Ушла внезапно и без промедления - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла внезапно и без промедления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chelentanno

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Вообщем долго не придётся расписывать...хотя...как масть пойдёт) Ситуация следующая. В ноябре 2017 года познакомился с атлеткой,комсомолкой и просто красавицей через соц сеть. Возраст у нас один, обоим около 30 лет.За плечами бурная молодость и текущая остепенённость. Переписка,свидание и маховик судеб закрутился. Разумеется конфетно-букетный период со всеми составляющими, огонь,страсть,влюблённость ну т.д. Так происходило до февраля 2018г. После заехали на квартиру, решили попробовать наши отношения по взрослому, так возраст уже наталкивает на полноценную семейную жизнь. Начали жить. Первый месяц полёт нормальный. Второй месяц(март) уже по хуже, в том плане что бабочки из животов уже улетели на юг)) Третий месяц(апрель) ситуация начала перетекать в типичный быт, а именно работа-дом,секс по расписанию. График работы что у меня что у неё до поздна. Короче как то начало всё сохнуть. И тут.....Как гром среди ясного неба.... Звоню ей и говорю: Всё норм? Она отвечает: нет,надо поговорить. Ну естественно чуйка меня не подвела,меня ждал вечерний разговор на тему расставания. Я сел поудобнее и начал слушать. Она коротко и сухо пояснила: Извини,я так дальше не могу. Мы совсем разные. Мне от этого тяжело и мне не хватает эмоций! (я уже вижу как вы,читатели,киваете головой и про себя говорите: да,да,знакомо))) И тут я начал косячить (в свои то 30 лет): лёгкая истерика в виде ударов по деревянной двери, глаза на мокром месте, тут же пытаюсь убедить дать нам второй шанс и бла бла бла... Короче понесло меня... Всё закончилось тем, что она чётко решила уйти (при этом плакала и говорила что ей жаль,что дело в ней). В течении двух последующих дней мы съехали. На прощание обнялись, она опять поплакала, бабские штучки, чё там говорить. Отпускал спокойно и ровно, эмоции держал далеко. И сказал сухо: ещё есть время и ничего не потеряно.
В данный момент ощущаю боль утраты, удар по самолюбию(ну как у всех брошенных) и весь набор страдальца. Игнорю по полной программе, но и от неё ничего не получаю. Пока обоюдная тишина. Программу по типу "как у меня всё хорошо" я запустил (это я про новые фото в соц сетях)
Господа-офицеры, интересуют ваше мнение как вести себя дальше в данной ситуации. Руки так и тянутся написать. Пригласить куда-нибудь. Но это наверняка провал. Также калит момент что нарисовался Васёк(хотя почти исключаю,зная её). Вообщем хочу услышать экспертов, да и тех кто просто оказался в подобной ситуации. Заранее респект за прочитанное.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

xxo

Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет, ты с годами не напутал?) Я сам здесь новичок, но игнорь. Держи себя за яйца, но ИГНОРЬ! Жди пингов - они будут 200%! Прошерсти форум пока. Если сомневаешься, как отвечать на первые пинги - найди похожие темы на форуме. Сильно ты не накосячил, это точно. Больше ничего говорить не буду, ибо сам некомпетентен
вот это очень понравилось:
 
Последнее редактирование:

Chelentanno

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет, ты с годами не напутал?) Я сам здесь новичок, но игнорь. Держи себя за яйца, но ИГНОРЬ! Жди пингов - они будут 200%! Прошерсти форум пока. Если сомневаешься, как отвечать на первые пинги - найди похожие темы на форуме. Сильно ты не накосячил, это точно. Больше ничего говорить не буду, ибо сам некомпетентен
Ну тогда ждёмсс.. Пока терплю. Как говорил прапорщик Дыгало из фильма 9-ая рота: Можешь сопли на кулак мотать,можешь маму звать,в штаны ссать, а поставленную задачу должен выполнить!))) Вот собственно я и выполняю
 

