Ушла жена с двумя детьми, прошу помощи, как вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с двумя детьми, прошу помощи, как вернуть семью.

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Мне 31, в браке почти 7 лет, 2 дочки 5 и 4 года, жене 27. Живём в квартире её бабушки, бабушка в соседнем подъезде.
Картина следующая. Прошлым летом была ссора, причиной ссоры её упрёки в том, что мне всегда нужно напоминать: поменять лампочку, прикрепить уголки, повесить картины и т.д. типа мужская работа по дому и ещё бухаю, я в свою очередь обвинял её в том, что она так же нехера не делает, дети были на даче, я собственно переехал к родителям, думали на счёт развода и в итоге я был инициатором примирения спустя неделю, согласился перестать пить.
Она поменяла работу, стала получать больше меня. В ноябре, наконец то за долгие годы удалось слетать отдохнуть на Пкхукет, вдвоём, вроде всё нормально было. Она очень часто задерживается на работе (реально по работе, проверено.) в итоге весь быт упал на мои плечи, я с работы бегом домой, готовил ужин, занимался с детьми, укладывал их спать, дожидался её и т.д. в общем превратился в домохозяйку и няньку! (пиздец конечно). Она, же разъезжала по маникюрам, к психологу ходила (говорит, что ему рассказывала только рабочие вопросы). Вечером частенько стали пить вино с ней, после топали спать.
В итоге в один прекрасный день, вечером после работы, придя во время, она рассказывает, что нужно серьёзно поговорить, я говорю без проблем и она выдаёт фразу нам нужно расходиться, на что я спылил, согласился и выпил водку. Причина развода, то что она не чувствует меня мужиком и не видит совместного будущего, а так же что хочет что бы в доме был патриархат, на что я ей сказал ты херовая хозяйка в доме и согласился на развод, Договорились, что я буду видеться с детьми, когда захочу, ключи от квартиры могу оставить себе и т.д.
На второй день после ссоры мне крышу сорвало, я ей сказал, что хер тебе а не развод я блеать мужик и ты будешь жить со мной, я хочу что бы ты была счастлива со мной. Во сне она начала потихоньку поткатывать ко мне в общем трахнул её, потом обнимашки и т.д. на следующий день, она плохо себя чувствовала, я пришел позже с работы и она уже спала. В пятницу она ещё раз сказала, если ты хочешь что бы я была счастлива, то отпусти меня. Я заебался и сказал ок, я сказал что заберу вещи на майские праздники, когда ты уедешь на дачу с детьми. Всю неделю она приходила домой во время, занималась детьми, готовила ужин, убиралась и т.д. в выходные мы нормально общались, я уехал к брату на ночь, на следующий день договорились, что она привезёт детей и мы сходим на день рождение к соседним девчонкам. Вечером она приехала за нами, купила мне сигарет и водички (ситро) моё любимое -)) , я ей сказал что ты со мной делаешь!!! -)) поржали в общем.
В понедельник звонила с утра, говорила узнай про развод, на что я сказал твоя инициатива ты и занимайся, она поржала сказала ок, вечером я ей сказал у меня дела, буду поздно, так что пиздуй домой во время. Так неделю прожили до праздников, перед отъездом я ей сказал, что мне нужно время на то, что бы разобраться и осмыслить всё, так как строил свой мир во круг нашей семьи. Так что не звони.
