Доигрался... помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Доигрался... помогите вернуть.

Lipton

Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я это понимаю, я ж писал, вёл себя как последний мудак, нет не всегда, конечно, но в большинстве случаев, но у нас были по-настоящему хорошие моменты... Но чувства, любовь у меня реально возникли только, когда потерял её. Можно подумать, что задето самолюбие или что привык. Но нет... Я действительно её полюбил, понял это поздно...



Вот я тоже так думаю. Она мне не поверила, что я изменился, по отношению к ней... Я когда делал предложение, она мне это твердила, "человек не может измениться за одну секунду" "месяц все будет хорошо, а потом ты опять на меня забивать начнешь и т.д" Нет возможности ей это доказать, поэтому спустя время я позвонил, дал понять, что она может на меня рассчитывать, но при этом я её не трогаю...
Это её значимость вскочила и ты полюбил. Я тоже относился первый год так себе, даже спрашивал сам себя "может я её не люблю?". Тебе яйца зажало когда она ушла забрав за собой твою зону комфорта, это ты называешь "люблю". Даже можешь не спорить я месяц назад так же говорил как ты щас)
Естствнно она не поверит тебе, ты бы поверил тому что девушка шляется 2 года а потом в один момент когда чувствует что ты свалишь начинает заливать в уши что изменится. Поставь на её место себя. Докажи в первую очередь себе что ты можешь поменятся. Будешь новым - заинтересуешь, а там уже и проявятся твои изменения, поверь это она с точностью 200% откалибрирует, не изменишься будешь слит опять причём достаточно быстро.. Это с учетом того что она пинганет, сам ты уже "пинговал", и что? Как ты думаешь сколько ей понадобилось времени чтобы понять что ты такой же (подставь своё имя) какой и был?
Именно. 10 минут переписки. Хотел уйти красиво чтобы у нее не осталось к тебе негатива? Попробовал. Совесть чиста что сказал все что хотел? Вот теперь с этого момеета когда твоя совесть чистая и ты все ей сказал уходи в ТИ и развиыайся а дальше посмотрим по ситуации. План у тебя готов
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ясно понятно.Советы мы не слушаем,силы воли у нас нету.
И не говори. ))
Это пи*дец бл*ть,че ты сделал?Мало того,что ты вышел из игнора,так ты разрушил все свои шансы на возврат.Окончательно упал в ее глазах...
Диалог настолько провальный от начала и до конца, что можно подумать, автор про этот форум и не слышал никогда.
когда мы заканчивали отношения и я в последнем разговоре кричал - "ты блядина!" и т.д. То сейчас я просто дал понять, что между нами осталась хорошая нота. Все таки, я свою бд хорошо знаю и с психологической точки зрения это правильный шаг.
Я думаю не совсем в начало. Там было, куча негатива и оскорблений. А сейчас, я немного откалибровал ту самую ноту негатива...
Ха и еще раз ха! Эмпатии не то что ноль, а она куда-то в минус ушла. Обосрал человека с ног до головы. А через три месяца (или сколько там у вас прошло), решил проинформировать ее в обязательном порядке, что "между нами осталась хорошая нота". Не ну а чё, ты же свою бывшую хорошо знаешь. И пофигу, что она тебе не рада и слышать тебя не хочет - откалировал, так откалибровал.
На этом форуме тысячи тем! А успешных камбека - 63, И то, в половине, было понятно, что девушки не уходили, а залупались и ждали действий от парней... А знаешь, что в тысячах остальных? Я держал игнор, а она женилась, беременна, че то не позвонила, и все такие
- "ну и хуй с ней!" и авторы:
-да да, я прокачался , я же Бэтмен)
Не выдумывай, если девушка женилась и беременна от другого сразу после разрыва, то это говорит лишь о том, что отношения были пох*рены очень и очень давно. А успешных тем с камбэком единицы, потому что: первое - многие так "насрали" в своих отношениях и так некрасиво уходили, что шансы на возврат изначально были 1 к 100; второе - самоназванных бэтмэнов (читай долбо*бов в иллюзиях) до ж*пы тут на форуме, а реально прокачанных - единицы. Отсюда и статистика такая печальная.
[DOUBLEPOST=1498949780][/DOUBLEPOST]
P.S MaybeNextTime, я вообще всегда за здравую критику, надеюсь ты тоже... С какими-то твоими высказываниями соглашусь... В моментах поплыл.. Скажи :D ты сам-то давно ТФНщиком перестал быть? Почитал твою тему... Честно, девушка у тебя якорь, гиря к ноге, еще умудрился ее потерять. Мне так импонируют люди, которые думают, что прочитав определеную литературу, они скачали windows 11 мы эксперты, хакеры, уровень - "бог"
Ну да, по этому ты послал куда подальше @MaybeNextTime и стал советоваться с @Lipton. Логично, в принципе.
 