xxo

Проверенный
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну тогда ждёмсс.. Пока терплю. Как говорил прапорщик Дыгало из фильма 9-ая рота: Можешь сопли на кулак мотать,можешь маму звать,в штаны ссать, а поставленную задачу должен выполнить!))) Вот собственно я и выполняю
отлично! постарайся не терять данного настроя.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Вообщем долго не придётся расписывать...хотя...как масть пойдёт) Ситуация следующая. В ноябре 2017 года познакомился с атлеткой,комсомолкой и просто красавицей через соц сеть. Возраст у нас один, обоим около 30 лет.За плечами бурная молодость и текущая остепенённость. Переписка,свидание и маховик судеб закрутился. Разумеется конфетно-букетный период со всеми составляющими, огонь,страсть,влюблённость ну т.д. Так происходило до февраля 2018г. После заехали на квартиру, решили попробовать наши отношения по взрослому, так возраст уже наталкивает на полноценную семейную жизнь. Начали жить. Первый месяц полёт нормальный. Второй месяц(март) уже по хуже, в том плане что бабочки из животов уже улетели на юг)) Третий месяц(апрель) ситуация начала перетекать в типичный быт, а именно работа-дом,секс по расписанию. График работы что у меня что у неё до поздна. Короче как то начало всё сохнуть. И тут.....Как гром среди ясного неба.... Звоню ей и говорю: Всё норм? Она отвечает: нет,надо поговорить. Ну естественно чуйка меня не подвела,меня ждал вечерний разговор на тему расставания. Я сел поудобнее и начал слушать. Она коротко и сухо пояснила: Извини,я так дальше не могу. Мы совсем разные. Мне от этого тяжело и мне не хватает эмоций! (я уже вижу как вы,читатели,киваете головой и про себя говорите: да,да,знакомо))) И тут я начал косячить (в свои то 30 лет): лёгкая истерика в виде ударов по деревянной двери, глаза на мокром месте, тут же пытаюсь убедить дать нам второй шанс и бла бла бла... Короче понесло меня... Всё закончилось тем, что она чётко решила уйти (при этом плакала и говорила что ей жаль,что дело в ней). В течении двух последующих дней мы съехали. На прощание обнялись, она опять поплакала, бабские штучки, чё там говорить. Отпускал спокойно и ровно, эмоции держал далеко. И сказал сухо: ещё есть время и ничего не потеряно.
В данный момент ощущаю боль утраты, удар по самолюбию(ну как у всех брошенных) и весь набор страдальца. Игнорю по полной программе, но и от неё ничего не получаю. Пока обоюдная тишина. Программу по типу "как у меня всё хорошо" я запустил (это я про новые фото в соц сетях)
Господа-офицеры, интересуют ваше мнение как вести себя дальше в данной ситуации. Руки так и тянутся написать. Пригласить куда-нибудь. Но это наверняка провал. Также калит момент что нарисовался Васёк(хотя почти исключаю,зная её). Вообщем хочу услышать экспертов, да и тех кто просто оказался в подобной ситуации. Заранее респект за прочитанное.
привет, ты с годами не напутал?) Я сам здесь новичок, но игнорь. Держи себя за яйца, но ИГНОРЬ! Жди пингов - они будут 200%! Прошерсти форум пока. Если сомневаешься, как отвечать на первые пинги - найди похожие темы на форуме. Сильно ты не накосячил, это точно. Больше ничего говорить не буду, ибо сам некомпетентен
вот это очень понравилось:

Вообщем так! Где то ты не прошел ее проверки, шел у нее на поводу. Не запрещал там ей где это следовало. Бабы любят когда ими руководят, они хотят нас головой а не ....в самую первую очередь возьми листок и запиши, что конкретно ты хочешь от женщины. Доброта ласка честность секс. Подумай дает ли это тебе твоя бывшая? Во вторых, обязательно прочитать главу "чего хотят женщины, поиск силы и определенности" из книги "как затащить в постель женщину своей мечты". В третьих смотреть бурхаев денис на ютуб. Все интересные для тебя видео. В четвертых читать женщина учебник для мужчин олег новоселов. Всю важную информацию записывать. Женщину бывшую игнорировать, не потому что это игра и все так говорят, а потому что ОНА тебя бросила. Потому что у тебя щас должно быть много работы над собой, и тебе реально не когда. Верни в первую очередь себя. И потом уже решай, возвращать ли бывшую или искать более качественную.
 