Переехал к родителям, с ней не общаемся, Занялся собой, похудел , начал делать зарядку по утрам, отжиматься, пресс делать, пытаться приводить себя в порядок, (так как и пузо было, и даже второй подбородок проглядывался), побрился по чти наголо, бороду подровнял. Во вторник вернувшись после работы, моя мама выдаёт записку из почтового ящика, там написано «Дорого заплатишь», я нихрена не понял от кого она может быть. У меня есть двоюродная сестра, я с ней общался по поводу моих отношений, хотел ей кинуть фото записки и спросить чё думаешь, в итоге по привычки походу, случайно (вот точно случайно, машинально) отправил фотку записки жене, когда понял что косяк, естественно пришлось что-либо писать.
Я- Твоих рук дело.
Она- Это что?
Нет
Я – Ок.
Она – Набери
Тебе угрожают???
Я – ХЗ
Она- А что эта за хуйня
Я –В почтовом ящике лежало
Она- Пиздец
Это не я
Правда
Я – Ок
Она- Я тебе могу в лицо всё сказать
Ты же знаешь
Потом сказала спасибо за то что с запчастями помог,
дочки скучают
Сильно
Позвонил бы им.
Я- Пусть наберёт. (я поговорил с дочками)
Она- Спасибо.
На этом наше общение закончилось
3 мая, я проходил собеседование в СБ, требовали назвать номер машины жены (машина на тёщу оформлена, так как она её покупала), а я его не помню, в общем мне пришлось написать ей, она просила нормально объяснить, я сказал, что проверять будут на новую работу устраиваюсь, в итоге она сказала номер и попросила что бы без подвоха, я сказал всё ок непарься.
Вечером, я пошел играть в футбол, пытался постепенно вернуться после травмы(связки порвал), и в итоге провел свой первый матч за 3 года, когда выходил заменяться увидел жену, она прихуела, потому что думала что я забил уже на футбол. Я спросил что делаешь здесь, она сказала что приехала за запчастями, (товарищ по команде помогает с этим делом), он подтвердил что они договорились об этом. Постояв минут 30, когда я играл, она уехала.
Ну и собственно всё.
Пока что игнорю, (как получается). Прошло 5 дней с момента переезда.
С тёщей раз общался на этой недели, по рабочим делам, она даже ни слова не спросила про развод, бабушки её, сначала думали что я в командировку уехал, сейчас хз.
Естественно сейчас на душе пиздец как тяжело, и хочется вернуть её, вернуть семью. Но всё таки стараюсь рассуждать без эмоций и думаю, а нужны мне все эти качели или нет.
Читаю литературу, форум и т.д. просто ахуеваю, как мной манипулировали и на сколько я был слаб. Так же я думаю многие скажут что появился васёк какой-нибудь, но здесь я уверен, что нет, так как на это есть ряд причин.
Сам для себя уже понял, что нужно многое менять, жить начать для себя. Сегодня познакомился с девчонкой в метро, взял номерок у неё. На выходных пойду встречусь, ещё школьную подругу на встречу подбиваю. В вк, знакомлюсь понемногу, добавляю себе в друзья. Но млин всё равно захожу и смотрю её страницу.
Хотелось бы получить рекомендации.
Большое спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С запиской то выяснил от кого?
 

Андрей Б

Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С запиской то выяснил от кого?

С запиской не разобрался, думаю может тёща прикалывается! -)) да в общем то уже забил на записку.


Что сказать , происходит подмена ролей а женщин к этом не готов :)

Раньше я в общем то тоже часто готовил, потому что мне это нравится.

Вот это бросай, категорически нельзя - табу запрет!
Буду стараться. -))
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подскажите как дальше то быть?
Игнор в течении месяца, саморазвитие.
Какие книги почитать.
Так же она сказала что последней каплей было то что не поставил на зарядку с вечера камеру, так как на следующий день у детей был концерт. Но с утра я всё сделал.
И забыл добавить 2 мая прислала мне фотку детей.
Всем большое спасибо за ответы.
[DOUBLEPOST=1494075939][/DOUBLEPOST]Родители на даче, (мы собственно там и познакомились, у неё дача в 5 участках от меня) она с детьми там, сегодня не заходила и детей не приводила, проезжала несколько раз мимо участка, даже с моим отцом не поздаровалась.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что последней каплей было то что не поставил на зарядку с вечера камеру
какой-то треш, это ваще не причина тебя убивать
а по-честноку она клонит чтоб ты в детей больше старался
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
какой-то треш, это ваще не причина тебя убивать
а по-честноку она клонит чтоб ты в детей больше старался
В смысле в детей больше старался?
С детьми у меня отличные отношения, я им ближе чем жена, это точно. И жена сама знает, когда обсуждали развод, она сама думала, что может лучше даже будет если я с детьми останусь, а она уедет.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В смысле в детей больше старался?
С детьми у меня отличные отношения, я им ближе чем жена, это точно.
эт может быть и так, но с ее колокольни по тексту видна, что она хочет твоей инициативности в плане быта касаемо детей
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
эт может быть и так, но с ее колокольни по тексту видна, что она хочет твоей инициативности в плане быта касаемо детей
хз, она говорила мне, что я прекрасный папа.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так же она сказала что последней каплей было то что не поставил на зарядку с вечера камеру, так как на следующий день у детей был концерт. Но с утра я всё сделал.
касаемо детей
ну
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
касаемо детей
ну
Думаю, здесь скорее то что напоминать постоянно приходится.
[DOUBLEPOST=1494092437][/DOUBLEPOST]Хелп, пишет мне в ватсап
Когда ты начнёшь принимать участие в жизни детей???
Я так поняла у них концерт 16.05
Они были сильно расстроены после разговора с тобой
Особенно старшая
Ей тебя не хватает
Очень сильно
Им нужен папа
Подумай об этом
Я в отпуске с 04.06 скорее всего
[DOUBLEPOST=1494092471][/DOUBLEPOST]Отвечать что-нибудь или нет?
[DOUBLEPOST=1494092568][/DOUBLEPOST]Помогите пожалуйста..
крыша едет.
пишет надо поговорить.
[DOUBLEPOST=1494092697][/DOUBLEPOST]Предлагает после праздников сесть за стол переговоров
Для Старшей месяц это слишком много
Она пишет тебе письма
[DOUBLEPOST=1494092735][/DOUBLEPOST]Мужики выручайте
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ндаассс.. в общем ничего ей не ответил, уверен манипулирует, но думаю дети точно очень скучают.
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати! когда сам себе пишешь, это тоже успокаивает! -))))
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По возможности детям стоит уделять внимание,но с бж тут как то надо игнор держать...
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По возможности детям стоит уделять внимание,но с бж тут как то надо игнор держать...
Каким образом? Если дети с ней?
Есть ощущение что она заебалась, и хочет вернуть няньку.
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каким образом? Если дети с ней?
Есть ощущение что она заебалась, и хочет вернуть няньку.
Ее проблемы.Читай темы,в том числе с успешным возвратом бж.Очень много похожих ситуаций,там же и решения подчерпнешь.
Только вот недавно просматривал тему похожую.найду отпишусь ссылкой.
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ее проблемы.Читай темы,в том числе с успешным возвратом бж.Очень много похожих ситуаций,там же и решения подчерпнешь.
Только вот недавно просматривал тему похожую.найду отпишусь ссылкой.
Спасибо!
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Каким образом? Если дети с ней?
К детям со всей душой и любовью относишься, а на нее ноль внимания. Относишься как к няне своих детей - общение минимальное, холодное и только по делу!
Такой игнор держать тяжело, все должно выглядеть естественно, а ни как обидка, тебе должно быть реально неинтересно на нее...
Выдержишь - зацепиишь ее и заинтересуешь!
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это вот отставить!
Злостью все испортишь
Это я понимаю.
К детям со всей душой и любовью относишься, а на нее ноль внимания. Относишься как к няне своих детей - общение минимальное, холодное и только по делу!
Такой игнор держать тяжело, все должно выглядеть естественно, а ни как обидка, тебе должно быть реально неинтересно на нее...
Выдержишь - зацепиишь ее и заинтересуешь!
То-есть во время игнора приезжать к детям, а вечером говорить пока? Думаю для них это будет ещё тяжелей.
Или же сесть за стол переговоров с женой, вернуться домой и быть сожителями?
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это я понимаю.

То-есть во время игнора приезжать к детям, а вечером говорить пока? Думаю для них это будет ещё тяжелей.
Или же сесть за стол переговоров с женой, вернуться домой и быть сожителями?
Сядешь за переговоры,считай прогнулся.Даже если обратно пустит(это проверка),все равно ты ее такой не устроишь.Результат сам знаешь какой.
Общаешься с детьми,с женой лишь по делу,не более,без обидок.
Ты литературу умную читаешь?что прочел на данный момент?
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сардаров-мужчина всегда прав, кирпичи 2.0
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
То-есть во время игнора приезжать к детям, а вечером говорить пока? Думаю для них это будет ещё тяжелей.
Думаешь вовсе пропасть для них будет проще? Некоторое время придется побыть для них "приходящем" папой,причем лучшим папой (не побыть лучшим, а стать на всегда лучшим).
Или же сесть за стол переговоров с женой, вернуться домой и быть сожителями?
Почитай темы на форуме - увидишь, что это только приблизит развод!

Короче, проанализируй свою жизнь (не пожалей себя, мол ты такой несчастный, а проанализируй!), реши что пошло не так и измени в себе это, если хочешь остаться с этой женщиной! Для этого и нужен игнор - остываешь от не нужных эмоций, меняешь себя (не показушно, а глобально), только затем начинаешь выстраивать отношения!
Другой путь - нихера не менять, но тогда искать другую, а она найдется, та которой ты понравишься таким, как есть сейчас!
Выбор за тобой!
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаешь вовсе пропасть для них будет проще? Некоторое время придется побыть для них "приходящем" папой,причем лучшим папой (не побыть лучшим, а стать на всегда лучшим).

Почитай темы на форуме - увидишь, что это только приблизит развод!

Короче, проанализируй свою жизнь (не пожалей себя, мол ты такой несчастный, а проанализируй!), реши что пошло не так и измени в себе это, если хочешь остаться с этой женщиной! Для этого и нужен игнор - остываешь от не нужных эмоций, меняешь себя (не показушно, а глобально), только затем начинаешь выстраивать отношения!
Другой путь - нихера не менять, но тогда искать другую, а она найдется, та которой ты понравишься таким, как есть сейчас!
Выбор за тобой!

Что бы глобально себя поменять для этого нужно не мало времени. Считаю сейчас уже во многом пересмотрел свою жизнь, понимаю, что стелился для неё, боялся её потерять, восторгался ею, прощал все её выходки и это только потому что она родила мне двоих прекрасных дочек, которые очень похожи на меня.
Только теперь я понимаю, что нужно быть жестким в отношениях с ней, она собственно этого и хотела.
Эмоции понемногу стихли, единственное, за что очень переживаю это дочки. В остальном всё норм.
Одноклассница пишет зовёт к себе в гости. (я прекрасно знаю чем это закончится) вот весь в раздумьях.

Сейчас звонила мама, к ней приходила бж с детьми, старшая не в настроении, когда мама сказала в чём проблема, бж ответила 31 летняя проблема есть у нас, а больше и не в чём.
[DOUBLEPOST=1494180758][/DOUBLEPOST]Если я поеду к детям, соответственно придётся просидеть с ними до вечера и укладывать их спать, после бж в любом случае она будет пытаться поговорить со мной.
[DOUBLEPOST=1494180920][/DOUBLEPOST]В смысле не придётся просидеть с детьми до вечера. А я останусь до вечера пока дети не уснут, скажу им, что нужно на работу а завтра вечером встретимся.
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати по поводу сообщений, собственно ничего ей не отвечаю, просто приезжаю к детям и всё!?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
по поводу сообщений, собственно ничего ей не отвечаю, просто приезжаю к детям и всё!?
Ты к детям приезжаешь тогда когда ты хочешь и когда тебе удобно, а не по ее разрешению и напоминанию!

после бж в любом случае она будет пытаться поговорить со мной.
Эти разговоры ничего не решат! только хуже будет! Уложил детей и уехал!

, понимаю, что стелился для неё, боялся её потерять, восторгался ею, прощал все её выходки
Понять и исправить разные вещи! Но что понял уже хорошо, теперь меняй!

Одноклассница пишет зовёт к себе в гости. (я прекрасно знаю чем это закончится) вот весь в раздумьях.
Чем закончится???? Математику заставит решать????:)
Что тут думать - мчи! Ты ж в данный момент свободен!
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты к детям приезжаешь тогда когда ты хочешь и когда тебе удобно, а не по ее разрешению и напоминанию!


Эти разговоры ничего не решат! только хуже будет! Уложил детей и уехал!


Понять и исправить разные вещи! Но что понял уже хорошо, теперь меняй!


Чем закончится???? Математику заставит решать????:)
Что тут думать - мчи! Ты ж в данный момент свободен!
:) Поеду подтяну! -)))
Ок, спасибо за ответы! -)) Очень помогает!
 
Сверху