлюсь к соревнованиям по русскму жиму.
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думай прежде чем что то сделать и твоя болезнь не оправдание ни разу.
Пусть хоть запишется ты уже дел натворил.

Наверное больше меня никто не занимается спортом, я каждый вечер в зале:) готовлюсь к соревнованиям по русскму жиму.
Да каких дел то?)) Я же ей предьявил за пиздешь, а не за то что она с кем то время проводит.. Пускай маленько приземлится!
Я по работе каждый день в зале))
В русском жиме 100 на 36 жал, без пауз.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну раз такое дело, то давай обьясню:

Думаю дай проеду через бд(живет по пути), облепиху заеду возьму. Проезжаю, тачки нет, хотя должна была после работы домой.

Реальный жопочёс и мониторинг за бывшей. Сюда же и зависимость. Ты должен думать о себе, о своих делах и здоровье и бывшая не при делах.
Надо за километр бывшую обьезжать и не думать о облипихах, мало ли что там или кто там у неё есть.

Написал спишь? Не ответила.
А что была обязана? Вообщем проверка на поводок пройдена.

Сегодня время пол 10, думаю мож че случилось.
Теперь скажи мне что тебе похуй ещё разок.

Звоню. Она типо сплю, я говорю во сколько легла, та в 9. Говорю машину то куда дела, типо во дворе. Говорю че пиздишь?! Проезжал не было. Та говорит ну в 11 приехала и что?! Говорю ничто, делай чехочешь, я тебе запреты же не кидаю, но блядскоетакое общение с наебками при себе оставь.

Алло гараж! Она тебе кто? Жена чтоли такие предьявы кидать?
Даже если она кувыркалась с кем то всё это время тебе должно быть всёравно, а ты затеил разборки и истеришь.
[DOUBLEPOST=1521976597][/DOUBLEPOST]
по работе каждый день в зале))
В русском жиме 100 на 36 жал, без пауз.

Хороший результат! Расскажи как готовиться правильно если не сложно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну раз такое дело, то давай обьясню:



Реальный жопочёс и мониторинг за бывшей. Сюда же и зависимость. Ты должен думать о себе, о своих делах и здоровье и бывшая не при делах.
Надо за километр бывшую обьезжать и не думать о облипихах, мало ли что там или кто там у неё есть.


А что была обязана? Вообщем проверка на поводок пройдена.


Теперь скажи мне что тебе похуй ещё разок.



Алло гараж! Она тебе кто? Жена чтоли такие предьявы кидать?
Даже если она кувыркалась с кем то всё это время тебе должно быть всёравно, а ты затеил разборки и истеришь.
[DOUBLEPOST=1521976597][/DOUBLEPOST]

Хороший результат! Расскажи как готовиться правильно если не сложно.
Прав во многом. Чет повело снова.. надо охладиться..
Не готовился специально, делал раз в 5 дней силовой жим по 8-10 раз. В другую пятидневку жал различный вес на разы. Например 70 -3 по максимуму. Потом 80 и тд. Ну и закачка трицепса после каждого жима.
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чет отписываюсь больно часто))
Вообщем такая ситуэшн! Неной и Кэст по голове скорее всего надают, но по мне наоборот как то в душе спокойней стало.
С воскресенья игнорил бд. Уже вск настроился если каких то серьезных шагов с ее стороны не увижу, никакого общения.
Уже собирался спать ложиться, болею до сих пор.. Звонит бд, время 22:00 примерно, думаю че за звонки еще.. Думаю хуй с ним возьму, та в захлеб ревет, говорит в аварию попала по дороге домой, приедь пжл.. Я мож и олень (неной кэст), но человечность я не потерял.. Приезжаю, с ней все норм в скорой сидит. Тачке пизда полная.. Ее везут в больничку, я за ней. Возле тачки отец остался. Пока ее проверяли, приходит "васек ее") Со мной знакомиться)) И говорит типо ты езжай, я ее докину)) Я говорю ща вернется решим че делать дальше. Вообще пару ушибов и усе. Выходим с больнички, пока я заказал эвакуатор, пока че, он все ей)) иди в машину не мерзни, говорю ладно поехал я эвакуатор сопроводить, бд за мной идет, васек типо ты куда, поехали со мной)) До туда доехали, пока ехали говорю мол блять коза ты, ток хотел с тобой все отношение на нет свести, но че то походу на твоей стороне) По приезду васек мин 5 постоял и сьебался в ярости) Тачку отогнали, довез ее до дома, с сумками до порога проводил. Она меня давай обнимать, постояли минутку так. Говорю лан давай пока, мож еще когда встретимся) Она типо ты че охерел?! Поцеловал ее в лоб и уехал.
Вообщем бегать за ней не буду. Возврат через дружбу, не моя тема.. Захочет чего то, увижу по поведению, а пока все также, занимаюсь поднятием заработка.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты не спросил её нафига она и тебе и ваську звонила?
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты не спросил её нафига она и тебе и ваську звонила?
Пока сидела в скорой, типо всем писала. Не знала что тот приедет. С утра пишет, что мол если ты решишь не общаться со мной, то пойму. Окей.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока сидела в скорой, типо всем писала. Не знала что тот приедет. С утра пишет, что мол если ты решишь не общаться со мной, то пойму. Окей.
Ответь ок,и больше ничего не пиши
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю можно отписаться. Настроение хреновое, с бабками проблемки, исправляю. У всех чет в апреле какая то жопа..
По девчулькам норм все. Есть одна "безотказная", и парочку для общения.
Ну и про бд. После всех ее движух я примолк. Она писала, яигнорил, через раз отвечал односложно или то что занят. Потом звонила, увидел что зависимость подросла, чуток общаться начал. Были пару раз вместе в зале и на обед ездили. Эмоции хорошии когда вместе вижу получает, тянется, стараюсь пропадать после на пару тройку дней, пишет. Вообщем спустя год понял "правила игры" либо отпустило меня..НО
Самое что не есть ужасное, хочу вернуть и не просто вернуть девушку которая была после бд..и женился бы на ней.. но у нее появился парень, да и насрал я ей в душу прилично..
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем мир. Думаю уже пора подитожить мою тему. Сначало про бд.. Общались с ней более менее нормально, но тяги не особо много видел ко мне и с месяцок назад ее в командировку в другой город отправили на пару дней, а там ее отец ребенка живет. Спросил где ее размещают, она говорит 2 дня у него поживет. Говорю что движуха это блядская какая то. ( мне в отношениях было на него поебать кто че он и он не лез, т.к. знал что я разговаривать с ним не буду и она знала что если с ним будет общение кроме ребенка, меня не будет). С того момента месяц прошел и она и я в инсте поотписывались друг от друга( напишете не надо было, НАДО!) В общем каков итог: спустя год ГОД Карл, я ее полностью отпустил. С этим человеком счастья не будет( думаю не у кого).
Что на счет моей жизни, живу как до нее) В принципе можно сказать кайфую, но видать возраст берет свое, хочется семью уже сильно, но к девушкам отношение уже совершенно другое. Бегают сами за мной, но это все не то.
Спасибо форуму и всем форумчанам за информацию на всю жизнь! Это мое предпоследнее сообщение. Последнее напишу как соберусь жениться)
P.s Кэст, если бы я слушал тебя с самого начала, думаю вернул бы ее давно) Но хорошо что этого не делал)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
P.s Кэст, если бы я слушал тебя с самого начала, думаю вернул бы ее давно) Но хорошо что этого не делал)

Ну вот опять Кэст виноват )))))))
[DOUBLEPOST=1529098734][/DOUBLEPOST]Я так то тебе говорил, что РСП тебе нахкй не нужна, а ты рогом упёрся люблюнимагу
 

Мучачос

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все пора закрывать тему.
Итоги: знакомые сказаши что бд переехала в другой город к бывшему( быстро "тапки" меняет) ну я уже давненько куй на нее забил.
Ту девочку которую хотел вернуть, случайно пересеклись у моего товарища на др. И она была с парнем) Все увидели как ей было не комфортно..а ее наигранность когда обнимала его,тянула на золотую малину) Вообщем что сойдемся еще, шансы бы были..но
Решился переехать в Питер. В моем провинциальном городке все уже за.бло Все парни и девки друг друга знают. Короче одни сплетни. Да и с работой чет вообще тяжко тут.
Тему считаю нужно закрепить как успех. Сейчас на все те "грабли" уже не попадусь.
 
Сверху