Ушла жена с двумя детьми, прошу помощи, как вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с двумя детьми, прошу помощи, как вернуть семью.

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Поделюсь историей, которая произошла на выходных на даче.

Пока чинил водопровод, жена ушла гулять с детьми, дети на велосипедах (младшую научил на двухколесном ездить-)) она пешком.
Гуляли они гуляли, я настраивал водопровод, спустя полтора часа картина следующая
"Прибежали в избу дети,
В торопях зовут отца:
«Тятя! тятя! наши сети
Притащили мертвеца.»"
Не всё так печально, просто мама притащила собаку!-)) лабрабобрик, весёлый, дети довольные, собака большая.
Я значит возмутился, посмотрел на собаку, ошейник хороший, ухоженная. Говорю своей - ты чего мать! Собакокрадка!!
Она говорит что она сама за ними увязалась, и т.д. и т.п..
Я велел вернуть на место где взяла.
Она ушла... Проходит минут 30! Приезжают знакомые, из машины выходит жена, и две собаки!
Я в осадок!
Ты где их берёшь?
На второй ошейник почти такой же. Номера нету.
Короче потерялись. На наших дачах нету хозяев, жена говорит в ветеринарку, может чипы есть.
В итоге я сказал что сначала едем рассклеивать объявления, иди рисуй.
На следующей день в планах была рыбалка в 5 утра.
Выехали часов в 10 вечера и спустя пару часов, удалось найти хозяев, достаточно далеко от наших дач. Хеппи энд, жена в восторге.
Я хочу большую собаку. -))

Теперь немного о другом, менее приятном.
теща с тестем в контрах, тесть на выходных в Москве, теща делает мозги жене.
Жена пытается не лезть в их отношения, тем более теща ей наговорила много не хорошего. Но тесть молодец! Кремень! Делает вид, что ему пох, теща паникует, скоро думаю всё наладится.
Пока что на жене это не отражается, хз что будет дальше.

У нас с женой всё норм, не давно проговорилась, сказав, что чуть жизнь себе не сломала, хотев разойтись, говорит, что многое поняла и во многом была не права.

Выбираемся с ней на рыбалку, на этих выходных, если позволит погода поедем всей семьёй, дочкам тоже удочки прикупил.

А у меня собственно нарисовалась, большая задница по работе, в банке проморозили, и в остальных что-то непонятно творится, везде всем нравлюсь, подхожу и т.д. Но предложение не делают. Хожу чуть ли не каждый день по собеседованиям, если с работы отпрашиваюсь.
Буду стараться исправить сложившуюся ситуацию.
 
Последнее редактирование:

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как дела у тебя?
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как дела у тебя?
Спасибо, с переменным успехом. Прошлым летом поменял работу, зп в два раза больше, да и интереснее теперь, съездили в Тай в феврале, завели собаку (кане корсо-ещё одна сука в моём доме) летом в планах с детьми на море. Озадачился по вопросу расширениея жилья. С женой посложнее, частенько задумываюсь нахер мне это всё нужно! -)) Вроде и не ссоримся почти, но и не гладко всё.
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо, с переменным успехом. Прошлым летом поменял работу, зп в два раза больше, да и интереснее теперь, съездили в Тай в феврале, завели собаку (кане корсо-ещё одна сука в моём доме) летом в планах с детьми на море. Озадачился по вопросу расширениея жилья. С женой посложнее, частенько задумываюсь нахер мне это всё нужно! -)) Вроде и не ссоримся почти, но и не гладко всё.
Продолжай тему свою! Расскажи что то делал с собой? Развивался или навалил? Поэтому и не гладко наверно у вас?!
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!! Результат пока что таков: ипотека, дорогой отпуск, въебываем на работе (руководителями, что она, что я, самое прикольное это соривание- по доброму).... И самое главное почти нет разногласий и получаем удовольствие от друг друга. Интересно на долго ли эта схема работает!!??
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не советую кого-либо втягивать в ваши дела, это только оттолкнет жену, ты же знаешь, логика в таких вопросах не действует, а человек так устроен, что отвергает, то что на него давит.

