Возврат бывшей,возможен ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей,возможен ли?

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем уже прошло более месяца как я строю свои новые отношения. С оглядкой на старые ошибки ,а так же с новыми примочками которые проявляю на практике. В целом все вроде бы идет отлично. Но вот уже по истечению месяца то ли выкладывался чуть больше в отношения,то ли не пойму что,но я чуть чуть начал проседать эмоционально. За все это время услышал от нее лишь один раз мол ты делаешь меня счастливой и все. Мне кажется она суховато как-то ко мне относится. Не могу придумать как вытащить ее на эмоцию какую-нибудь. Ребят,может поможете советом? Я в ней дущи не чаю,но не показываю это так яро,но и начинаю реально проседать в том плане что мне не хватает от нее более теплого отношения хотя и холодным его не назовешь. Может человек такой....
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем уже прошло более месяца как я строю свои новые отношения. С оглядкой на старые ошибки ,а так же с новыми примочками которые проявляю на практике. В целом все вроде бы идет отлично. Но вот уже по истечению месяца то ли выкладывался чуть больше в отношения,то ли не пойму что,но я чуть чуть начал проседать эмоционально. За все это время услышал от нее лишь один раз мол ты делаешь меня счастливой и все. Мне кажется она суховато как-то ко мне относится. Не могу придумать как вытащить ее на эмоцию какую-нибудь. Ребят,может поможете советом? Я в ней дущи не чаю,но не показываю это так яро,но и начинаю реально проседать в том плане что мне не хватает от нее более теплого отношения хотя и холодным его не назовешь. Может человек такой....
калибруй ее,что то предлагаешь или елаешь и смотри за реакцией...месяц прошел всего,тебе надо узнать что ей нравится,а что нет
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хороший ресторан + отличный секс
Друг мой я знал что ты не пройдешь мимо моей темы=) Большое за это спасибо=) С походами в рестораны и шикарным сексом проблем нету.Не ну бывает конечно усталость и т.д,но крайне редко=) Вопрос в другом меня смущает что она проявляет свои чувства как-то странно. Не так как все мои бывшие до этого. Более сдержанно,но она и старше тех кто были до нее. Моя одногодка. Нам по 31 году. Мы проводим много времени вместе,нам интересно друг с другом. Постоянно что-то новое придумываем в увлечениях и т.д. Вот я и ловлю себя на мысли что я могу улететь в зависимость так как мне уже сейчас кажется что я чуть более нее ушел в наши отношения....
[DOUBLEPOST=1502797335][/DOUBLEPOST]
калибруй ее,что то предлагаешь или елаешь и смотри за реакцией...месяц прошел всего,тебе надо узнать что ей нравится,а что нет

Это тот случай что я ее понимаю с полу слова и читаю в ее движениях и поведении многие мысли. Как я написал выше у меня что ли появляется зависимость и самое главное мне времени проведенного вместе становится мало.....Кстати ключи от ее дома у меня есть. Она мне сама их дала. В романтике у нас все проходит красиво,гладко. Секс постоянный без отказов. Да и удовольствие доставляем друг другу с этим проблем нету....
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я и ловлю себя на мысли что я могу улететь
Если понимаешь это - уже не попадешь..это так устроено.

И поверь мне 27 одной из подруг так же, так вот она тоже показывала сдержанность. Куда там, она еще к тому же более успешна в социуме, чем я. Только она не знает об этом, хотя мне похуй. Но я не давал ей того что, другие подгонов трепа по телефону или встреч в компании друзей и прочей ваты. Я просто стараюсь отлично трахать её и уже как третий месяц встреч идет, сдержанность сменилась на приятный огонь
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если понимаешь это - уже не попадешь..это так устроено.

