Ушла внезапно и без промедления - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла внезапно и без промедления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет) что посоветуешь в данной ситуации?
Выпрашивая запятые и ставя всякие точки жирные, вы сами уменьшаете свои шансы на возврат. Даже сразу после расставания не следовало этого делать. А уж спустя 2 месяца и подавно. Собственно теперь и посочетовать-то тебе особо нечего. Разве что тотальный игнор и прокачка по всем фронтам.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Это пи..ец ребята... Помогите советом братья
зря меня не послушал... уже бы какой то результат был бы за пару месяцев то..
С такими темпами далеко не уйдешь, а косяков напоришь сто пудова...
Бери ведение темы, будем плотно работать, связь поддержка и помощь каждый день. Могу сделать скидку или рассрочку.
 

Chelentanno

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Приехал с отпуска. Читаю книги, переписываюсь с девушками, в зал скоро пойду, работа кипит... Вроде жизнь продолжается, но проблема остаётся. Бесконечные откаты и воспоминания в голове, на этом фоне депресняк уже начинается. С момента как написал ей дурость про точку или запятую, на связь не выходил. Стараюсь её в СС не мониторить. В вк у неё плэйлист забит песнями про любовь, судя по ним у неё в голове каша или все таки новый Вася. Она удалила меня из друзей во всех СС, типа поставила точку. Хочу смириться уже, что с бывшей мимо. Шансов думаю не осталось. Ей тупо пох..й, я её знаю. Короче не знаю че делать, как вычистить её из головы
 

Yura343

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Другие девушки
 

Chelentanno

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Вообщем прошло ещё немного времени как последний раз списывался с бд, а конкретно месяц. Так вот за месяц тишина. Вчера неё был день рождения. И я разумеется решил попробовать последний сомнительный рычаг написал ей в вк полотно только из поздравлений и через знакомых отправил ей подарок(парфюм дорогой) на работу. Сам я сейчас в командировке в другом городе.
Итог: Меня слили как лоха, а именно тупо написала: "спасибо большое" и всё. Сейчас постит фото с загородного празднования её др, улыбка до ушей, всё у неё хорошо. А я... Я решил, что это был последний шанс, не прокатило. Тогда всё. Отпускаем человека. Такие вот дела.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Вообщем прошло ещё немного времени как последний раз списывался с бд, а конкретно месяц. Так вот за месяц тишина. Вчера неё был день рождения. И я разумеется решил попробовать последний сомнительный рычаг написал ей в вк полотно только из поздравлений и через знакомых отправил ей подарок(парфюм дорогой) на работу. Сам я сейчас в командировке в другом городе.
Итог: Меня слили как лоха, а именно тупо написала: "спасибо большое" и всё. Сейчас постит фото с загородного празднования её др, улыбка до ушей, всё у неё хорошо. А я... Я решил, что это был последний шанс, не прокатило. Тогда всё. Отпускаем человека. Такие вот дела.
Ты должен отдавать себе отчет в таких вещах.Не знаю для чего ты это делал,но наверное надеялся,что она растает и снова влюбится в тебя,но такие вот действия расцениваются как попытка ее купить.Лучше такого не делать,а просто поздравить,как старого друга или подругу.
А улыбка у нее до ушей,потому что знает,что ты все еще зависим....Шучу,конечно.Но что бы ты ей не подарил,получил бы такой же ответ.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И я разумеется решил попробовать последний сомнительный рычаг написал ей в вк полотно только из поздравлений и через знакомых отправил ей подарок(парфюм дорогой) на работу. Сам я сейчас в командировке в другом городе.
Итог: Меня слили как лоха, а именно тупо написала: "спасибо большое" и всё.
После всех ошибок, что ты совершил, тебе советовали тотальный игнор и прокачку. Вместо этого ты накатал полотно из поздравлени и подарил парфюм дорогой через знакомых. Игнор и прокачка - это долго и трудно, это для лохов. А полотно и парфюм - это волшебная таблетка, это для тебя. Видимо, так ты думал. То что она тебя слила - это закономерный и предсказуемый результат в данной ситуации. Ты думаешь, никто до тебя на День Рождения к бывшим с подношениями не приходил? Приходили, многие. И всех так же слили.
 

Chelentanno

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После всех ошибок, что ты совершил, тебе советовали тотальный игнор и прокачку. Вместо этого ты накатал полотно из поздравлени и подарил парфюм дорогой через знакомых. Игнор и прокачка - это долго и трудно, это для лохов. А полотно и парфюм - это волшебная таблетка, это для тебя. Видимо, так ты думал. То что она тебя слила - это закономерный и предсказуемый результат в данной ситуации. Ты думаешь, никто до тебя на День Рождения к бывшим с подношениями не приходил? Приходили, многие. И всех так же слили.
Да, это ошибка. Спорить не буду. Сейчас игнор наверное навсегда, ибо смысла закидывать удочки уже не вижу.
Леди, я знаю, что ты это не одобришь и то что ты написала это всё закономерно и пройденно.
Я прошу у тебя последний совет после всех этих ошибок. Что мне делать?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Леди, я знаю, что ты это не одобришь и то что ты написала это всё закономерно и пройденно.
Я прошу у тебя последний совет после всех этих ошибок. Что мне делать?
Ну ответь ей на ее "спасибо больше" что-то типа "для старых друзей ничего не жалко, будь здорова.))" Именно так: с маленькой буквы, со смайликами, пренебрежительно немножко. Может быть, ее и зацепит. И то что ее в друзья бесцеремонно закинули. Еще и слово "старых" само по себе такое двойственное. Если то полотно поздравительное было с формальными стихами, а не со слезными признаниями в любви, то, может быть, такая схема и неплохо зайдет.
 

Chelentanno

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хз
Ну ответь ей на ее "спасибо больше" что-то типа "для старых друзей ничего не жалко, будь здорова.))" Именно так: с маленькой буквы, со смайликами, пренебрежительно немножко. Может быть, ее и зацепит. И то что ее в друзья бесцеремонно закинули. Еще и слово "старых" само по себе такое двойственное. Если то полотно поздравительное было с формальными стихами, а не со слезными признаниями в любви, то, может быть, такая схема и неплохо зайдет.
Признаний вообще небыло) банальные поздравительные слова, типа счастья, удачи и бла бла бла
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стандартная ситуация, Челентано. Тебе говорят кучу пожеланий и шагов, а ты как в песочнице, все делаешь по своему и косяк за косяком! С позиции нуждающегося и снизу. Зачем. Сердце болит? Держи в себе и используй как ресурс добра и энергии для своего собственного роста и изменения. Она УШЛА! Развивайся для себя - может в будущем она и увидит ТЕБЯ НОВОГО. Даже я это понимаю, - а я поверь, уже как девять! месяцев страдаю и как потерял любимую. ...может когда-то и верну её. ...и люблю ещё и ненавижу - и это слабость, с которой сам борюсь. Спасибо ей за урок!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше бы блядь ведение темы взял чем парфюм дорогой ей дарить!!! Толку больше было бы...
[DOUBLEPOST=1500298540][/DOUBLEPOST]
Да, это ошибка. Спорить не буду. Сейчас игнор наверное навсегда, ибо смысла закидывать удочки уже не вижу.
Леди, я знаю, что ты это не одобришь и то что ты написала это всё закономерно и пройденно.
Я прошу у тебя последний совет после всех этих ошибок. Что мне делать?
Пропасть ВООБЩЕ минимум на 3 месяца и наконец то заняться собой, но имей виду шансы что ты вернешь ее - очень малы, после твоей самодеятельности 15% всего что ты ее вернешь.
Раньше нужно было голову включать и советы слушать.
 

Chelentanno

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше бы блядь ведение темы взял чем парфюм дорогой ей дарить!!! Толку больше было бы...
[DOUBLEPOST=1500298540][/DOUBLEPOST]
Пропасть ВООБЩЕ минимум на 3 месяца и наконец то заняться собой, но имей виду шансы что ты вернешь ее - очень малы, после твоей самодеятельности 15% всего что ты ее вернешь.
Раньше нужно было голову включать и советы слушать.
Дружище, спасибо тебе за советы. Но я то и возвращать её не собираюсь. Вывод уже сделал, отпечаток оставил, а действий как известно без последствий не бывает (это я про подарок). Время расставит все на свои места
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Chelentanno

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацан сказал - пацан сделал! Тебя за язык никто не тянул, тему закрываем?
Легко. ;)
[DOUBLEPOST=1500643671][/DOUBLEPOST]
Нафига тогда, спрашивается, ты вообще советы просил? Нда уж...
На будущее, надеюсь светлое ;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор передумал возвращать бывшую девушку. Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху