Ушла жена с двумя детьми, прошу помощи, как вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с двумя детьми, прошу помощи, как вернуть семью.

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Сегодня был концерт у детей, были прабабушки и тёща.
С начала встретился с прабабушками, пока дети были на репетиции
Задолбали меня с просьбами, говорят возвращайся, так нельзя, детям нужен отец и т.д., я говорю мы сами разберёмся, они продолжают, что у всех бывает, я говорю я в курсе, но инициатива развода была не от меня, делайте мозги жене, потом вышли дети, на этом разговор закончили.
С тёщей, здрастье, досвидания и всё. Очень для меня было не понятно, если честно. Тёща забирала детей и отвозила их домой, пока БЖ в театр свалила. По дороге к машине, одна из прабабушек говорила тёще в тихаря, о том, что давайте Саша домой тоже поедет, давайте его уговорим, на что тёщя грубо сказала зачем?! Он не хочет!
Расстраивает то, что дети очень серьёзно переживают, и задают вопрос, папа, а ты всегда так будешь уезжать?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я говорю я в курсе, но инициатива развода была не от меня, делайте мозги жене,
не советую кого-либо втягивать в ваши дела, это только оттолкнет жену, ты же знаешь, логика в таких вопросах не действует, а человек так устроен, что отвергает, то что на него давит.
Расстраивает то, что дети очень серьёзно переживают, и задают вопрос, папа, а ты всегда так будешь уезжать?
поэтому ты и здесь, что бы вернуть свою счастливую семью!
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
инициатива развода была не от меня, делайте мозги жене
мне сегодня адвокат умную вещь сказал

если ты просишь примирение - значит, именно ТЫ и спасаешь жену
если есть шанс спасти семью и ты этого хочешь, только ТЫ это и делаешь
Ты муж и мужик. Всё на своих плечах.
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ночью в 0:14 пришло сообщение от бж.

" Думай и делай что хочешь... Но мне без тебя плохо. Предлагаю, если хочешь, попробовать спасти нашу семью. Может мы стали умнее??? "
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
" Думай и делай что хочешь... Но мне без тебя плохо. Предлагаю, если хочешь, попробовать спасти нашу семью. Может мы стали умнее??? "
ну что сам то скажешь? за этот месяц изменил свои косяки в себе? Сможешь в дальнейшем не расслабляться и быть мужиком в твоем "женском батальоне" жены и дочек? если да, то можно сближаться! Но Не так прям сразу, а постепенно, показывая ей свой изменения и достижения (работу поменял же, тачку взять собрался, бухло задвинул....).
Я бы ей на этот вопрос ответил"Тут есть, что обсудить, как ты себе представляешь это?" и в процессе обсуждения ставишь ей свои условия и настаиваишь на них! Но не бредятину, конечно, а то что ты реально хочешь от семейной жизни, я думаю она именно это ждет.
Сразу же в омут страстей не бросайся, сближайся плавно - "ближе-дальше" в помощь,никаких разговоров о прошлом, сейчас у вас все заново, делай так, что б она вкладывалась больше твоего в отношения, ну и спокойствие и уверенность.
Если что, пиши сюда, форумчане подскажут! Удачи, все получится1
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну что сам то скажешь? за этот месяц изменил свои косяки в себе?
Естественно не все! но во многом считаю поправил своё положение, очень многое осознал, действительно понимаю, что был тряпиком -))

Сможешь в дальнейшем не расслабляться и быть мужиком в твоем "женском батальоне" жены и дочек?
Уверен, что смогу, и то, что в дальнейшем возвращаться к прошлому точно не намерен, в первую очередь ради себя любимого, но естественно ещё работать над собой нужно очень и очень серьёзно.

Но не бредятину, конечно, а то что ты реально хочешь от семейной жизни, я думаю она именно это ждет.
В смысле бредятину?? Как думаешь когда лучше назначить встречу, на завтра или же на выходные, когда мы встретимся на даче?

Сразу же в омут страстей не бросайся, сближайся плавно - "ближе-дальше" в помощь,никаких разговоров о прошлом, сейчас у вас все заново, делай так, что б она вкладывалась больше твоего в отношения, ну и спокойствие и уверенность.
Если что, пиши сюда, форумчане подскажут! Удачи, все получится1
Спасибо.

Пока ещё не огонь! -))) рановато.
[DOUBLEPOST=1495014207][/DOUBLEPOST]Написал ей: Будем говорить на даче, когда уложим детей спать, так как думаю, что разговор должен быть долгий, и это будет единственное время, когда мы можем спокойной сесть и обсудить всё, что повлияет на моё и твоё решение о сохранение нашей семьи.
[DOUBLEPOST=1495014928][/DOUBLEPOST]Отвечает моментал
Естественно не все! но во многом считаю поправил своё положение, очень многое осознал, действительно понимаю, что был тряпиком -))


Уверен, что смогу, и то, что в дальнейшем возвращаться к прошлому точно не намерен, в первую очередь ради себя любимого, но естественно ещё работать над собой нужно очень и очень серьёзно.


В смысле бредятину?? Как думаешь когда лучше назначить встречу, на завтра или же на выходные, когда мы встретимся на даче?


Спасибо.


Пока ещё не огонь! -))) рановато.
[DOUBLEPOST=1495014207][/DOUBLEPOST]Написал ей: Будем говорить на даче, когда уложим детей спать, так как думаю, что разговор должен быть долгий, и это будет единственное время, когда мы можем спокойной сесть и обсудить всё, что повлияет на моё и твоё решение о сохранение нашей семьи.

Забыл добавить, ранее написал ей в 11 как собственно посоветовал сенсей Ден Косопор
я- Тут есть что обсудить! Как ты себе представляешь это?

Ответ в 11-02
бж- Не знаю, я как я это представляю. В семье ДВОЕ взрослых, способных принимать решения, людей... Если есть желание можно встретиться и обсудить... Если желания нет, значит нет.
собственно дальше в 12-40 Написал ей:
Будем говорить на даче, когда уложим детей спать, так как думаю, что разговор должен быть долгий, и это будет единственное время, когда мы можем спокойной сесть и обсудить всё, что повлияет на моё и твоё решение о сохранение нашей семьи.
Завтра вечером я планирую приехать и погулять с детьми.
бж в 12-42: Хорошо. Приезжай. Спасибо.

Отвечает моментально. Как будто телефон в руках греет.
 
Последнее редактирование:

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Будем говорить на даче, когда уложим детей спать
Разговор состоится ночью на даче, значит весь день вы проведете как семья ! Сделай его запоминающимся - ничего такого вычурного, просто море позитива, радость детям,смех и веселье, даже при выполнении кокой-то работы. У жены перед разговором должно быть максимально позитивное настроение и ассоциироваться оно должно с тобой!
По сути диалога: никаких обещаний, ни каких условий,ни каких упреков из прошлого, позитивно обсудили проблемы взаимоотношений, НО твой посыл такой - тебе дорога семья (семья!не жена!), ты готов начать все с чистого листа, но движение должно быть взаимным! И не все сразу! Помни про волшебство "ближе-дальше". Хотя по ее смс мне кажется она согласна уже, но поторгуется обязательно! Ну не могут женщины без этого!
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Сегодня вечером отлично прогулялся с детьми, повесились, по играли, всё супер.
Пришли домой, бж предложила ужин, я отказался (так как и в правду, перестроил организм и вечером не ем) сказал если сделаешь чай буду благодарен. -)) Она принесла его аж мне в комнату где играл с детьми. Чай вкусный был, старалась, но при этом сдерживала себя, что бы не показать эмоций в мою сторону.

Благодаря детям, несколько раз поржали.
Рассказала мне о своей работе, я ей пару анекдотов, когда собирались расходится, она предложила поехать на дачу вместе, я согласился.

По итогу, всё ещё думаю, о чём с ней говорить.

никаких обещаний, ни каких условий,ни каких упреков из прошлого
Это в общем понятно.