Chelentanno

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем так! Где то ты не прошел ее проверки, шел у нее на поводу. Не запрещал там ей где это следовало. Бабы любят когда ими руководят, они хотят нас головой а не ....в самую первую очередь возьми листок и запиши, что конкретно ты хочешь от женщины. Доброта ласка честность секс. Подумай дает ли это тебе твоя бывшая? Во вторых, обязательно прочитать главу "чего хотят женщины, поиск силы и определенности" из книги "как затащить в постель женщину своей мечты". В третьих смотреть бурхаев денис на ютуб. Все интересные для тебя видео. В четвертых читать женщина учебник для мужчин олег новоселов. Всю важную информацию записывать. Женщину бывшую игнорировать, не потому что это игра и все так говорят, а потому что ОНА тебя бросила. Потому что у тебя щас должно быть много работы над собой, и тебе реально не когда. Верни в первую очередь себя. И потом уже решай, возвращать ли бывшую или искать более качественную.
Олег, полностью согласен с тобой по поводу того,что дал слабину. Хотя могу быть жёстким (в меру), а тут сам её расслабил. Но так вышло, потому что была бывшая жена(развёлся два года назад), так вот её я строил по полной программе (ну опять же без излишеств и фанатизма). Так вот! Как нащупать тот баланс КНУТА и ПРЯНИКА для девушки???
P.S. спасибо за совет в целом, книги возьму на вооружение, обязательно прочту
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держи себя за яйца, но ИГНОРЬ! Жди пингов - они будут 200%!
Не факт что пинги будут в ближайшие пару месяцев, а могут не быть вообще. Было прочтено много тем, и не всегда девушки пингов или выходили на связь. Будь готов к тому что ты сам должен будешь выйти.
И ещё, если посчитаешь что месяц тебе хватит для игнора, ты вполне можешь ошибаться. Не допусти мою ошибку. Я вышел, и практически до конца был слит. Если не готов идти по инструкции, не проси помощи здесь.
[DOUBLEPOST=1494052235][/DOUBLEPOST]
Также калит момент что нарисовался Васёк(хотя почти исключаю,зная её).
Если у нее появился Васек, даже если, ты можешь об этом никогда не узнать. У меня были такие отношения, когда моя БД вешала бывшему что у нее никого нет, пока я её жарил. Горько, больно. Но принимай тот факт что она свободная, и вправе делать что хочет, и с кем хочет. Главное не чекай СС. Каждый просмотр её СС тебя вгоняет в депрессию и дальше в задницу твоего развития.
[DOUBLEPOST=1494052423][/DOUBLEPOST]
Руки так и тянутся написать. Пригласить куда-нибудь.
Будешь слит в тот же момент, понизишь свою значимость, и будет сложнее выходить из ситуации. Игнор рекомендуют от 2-4 недель, потом прощупать ситуацию. Но не спешить приглашать куда-то просто попить чаю и обсудить всё.
Самый простой совет. Сделай себя таким, что бы она жалела что ушла. А вот сам процесс будет не лёгким.
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Олег, полностью согласен с тобой по поводу того,что дал слабину. Хотя могу быть жёстким (в меру), а тут сам её расслабил. Но так вышло, потому что была бывшая жена(развёлся два года назад), так вот её я строил по полной программе (ну опять же без излишеств и фанатизма). Так вот! Как нащупать тот баланс КНУТА и ПРЯНИКА для девушки???
P.S. спасибо за совет в целом, книги возьму на вооружение, обязательно прочту
Я думаю должно быть так. Кучу всего перелопатил инфы уже. Даю готовый ответ. Ты вкалываешь по максимуму. Жена по бурхаеву тоже должна работать на равне. Бабки все должна отдавать тебе. Ты как вожак стаи распределяешь ресурсы. Ты принимаешь решения. Она лишь дает совещательные советы. Она в отношениях строит этот эмоциональный комфорт. Не иначе. Если спорит, если у нее отдельные деньги на независимость, если она не строит эмоциональный комфорт. Шли ее на хуй. Либо жарь без вкладывания ресурсов. Мы мужики циннее чем эти пезды. Но нас обманывают сми и сами бабы.
[DOUBLEPOST=1494053453][/DOUBLEPOST]
Олег, полностью согласен с тобой по поводу того,что дал слабину. Хотя могу быть жёстким (в меру), а тут сам её расслабил. Но так вышло, потому что была бывшая жена(развёлся два года назад), так вот её я строил по полной программе (ну опять же без излишеств и фанатизма). Так вот! Как нащупать тот баланс КНУТА и ПРЯНИКА для девушки???
P.S. спасибо за совет в целом, книги возьму на вооружение, обязательно прочту
Но лучше сам все читай. В ютубе бурхаева смотри с ручкой и бумажкой. Пока сам не осмыслишь по 5 раз не прочтешь из книг что я написал. Не поймешь. Вообщем меняйся! Верни мужика в себя! Верни стержень и там уже решай, возвращать или нет.
 
Последнее редактирование:

Chelentanno

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не факт что пинги будут в ближайшие пару месяцев, а могут не быть вообще. Было прочтено много тем, и не всегда девушки пингов или выходили на связь. Будь готов к тому что ты сам должен будешь выйти.
И ещё, если посчитаешь что месяц тебе хватит для игнора, ты вполне можешь ошибаться. Не допусти мою ошибку. Я вышел, и практически до конца был слит. Если не готов идти по инструкции, не проси помощи здесь.
[DOUBLEPOST=1494052235][/DOUBLEPOST]
Если у нее появился Васек, даже если, ты можешь об этом никогда не узнать. У меня были такие отношения, когда моя БД вешала бывшему что у нее никого нет, пока я её жарил. Горько, больно. Но принимай тот факт что она свободная, и вправе делать что хочет, и с кем хочет. Главное не чекай СС. Каждый просмотр её СС тебя вгоняет в депрессию и дальше в задницу твоего развития.
[DOUBLEPOST=1494052423][/DOUBLEPOST]
Будешь слит в тот же момент, понизишь свою значимость, и будет сложнее выходить из ситуации. Игнор рекомендуют от 2-4 недель, потом прощупать ситуацию. Но не спешить приглашать куда-то просто попить чаю и обсудить всё.
Самый простой совет. Сделай себя таким, что бы она жалела что ушла. А вот сам процесс будет не лёгким.
Привет
1.Где посмотреть инструкции, чтобы следовать им.
2.По поводу Васька согласен. В наших статусах можно и ей и мне. Никто не кому не обязан. Знаю эти истины, уже пройдено.
3.В инстаграмме у неё до сих пор фото где мы вместе. Не удаляет. Как это понимать? Новые фото с момента расставания не выкладывает, чекать нечего, да и не собирался)
4.Прошло 2 недели. Ждать или написать что-то лёгкое и непринужденное?
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1.Где посмотреть инструкции, чтобы следовать им.
Тебе эксперты дадут наставления. Мою тему заметили только на 3 неделе. Имей терпение.
3.В инстаграмме у неё до сих пор фото где мы вместе. Не удаляет. Как это понимать? Новые фото с момента расставания не выкладывает, чекать нечего, да и не собирался
А вот ты выкладывайте новые фото с друзьями и как ты классно отдыхаешь)
4.Прошло 2 недели. Ждать или написать что-то лёгкое и непринужденное?
Не думаю что ты готов, и изменился. У меня прошло 2 месяца, и изменения не такие кардинальные. Время и много сил нужно что бы поменяться. Не спеши. Любым выходом только хуже сделаешь.
 

Chelentanno

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго! Короче накрывает не по детски. Постоянно захожу на её страницу в СС, смотрю время посещения ватсапе. Короче схожу с ума, хоть на стенку лезь. Сегодня не выдержал, отправил скрин по одному не законченому делу, с комментарием "привет, всё сделал" она ответила с смайлами "привет, хорошо". Фотку в инсте последнюю лайкнула. Я не знаю как себя держать, что бы не начать куда-то звать, разговаривать,просто видеть её. Что делать, подскажите ребята
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго! Короче накрывает не по детски. Постоянно захожу на её страницу в СС, смотрю время посещения ватсапе. Короче схожу с ума, хоть на стенку лезь. Сегодня не выдержал, отправил скрин по одному не законченому делу, с комментарием "привет, всё сделал" она ответила с смайлами "привет, хорошо". Фотку в инсте последнюю лайкнула. Я не знаю как себя держать, что бы не начать куда-то звать, разговаривать,просто видеть её. Что делать, подскажите ребята
займись собой,спорт,внешний вид,книги читай,гулять иди,поудаляй всю инфу из телефона ее на хрен!игнор полный!
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай что хочешь,но...соберись!не пиши!не отвечай!не реагируй!не бухай вообще!нет тебя,исчез,испарился...Будешь реагировать,натворишь кучу ошибок,и начинай по новой.
 

Chelentanno

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни спасибо за помощь, респект за поддержку! Но В голове червяк, который не даёт успокоится, а именно, я не могу определиться стоит ли продолжать или отпустить. Так вот если отпустить, мне надо точно и конкретно понять с её слов, что мосты сожжены и всё кончено навсегда. Вот поэтому мне и хочется с ней поговорить и расставить все точки над "и".
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни спасибо за помощь, респект за поддержку! Но В голове червяк, который не даёт успокоится, а именно, я не могу определиться стоит ли продолжать или отпустить. Так вот если отпустить, мне надо точно и конкретно понять с её слов, что мосты сожжены и всё кончено навсегда. Вот поэтому мне и хочется с ней поговорить и расставить все точки над "и".
она сейчас тебя сольет!при любом твоем проявлении!развивайся тебе говорят не думай о ней,потом решишь!ситуацию ты сейчас ничем не изменишь!читай книги они тебе все объяснят и помогут!
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни спасибо за помощь, респект за поддержку! Но В голове червяк, который не даёт успокоится, а именно, я не могу определиться стоит ли продолжать или отпустить. Так вот если отпустить, мне надо точно и конкретно понять с её слов, что мосты сожжены и всё кончено навсегда. Вот поэтому мне и хочется с ней поговорить и расставить все точки над "и".
Отпустить-это ситуацию отпустить!не думаешь о ней и что с ней связано,не вспоминаешь.убери нахер все что может о ней напоминать,в сс не лазь,в ватсап и вайбер тоже без необходимости не суйся
 

mr_d

Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни спасибо за помощь, респект за поддержку! Но В голове червяк, который не даёт успокоится, а именно, я не могу определиться стоит ли продолжать или отпустить. Так вот если отпустить, мне надо точно и конкретно понять с её слов, что мосты сожжены и всё кончено навсегда. Вот поэтому мне и хочется с ней поговорить и расставить все точки над "и".
Не надо к ней лезть и пытаться поговорить. Проверено уже всеми здесь и мной в том числе. Мне говорили то же самое, а я не слушал, дурак)
Она тебя сольет. 100% она скажет, что все точно решила и никаких мостов и шансов нет. Просто забей на нее пока. Первые недели 3-4 самые тяжелые, постоянно подгорает написать или позвонить. А ты отвлекись, займись чем-нибудь, все правильно говорят - какая-то бурная деятельность занимает твой мозг и ты перестаешь думать о разных ненужных вещах.
 

Chelentanno

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо мужики, согласен с вами! Буду работать над собой. Главное продержаться, перетерпеть. А там время покажет.
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Держись! У всех похожая ситуевина была!
Только игнор! первые недели плохо, потом легче. Сорвешься, напишешь - а ты уже сорвался - все нужно начинать сначала, с худшей позиции.
 

Chelentanno

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Неделю не писал. Сейчас ситуация такая. По возможности читаю книги рекомендованные, много работаю. Бегаю. Но! Прошло три недели с расставания, а меня крутит, иногда по тяжёлой.Пару дней сорвался(дурак) отправил ей пару видосов смешных. Она ответила:прикольно и смайл. И тут же отправила мне аналогичный видос. Я отправил смайлы и на этом переписка была закончена. Вчера ночью обнаружил, что до 2-х ночи в ватсапе висела и тут меня нагрузило... Это значит нарисовывается Вася. Внутри всё горит, теряю контроль. Че делать то, господа?)
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Неделю не писал. Сейчас ситуация такая. По возможности читаю книги рекомендованные, много работаю. Бегаю. Но! Прошло три недели с расставания, а меня крутит, иногда по тяжёлой.Пару дней сорвался(дурак) отправил ей пару видосов смешных. Она ответила:прикольно и смайл. И тут же отправила мне аналогичный видос. Я отправил смайлы и на этом переписка была закончена. Вчера ночью обнаружил, что до 2-х ночи в ватсапе висела и тут меня нагрузило... Это значит нарисовывается Вася. Внутри всё горит, теряю контроль. Че делать то, господа?)
держи себя в руках!читай книги и развивайся!не мониторь ее!нет ее в твоей жизни!ситуацию свасей ты никак не сможешь изменить!занимайся собой и меняй себя!
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но! Прошло три недели с расставания, а меня крутит, иногда по тяжёлой.
Всех крутит, ты не особенный. И она не особенная.


Пару дней сорвался(дурак) отправил ей пару видосов смешных. Она ответила:прикольно и смайл. И тут же отправила мне аналогичный видос. Я отправил смайлы и на этом переписка была закончена.
Плохо.

Это значит нарисовывается Вася.
Не надо ничего додумывать самому. Я научился во время санчаса, когда время от времени анализировал прошлое и понимал как я сильно ошибался с догадками. На самом деле все было проще и банальнее чем мне казалось. Но поначалу я этого всего не понимал, только при игноре начал понимать.

Внутри всё горит, теряю контроль. Че делать то, господа?)
Тяжести потаскай - помогает.
 

Chelentanno

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем нихао!) Последние новости по моей движухе. Чувствую, что отошёл, откатов значительно меньше, эмоции уходят, в сердце не екает. Короче. БД вышла на связь в ватсапе пару дней назад. Посыл был следующий: попросила забрать вещь которую дарила (при расходе оставил у неё без палева). Я спросил а зачем? Она психанула, ответила Как так? Я же тебе дарила искренне!. Короче я поморозился час и написал, что если искренне, то заберу. Написал что позвоню по этой теме. Она ответила ОК. В сухом остатке в данный момент не имею особого желания звонить и встречаться. Какую паузу выдерживать при таких обстоятельствах?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че делать то, господа?)
С такими темпами далеко не уйдешь, а косяков напоришь сто пудова...
Бери ведение темы, будем плотно работать, связь поддержка и помощь каждый день. Могу сделать скидку или рассрочку.
 

Chelentanno

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет господа офицеры! Давно не писал. Вообщем ситуация херовая. Спустя два месяца с расставания виделся с БД 1 раз, по делу. Общение продолжалось где-то пол часа, вёл себя сдержанно и никаких соплей, рассказали друг другу как у кого дела и разошлись. Неделю назад уехал в другой город к друзьям и началось... Меня накрывает так, что жить нормально не могу. Постоянные воспоминания, думаю что она уже с другим, короче плохо, сам не ожидал, что так будет... И я не выдержал (дурак), написал ей. Написал следующее: типа точка и конец или запятая и всё по новому... Она ответила, что точка, так будет лучше, прости и пойми. Сказала, что не даст мне счастья, не хочет парить мозг и обнаруживать. Я ответил Прощай, увидимся в следующей жизни и всё... Начал осознавать это и опять шок, понял что это реально конец. Фотки в инсту она кидает, меня аж колотит, похудел на 5кг. Это пи..ец ребята... Помогите советом братья
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
1. Не мониторь её СС.
2. Займись спортом, зал, бег, велосипед
3. Знакомься с новыми девушками, отвлекает реально.
4. Хобби, друзья, поездки, походы и так далее, будь в центре событий короче.
Ну и не бухай чтобы откаты не ловить.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Написал следующее: типа точка и конец или запятая и всё по новому... Она ответила, что точка, так будет лучше, прости и пойми.
Если бы она считала ваше расставание "запятой", она бы сама делала какие-то шаги навстречу. Зря ты это спросил... Показал бывшей не прокачку свою, а значимость ее огромную.
 

Chelentanno

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы она считала ваше расставание "запятой", она бы сама делала какие-то шаги навстречу. Зря ты это спросил... Показал бывшей не прокачку свою, а значимость ее огромную.
Привет) что посоветуешь в данной ситуации?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху