Ушла жена с двумя детьми, прошу помощи, как вернуть семью. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с двумя детьми, прошу помощи, как вернуть семью.

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, если кому интересно, то сейчас очень не просто улететь в Турцию одному.
1. Не все отели принимают только мужиков.
2. Очень мало рейсов и они все раскупленны.
Мне предложили на 5 ночей на одного за 120тр.
Для меня это дороговато, то-есть не для меня, а я думаю, что это для Турции не просто дороговато, а дохрена. .
3. Еду в Питер на неделю.
Вот. -))
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Еду в поезде...Решил написать о сегодняшнем дне.
Утром, бж с детьми поехали за обувью в школу, всё ок, всё купили. Отчёт по деньгам прислала.
А я сгонял в парикмахерскую, и потом телефон новый купил.
Вечером пишет, что дети хотят в Москву, я говорю, ок приезжайте, поцелую девчонок и поеду отдыхать.
Приехали в районе 19, встретил их, мне ещё 2 часа до отъезда..
Бж на балконе оксида, я с детьми у них в комнате, перед выходом зашёл перекупить, она начала спрашивать, принципиально ли разводиться сейчас, я сказал прям сейчас нет, так как я уезжаю... Дальше она сказала, что фамилию мою она менять не собирается и заслужила её родив мне двух дочерей..
И в конце говорит, у тебя же есть сбережения, я хотела обсудить, как мы их делить будем, доллары там, мне 100 как раз нужна!! 😀😀 Я моментально сказал -хрен тебе..(у меня на счёте 250 баксов, я как узнал, что в долларах всё равно снять нельзя, так и перестал туда закидывать деньги, так они там и лежат).
При этом она прям на позитиве была,
Ну и собирается через неделю где-то снять квартиру, относительно недалеко от нас. ( - это она так говорит, но я думаю, что хрен получится, денег у неё не хватит)...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Еду в поезде...Решил написать о сегодняшнем дне.
Утром, бж с детьми поехали за обувью в школу, всё ок, всё купили. Отчёт по деньгам прислала.
А я сгонял в парикмахерскую, и потом телефон новый купил.
Вечером пишет, что дети хотят в Москву, я говорю, ок приезжайте, поцелую девчонок и поеду отдыхать.
Приехали в районе 19, встретил их, мне ещё 2 часа до отъезда..
Бж на балконе оксида, я с детьми у них в комнате, перед выходом зашёл перекупить, она начала спрашивать, принципиально ли разводиться сейчас, я сказал прям сейчас нет, так как я уезжаю... Дальше она сказала, что фамилию мою она менять не собирается и заслужила её родив мне двух дочерей..
И в конце говорит, у тебя же есть сбережения, я хотела обсудить, как мы их делить будем, доллары там, мне 100 как раз нужна!! 😀😀 Я моментально сказал -хрен тебе..(у меня на счёте 250 баксов, я как узнал, что в долларах всё равно снять нельзя, так и перестал туда закидывать деньги, так они там и лежат).
При этом она прям на позитиве была,
Ну и собирается через неделю где-то снять квартиру, относительно недалеко от нас. ( - это она так говорит, но я думаю, что хрен получится, денег у неё не хватит)...
А чего с разводом тянешь?
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всех с Шуфутиновым днём!!😀😀😀
Сижу в клубе в Питере, а тут на всю, 3 сентября!-))
И студентки! -))
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, обновлю тему!
Прошло 4 месяца общались нормально с бж, на определённых моментах выводил её на разговор о восстановлении семьи.
В ответ получал обвинения во всём, прекращал разговор.
Данная тема была три раза! Спокойно без каких либо истерик! (Всегда нормально общались).
Дети со мной, у них всё хорошо!-))

Новый год заранее договаривались встречать вместе, так как дети думают, что мама уехала по работе.
В итоге провёл нг в кругу моей семьи, бж и её друзей!

В семье друзей где мы отмечали новый год, был очень классный мужик, который к сожалению умер (ещё при наших отношениях), мужик был мировой, за меня горой и он большое влияние имел на всех своих женщин (+на мою бж), дочка его (наша кума), родила внука и спустя месяц и он ушёл. Но, когда у него собирались гости - это человек 30, просто фантастическая атмосфера была!
С мужем кумы у меня особо разговоров нет, мне он не интересен, друг его тоже был - аналогично.

В этот раз, на меня можно сказать положили, я аж прям немного в шоке был....
Каждый занимается своим делом, а я не пришей ..... рукав.
(При этом бж и все остальные планировали, кто что делает, но меня не учитывали, типа только деньги, потом бж мне сказала, что я не хотела тебя беспокоить, чтобы ты отдохнул!-)) )
- при этом я очень хорошо готовлю и люблю это дело!

Перед НГ, Хотел помочь детям приготовить пиццу, подготовил стол для детей, бж вклинивается говорит, что ты всем процессом рулить будешь?
- Я тут готовилась,
- Я сказал нах, вперёд! И ушёл смотреть "джентльмены удачи"!

Когда раньше приезжали более взрослые мужики, было о чём поговорить, поспорить поприкалываться над поколениями, ну и тд., футбол в конце концов обсудить.. + Всегда привлекали к готовке ужина и я был в роли молодежи и заводилы, весело, задорно, спортивно! Шашлыки жарил только я!-))) больше доверия не было никому, либо я, либо хозяин дома!-)))
В итоге протухлил новый год, посидел, пошёл спать в три утра!

01.01 проспал пол дня (у нас отдельный домик был (так как собака большая), спали на разных кроватях с бж),
Утром выхожу, все сидят за столом, говорю доброе утро - ну более менее поздоровались со мной...
Пошёл в душ и параллельно попросил дочек приготовить мне завтрак! - они умнички, всё сделали (самое прикольное, когда старшая ждёт, что я яйцо разбиваю которое в мешочек, чтобы там желток правильный был-)) - прям крутяк!-))

Позавтракал отдельно, так как на кухне место не было, посидел немного, девчонки пошли играть, а я пошёл в домик...

Через час звонит бж говорит: баню затопили, иди.
Сходил в баню, поговорил с мужем и другом кумы, дальше ужин, а когда почти все разошлись меня начали на разговоры про политику загонять...
Ну и я прогнал пару раз, то что думаю (и эт вроде как не большинство).
Бж где-то поддерживает, где-то я не прав, а я на неё внимание не обращаю.
Короче поговорили (мирно).
Разошлись, только я в гостинной остался и проснулся, когда все уже завтракали на кухне.
Мне дети сделали кофе и я пошёл в душ и передаваться, возвращаюсь, а никого дома нет, все ушли гулять...
В итоге я заказал такси, думал уеду нах пока никого нет, в итоге все вернулись.
Бж сказала, что это концерт по заявкам, прибежала выяснять отношения, я ей сказал,
-ок
-я мудак и мне надо ехать!-)
Ну и в конце сказал ей, что давай всё-таки официально разведемся, что бы закрыть все наши вопросы по имуществу.
На праздниках не списывались, сегодня приезжает, тапочки завести дочки, и спрашивает, какие планы на выходные?-))
Вот не сука-))))????? Смешно же!
В итоге не будет у меня больше совместных выходных, и всего хорошего!-)))
 

alex0385

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и процесс простой! Максимально и экологично дистанцироваться, чтобы разобраться с имуществом и разойтись!
 
Сверху