позитивно обсудили проблемы взаимоотношений,
Всё равно значит прошлое необходимо затрагивать, или просто говорить к примеру: "бумажки от прокладок должны лежать в мусорном ведре", " бюджетом семьи занимаюсь я, все деньги в шкатулку, а дальше решу как их использовать" -))?
И опять же, как с моим планом по принуждению к перевозу моих вещей от родителей?

НО твой посыл такой - тебе дорога семья (семья!не жена!), ты готов начать все с чистого листа, но движение должно быть взаимным! И не все сразу!
В общем понятно, но как озвучить этот посыл тем более, как здесь применить "дальше"?

Ну не могут женщины без этого!
100% ты прав, как собственно и твои многочисленные советы по форуму.

И ещё добавлю..
БЖ уходит в отпуск с 4 или 5 июня, планирует уехать на дачу с детьми, я в это время планирую так же отпуск, перед надеюсь выходом на новую работу (сегодня прошел финальное собеседование, вроде всё норм, но жду 100% решения, и если в итоге перехожу то хочу с 3 июня надеюсь всей семьёй, слетать в Болгарию на 7 ночей). у неё 6 приезжает парикмахер (долго объяснять) она спросила, сможет ли моя мама посидеть ночь с детьми? на что я ответил, что это будет зависеть от нашего разговора в субботу, бж сказала ок.
Естественно про отпуск в Болгарии я ей пока что ничего не говорил и о том, что устраиваюсь на новую работу, так как пока не получу окончательное приглашение не хочу никому ничего объявлять, собственно от этого предложения будет зависеть вся дальнейшая моя судьба. (Кадры сказали, что на 99,9% вы у нас)
 
Последнее редактирование:

