Доигрался... помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Доигрался... помогите вернуть.

Mixa.Sobal

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! Помогите пожайлуста, может у кого-то были подобные ситуации. В общем... Встречался с девушкой 1,5 года. Когда начинали мне было 22, ей 18 был первым у неё в сексе) Началось это все случайно, познакомились в компании, взял номер, и начались звонки, ежесуточные разговоры, она училась в другом городе, и месяца два, общались только по телефону, она из хороший семьи, хорошо воспитана, не ругалась, не курила, не пила, начитаная, всегда удивлялся , что логичная до невозможности, учится в хорошем вузе, знает несколько языков, и некоторые мои подруги в 25 так не думают, этим зацепила меня очень сильно, но все же в каких-то моментах была обычной, наивной девушкой. Когда с ней начал общаться у меня были, недоотношения, выходил тогда из френдзоны и, наверное, начал с ней общаться, что бы моя подруга ревновала... Потом она приехала на каникулы домой и мы встретились. Просто гуляли, даже не целовались, она очень большую симпатию испытывала, спустя месяц, она начала спрашивать -"кто мы друг другу?" что она испытывает чувства и т.д. Она мне нравилась, но у меня была та подруга, с которой я пытался выйти из френдзоны, и я ей рассказал о ней, что я бы хотел с ней быть и т.д. Она просила дать ей шанс, что она очень хочет отношений, и даже смириться с той подругой. Я не хотел с ней отношений, ещё потому что она училась в другом городе и вот это расстояние, не для меня в общем... Я долго думал, все же согласился. Начали встречаться, она так старалась, и со временем, я начал понимать, что мне все нравиться, я стал ездить к ней, она ко мне, хотя поначалу все ещё старался вести отношения с той своей подругой. Со своей видился два раза в месяц, боялся с ней секса, ведь для неё это в первый раз, а я не был уверен в своих чувствах, так продолжалась полгода, потом она приехала на два месяца домой и я все таки сделал этот шаг, а с той своей подругой почти не общался. И все стало полноценно, она меня очень любила, я был в ней уверен, она забивала на всех, ради меня, клялась в вечной любви, делала, все что я хочу... Потом опять уехала в свой город учиться, я не хотел туда ездить, и она сказала, что сама будет приезжать каждые выходные... И начала ездить она, я же обнаглел в край... Все воспринимал, как должное... Не ценил, что она делает, общался с другими девушками, не скрывая от неё. Даже начал общаться с той своей подругой, на что она жутко ревновала, она же из дома по лишнему поводу не выходила... Начал забивать , не звонить, постоянно ругаться, что "не епи мне мозги, а то расстанемся", выставлял её все время виноватой и говорил, я тебя не люблю, найди себе парня в своём городе, и будь счастлива, на что она в слезах умоляла её простить, хотя даже она не была не права. В общем я стал последний мразью, играл её чувствами, кричал... я просто конечный му*ак! Не зря говорят, чем больше мы делаем для человека тем меньше он нас ценит. В общем она это все терпела, правда я бывало сам звонил извинялся , но я знал стоит мне только позвонить, она меня простит. Потом я задумался, у меня такая классная девушка, что я себя с ней веду, как мразь, надо как то менять своё отношение. И я понял, что я её очень люблю, и начал думать, что нужно изменится, что я хочу что бы она моей женой была... Но это уже было не остановить, ссоры начались каждый день. И вот три месяца назад. Я по телефону на неё накричал, сказал, что мне надоело это расстояние, что это твои проблемы, и что мы опять расстаёмся. Прошло пару дней, я успокоился и позвонил помириться, но она не захотела, я подумал выделывается, прошло ещё пару дней, я опять позвонил, она не в какую... Сказала что, ей надоели наши скандалы, моё отношение и т.д... Я подумал, может появился, кто-то, на что она меня уверила, что меня любит, и что бы я даже не думал в эту сторону... Я посидел неделю, подумал хорошо и понял-, "а ведь, да, я свинья" переосмыслил всё, матери её позвонил, попросил прощение, за то что так недостойно себя вел.. Очень много понял, проволиться захотелось... Решил поехать к ней в город и искринне попросить прощения, потому что по телефону она начала мне вспоминать все плохое, и разговора не получалось... Когда приехал, пытался поговорить, она со мной говорить не хотела, до 3 ночи сидел в её подъезде, просил друзей , что бы они позвонили, что бы она вышла, все таки она вышла, сказала -" уезжай, вместе мы не будем..." Я рыдал, умолял её простить меня, мне искренне было больно от того , как я с ней поступал. Но все это было бесполезно, она говорила только, нет, не трогай меня и уезжай, даже не смотрела в глаза... Пару дней я носил цветы, извинялся, но это привело только к негативу. И я уехал... Через неделю пытался ей звонить, на что она сказала, что бы я ей больше не звонил, у неё появился мч и он не очень будет рад звонкам, на что я на эмоциях с горячей головой начал ему угрожать и просить номер, она сказала ничего ему не будет потому что он настоящий мужчина и решает все её проблемы за секунду, что бы я не звонил, вспоминала все плохое, сплошной негатив... В общем я на две недели забил, больше не писал не звонил, занялся своими делами, выложил пару новых фоток в соц.