Возврат бывшей,возможен ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей,возможен ли?

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем почти 3 недели не думал и круто проводил время. Тусы с друзьями,новые знакомства,увлечения,а сегодня стоило остаться дома и почему-то в голову пришли мысли о ней. Вроде бы борюсь с этим,но все же как-то слегка тоскливо стало. Я хз че так происходит. Вроде бы начал жизнь налаживать,а тут такое. Мужики кто сталкивался что посоветуете? Что бы конкретно такие моменты глушить? Спиртное не предлагать,вообще не пью=) Дома остался сегодня(суббота) так вышло, весь день прогулял,устал жутко,решил сделать один выходной в кругу семьи. (пробежался 3 км,что бы выкинуть с головы дурные мысли,но чет вот сейчас пишу и некий осадок присутствует. Кстати сегодня так вышло что много мест которые я посетил о ней напоминали,может с этим связано.
я ночью тоже поймал откаты.

у всех по разному. я сходил в любимый ресторан и побаловал себя классным ужином. мне помогло
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я ночью тоже поймал откаты.

у всех по разному. я сходил в любимый ресторан и побаловал себя классным ужином. мне помогло


У меня первый откат с момента моего становления на путь истинный. ПРитупленно(что не может не радовать),но присутствует некое беспокойство(что огорчает). Думаю может сесть в машину и проехаться по городу может с кем-нибудь познакомиться. Только вот проблема в том что у меня сейчас нет настроения для знакомства. Именно сегодня и не по причине отката. Просто очень устал за неделю. Возможно кстати усталость повлияла на эти мысли. Сейчас пишу здесь и легче становится.
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже 3 недели без пингов=) Как думаете дальше забивать на это все или все же стоит как-то прощупать почву?
Мы с ней отались даже не друзьями как было написано мною выше. Т.е. за эти 3 недели я ее видел 2 раза. Ну и конечно оба раза ее реакция на мое присутствие такая как будто я у нее украл что-то ценное=)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже 3 недели без пингов=) Как думаете дальше забивать на это все или все же стоит как-то прощупать почву?
Мы с ней отались даже не друзьями как было написано мною выше. Т.е. за эти 3 недели я ее видел 2 раза. Ну и конечно оба раза ее реакция на мое присутствие такая как будто я у нее украл что-то ценное=)
3 недели не срок:) тебе же есть чем заняться кроме бывшей? Вот и делай свои дела.
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3 недели не срок:) тебе же есть чем заняться кроме бывшей? Вот и делай свои дела.

Ну так то уже как 2 месяца мы в развале=) Но в целом ты прав на все 100%=) Вот щас домой задолбанный приехал,думаю устроить день сна=) В целом если будут какие-то продвижения с ее стороны,буду отписывать,а пока продолжаем дальше жить=)
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики месяц тишины. В общем по себе. Я реально прокачиваюсь,причем большими шагами. Такое чувство что прошел год=) Судя по всему ей на меня вообще пох.... Как бы и я с малышками общаюсь,встречаюсь,отдыхаю,но все же мысль о том что бы выйти на контакт присутсвует,хотя кажется что это будет бесполезный шаг. Что скажете гуру отношений и возврата?=)
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что будут какие-нибудь советы? Я по правде наверное не готов ей предложить таки дружбу. Все же после последней беседы с ней у меня остался сильный осадок,который дал мне толчок в развитии. Все банально она предложила остаться друзьями я сказал что дружить с ней не могу и месяц полной тишины с ее стороны=) Заметил как ни чем не занят иногда могу вздохнуть и подумать о ней. Сегодня вот как раз день отдыха себе устроил так как жутко устал за неделю. Ну и мысли дурные полезли.
 

Lipton

Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что будут какие-нибудь советы? Я по правде наверное не готов ей предложить таки дружбу. Все же после последней беседы с ней у меня остался сильный осадок,который дал мне толчок в развитии. Все банально она предложила остаться друзьями я сказал что дружить с ней не могу и месяц полной тишины с ее стороны=) Заметил как ни чем не занят иногда могу вздохнуть и подумать о ней. Сегодня вот как раз день отдыха себе устроил так как жутко устал за неделю. Ну и мысли дурные полезли.
Ты меняешься как говоришь большими шагами. Прошел всего месяц - это мало. Жди её Б.
От мыслей о ней ты никуда не денешься! Они будут постоянно, еще мало времени прошло. Знаешь почему мы ностальгируем? Потому что нет тех же эмоций что были с ней в отношениях. Попробуй заместить и тогда отпишись. Веселуха это конечно хорошо это я сам испытал но все равно накатывает иногда.
Они возвращатся и начинают пинговать только тогда когда на "Личном" все херово. От ностальгии, любви и воспоминаний она нихера не вернётся. Пингануть она может или сделать Б только когда её вынудят жизненные обстоятельства ну или ты заинтересуешь ее своими изминениями. Жди этих обстоятельст и не лезь пока. Тут есть люди которые в бункере сидят по пол года(смотри мою тему).
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты меняешься как говоришь большими шагами. Прошел всего месяц - это мало. Жди её Б.
От мыслей о ней ты никуда не денешься! Они будут постоянно, еще мало времени прошло. Знаешь почему мы ностальгируем? Потому что нет тех же эмоций что были с ней в отношениях. Попробуй заместить и тогда отпишись. Веселуха это конечно хорошо это я сам испытал но все равно накатывает иногда.
Они возвращатся и начинают пинговать только тогда когда на "Личном" все херово. От ностальгии, любви и воспоминаний она нихера не вернётся. Пингануть она может или сделать Б только когда её вынудят жизненные обстоятельства ну или ты заинтересуешь ее своими изминениями. Жди этих обстоятельст и не лезь пока. Тут есть люди которые в бункере сидят по пол года(смотри мою тему).

Друг спасибо что заглянул в мою тему. Месяц это после последней всречи. Так-то мы уже около 3 месяцев не вместе. Причем при расставании она мне предложила друзьями остаться я отказался,но как я писал в своей теме она при встречах всегда рада была видеть меня. А потом ее как подменили и вот месяц назад когда мы с ней увиделись она мне сказала мол ты же сказал что у тебя и так друзей хватает,а значит мы ни кто доуг другу и мол вместе не будем 100%. Мол я ей не подхожу,а в то что люди меняются она не верит. Вот так все произошло. Я уверяю что изменился ну очень сильно. Много работы,курсов различных,тренировки я похудел за 3 месяца более чем на 30 кг. Я думаю это как минимум тянет на то что изменения не слабые=)
 

Lipton

Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг спасибо что заглянул в мою тему. Месяц это после последней всречи. Так-то мы уже около 3 месяцев не вместе. Причем при расставании она мне предложила друзьями остаться я отказался,но как я писал в своей теме она при встречах всегда рада была видеть меня. А потом ее как подменили и вот месяц назад когда мы с ней увиделись она мне сказала мол ты же сказал что у тебя и так друзей хватает,а значит мы ни кто доуг другу и мол вместе не будем 100%. Мол я ей не подхожу,а в то что люди меняются она не верит. Вот так все произошло. Я уверяю что изменился ну очень сильно. Много работы,курсов различных,тренировки я похудел за 3 месяца более чем на 30 кг. Я думаю это как минимум тянет на то что изменения не слабые=)
Сам я новичок тут но могу тебе по полкам разложить.
Дружбу что отменил это отлично - друг парнем не будет, будет тебя использовать для закрытия своих базовых потребностей. Общение, деньги, эмоции, секс. Я в свое время согласился на дружбу(3 месяца активных Б с её стороны - потом слив)(загляни в мою тему там есть ответ на этот вопрос)
2. Твои изменения, ты меняешься для того чтобы показать ей врать не буду - ей похер на даный момент. Твоя фатальна ошибка заключтся в том что ты ГОВОРИШЬ о своих изменениях. Мне моя БД сказала что "ты умеешь красиво говорить-но не делать" выдели для себя принцып, больше действий меньше слов, чел она палит твою показуху пойми это. Да красавчик что меняешься ты думаешь она этого не заметит? Еще как заметит. В то что она пиздит про дружбу что у тебя есть с кем общаться - это дорогой мой друг её значимость падает. Она офигела когда ты отклонил запрос дружбы. Вот ее это и заело. Все правильно делашь пока что. Объясняю почему бесится. Поотому что триллер ваш идет не по ее сценарию она думала что бывший будет Додиком и собачкой а бывши сорвался. Так что не обращай внимания на слова. У нее сегодня одна завтра другое.
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам я новичок тут но могу тебе по полкам разложить.
Дружбу что отменил это отлично - друг парнем не будет, будет тебя использовать для закрытия своих базовых потребностей. Общение, деньги, эмоции, секс. Я в свое время согласился на дружбу(3 месяца активных Б с её стороны - потом слив)(загляни в мою тему там есть ответ на этот вопрос)
2. Твои изменения, ты меняешься для того чтобы показать ей врать не буду - ей похер на даный момент. Твоя фатальна ошибка заключтся в том что ты ГОВОРИШЬ о своих изменениях. Мне моя БД сказала что "ты умеешь красиво говорить-но не делать" выдели для себя принцып, больше действий меньше слов, чел она палит твою показуху пойми это. Да красавчик что меняешься ты думаешь она этого не заметит? Еще как заметит. В то что она пиздит про дружбу что у тебя есть с кем общаться - это дорогой мой друг её значимость падает. Она офигела когда ты отклонил запрос дружбы. Вот ее это и заело. Все правильно делашь пока что. Объясняю почему бесится. Поотому что триллер ваш идет не по ее сценарию она думала что бывший будет Додиком и собачкой а бывши сорвался. Так что не обращай внимания на слова. У нее сегодня одна завтра другое.


Согласен со всем что ты написал=) Только вот я все делаю сейчас исключительно для себя. Где-то выше писал про это. Мне по правде уже даже становится интересно смогу ли я с ней быть вместе. В виду того что ко мне сейчас много внимания от других девушек в моей графе внешнего вида они (не все), но все же есть такие которые явно ярче БД. Все же основные мои переживания от того что она была мне очень близка по духу,с ней было легко у нас было много общего и мы понимали друг друга как никто. Т.е если быть кратким то такого человека по характеру я пока не могу встретить,а с учетом того что у меня были не одни отношения,а так же количество девушек с которыми я общаюсь мне есть с чем сравнивать. Я за 2 дня выходных на легке стрельнул 3 номера телефона причем не преднамеренно,а просто что бы проверить могу или нет. И таких номеров можно собирать уйму. Да есть те с кем интересно общаться,но после секса как отсекает. У меня так было и до БД. Только с ней и до и после все было на высшем уровне. Вот этот момент скорее смущает. Меня тяжело зацепить эмоционально что бы я открылся и был готов к отношениям.
 

Lipton

Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен со всем что ты написал=) Только вот я все делаю сейчас исключительно для себя. Где-то выше писал про это. Мне по правде уже даже становится интересно смогу ли я с ней быть вместе. В виду того что ко мне сейчас много внимания от других девушек в моей графе внешнего вида они (не все), но все же есть такие которые явно ярче БД. Все же основные мои переживания от того что она была мне очень близка по духу,с ней было легко у нас было много общего и мы понимали друг друга как никто. Т.е если быть кратким то такого человека по характеру я пока не могу встретить,а с учетом того что у меня были не одни отношения,а так же количество девушек с которыми я общаюсь мне есть с чем сравнивать. Я за 2 дня выходных на легке стрельнул 3 номера телефона причем не преднамеренно,а просто что бы проверить могу или нет. И таких номеров можно собирать уйму. Да есть те с кем интересно общаться,но после секса как отсекает. У меня так было и до БД. Только с ней и до и после все было на высшем уровне. Вот этот момент скорее смущает. Меня тяжело зацепить эмоционально что бы я открылся и был готов к отношениям.
Прекрасно тебя понимаю, сам в таком болоте варюсь, много девок а ни одна не цепляет, пока её значимость и ценность для тебя высока.
Для неё ты НЕ ИНТЕРЕСЕН, но это сейчас только, работаешь над собой, качаешься не в одном направлении а стаешь многогранным челом и её не трогаешь. понимаешь тут 2 варианта: 1 невьебически прокачаться и выйти с ней на связь- поверь тебе ничего делать не нужно будет, просто принимать её назад. и 2 вариант - развиваться дальше и ждать её "Б" но НИКАК НЕ РЕАГИРОВАТЬ(возможна проверка на поводок) отпишешь сюда любые новости. Мне тоже все так советуют - ЗАБЕЙ ЩАС НА НЕЁ ты и так ничего не изменишь, только нервы подпортишь. я уже говорил Интерес будет только тогда когда ты станешь лучше её васьков. лучше чем ты есть щас, станешь другим. мне абсолютно без разницы хоть на голове ходи но если ты не поменяешься в лучшую сторону - ты не вернешь её. тут еще нюанс есть один. Смотри если хочешь чтобы вы побыстрее стали " ближе" учитывай её интересы только искренее а не через силу. я к примеру писал раньше стихи. потом начал встречаться со своей БД и закинул. после того как она меня бросила я возобновил писать и как оказалось её это цепануло и она пинганула в виде лайка моему стиху. это чисто так тебе для справки. но запомни бро. никогда не подстраивайся под желания бабы. делай это искренее и кайфуй от этого. нет ничего привлекательнее мужика у которого есть "своя жизнь".
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики в общем у меня есть много новой информации=)
1) Моя бывшая меня не интересует больше.
2)Тему попрошу не закрывать в виду того что хотелось бы услышать полезных советов.
3)Уже как месяц встречаюсь с новой девушкой. Она как и я от нее без ума. Есть только некоторые проблемы ну это мне так кажется. Моет вы поможете дельным советом.
Итак. Секс и бла бла бла регулярный. Стараюсь не показывать свой восторг от нее(исходя из опыта прошлых отношений) Всего в меру скажем так.
А теперь о проблеме.
В общем она зарабатывает в два раза больше меня(хотя я не скажу что у меня маленькая ЗП) Просто я постоянно вкладываюсь как ЧПшник.Но все же на выходе у нее заработок выше моего. Она деньги с меня не тянет,но меня это гнетет как мужчину. Не сказать что я прямо панически трясусь из-за этого,но все же. Гуляем,обедаем,ужинаем зачастую там куда я ее везу. Пару раз она предлагала очень неплохие места(посетили я был доволен).
Сейчас она на неделю улетела к подружке заграницу. Я не пишу,не звоню.Она вчера вечером звонила. Те кто сталкивался с такими проблемами подскажите как быть.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики в общем у меня есть много новой информации=)
1) Моя бывшая меня не интересует больше.
2)Тему попрошу не закрывать в виду того что хотелось бы услышать полезных советов.
3)Уже как месяц встречаюсь с новой девушкой. Она как и я от нее без ума. Есть только некоторые проблемы ну это мне так кажется. Моет вы поможете дельным советом.
Итак. Секс и бла бла бла регулярный. Стараюсь не показывать свой восторг от нее(исходя из опыта прошлых отношений) Всего в меру скажем так.
А теперь о проблеме.
В общем она зарабатывает в два раза больше меня(хотя я не скажу что у меня маленькая ЗП) Просто я постоянно вкладываюсь как ЧПшник.Но все же на выходе у нее заработок выше моего. Она деньги с меня не тянет,но меня это гнетет как мужчину. Не сказать что я прямо панически трясусь из-за этого,но все же. Гуляем,обедаем,ужинаем зачастую там куда я ее везу. Пару раз она предлагала очень неплохие места(посетили я был доволен).
Сейчас она на неделю улетела к подружке заграницу. Я не пишу,не звоню.Она вчера вечером звонила. Те кто сталкивался с такими проблемами подскажите как быть.
так проблема то в чем?
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так проблема то в чем?

Вот именно в том что я себя слегка не комфортно чувствую из-за ее дохода. Я понимаю это не проблема,а наоборот может даже очень здорово что так вс происходит. Но комплекс какой-то присутствует.
Она карьеристка к слову. Но пока в отношениях я не замечаю каких-то проблем связанных с этим.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот именно в том что я себя слегка не комфортно чувствую из-за ее дохода. Я понимаю это не проблема,а наоборот может даже очень здорово что так вс происходит. Но комплекс какой-то присутствует.
моя бывшая в три раза больше получала!!комплекс был один--не всегда мог позволить то что хотелось(подарки отдых и тд)но она об этом знала и проблем не было!!говорил честно сейчас все будет позже!!главное для мужчины если пообещаешь делай но сто раз подумай прежде чем пообещать)
а то пиздаболов среди мужиков ну очень много
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
моя бывшая в три раза больше получала!!комплекс был один--не всегда мог позволить то что хотелось(подарки отдых и тд)но она об этом знала и проблем не было!!говорил честно сейчас все будет позже!!главное для мужчины если пообещаешь делай но сто раз подумай прежде чем пообещать)
а то пиздаболов среди мужиков ну очень много

Согласен с тобой. Я вообще стараюсь не обещать,а если обещаю то только то в чем уверен на 100%. Надеюсь в моей ситуации будет все складываться на должном уровне. Реально она простая до ужаса. Таких сейас редко встретишь и от этого мысли о том что можешь потерять еще больше напрягают мозг. Хотя все же пытаюсь вообще не думать на этот счет.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот не думай пока)есть масса не дорогих подарков которые бабы очень любят да и цветок без повода тоже прикольно но...все в меру иначе привыкнет
[DOUBLEPOST=1500470703][/DOUBLEPOST]я вот сейчас не смог денег собрать на море и моя хоть и бывшая валит одна отдыхать (
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну вот не думай пока)есть масса не дорогих подарков которые бабы очень любят да и цветок без повода тоже прикольно но...все в меру иначе привыкнет
[DOUBLEPOST=1500470703][/DOUBLEPOST]я вот сейчас не смог денег собрать на море и моя хоть и бывшая валит одна отдыхать (

Так и буду действовать в дальнейшем. И в случае каких-либо изменений отписываться сюда. Главное не напороть ничего =)
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
главное не ебать ей мозг и не включать нервы)я вот напорол в вое время и язык иногда не держал когда надо было промолчать)
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
главное не ебать ей мозг и не включать нервы)я вот напорол в вое время и язык иногда не держал когда надо было промолчать)

Да бл....и я иногда не могу язык сдержать =) А ты в каком плане напорол?=) В каких моментах не мог молчать?=)
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну это история 3.5 года длинной))если коротко но не вестись на ее провакации хочет высказаться пусть говорит!не кричать почему ты сука трубку не берешь и тд))я понял самое действенное молча взять обнять поцеловать и лечь спать))и главное ...ни когда не устраивать разборок по пьяни ни когда!!можно палку перегнуть так что пиздец
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну это история 3.5 года длинной))если коротко но не вестись на ее провакации хочет высказаться пусть говорит!не кричать почему ты сука трубку не берешь и тд))я понял самое действенное молча взять обнять поцеловать и лечь спать))и главное ...ни когда не устраивать разборок по пьяни ни когда!!можно палку перегнуть так что пиздец

Друг мой,подпишусь под каждым твоим словом. Кстати могу похвастаться. За последние пол года я полностью бросил пить и курить. Хотя с алкоголем все же не полностью, раз в пол годика могу позволить себе бокал хорошего вина. А в целом сейчас столько новых увлечений. Замечаю как начинаю жить и вокруг все к тебе тянутся начинают. Мне вот даже друзья говорят что мол давай не сдавай гоу к своим целям. Форум этот конечно помог очень сильно с первыми шагами,а так же с вопросом как стать лучше и жить в первую очередь для себя,а потом уже думать о девушках. Она реально говорила что не хочет впервые уезжать из города никуда,а я не хотел что бы она ехала,но сказал что наоборот едь,отдохни это мол круто,а мы как раз успеем снова соскучиться друг за другом. Это даже полезно на самом деле. Хотя реально отпускать ну совсем не хотелось=)
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну звучит красиво дай бог!я пока отдыхаю без баб
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну звучит красиво дай бог!я пока отдыхаю без баб

Так же думал отдохнуть,но жизнь повернулась так что встретил ее. Я думаю тут загадывать нельзя. Все происходит спонтанно. Причем когда ищешь целенаправленно фиг найдешь,а когда все спонтанно тогда и получается....
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
когда нагуляет там пару Васьков - вот это будет круто наоборот, отдохни))

Ну если так думать тогда вообще к себе наручниками приковывать надо и не отпускать даже за хлебом в маркет=))))))))) А поездка была спланированная задолго.....Да и мне необходим отдых какой-то что бы не подгореть=)
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще по правде мне как-то не хватает ее внимания. Я этого не показываю,но злюсь пздц как. Вроде бы все супер идет,а с другой стороны она вообще как-то мало показывает свои эмоции и чувства по отношению ко мне. Хз как себя заставить не нервничать на этот счет. Может кто подскажет? Я вроде бы и так провожу время с друзьями,работаю,свои увлечения присутствуют. Не забиваю на свое личное пространство. Но вчера ооочень возмутил тот факт что ее неделю не было,да перелет ,да 36 часов без сна,но это было так глупо когда она сказала давай сегодня не долго и т.д. с пониманием того что я СЕГОДНЯ уезжаю в командировку почти на неделю. Вот такие моменты режут по живому. ПОка я ее ждал,встречал я реально весь сиял,а после пока ехал за рулем в сторону дома хотелось провалиться под землю от обиды. Два раза на красный пролетел(что не свойственно мне)потому что голова была забита дурными мыслями.
Пишу сразу что бы не наделать глупости и возможно получить какой-то дельный совет.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Манипуляция, выказывает неуважение. Мол ты ей надоел или особо не нужен

Так дело в том что я с ней встречаюсь постоянно и она не против и даже наоборот. Вот и сегодня сама написала когда освободиться мол встретимся и все такое.Т.е с ее стороны нету отговорок и так далее. Вчера мы так же проводили время вместе,но из-за ее усталости мы рано попрощались и меня это задело. Так как соскучился пока она была в отъезде
 
Последнее редактирование:
Сверху