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
или просто говорить к примеру: "бумажки от прокладок должны лежать в мусорном ведре", "
не,не, не - без мелочных предъяв, да и по жизни это можно стерпеть, не надо искать проблемы где их нет!!!!
бюджетом семьи занимаюсь я, все деньги в шкатулку, а дальше решу как их использовать" -))?
ну да... не, опять же, все в рамках разумного!
В общем понятно, но как озвучить этот посыл тем более, как здесь применить "дальше"?
озвучить ртом! во время разговора говоришь о воссоединении семьи, а не о возврате "ее величества". а "дальше" применяешь на ее реакцию. Пример: начала выдуриваться, все, останавливаешь переговоры. (хотя мне кажется, твоя не такая, но это лирика и субъективизм)
с 3 июня надеюсь всей семьёй, слетать в Болгарию на 7 ночей).
я очень не советую сейчас! Ты сначала норм отношения построй, а затем все ништяки! На зимних каникулах на Гоа слетай, даже дешевле встанет!
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я очень не советую сейчас! Ты сначала норм отношения построй, а затем все ништяки! На зимних каникулах на Гоа слетай, даже дешевле встанет!
Ок, принято.
В Болгарию сейчас в 5* все вкл, на 4 чел. можно за 50-60 слетать (ну + с собой) тез-туром, коралом или пегасом, по этому и подорвался.
В остальном понял, спасибо.
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем, привет.
По итогу дня:
Отлично провели время, вечером когда уложили детей спать, пошли наматывать круги по дачам. Всё, что я хотел, я озвучил, спокойно и без претензий.
Во многом нашли компромисс, в остальном договорились работать над собой.
Рассказала, что ей было очень тяжело без меня, плюс со всех сторон давили на неё (дети, бабушки, прабабушки), но решение о том, что бы написать сообщение она принимала без какого либо пинка. Пыталась по началу разговора поставить условия, на что я быстренько ответил, что меня выставление каких-либо условий не устраивает, она сразу успокоилась.
После разговора выпили немного вина, и легли спать.
В общем всем, кто помогал советом огромное спасибо, отдельная уважуха Дену Косопору! Все советы работают и действительно помогли сохранить семью. Самое главное не жалеть себя, проанализировать, что пошло не так и исправлять все косяки, и делать это в первую очередь для себя.
Теперь, на мой взгляд осталось самое трудное, это продолжать саморазвитие в том же ключе. (если можете подскакать, какие-либо полезные тренинги буду признателен).
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодец, мои поздравления! но, как ты сам заметил:
Теперь, на мой взгляд осталось самое трудное, это продолжать саморазвитие в том же ключе.
не расслабляйся, держи все под контролем, юзай форум, тут иного полезного, ну и своим опытом делись с другими парнями, не будь жадным!:)
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Итак, как и обещал небольшой отчёт.
Жену, как подменили, пытается угодить во всём, отличный ужин, кофе по утрам, мозги (пока что) не делает, не знаю сколько это продлится, но пока что мне это ну очень нравится.
Пыталась по началу ставить какие-либо свои условия, но я их резко отсекал, как пример: тренька по футболу раз в неделю в среду, после с товарищами по команде отдыхаем и обсуждаем игру, она говорит приезжай к 23, я говорю, что не факт что буду в это время, тогда до 0-00 что бы был, я сказал, что не нужно устанавливать какие-либо правила и условия, приду домой когда освобожусь, она успокоилась и без напрягов сказала ок, сразу поменяла тему на что-то весёлое.
Дети довольные, вечером играемся, рисуем, развлекаемся, всей семьёй. всё ок в общем.
По работе у меня косяк вышел, чёт морозит меня как я думал будущий работодатель, ни да, ни нет, не говорит. (хорошо жене не говорил о работе ни чего)
Но ничего, в понедельник и вторник ещё 2 собеседования, надеюсь там всё ок будет.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Итак, как и обещал небольшой отчёт.
Жену, как подменили, пытается угодить во всём, отличный ужин, кофе по утрам, мозги (пока что) не делает, не знаю сколько это продлится, но пока что мне это ну очень нравится.
Пыталась по началу ставить какие-либо свои условия, но я их резко отсекал, как пример: тренька по футболу раз в неделю в среду, после с товарищами по команде отдыхаем и обсуждаем игру, она говорит приезжай к 23, я говорю, что не факт что буду в это время, тогда до 0-00 что бы был, я сказал, что не нужно устанавливать какие-либо правила и условия, приду домой когда освобожусь, она успокоилась и без напрягов сказала ок, сразу поменяла тему на что-то весёлое.
Дети довольные, вечером играемся, рисуем, развлекаемся, всей семьёй. всё ок в общем.
По работе у меня косяк вышел, чёт морозит меня как я думал будущий работодатель, ни да, ни нет, не говорит. (хорошо жене не говорил о работе ни чего)
Но ничего, в понедельник и вторник ещё 2 собеседования, надеюсь там всё ок будет.
приятно почитать, когда хорошо

булки не расслабляй!
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем тема такая, жена пришла, плачется, что на работе одна коллега пожаловалась на неё своему руководителю из-за разговора на повышенных тонах, жены руководитель встал на её сторону, но у неё осадок из-за того что на неё спустили всех собак.
На что я ей сказал, что самый простой и лёгкий способ не реагировать и контролировать свои эмоции, при этом спокойно отстаивать свою точку зрения, тем самым не показывать свою слабость, и это самый лучший способ против кричащих быдланов, на что жена сказала угу, типа обиделась, как будто я сама не понимаю, но у меня эмоции, и подморозилась, типа нечего мне с тобой это обсуждать. Ждала от меня поддержки, а в итоге получила несколько другое.
Я в итоге переключился на детей, разукрашиваем акрилом вчерашние поделки, жена тоже подключилась.
Вот такая вот история.
Трахать мне её сегодня или нет? -)))))
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем тема такая, жена пришла, плачется, что на работе одна коллега пожаловалась на неё своему руководителю из-за разговора на повышенных тонах, жены руководитель встал на её сторону, но у неё осадок из-за того что на неё спустили всех собак.
На что я ей сказал, что самый простой и лёгкий способ не реагировать и контролировать свои эмоции, при этом спокойно отстаивать свою точку зрения, тем самым не показывать свою слабость, и это самый лучший способ против кричащих быдланов, на что жена сказала угу, типа обиделась, как будто я сама не понимаю, но у меня эмоции, и подморозилась, типа нечего мне с тобой это обсуждать. Ждала от меня поддержки, а в итоге получила несколько другое.
ситуация же как из вниги Мужчина с марса, женщина с Венеры.
Перечитай, там в самом начале.
Трахать мне её сегодня или нет? -)))))
если хочешь - да.