сети. которые она лайкнула. За это время очень многое осознал, понял, и решил, что хочу, что бы этот человек стал матерью моих детей. Что человек имеет право на второй шанс... Купил кольцо, и поехал делать ей предложение. Позвонил, сказал, что я в её городе, что хочу увидиться, кофе попить, она говорит ,-"мой мч против таких встреч, я не знаю, вряд ли получится" В общем подкараулил её у дома и когда она меня увидела, я увидел как у неё что-то екнуло внутри... Затащил её в кафе, попытался обставить все ромнтично, насколько позволяла ситуация. Спел песню, достал кольцо, сделал предложение. У неё засветились глаза, на лице улыбка до ушей, она говорит -"мне надо подумать" я уже готов одеть кольцо ей на палец, она, мне надо продумать, я её обнимаю. Потом мы садимся друг на против друга и начинаем диалог, как я вижу нашу совместную жизнь... я ей все описываю, она радостная, звонит своей маме. Ее мама мне, типо красавчег. Потом она говорит а у меня же мч есть, тебе все равно, я говорю ,"ну надеюсь ты найдёшь, что сказать новуму мч, ради мужа..." мы ещё разговариваем, я пррважаю её до дома, она говорит что подумает до вечера, я говорю, что если ты не согласишься, я приму твоё решение и уеду... Расходится, я радостный, всем звоню рассказываю... По её реакции уже понял, что все хорошо... Проходит часа 4, она мне перезванивает и говорит я не могу, прости меня и т.д я говорю, как же так? Почему? Она говорит, -"много всего было, не думаю, что что то хорошее получится" и т.д на все мои логические доводы, она говорит, "нет все, уезжай, не дави на меня..." Я говорю дело в твоём новом парне, она говорит типа -"он тут вообще не причём... Я говорю давай не по телефону хоть, давай увидимся, нет и все... Я говорю хорошо я понял , кольцо оставь себе и прощай... Позвонил её матери, она говорит, да я в курсе,. Ещё она признались матери, что её новому мч 35 лет и она не хотела ей говорить что он есть. Мать ясно в шоке, Начала её упрашивать, что бы она хотя бы со мной увиделась, что так не делается и все же к ночи, она мне позвонила и сказала -" ты прав нам нужно лично встретиться, где ты? я сейчас приеду." Я сказал где я, мне мать позвонила, сказала я её упросила она сейчас приедет давай бери в охабку и т.д . Она приезжает, думаю отвезти в одно романтичное место. Я подумал, что она приехала на Такси подхожу к машине, она говорит ,- "не подходи" - я говорю, почему? это такси? она говорит - да. Я подхожу, выходит человек и говорил я её парень, привет. Я говорю - "поздравляю это моя жена будущая!" он на неё смотрит говорит - это так? Она, "ну я же тебе все объяснила" Он - ну я твой парень скажи ему! она - да! Я в шоке, говорю -"ладно ребят рад был познакомится," хочу уйти, она меня останвлевает, - "я хочу тебе все объяснить" я говорю - при нем? Говорю, "парень сядь в машину," он - я типо со своей девушкой приехал! я говорю "ты её ко мне привёз, сядь в машину, я ж тебе не хамлю, не грублю", он сел, я её отвожу говорю - ты че устраиваешь? Че за цирк, ты зачем с ним приехала?" Она мне какой-то бред начинает нести. Он ещё подпездывает, "отдай кольцо и поехали" Ну тут я взрываюсь, подбегаю к машине и начинаю его пи*дить, она меня пытается держать, соседи начинают орать, в общем я ей говорю, садись и уезжай. Она говорит забери кольцо, я говорю нет и ухожу, она уезжает... Её мать звонит спрашивает, ну че? я говорю она короче с ним приехала. Объяснил ей все. Она говорит "она мне клялась, что на такси поедет". В общем , потом мать ездила она была против их отношений, ничего до неё не донесла. У неё негатив только, она там с ним чуть ли не живёт. Я пытался с ней ещё раз через две недели поговорить. Она сказала что его любит, я говорю за месяц нельзя разлюбить одного и полюбить другого, она мне бред опять начала говорить, в конце разговора дал ей понять, что она как блядь поступает.. Вряд ли я смогу её простить. Прошло уже два месяца, не знаю как поступить....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор!Я не эксперт,но пару своих мыслей выскажу)
Во-первых:никогда не пытайся девушкам что-то логически объяснить,особенно на тему отношений.Не смотря на то что твоя БД супер-логичная мадама,это ни к чему хорошему не приведет.Они живут эмоциями,а мы мужики здравым смыслом.

Осознал что не ценил-это хорошо.Но теперь зеркальная ситуация.Ты ее возвышаешь в музу на олимпе,а она живет с другим.Не надо так!
Ты самодостаточный мужик,и если она увидит в тебе этого мужика-снова тобой заинтересуется.
Пока-что яркие эмоции ей дарит ее теперишний мч.Да,кстати,не надо было его пиздить. Это проявление несдержанности,а ты должен управлять своими эмоциями.

Большой минус твоей ситуации-это расстояние,как по мне.
Классические ошибки с цветами,слезами и мольбами вернутся в ассортименте.
Апофеоз-это предложение.Пиздец просто! Ты показываешь что готов на все ради нее,когда она уже встречается с другим!
Это не логично,не так ли?

Постарайся никому об этой ситуации не рассказывать больше,пиши сюда на форум все что происходит.Здесь тебе подскажут.

Если ты 2 месяца не трогал ее и она подостыла-это уже не плохо.Но ты пока не готов выйти с ней на связь.
Не пиши и не звони ей,если она напишет-не отвечай,не читай.
Поменьше сиди в соц.сетях.
Наводи движуху)
Если не занимаешься спортом-займись!спорт-зал,рукопашка,что душа пожелает,вариантов много)
Почитай литературу:"Женщина.учебник для мужчин","Мужчина всегда прав","Будь жесток","Кирпичи 2.0".
Знакомься с девушками,постарайся взять номер,сходить на свидание.
Сделай так чтобы твоя жизнь и без БД была хороша,как до встречи с ней.
Делай фото,выкладывай в соц.сеть. Пускай видит,что у тебя все ок)

Удачи,дерзай! Если что,пиши сюда)
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алекс расписал тебе все достаточно подробно. Даже не думай о выходе на связь, пока не прочтешь всю литературу .
И еще : ты не возвращаешь Бд, ты начинаешь новые отношения с ней. Все что было между вами, следует обнулить . Начинай с Новоселова
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.Я сам недавно на этом форуме,но уже вижу,что ничего особенного в твоей теме нету.У меня похожая ситуация,так что я тебя понимаю.

Раз прошло 2 месяца уже,то,надеюсь,ты немного укротил свои эмоции.Что делать?

1)Читай литературу.В посте выше тебе дали книги,которые всем советуют.Я бы порекомендовал тебе еще "Любимые "бывшыми" не бывают",если все же планируешь вернуть свою девушку. и "парадокс страсти",чтобы разобраться в ваших отношениях.Поверь,вся эта фигня с цветами,ухаживаниями и предложением только еще сильнее оттолкнула тебя от нее.Думаю,это ты уже понял.Форум помогает справится с подавленным настроением.

Ну а вообще,мне кажется,что нет смысла что-то предпринимать пока ее влюбленность не пройдет и в их отношениях не начнутся проблемы.А идеальных отношений не бывает,но не стоит обнадеживать себя.Все может быть.
 

Mixa.Sobal

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое за ответы... Обязательно начну читать литературу, которую посоветовали... Два месяца прошло с её ухода. Месяц с того момента, как я не выходил на связь.... Я очень много думаю об этом... Не знаю, как правильно расценивать ситуацию... Вроде, как мы поругались, расстались, потом у неё кто появился, но для меня эта ситуация выглядит, как - "она ушла от меня к другому" слишком уж быстро, появился другой... Да, конечно я сам довел её до точки кипения, но она мне клялась в вечной любви, а через три недели у неё новый парень. Почему она все таки думала над моим предложением, а потом отказалась. Наверное он на неё морально надраил, тем более человек старше её на 15 лет, я не знаю... Как один из способов, я сейчас думаю надовить на её чувство собственности. В соц.сетях я выложил фото с вон той своей подругой, к которой она ревновала, написал, что счастлив и т.д. Через время, хочу написать, что у нас свадьба... Много моих знакомых так возвращали девушек... Мне говорят тут две стороны луны...
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. про мольбы и доводы это банальные ошибки, на будущее надо было просто принять ее решение и согласится с ним, тогда бы негатива с ее стороны не было изначально.
Затем, про приезд и предложение фейл, вместо этого занялся бы собой и своими делами и демонстрировал все в соц сетях.
Следующее, зря ты начал драться с ее васьком. Может ты его и отмудохал, но это не дает тебе бонусных очков в ее возврате, так как она будет жалеть своего парня и тратить на него свои эмоции, поэтому она в негативе до сих пор может находиться.

Думаю тебе нужна случайная встреча, именно случайная, не надо ее куда либо звать или еще что то. Вы случайно видитесь, ты пиаришь себя, демонстрируешь свой новый образ и в бункер на неделю, я думаю если все сделаешь правильно она сама напишет.

Удачи и отписывайся тут.
 

Mixa.Sobal

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы в разных городах, не вариант случайно встретиться, а если я приеду в её город "по делам" то это будет очевидно... То, что я полез на него, я понимаю зря... Ну в той ситуации самый спокойный человек в мире бы не выдержал... И, то что она приехала с ним, я уверен это он настоял, он же знал, что меня спровоцирует, а ей потом скажет, "вот он неуравновешенный, ты сама все видела..." А когда я полетел его пиздить, он ещё сидел в машине, пока я не подбежал, а она полезла в драку, он даже не смотрел куда бьёт, начал махать руками ногами, чуть её не задел, как будто у него припадок, фуцин чистый, полупокер! В сантиметре от неё рука прошла и в тот момент я понял, что ему на неё насрать... И тогда я остановился...
 
Последнее редактирование:

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плохо, что ты все это время бездействовал . Но не суть. Шерсти литературу сейчас. А то, что вы в разных городах, тебе только в плюс, ибо этого сдерживает тебя от бессмысленных порывов . Насчет фиктивной свадьбы, думаю не стоит. Может загнать в окончательный тупик твой возврат. Но фотки с разных мероприятий это хорошо. Демонстрируй счастливую жизнь .
Никогда нельзя полагаться на слова женщин , это на будущее)
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаешь ты много об этом)
Как он ее заарканил и т.д. Он наркобарон,а она бегунок.Товар разносит)) Забей на это,у нее сейчас эмоции от него.
Про свадьбу с этой подругой только не пиши,детский сад какой-то.Просто фото выкладывай с ней,можно с другими девушками.Это будет еще лучше!
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Найди повод "приехать по делам". Я думаю все таки стоит просто случайную встречу устроить.
Да и бывшая была на эмоциях. Вряд ли она заметила, что ее чуть челюсти не лишили)
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
рано мутить встречу, он не знает как себя вести с ней . Быстро сольет
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не спрашивать поо нее. Пиарить себя, рассказывать интересные истории и уйти на пике эмоций. Но возможно @Kongen96 прав, еще наблюдается зависимость от девушки.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не спрашивать поо нее. Пиарить себя, рассказывать интересные истории и уйти на пике эмоций. Но возможно @Kongen96 прав, еще наблюдается зависимость от девушки.
Это все верно, но не в данный момент . Автор не уверен в себе . Поэтому , повторюсь : пока всю литературу не прочтешь, никаких выходов на связь !
 

Mixa.Sobal

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я пока и не собираюсь выходить с ней на связь... Если, вдруг, она зачем-то позвонит, диалог будет примерно следующий:
Она - Привет...
Я - привет...
Она - Как дела?
Я - всё хорошо... Много нового...Ты что-то хотела?
Она - Да, мне там нужна какая-то вещь
Я - Ок, по возможности, передам. Если честно меня ждут, побегу, пока...
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет нет , ничего ты ей передавать не будешь. Можешь даже не поднимать трубку . Надо заинтриговать
 

Mixa.Sobal

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ведь можно упустить момент, допустим, она поругается с этим мч, позвонит мне, на эмоциях помириться, я не возьму трубку, он на следующий день с ней помириться, у моего знакомого была такая ситуация... Не факт, конечно, но мало ли...
[DOUBLEPOST=1494189486][/DOUBLEPOST]Можно ссылку на литературу, с чего начать? Новоселев?
 
Последнее редактирование:

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) Не думай о том,что когда же она пинганет,позвонит и тд.Чем больше ты об этом думаешь-тем меньше шанс,что это вообще произойдет.
2)Не думай о том,что она сделает,о чем она думает.Это все ухудшает твое эмоциональное состояние,поверь.Просто согласись с тем,что она ушла от ТЕБЯ к ДРУГОМУ парню.Променяла тебя на другого парня.И не говори,что ты плохой и поэтому она ушла.Ей сейчас на тебя пофиг.Отвечай взаимностью.
3)Читай сначала "Любимые бывшими не бывают" и парадокс страсти.А потом остальные книги из первого поста.

Скажу просто по своему опыту и проведу аналогию с мониторингом соц сетей.Вот заходишь ты к бывшей на страницу.У нее ничего нового,фоток нет либо неудачные фотографии,грустные цитатки,музыка.Я на 100% уверен ты,увидя все это,не подумаешь даже о возврате.У тебя даже настроение меняется на более менее хорошее,появляется стимул какой-то.А вот заходишь ты к ней на страницу,у нее куча новых фоток,где она такая красавица.Все пишут ей какая она красивая.У нее фотки с ее Васьком.От просмотра этого,твои яйца сразу исчезают и ты лвоишь нефиговый откат.Вот точно так же и с возвратом.

Даже если у нее не сложится с Васьком и она не увидет,что у тебя все хорошо в жизни,она не захочет к тебе возвращаться.Либо не примет тебя,если ты захочешь ее вернуть.Конечно,можно ждать и надеяться на то,что с васей ничего не сложиться и она прибежит к тебе,поняв как ей было хорошо,когда ты орал на нее и устраивал ссоры.Но тут от тебя вообще ничего не требуется,можешь сесть,засечь время на секундомере и может быть лет через 5 она вернется.Но я сомневаюсь,что вас устроят такие отношения обоих.Поэтому твой лвл ап необходим.Но главное-это понижение ее значимости.Иначе будешь ходить с такими мыслями как сейчас еще пол года.Оно тебе надо?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Endor все верно заметил. Тебе сейчас нужно понижать ее значимость. Нахрена тебе перемирие на эмоциях?? как помиритесь, так и разбежитесь. Ты 2 месяца просидел в пустую, занимаясь бездельем . Это надо срочно менять!! так как ты новичок, хранилище форума тебе пока не доступно, поэтому гугли эти книги .
Ты пойми одну вещь: прежде чем ты начнешь возврат, тебе нужно иметь холодную голову на плечах. Это важно
 

Fill_Cross

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все воспринимал, как должное... Не ценил, что она делает, общался с другими девушками, не скрывая от неё. Даже начал общаться с той своей подругой, на что она жутко ревновала, она же из дома по лишнему поводу не выходила... Начал забивать , не звонить, постоянно ругаться
в слезах умоляла её простить, хотя даже она не была не права.
Очень похожая ситуация в этом плане, я тоже свою не ценил некоторое время. Но потом это всё переросло в то что я сместил ее значимость выше моей. Короче косячил я так же.
 

Mixa.Sobal

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я её значимость, занижал все время... Все 1.5 года, повысил, вот только когда расстались... Причём, я почему-то, наивно полагал, что раз я её все время занижал, то сейчас это будет воспринято хорошо, но она мне сказала, -"к чему эти сентименты, ты их никогда не любил" Хотя её новый мч, как я понял все для неё делает,красиво ухаживает как она сказала, водит её как понял везде, а ей то много и не надо, она всегда и за мелочи была благодарна, сделаешь мелочь, а для неё это что-то грандиозное...
 

Fill_Cross

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я её значимость, занижал все время... Все 1.5 года, повысил, вот только когда расстались... Причём, я почему-то, наивно полагал, что раз я её все время занижал, то сейчас это будет воспринято хорошо, но она мне сказала, -"к чему эти сентименты, ты их никогда не любил" Хотя её новый мч, как я понял все для неё делает,красиво ухаживает как она сказала, водит её как понял везде, а ей то много и не надо, она всегда и за мелочи была благодарна, сделаешь мелочь, а для неё это что-то грандиозное...
Он дарит ей эмоции судя по ее словам. А эмоции для женщины это все. А так то я бы женщинам не доверял во время влюбленности они чуть ли не боготворят своего мч. так что когда пройдет ее влюбленность, а она пройдет 100% тогда и будут всплывать его косяки. Не исключено что она тебя на эмоции мол: Вот смотри он так делает а ты так не делал, мне теперь так с ним хорошо, а ты страдай. Ну я считаю так.
 

Mixa.Sobal

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да это по-любому... У меня самого так давно было, была девушка, для которой я много делал, она не ценила, потом расстались и у меня появился человек который был противоположностью (её сестра правда) сначала я был очень рад и хотел показать, что у меня , все намного лучше, чем было и твоя сестра в 100 раз лучше тебя, а ты не благодарная... Правда потом, мне это поднадоело. И мне захотелось вернутся к ней, хотя я знал она меня не ценит, и ей по сути все равно, но я по ней очень соскучился и помирился потом...сейчас общаемся, как хорошие друзья...
 

RuslanPomoshnik

Проверенный
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если она это примет как то что
Привет автор!Я не эксперт,но пару своих мыслей выскажу)
Во-первых:никогда не пытайся девушкам что-то логически объяснить,особенно на тему отношений.Не смотря на то что твоя БД супер-логичная мадама,это ни к чему хорошему не приведет.Они живут эмоциями,а мы мужики здравым смыслом.

Осознал что не ценил-это хорошо.Но теперь зеркальная ситуация.Ты ее возвышаешь в музу на олимпе,а она живет с другим.Не надо так!
Ты самодостаточный мужик,и если она увидит в тебе этого мужика-снова тобой заинтересуется.
Пока-что яркие эмоции ей дарит ее теперишний мч.Да,кстати,не надо было его пиздить. Это проявление несдержанности,а ты должен управлять своими эмоциями.

Большой минус твоей ситуации-это расстояние,как по мне.
Классические ошибки с цветами,слезами и мольбами вернутся в ассортименте.
Апофеоз-это предложение.Пиздец просто! Ты показываешь что готов на все ради нее,когда она уже встречается с другим!
Это не логично,не так ли?

Постарайся никому об этой ситуации не рассказывать больше,пиши сюда на форум все что происходит.Здесь тебе подскажут.

Если ты 2 месяца не трогал ее и она подостыла-это уже не плохо.Но ты пока не готов выйти с ней на связь.
Не пиши и не звони ей,если она напишет-не отвечай,не читай.
Поменьше сиди в соц.сетях.
Наводи движуху)
Если не занимаешься спортом-займись!спорт-зал,рукопашка,что душа пожелает,вариантов много)
Почитай литературу:"Женщина.учебник для мужчин","Мужчина всегда прав","Будь жесток","Кирпичи 2.0".
Знакомься с девушками,постарайся взять номер,сходить на свидание.
Сделай так чтобы твоя жизнь и без БД была хороша,как до встречи с ней.
Делай фото,выкладывай в соц.сеть. Пускай видит,что у тебя все ок)

Удачи,дерзай! Если что,пиши сюда)
у него жизнь налаживать, и оставит его в покое, просто у меня аналогичная ситуация, только не девушка бросила, а жена.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Конечно плохо , что прозевал эти два мес просто так.
Но не потеряно еще ничего.
Тебе все расписали, действуй. Ее пока игнор на 2 недели минимум. Дальше по ситуации, главное условие выхода из игнора - это твоя готовность, холодная голова. И не допускай ошибки , особенно после выхода из игнора. Это самые ответственные моменты. Если не лень почитай мою тему. Там как раз таки я косячил после выхода из игнора. Потерял голову при виде своей бывшей.
А теперь недавно вышел уже из второго игнора, не важно чем закончится, но уже контролирую ситуацию. Почитай почитай. Там много чего исчерпаешь для себя.
[DOUBLEPOST=1494344129][/DOUBLEPOST]Моя интуиция подсказывает, что ты благополучно вернешь;)
[DOUBLEPOST=1494344258][/DOUBLEPOST]
 

Mixa.Sobal

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо))) Мужики, вообще всем тут желаю вернуть своих барышень!!! Давай-те, навалевайтесь, не сдавайтесть!!! Если кто-то говорит, что у вас не получится, те люди сами чего-то не могут!!! Много было у меня всякого, никогда не опускал руки... Сейчас, если честно, это ситуация меня выбила из колии, как никогда! Столько проблем скопилось, по работе, долги, просыпаешься и у тебя начинает сердце сразу колоть, деприсняк ужасный, давит это все, есть не могу, но блять, каждый день я себя заставляю, "взгляд тигра" как говорится, да и песня хорошая... Мы сами творцы того, что происходит вокруг нас. Так что, все получится... Мне сейчас баба одна написывает, (гулял с ней пару раз, был секс) "классные фотки, красивые реснички, можем как-нибудь погулять..." Но, сука, она такая тупая, мне с ней толком поговорить не о чем, аж отвращение к ней, вот думаю стоит, нет...
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит , дорогой, стоит !!
Сохраняй оптимизм . И совет тебе: реши в первую очередь проблемы свои, а затем о бывшей думай
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но, сука, она такая тупая, мне с ней толком поговорить не о чем, аж отвращение к ней, вот думаю стоит, нет.
Пускай она тупая. используй ее чисто для физического контакта, для снятия депрессии. Ты же не женишься на ней. По тихоньку почвятся и по умнее и красивее девченки .
В моем т6д были и 20 ти летние и Даже одна 48 лет))) . Так что тут не ставь рамки. Главное количество и факт того что они разные. Соблазняй трахай , очень помогает остыть) Да и других способов в принципе и нету) , удачи
 

Mixa.Sobal

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я, честно, уже чпокнул двух знакомых, причем у одной фигура, в разы лучше, но вообще не то... Секс с моей мне нравился в разы больше... Какое-то отврощение идет и все...
[DOUBLEPOST=1494351063][/DOUBLEPOST]Сейчас тоже одна баба пишет, "Типо 9 мая, давай пиво попьем, я че нибудь приготовлю, приезжай" Я после этой ситуации, вообще не пил ни разу и не хочу...
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заставляй себя, да притереться сложно но надо. Это нормально. Стандартная ситуация!)
[DOUBLEPOST=1494351600][/DOUBLEPOST]Причина банальная, ты ее любил а этих нет, вот и все)
 

andreimika1986

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересная ситуевина. Маловато эмоций ты ей дарил, но + тебе, что она сильно выкладывалась. По ходу чаша выкипела все-таки у нее.

Есть такая замечательная теория темной и светлой стороны девушки. Вот ты сильно перекормил негативом и поздно взялся за светлую, то есть за романтику. Но все решаемо.

Знаешь, может и стоит случайно встретиться. Чтобы в целом оценить ее состояние и понимать за какие ниточки дергать. Тупо 5-10 мин встречи с кучей вопросов в ее голове. Потом она сама додумает такое, что заставит ее действовать в твою сторону. Тебя она не забыла 100 процентов.

Мужик 35 лет назло всем сразу видно и тебе, и родителям. Типа она выросла такая крутая уже вся) Какой то интерес у нее есть. Может какое то предложение с его стороны от которого она на данный момент не хочет отказываться.

Поверь она страдает. И ждет, что ты изменишься. Это их психология. И ты можешь. Только давай ускоренно. Образ важно создать, не только себя, новый образ для ее влюбления в себя заново. Потом докачаешься уже до образа. Главное постепенно и правильно ее вернуть. Я 4 раза возвращал, не до конца слушая экспертов. Итог, уходила. Но возвращал! Если бы один раз прошел путь джидая и все сделал четко, сейчас грела ножки рядом)

Но я бы проверил невзначай что да как у нее, но только для оценки ситуации. Давай дерзай.
 
Сверху