И поверь мне 27 одной из подруг так же, так вот она тоже показывала сдержанность. Куда там, она еще к тому же более успешна в социуме, чем я. Только она не знает об этом, хотя мне похуй. Но я не давал ей того что, другие подгонов трепа по телефону или встреч в компании друзей и прочей ваты. Я просто стараюсь отлично трахать её и уже как третий месяц встреч идет, сдержанность сменилась на приятный огонь

Слушай как-то все похоже на мою ситуацию. Т.е. просто не зацикливаться на своих дибильных мыслях,а продолжать вести себя естественно и получать удовольствие от жизни....
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай как-то все похоже на мою ситуацию. Т.е. просто не зацикливаться на своих дибильных мыслях,а продолжать вести себя естественно и получать удовольствие от жизни....
вот именно,наслаждайся но баланс не заваливай!дальше будет видно,трахай,гуляй,развлекайся
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот именно,наслаждайся но баланс не заваливай!дальше будет видно,трахай,гуляй,развлекайся


ПОнмиаешь в чем суть вопроса еще. Смотри я 6 лет был в браке,потом у меня были отношения 2 года. Я не готов сейчас тратить уже свое драгоценное время что бы потом снова начинать строить. Пусть кто-то в меня кинет камнем,но в конечном итоге большая половина здесь присутствующих хотела бы нормальных,человеческих отношений. Так вот я задаюсь вопросом как можно корректно узнать у человека как она видит в дальнейшем наши с ней отношения. Может я в прочтении литературы этот момент упустил. Но мне допустим проще спросить и в зародыше присечь все если это просто развлечение.

Может кто с таким сталкивался и стоит ли вообще поднимать эту тему? Опять же я уже говорил и еще раз повторюсь что для меня сейчас есть жизненный приоритет это семья. Так как в бизнесе я с горем пополам приуспеваю,пороха в жизни успел понюхать и обжечься в отношениях. Сейчас я действительно испытываю очень теплые чувства к своей избраннице и поэтому мне допустим важно сейчас уже узнать к чему мы можем прийти чем снова попасть в просак через год-два. Просто ранее я такие вопросы не задавал и поэтому хотелось бы услышать ваше мнение.
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что думаете на этот счет?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не готов сейчас тратить уже свое драгоценное время для человеческих отношений.
ну тогда борода
Так вот я задаюсь вопросом как можно корректно узнать у человека как она видит в дальнейшем наши с ней отношения.
Вот так: Как ты видишь наши с тобой отношения дальше? :Rofl2:
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну тогда борода

Вот так: Как ты видишь наши с тобой отношения дальше? :Rofl2:
Не ну я думал более завуалированно =)) Наверное лучше вообще про то не говорить,но и внутри держать не хочется.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что думаете на этот счет?
на самом деле никак я думаю на начальном уровне!для того чтобы это понять надо смотреть как человек реагирует на какие то вещи связанные с твоими намерениями,калибровать это...люди могут быть душа в душу а потом развестись из за того что один любит разбрасывать носки
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не ну я думал более завуалированно =))
девчули просто текут когда ты им говоришь прямо

эту фразу произносил подготовив интригу..был романтик на пледе(уничтожали вино и торт) и минут за 15 вкинул, что кое-чо хотел спросить, но типо забыл и когда подруга уточнила, не вспомнил ли я...тут и выдал - вроде эффектно, т.к. после этой ночи у меня съехали соседи :Playboy:

Наверное лучше вообще про то не говорить,
лучше говорить
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на самом деле никак я думаю на начальном уровне!для того чтобы это понять надо смотреть как человек реагирует на какие то вещи связанные с твоими намерениями,калибровать это...люди могут быть душа в душу а потом развестись из за того что один любит разбрасывать носки

Но это ведь вполне адекватный вопрос взрослого человека. Про перспективы отношений в дальнейшем. А точнее что бы понимать как она все это видит сейчас и отталкиваться от этого. Т.е. если мы видим себя друг с другом в дальнейшем,стараться от этого все строить,а если нет,то зачем время терять. Я как бы не урод и девушки обращают на меня внимание,но как я писал когда-то ранее меня очень сложно эмоционально зацепить, девушке которая сейчас рядом со мной это удалось. Как пример обычно я переспал с девушкой и все видеть ее не особо жажду,а здесь другое тут каждый раз как первый со страстью и порывом. + Много общих тем,интересов и тд. Скажем так дополняем друг друга,но вот этот момент что она никогда не признается в чувствах это чуть смущает.
[DOUBLEPOST=1502889344][/DOUBLEPOST]
девчули просто текут когда ты им говоришь прямо

эту фразу произносил подготовив интригу..был романтик на пледе(уничтожали вино и торт) и минут за 15 вкинул, что кое-чо хотел спросить, но типо забыл и когда подруга уточнила, не вспомнил ли я...тут и выдал - вроде эффектно, т.к. после этой ночи у меня съехали соседи :Playboy:

Я заметил чем больше ты испытываешь чувства и симпатию к человеку тем сложнее задавать такие вопросы=)))))))))))))ПРочел снова твою тему=) Надо блин брать блокнот и перлы записывать=) Не хочешь свой собственный словарь написать?=)
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем все ок. Вопросы все решены. Движемся дальше и смотрим как пойдет. Рад что обсудил какие-то моменты и все стало на свои места.
 

ElMundo

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. В общем тут у меня новая небольшая проблема нарисовалась. Ну или я сам ее нарисовал. ХЗ в общем. КОроче ситуация следующая. Пару дней назад лежа на диване рядом лежал ее айпад и тут пришло сообщение в инсте. Ну она говорит мол зайди глянь кто написал. Я посмотрел,какая-то подруга и увидел что есть письмо от какого-то Васька ну я обычно вообще не лажу в ее телефоны соц.сети и т.д. считаю это бредятиной,а здесь стало интересно и вот замечаю такой диалог.
Сообщение отправил первым Василий. почти в 4 утра.
Он-Спасибо за вечер было интересно
Она-Смайл поцелую и ответ-Спасибо,было весело и на этом точка. сообщение датировано месяц назад. Всего 2 фразы и все.
В общем в чем суть я просмотрел чем мы занимались в этих числах и вот как вышло. У меня были жуткие дела и я не мог встретиться. Она сказала что пойдет с подругой гулять какое-то новое кафе разведывать. И сказала мол после 9 созвонимся . Звонка не было я набрал в 11-30 никто не ответил. Позвонил 2 раза. Потом через пол часа звонок от нее мол я не слышала что ты звонил телефон в сумке лежал мы с подружкой пьем вино в парке все хорошо мол. Допьем и домой. Но дома она была в 3-30 и эти письма с этим Василием. Хоть после этого общения никакого не было с ним и там всего 2 фразы. Я вроде бы как узнал что это что ли товарищ ее подруги. Но вопрос в следующем как мне себя повести? У нас в отношениях все складывалось здорово до момента как я прочел эту х...ню.Она и подружкам всем говорит что у нее все здорово что с парнем встречается что я ее делаю счастливой и т.д. Но лично мне теперь этот момент как кость поперек горла. Я случаем не параною как думаете? И почему в таком случае она мне правду не сказала еще тогда...месяц назад. В общем я и поднять не могу этот разговор так как скажет с какого хрена я полез в ту переписку и тем более времени уже прошло сколько....
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. В общем тут у меня новая небольшая проблема нарисовалась. Ну или я сам ее нарисовал. ХЗ в общем. КОроче ситуация следующая. Пару дней назад лежа на диване рядом лежал ее айпад и тут пришло сообщение в инсте. Ну она говорит мол зайди глянь кто написал. Я посмотрел,какая-то подруга и увидел что есть письмо от какого-то Васька ну я обычно вообще не лажу в ее телефоны соц.сети и т.д. считаю это бредятиной,а здесь стало интересно и вот замечаю такой диалог.
Сообщение отправил первым Василий. почти в 4 утра.
Он-Спасибо за вечер было интересно
Она-Смайл поцелую и ответ-Спасибо,было весело и на этом точка. сообщение датировано месяц назад. Всего 2 фразы и все.
В общем в чем суть я просмотрел чем мы занимались в этих числах и вот как вышло. У меня были жуткие дела и я не мог встретиться. Она сказала что пойдет с подругой гулять какое-то новое кафе разведывать. И сказала мол после 9 созвонимся . Звонка не было я набрал в 11-30 никто не ответил. Позвонил 2 раза. Потом через пол часа звонок от нее мол я не слышала что ты звонил телефон в сумке лежал мы с подружкой пьем вино в парке все хорошо мол. Допьем и домой. Но дома она была в 3-30 и эти письма с этим Василием. Хоть после этого общения никакого не было с ним и там всего 2 фразы. Я вроде бы как узнал что это что ли товарищ ее подруги. Но вопрос в следующем как мне себя повести? У нас в отношениях все складывалось здорово до момента как я прочел эту х...ню.Она и подружкам всем говорит что у нее все здорово что с парнем встречается что я ее делаю счастливой и т.д. Но лично мне теперь этот момент как кость поперек горла. Я случаем не параною как думаете? И почему в таком случае она мне правду не сказала еще тогда...месяц назад. В общем я и поднять не могу этот разговор так как скажет с какого хрена я полез в ту переписку и тем более времени уже прошло сколько....
ты сам на свои вопросы ответил...забей,по сути в этой переписке ничего нет!сам себя загоняешь
 

Илюхан282

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
добрый час, у меня очень сложная ситуация. Расскажу вам все подробно. Началось все 5 6 месяцев назад, сказала что остыла и пропали чувства, я упростил дать шанс отношениям она его дала но через 2 недели все провалилась. Разными способами уговорами задариванием видом что изменился, помощью да все что угодно делал чтобы получить ещё 1 шанс но всегда одно и то же. Я реально не соответствовал рейтенгову мужчине, много было слов и не так много дела, это не значит что я ничего не делал и был полным пассивом в отношениях. Я всегда был рядом всегда помогал ей когда просила, но в разы чаще был инициатором помощи хотя она отказывалась я всеравно помогал. Она мне говорила что да чувства остались но не такие яркие как раньше, что то не то, секса становилось все меньше и меньше, а если и был то как то притянут за уши. Она в силу своей ооочень «крутой» семьи занимается бизнесом вся в делах и тд. Слетали с ней на юг очень хорошо все там было и она счастлива была потом ещё 1 неделю жили вместе, после чего сказала что не может со мной быть не видет будущего совместного, чувств совсем нет и тд. Мы снова разбежались, я пытался снова поговорить но все в пустую. После недели полторы я предложил встретиться она согласилась я позвал её посоветоваться по поводу ниши которую придумал и буду заниматься, у нас очень получилось приятное деловое общение я видел как ей интересно и приятно. После чего обнял она была совсем не против и мы пошли по домам, на след день она меня позвала сама на встречу я согласился, на след день мы снова поругались. Она меня игнорировала пару дней. Через неделю может больше у неё день рождения я приехал поздравил в 00.00 подарил большой красивый букет и ещё воздушные красивые шары с цифрами её возраста и там много шариков в виде сердец.. Она приняла подарок и через пол часа написала «спасибо за подарок было приятно, надеюсь на этом все, пока» через 2 дня вытащила из чёрного списка но не писала ничего, после написала про друга моего.(я уже оставлял комментарии по этому поводу) я ей звонил пару раз посоветоваться как лучше сделать в бизнесе который я стараюсь построить, она охотно подсказывала, но как только слышала вопрос : как дела? Сразу говорила что ещё есть вопросы по делу? Если нет то пока. В последний раз начал написывать что есть ли у тебя кто то и как ты можешь все оставить я изменюсь и построю новые отношения с тобой и тд. На что получил ответ (у меня очень много обид старых у нас много недопониманий, я сказала что это конец значит конец, не пиши и не звони) я спросил хорошо ли тебе без меня, она ответила, что да хорошо, даже сама удевлина что так, думала что будет переживать и скучать но этого нет….встречались 3 года. Потом она доконца очистил все в соц сетях что было связанно со мной фото и тд. Я позвонил сказал зачем удалила и тд, она ответила что зачем они мне мы же не встречаемся я спросил появился ли кто то? Она ответила что нет, я начал ссору с ней и очень сильно нагрубил ей. После через дня 3 4 пришёл с цветами к ней на работу попросил прошение за то что нагрубил и тд, сказал что принял её решение по поводу того что лучше быть не вместе. Она даже не отвечала на мои какие то вопросы, делала просто дела свои по работе максимально игнорируя меня. Сказала что цветы не буду принимать, я сказал спокойно и холодно что можешь тогда выбросить она их сломала и выбросила я ушёл, она через час написала что » извини за такой поступок с цветами это было некрасиво, но я искренни хочу чтобы ты больше не появлялся в моей жизни мне не приятно и доставляет негативные эмоции» через неделю я её спросил появился кто то или нет? Она ответила что нет. Я позвал её на важное для меня мероприятие она не пришла и не ответила ни чего на приглашение. Уже неделю без общения, решил попробовать ваш бесконтактный период. Я везде в чёрном списке кроме инстаграмм , проанализируйте, подскажите, хоть что то можно будет сдвинуть с места? Это не совсем потерянная ситуация?
 
Сверху