поэтому ты и здесь, что бы вернуть свою счастливую семью!
Ден, моё почтение! Ты ещё тут?
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!!
Мужики это просто дичайшая ржака!!
Месяца не прошло, как я написал, что у нас всё афигенно!! Так меня снова бросили! 😁😁😁😁😁😁..
Я если честно угорел с этого, спросил её ты на своей стройке по башке краном не получала?-))
Ну в общем по итогу я всё таки завалил баланс и не умею проявлять чувства и давать ей эмоции... (основная причина: мало говорил, что она красивая и я её люблю, ну и ТП, не чувствовала меня мужчиной и как в прошлый раз я отличный папа).

Ну и в дополнение, что работал дохуя, на удаленке, сидя на балконе в пуфике с ноутом, она могла вернуться с работы после 22 и я мог ещё работать, при этом с 6:00 уже проводя совещания с регионами.., и после работы она приходя домой влипала в телефон, а я в ноутбук, ну или отдыхал и так-же сидел в телефоне, собственно я и ещё поправился на 7 кг, но зато по деньгам тоже поправляюсь.

ПРИ этом, она стала выглядеть очень неплохо, тоже растёт по карьере и тоже вьебывает с утра до вечера. То что на работе она всё это время я уверен.

А теперь бинго:
Она уезжает к куме и её маме (у меня с ними прекрасные отношения, но это всё же её подруга детства и "вторая мама" ) в загородный дом. - также тут наверное ещё на психику ебануло у неё, что её родители развелись в 60 лет, в этом году.. И она не хочет, как они... Хотя тесть прекрасно себя чувствует!
Я остаюсь с детьми и квартирой, при этом она я так и не понял, планирует выплачивать наши кредиты пополам. (это ещё уточню, позже).
И собака у меня.
Тут явно есть какая-то поебень в этой истории....
Не думаю, что она захотела таким образом нагуляться... Я пока не понимаю этого.

По факту зааленил немножко, вышел за сигаретами, а рядом цветы, ну купил ей красивую охапку роз😁😁😁 чё ждал, хз... Смешной результат получился, её ответ нахуя это сейчас мне нужно!? - ожидаемо! -)))
Сейчас на даче и жена тоже, завтра дочкам едем покупать шмотки к новому учебному году, я почти спокоен, всё норм...
Всё это неделю назад произошло, с ней в игноре и уже были претензии, что она ждала цветы на работу и что-то чтобы написал! - но не написал, скотина!
Завтра уезжает в Москву, и пакет чемоданы, а я с девчонками на даче всю неделю, а потом на недельку в отпуск..

Вот такая весёлая история, если захотите возвращать бж, и вернёте, держите постоянно свои яйца в кулаке, и не расслабляйте. Даже если достигаете, каких-то своих, ЛОГИЧНЫХ целей для вашей семьи.
Сообщение автоматически объединено:

(основная причина: мало говорил, что она красивая и я её люблю, ну и ТП,
Прошу заметить ТП в данном контексте - тому подобное!!! А совсем не то, что вы могли подумать! -))
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!!
Мужики это просто дичайшая ржака!!
Месяца не прошло, как я написал, что у нас всё афигенно!! Так меня снова бросили! 😁😁😁😁😁😁..
Я если честно угорел с этого, спросил её ты на своей стройке по башке краном не получала?-))
Ну в общем по итогу я всё таки завалил баланс и не умею проявлять чувства и давать ей эмоции... (основная причина: мало говорил, что она красивая и я её люблю, ну и ТП, не чувствовала меня мужчиной и как в прошлый раз я отличный папа).

Ну и в дополнение, что работал дохуя, на удаленке, сидя на балконе в пуфике с ноутом, она могла вернуться с работы после 22 и я мог ещё работать, при этом с 6:00 уже проводя совещания с регионами.., и после работы она приходя домой влипала в телефон, а я в ноутбук, ну или отдыхал и так-же сидел в телефоне, собственно я и ещё поправился на 7 кг, но зато по деньгам тоже поправляюсь.

ПРИ этом, она стала выглядеть очень неплохо, тоже растёт по карьере и тоже вьебывает с утра до вечера. То что на работе она всё это время я уверен.

А теперь бинго:
Она уезжает к куме и её маме (у меня с ними прекрасные отношения, но это всё же её подруга детства и "вторая мама" ) в загородный дом. - также тут наверное ещё на психику ебануло у неё, что её родители развелись в 60 лет, в этом году.. И она не хочет, как они... Хотя тесть прекрасно себя чувствует!
Я остаюсь с детьми и квартирой, при этом она я так и не понял, планирует выплачивать наши кредиты пополам. (это ещё уточню, позже).
И собака у меня.
Тут явно есть какая-то поебень в этой истории....
Не думаю, что она захотела таким образом нагуляться... Я пока не понимаю этого.

По факту зааленил немножко, вышел за сигаретами, а рядом цветы, ну купил ей красивую охапку роз😁😁😁 чё ждал, хз... Смешной результат получился, её ответ нахуя это сейчас мне нужно!? - ожидаемо! -)))
Сейчас на даче и жена тоже, завтра дочкам едем покупать шмотки к новому учебному году, я почти спокоен, всё норм...
Всё это неделю назад произошло, с ней в игноре и уже были претензии, что она ждала цветы на работу и что-то чтобы написал! - но не написал, скотина!
Завтра уезжает в Москву, и пакет чемоданы, а я с девчонками на даче всю неделю, а потом на недельку в отпуск..

Вот такая весёлая история, если захотите возвращать бж, и вернёте, держите постоянно свои яйца в кулаке, и не расслабляйте. Даже если достигаете, каких-то своих, ЛОГИЧНЫХ целей для вашей семьи.
Сообщение автоматически объединено:


Прошу заметить ТП в данном контексте - тому подобное!!! А совсем не то, что вы могли подумать! -))
"Прошу заметить ТП в данном контексте - тому подобное!!! А совсем не то, что вы могли подумать! -))"
-Нооо, это не точно!!! -))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле ваши отношения продержались достаточно долго, а результат немного закономерен.
Мне кажется что вы просто устали от этих отношений и живете уже просто по инерции.
Что там, любовь? Ну не уверен, только если как любовь сожителей и родителей общих детей.

Как ты считаешь, тебе самому очень нужны эти отношения? Не устал ещё от "карусели"?
Не думаю, что она захотела таким образом нагуляться...
Тоже так думаю. Захотела бы нагуляться, могла сделать это и в отношениях.
По факту зааленил немножко, вышел за сигаретами, а рядом цветы, ну купил ей красивую охапку роз😁😁😁 чё ждал, хз... Смешной результат получился, её ответ нахуя это сейчас мне нужно!? - ожидаемо! -)))
Ну ты как будто вчера на форум пришел )
Как то долго информация усваивается в твоей голове.
Перечитай ещё раз основы основ:
1 парадокс страсти
2 мужчины с марса, женщины с венеры
3 новоселов - женщина, учебник для мужчин

Как в целом твое моральное и эмоциональное состояние сейчас, какие мысли в целом на счет всей ситуации?
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как ты считаешь, тебе самому очень нужны эти отношения? Не устал ещё от "карусели"?
Прямо сейчас не могу ответить на этот вопрос, пока не знаю нужны ли мне эти отношения...
Как в целом твое моральное и эмоциональное состояние сейчас, какие мысли в целом на счет всей ситуации?
В целом нормально, тряхонуло только в день разговора, но я быстро уехал на дачу и фигачил всю неделю со штангой и плюс работа.
Пока думаю отпустить ситуацию и заняться собой: спорт, здоровье, шмотки, т10.
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прямо сейчас не могу ответить на этот вопрос, пока не знаю нужны ли мне эти отношения...

В целом нормально, тряхонуло только в день разговора, но я быстро уехал на дачу и фигачил всю неделю со штангой и плюс работа.
Пока думаю отпустить ситуацию и заняться собой: спорт, здоровье, шмотки, т10.
Спокойно переговорили.
Делим все кредиты пополам,
и также все затраты на кружки, образование и тд по детям.
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хороший план, двигайся по нему.
Меня единственное смущает и напрягает, такая тема, что я остался и с квартирой (правда за неё платить ещё, после выплаты поделим) и с детьми и с собакой... Как скоро я получу из-за этого проблемы от неё?
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спокойно переговорили.
Делим все кредиты пополам,
и также все затраты на кружки, образование и тд по детям.
Съебусь я в Турцию на недельку, подстава в том, что не увижу 1.09 детей, объясню им, что в командировкку уехал... Денежку зарабатывать..., поймут наверное.
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Съебусь я в Турцию на недельку, подстава в том, что не увижу 1.09 детей, объясню им, что в командировкку уехал... Денежку зарабатывать..., поймут наверное.
Подскажите, это на сколько я заебал жену, что она отменяет свою поездку и говорит езжай сам! -)))) (я не сказал куд. просто хочу уехать) чувствую себя пиздец не уютно, но буду пользоваться моментом!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как скоро я получу из-за этого проблемы от неё?
А вот хрен знает, может получишь, может нет. Она человек и в голову к ней не залезешь. Думаю она сама сейчас в смятении и до конца не понимает что будет дальше и как действовать.
Съебусь я в Турцию на недельку
То чего не хватает в 99% тем на форуме, смена дислокации и хороший отдых.
поймут наверное.
Ну они у тебя уже относительно взрослые )
Подскажите, это на сколько я заебал жену, что она отменяет свою поездку и говорит езжай сам! -)))) (я не сказал куд. просто хочу уехать) чувствую себя пиздец не уютно, но буду пользоваться моментом!
Не пытайся влезть в её голову и анализировать поведение. Ты можешь считать что разобрался в ситуации, а дело вообще в другом.
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Вчера посыпались вопросы от бж, по поводу детей и 1.09, в субботу закупили детям вещи и она поехала в Москву, а в воскресенье она пошла в детский мир, звонит мне и спрашивает купить ли детям рубашки ещё, я сказал как хочешь.
Далее начала про переезд свой говорить, что сможет уехать только в октябре, так как сейчас у неё нет денег на съём квартиры и если всё будет совсем плохо уедет к подруге.
Я сказал ок.
Позже начала писать, что на дачу приедет её бабушка (это её дача). - но я с ней тут работать не смогу нормально и бж это знает и предлагает забрать меня с дачи (машина у нас одна). -
:
Бабушка во вторник едет на дачу

Ты отец моих детей

Я не могу тебя бросить

И смайлики ржущие, я говорю, чтобы приезжала.
Вот собственно сегодня приедет за мной.
Немного накрывать начало, нужно как-то от неё дистанцироваться, а до отпуска ещё неделя.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот собственно сегодня приедет за мной.
Пц, что без бабской помощи и плеча вообще никак?

То в Турцию он летит, то уже вопрос с машиной уехать с дачи не в состоянии.
Сюр какой-то
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
749
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он её "вернёт". Опять.
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пц, что без бабской помощи и плеча вообще никак?

То в Турцию он летит, то уже вопрос с машиной уехать с дачи не в состоянии.
Сюр какой-то
У меня собака 50кг, своим ходом ехать никак.
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И что?)
Нц не будь БЖ под боком, как бы решил вопрос?
Не будь бж, было бы авто, собака не приучена к общественному транспорту, плюс к этому она агрессивна на других.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не будь бж, было бы авто, собака не приучена к общественному транспорту, плюс к этому она агрессивна на других.
Сколько аргументов вопреки)
Ну автор, реально, в чём проблема решить вопрос самостоятельные, такси, знакомые, родственники, службы соответствующие, неужели 5 лет форумских совершенно не дали никакого понимания?