вообще счастливчик! вернул! хоть и тяжело идет)
давай работай над собой!
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ещё веселуха, вчера ночью говорила, что она во мне уверенна прям пиздец как, в плане детей и то что я ей не изменю. Даже когда мы собирались разводиться ей подруга говорила а вдруг он с бабой, на что она сказала нет, я в нём уверенна.
Я тупанул, пиздецки, и просто промолчал. Буквально через 5 секунд созрел ответ, но она очень быстро переключила тему, терь жду повторения данной беседы, что бы развеять её представления, естественно про математику рассказывать не буду, но корону похоже снимать ещё очень долго придётся.
[DOUBLEPOST=1495826499][/DOUBLEPOST]
ситуация же как из вниги Мужчина с марса, женщина с Венеры.
Перечитай, там в самом начале.

если хочешь - да.

вообще счастливчик! вернул! хоть и тяжело идет)
давай работай над собой!

Не читал ещё, если не трудно, объясни в краце, вечером скачаю, начну читать.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не читал ещё, если не трудно, объясни в краце, вечером скачаю, начну читать.
короче говоря, поддержать, обнять.

не искать решения проблемы. просто дать ей возможность выговориться.
[DOUBLEPOST=1495826608][/DOUBLEPOST]и искренне её выслушать. что бы она прям видела, что ты её слушал
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Поделюсь своими насыщенными выходными.
В субботу отмечали днюху моего папы, прекрасно посидели, опробовали новый аппарат гриль-мангал, классная вещь, покупал в Оби за 6000р. Отлично провели время с семьёй.
Теперь о интересном.
Теща собирается разводиться с Тестем, им по 53, тестя на даче не было, жена не лезет в их отношения, но естественно на ней сказывается всё происходящее. Сегодня рано утром даблтеща (бабушка жены 85 лет, ещё работает, занимает не плохую должность) забивала гвозди ахуительным моим топором с финки привёз (хорошо я спал) теща сделала замечание и пошло поехало, когда я вышел теща уже открывала ворота и уезжала с криками обращенные к даблтеще 'если я разобьюсь это будет на твоей совести' на что в ответ получила 'если ты разобьешься я тогда повешусь'.
В общем еду я в электроне домой, жену с детьми отправил отвозить даблтещу домой.
Вот такая ебаная санта-барбара.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
оффтоп:
Бля , обожаю нелогичный позитив!!!!
В общем тема такая, жена пришла, плачется, что на работе одна коллега пожаловалась на неё своему руководителю из-за разговора на повышенных тонах, жены руководитель встал на её сторону, но у неё осадок из-за того что на неё спустили всех собак.
На что я ей сказал, что самый простой и лёгкий способ не реагировать и контролировать свои эмоции, при этом спокойно отстаивать свою точку зрения, тем самым не показывать свою слабость, и это самый лучший способ против кричащих быдланов, на что жена сказала угу, типа обиделась, как будто я сама не понимаю, но у меня эмоции, и подморозилась, типа нечего мне с тобой это обсуждать. Ждала от меня поддержки, а в итоге получила несколько другое.
Я в итоге переключился на детей, разукрашиваем акрилом вчерашние поделки, жена тоже подключилась.
И, внимание, вопрос:
Трахать мне её сегодня или нет? -)))))
:D:D:D

С серьезным видом и слипающимися глазами читаю, что за борода у вас произошла, а тебя из всего опуса заинтересовал только такой вопрос???!!!???
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
хорошая книга, когда ты уже в отношениях, да?
На самом деле все книги, которые я прочитал очень помогли. В том числе и последняя. Ранее я даже и не задумывался над этими вопросами, а благодаря всему, что произошло в моей жизни, стал только мудрее.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

По остальному в принципе понятно, прочитал Мужчина с Марса, женщина с Венеры.
Сам читаю эту книгу,много интересного.
 
Сверху