Опору на себя! Вектор на себя! Фокус на БЖ (в случае мыслей о какой-то совместной жизни). А если нет таких мыслей, то и Фокус на другой объект.

Сейчас, под соусом аргументов и придумок, показываешь значимость бж для себя, сливаешь баланс, даёшь вожжи в руки БЖ, и она как руководитель у себя на фирме, только продолжает растить себе яйца, а ты показываешь свою несостоятельность и беспомощность.
Вопрос зачем? Даже если это стоит какие-то деньги, никогда перед бж не делайте такой прогиб, и особенно когда такой маркер, что она хочет свинтила, хочет вернулась. 🤦‍♂️
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного накрывать начало
Плохо , где то значит у тебя еще проколы в твёрдой позиции.
нужно как-то от неё дистанцироваться
вот вот, если кроет, то встречи эти лишними будут.
У меня собака 50кг, своим ходом ехать никак.
Ну давай теперь на пса валить собственные косяки )

А вот если бы БЖ не предложила за тобой приехать ,как бы ты выкручивался с собакой и бабулей?
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Вчера посыпались вопросы от бж, по поводу детей и 1.09, в субботу закупили детям вещи и она поехала в Москву, а в воскресенье она пошла в детский мир, звонит мне и спрашивает купить ли детям рубашки ещё, я сказал как хочешь.
Далее начала про переезд свой говорить, что сможет уехать только в октябре, так как сейчас у неё нет денег на съём квартиры и если всё будет совсем плохо уедет к подруге.
Я сказал ок.
Позже начала писать, что на дачу приедет её бабушка (это её дача). - но я с ней тут работать не смогу нормально и бж это знает и предлагает забрать меня с дачи (машина у нас одна). -
:
Бабушка во вторник едет на дачу

Ты отец моих детей

Я не могу тебя бросить

И смайлики ржущие, я говорю, чтобы приезжала.
Вот собственно сегодня приедет за мной.
Немного накрывать начало, нужно как-то от неё дистанцироваться, а до отпуска ещё неделя.
Не важно как устроилась твоя женщина (бж) в жизни, просто домохозяйка, или начальница на работе. Имея общих детей, она воспринимает, и детей, и мужчину - детьми. За всеми нужен уход и забота. А мы, попросту расслабляемся, и вожжи оказываются уже у неё. Отсюда и завал баланса. Мягкие и безвольные дома, можем жесткими быть на работе. Характер такой, не знаю, воспитание.
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот если бы БЖ не предложила за тобой приехать ,как бы ты выкручивался
Вариантов не много, искать такси для животных со специальной клеткой в багажнике. Просто боюсь оперативно повернуть не получилось бы.

вот вот, если кроет, то встречи эти лишними будут.
Да вот в том то и дело, когда не занят накрывает, если при деле то нормально всё. Сегодня в офисе работал, отлично, люди вокруг, шутки, работа... Уже почти год на удаленке сижу, живого общения не хватает конечно.
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вопрос зачем? Даже если это стоит какие-то деньги, никогда перед бж не делайте такой прогиб, и особенно когда такой маркер, что она хочет свинтила, хочет вернулась.
Я похоже не правильно описал ситуацию. Свинтила она в субботу и должна была приехать в пятницу, попросила уехать на машине, (мне она там не нужна) так и договорились, я должен был оставаться на даче с детьми и собакой, спокойно работать всю неделю (при детях я могу это делать, они меня отвлекают только в обед-)
В воскресенье выясняется, что её бабуля собралась приехать, во вторник, бж предложила заехать и эвакуировать нас с дачи.
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поговорил с Геннадием Татаренко (консультация), большое спасибо за советы, я в принципе и так всё понимал, но Геннадий прям рубил все проблемы в отношениях в точку по всем вопросам.
Красава и ещё раз большое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поговорил с Геннадием Татаренко (консультация), большое спасибо за советы, я в принципе и так всё понимал, но Геннадий прям рубил все проблемы в отношениях в точку по всем вопросам.
Красава и ещё раз большое спасибо!
Починим твою ситуацию 200%
 
Сверху