Последнее редактирование:

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Ребят, подскажите, забыл пароль от своей учетки и мыло на какое регестрировал, вот не могу в своей теме под своим профилем писать... как быть..?
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. В общем был на прошлой недели в городе бд, по работе. Не планировал с ней видеться. И реально случайно встретился.... Стою на пешеходном переходе, поднимаю глаза, она стоит напротив и тоже поднимает глаза, это эпик просто, она меня видит, ну я такой улыбнулся, махнул рукой. У нее на лице растеренность, она резко разворачивается на 90 градусов, на другой переход, потом походу понимает, что тупо и разворачивается обратно и останавливается, в руке телефон, типо разговаривает... Я такой перехожу, улыбаясь говорю:
-"Привет, я конечно все понимаю, ну ты хоть здоровайся
Она - я же тебе кивнула, просто по телефону разговаривала
Я (улыбаясь) - понятно, посмотрела, что я тебе говорил
Она - нет, не было времени.
Я - посмотри, не пожелаешь, что как дела?
Она - хорошо. Как ты, как твои дела? (И осматривает меня снизу вверх, а я с иголочки, в офигеной рубашке, брюках, часы, очки, прическа, все как надо)
Я - У меня все отлично, большой проект у тебя в городе, дальше - вообще грандиозные планы)
Она (остолбеневшая) - ну понятно, я рада! (И молчит, не зная, что сказать..) Я тоже чуть не затупил, секунд 5 молчу, говорю - Ну как с мамой помирились?
Она - я не буду отвечать на этот вопрос... только ты говорит не подумай, ничего личного, для меня это просто больная тема, не с кем не обсуждаю её.
Я (с улыбкой) - Ну значит не помирилась, ну ничего, у тебя все получится, главное верь в себя, все сможешь))) Смотрю на часы, говорю, - ладненько, мне бежать пора, рад был видеть, пока) Она такая - дааа, пока... И ушёл)

У меня не было, сильного вау или эмоции, негатива, ну вернуть её не против еще, думаю может недели через три повторить, но уже не случайно для меня. Может по общатся чуть дольше, думаю это встреча ее зацепила, судя по ней...
[DOUBLEPOST=1504959065][/DOUBLEPOST]С последнего моего звонка, в конце июня, не было не пингов никакого общения, в прошлом месяце у меня было ДР, не поздравляла. Хотя истории в вотсапе все смотрит, сменил номер, в историю выложил, она новый к себе в тел.книгу добавила... С ДР куча фоток видео с девчонками, все в историях смотрела... Негатива при встрече не увидел, скорее растеренность, удивление. Видно, что екнуло...
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никто не прокомментирует...
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно же почему растерянность. У нее все хуево, у тебя все заебись в жизни и от этого она чувствует себя неловко. Ответил, что у тебя дела и ушел, так у нее еще больше вопросов бы осталось)
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. В общем был на прошлой недели в городе бд, по работе. Не планировал с ней видеться. И реально случайно встретился.... Стою на пешеходном переходе, поднимаю глаза, она стоит напротив и тоже поднимает глаза, это эпик просто, она меня видит, ну я такой улыбнулся, махнул рукой. У нее на лице растеренность, она резко разворачивается на 90 градусов, на другой переход, потом походу понимает, что тупо и разворачивается обратно и останавливается, в руке телефон, типо разговаривает... Я такой перехожу, улыбаясь говорю:
-"Привет, я конечно все понимаю, ну ты хоть здоровайся
Она - я же тебе кивнула, просто по телефону разговаривала
Я (улыбаясь) - понятно, посмотрела, что я тебе говорил
Она - нет, не было времени.
Я - посмотри, не пожелаешь, что как дела?
Она - хорошо. Как ты, как твои дела? (И осматривает меня снизу вверх, а я с иголочки, в офигеной рубашке, брюках, часы, очки, прическа, все как надо)
Я - У меня все отлично, большой проект у тебя в городе, дальше - вообще грандиозные планы)
Она (остолбеневшая) - ну понятно, я рада! (И молчит, не зная, что сказать..) Я тоже чуть не затупил, секунд 5 молчу, говорю - Ну как с мамой помирились?
Она - я не буду отвечать на этот вопрос... только ты говорит не подумай, ничего личного, для меня это просто больная тема, не с кем не обсуждаю её.
Я (с улыбкой) - Ну значит не помирилась, ну ничего, у тебя все получится, главное верь в себя, все сможешь))) Смотрю на часы, говорю, - ладненько, мне бежать пора, рад был видеть, пока) Она такая - дааа, пока... И ушёл)

У меня не было, сильного вау или эмоции, негатива, ну вернуть её не против еще, думаю может недели через три повторить, но уже не случайно для меня. Может по общатся чуть дольше, думаю это встреча ее зацепила, судя по ней...
[DOUBLEPOST=1504959065][/DOUBLEPOST]С последнего моего звонка, в конце июня, не было не пингов никакого общения, в прошлом месяце у меня было ДР, не поздравляла. Хотя истории в вотсапе все смотрит, сменил номер, в историю выложил, она новый к себе в тел.книгу добавила... С ДР куча фоток видео с девчонками, все в историях смотрела... Негатива при встрече не увидел, скорее растеренность, удивление. Видно, что екнуло...

Слежу за темой с самого начала. У меня тоже все те же ошибки.
В этот раз ты молодец, показал себя, пропиарил, она была удивлена и заинтересовалась видимо, плюс заметила изменения как внешние, так и внутренние, но останавливаться в развитии даже не думай. Ещё похоже что она увидела истиное лицо васи этого и может извилины зашевелились, тем более с матерью из-за него ссоры. Вот сейчас бы тебе пропасть, думаю сама бы стала тебе смсить и вызванивать. Хотя я не эксперт, но почитав разные темы на форуме, всё примерно одинаково )
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понятно же почему растерянность. У нее все хуево, у тебя все заебись в жизни и от этого она чувствует себя неловко. Ответил, что у тебя дела и ушел, так у нее еще больше вопросов бы осталось)

Так я так примерно и сказал, - "ладно мне бежать пора, дела..." Не знаю хуево нет, сюдя по виду с работы шла... рубашка, джинсы, вид уставший... На руке из украшений только браслет, который я дарил)

В этот раз ты молодец, показал себя, пропиарил, она была удивлена и заинтересовалась видимо, плюс заметила изменения как внешние, так и внутренние, но останавливаться в развитии даже не думай. Ещё похоже что она увидела истиное лицо васи этого и может извилины зашевелились, тем более с матерью из-за него ссоры. Вот сейчас бы тебе пропасть, думаю сама бы стала тебе смсить и вызванивать. Хотя я не эксперт, но почитав разные темы на форуме, всё примерно одинаково )
Да я итак пропал, уехал, еще в тот день к себе, правда нафоткался везде в ее городе, потихоньку выкладываю фотки, интрига... она в вотсапе смотрит истории... Если честно, не верил, что вот так судьба сводит, при том в городе миллионике) Думаю вряд ли пинганет... Ну я пока в бункере, недели 2-3. Потом видно будет)
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я так примерно и сказал, - "ладно мне бежать пора, дела..." Не знаю хуево нет, сюдя по виду с работы шла... рубашка, джинсы, вид уставший... На руке из украшений только браслет, который я дарил)

Да я итак пропал, уехал, еще в тот день к себе, правда нафоткался везде в ее городе, потихоньку выкладываю фотки, интрига... она в вотсапе смотрит истории... Если честно, не верил, что вот так судьба сводит, при том в городе миллионике) Думаю вряд ли пинганет... Ну я пока в бункере, недели 2-3. Потом видно будет)
Судя по всему должна пингануть. Как сам думаешь, чувства у нее еще есть какие к тебе? Хотя если смотрит истории и все такое, то скорее всего что то да есть. Бывает судьба еще не такие выверты делает. Было бы вообще клево, если б при встрече ты вообще сделал вид что ее не узнал, это б скорее всего ее еще больше бы зацепило. Пока посиди в бункере, покажи какая у тебя крутая жизнь без нее, как ты развился за это время, какие книжки прочитал:))
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Народ, подскажите... У БД походу проблемы с василием, лайкает картинки про одиночество, расставание и т.д. Стоит ли звонить, приглашать кофе попить или рано и стоит мутить еще одну случайную встречу....
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Народ, подскажите... У БД походу проблемы с василием, лайкает картинки про одиночество, расставание и т.д. Стоит ли звонить, приглашать кофе попить или рано и стоит мутить еще одну случайную встречу....
Нет, жди
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет) От Бд, как и ожидалось, ничего не поступило... Завтра у нее День Ангела, на связь надо как-то выходить, вот думаю стишок какой нибудь сухой отправить... Стоит или нет, подскажите... По информации процентов на 70 были проблемы с васей, но сейчас вроде как живут вместе...
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) От Бд, как и ожидалось, ничего не поступило... Завтра у нее День Ангела, на связь надо как-то выходить, вот думаю стишок какой нибудь сухой отправить... Стоит или нет, подскажите... По информации процентов на 70 были проблемы с васей, но сейчас вроде как живут вместе...
Ещё с прощённым воскресеньем не забудь ее поздравить )
Слежу за темой давно. Следуй советам, не выходи пока на связь как бы ни хотелось, на те же грабли не наступай. И поменьше думай что там и как у нее, не играй в детектива, самому же спокойнее так :)
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну я вообще планирую выходить на связь, 7 месяцев прошло, я развивался, решил свои проблемы , случайную встречу на ура провёл... Вроде уже можно выходить на связь или я чего то не правильно понял....
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я вообще планирую выходить на связь, 7 месяцев прошло, я развивался, решил свои проблемы , случайную встречу на ура провёл... Вроде уже можно выходить на связь или я чего то не правильно понял....
Я наверно неправильно понял, подумал что ты хотел чтобы она сама на связь вышла.
Тогда дождись мнения более компетентных советчиков )
От себя желаю удачи и при любом исходе не потерять силы духа и быть мужчиной !
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто смотрел видео Романа, он говорил, что после развития, спустя время можно выхожить на связь , если будет негатив, узнать почему, дать понять, что ты ее не возвращаешь, а просто хочешь общатся ,потом создать комфортное общение и т.д... Просто, повода честно придумать не могу, нет его. Вот думаю начать с поздравления....
[DOUBLEPOST=1506677728][/DOUBLEPOST]Поделитесь мнением стоит ли так делать или нет... ошибок делать не хочу...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто смотрел видео Романа, он говорил, что после развития, спустя время можно выхожить на связь , если будет негатив, узнать почему, дать понять, что ты ее не возвращаешь, а просто хочешь общатся ,потом создать комфортное общение и т.д... Просто, повода честно придумать не могу, нет его. Вот думаю начать с поздравления....
[DOUBLEPOST=1506677728][/DOUBLEPOST]Поделитесь мнением стоит ли так делать или нет... ошибок делать не хочу...


Каждый мыслит конечно по своему, но я принципиально не стал бы прогибаться под бд. Если сама пингует или какие то попытки навстречу делает, значит что-то ты для нее значишь. Если с васей было бы не так всё хорошо, она о тебе сразу также могла вспомнить и пингануть. Посоветуйся ещё с ребятами, не спеши. Если можешь с ней спокойно общаться и тебя не будет кидать из крайности в крайность, то почему бы не пробовать наладить общение.
Ты наверное много раз слышал что она должна стать тебе безразлична, как в самом начале ваших отношений, вот тогда ты не будешь ни о каком возврате думать, не будешь совершать ошибок и тогда то она и начнёт кусать свои нежные локоточки. Они на самом деле все твои состояния чувствуют. Вот к этому и стремись, быть самодостаточным мужчиной.
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты наверное много раз слышал что она должна стать тебе безразлична, как в самом начале ваших отношений

Ну это скорее, когда люди забивают на возврат... У меня нет бешеного желания, думаю попробовать стоит... буду рад выслушать мнения
...
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что ты сделал за это время? Как развился? Что прочитал?Сколько ТхД сделал? Опиши изменения
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет автор.

7 мес норм срок для игнора. Пора уже действовать.

Раз на случайной встрече негатива не было, то нужно снова выходить на связь. Калибровать и стараться вытащить на встречу. Придумай повод по интереснее поздравления, если сможешь вытащить, дашь эмоций и исчезнешь на недельку. Тебе нужно раскачать маятник.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем, отправил стишок, реакция положительная, написала -"Огромное спасибо" смайл даже поставила) ну я тоже смайл кинул в ответ. И тут придумал я повод, раньше я просил БД заниматься раскруткой страничек, в соц.сетях. сейчас как раз нужен человек на инстаграм, выкладывал даже объявление в историю, что ищу человека на работу, она видела, что если ей предложить, чем не повод... Также, гуляю прям сейчас с новой девушкой, вот думаю фотки в историю выкинуть, через пару часов , что БД не думала, что я ее сегодня с целью вернуть пинганул...
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Раз на случайной встрече негатива не было, то нужно снова выходить на связь. Калибровать и стараться вытащить на встречу. Придумай повод по интереснее поздравления, если сможешь вытащить, дашь эмоций и исчезнешь на недельку. Тебе нужно раскачать маятник.

Как правильно выйти на связь? Позвонить или написать...? Просто она же с васей же живёт, как бы негатива не было... Повод обдумал, ну вот только по работе ей предложить, то что выше написал. Выкладывал в истории совместные фотки с новой девушкой, сейчас с ней аватарка стоит. БД все смотрит, выкладывал истории, что я в ее городе, несколько раз, ясно, реакции не показывает никакой. Думаю, как ее на встречу вытянуть, к ней в город поехать не проблема. Единственное, случайно, вряд ли, ее там снова найти получится, а узнать не у кого, где она трется... посоветуйте что-нибудь...
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эниван...
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Давно не отписывался...

В общем развивался эти месяцы, не думал о возврате бд, взял машину, занимался проектами общался с другими девушками. И вот неделю назад понял, что скоро нужно будет съездить по делам в город бд. Думаю дай позвоню, предложу встретиться, кофе попить... Набрал, говорю:
- Привет не отвлекаю?
Она - Не много, а ты что-то хотел?
Я - ничего важного, на днях буду у тебя в городе, думал увидиться, кофе выпить.
Она - еще не знаю, у меня работы много
Я - ну буду рад увидиться, тогда давай сейчас отвлекать не буду, как будет время, набери.
Она - да хорошо..


Голос у нее был смущенный, удивленный, но без негатива, с улыбкой где-то.. Проходит пару часов, она мне перезванивает и говорит, также на позитиве:
- Привет, ты со мной о чем-то хотел поговорить, вот я перезваниваю...
Я - да я ж в город твой еду, вот увидиться хотел, кофе попить...
Она - ну я так подумала - не стоит...
Я - А почему?
Она - ну зачем? да и у меня, если честно, времени нет на этой неделе...
Я - давно тебя не видел, хотел бы по-общаться..
Она - ну мы ведь можем сейчас по-общаться...
Я - ну вообще да, как дела, какие успехи на работе и т.д..


Она мне начинает рассказывать, я задаю общие вопросы, про погоду в ее городе, про дороги, про гаджеты всякие, на позитиве. Пиарю себя по-тихоньку, рассказываю про проекты, что планирую франшизу одного заведения купить... Она внимательно слушает. Я на позитиве, где-то шучу, где-то она улыбается. Она себя тоже пиарит не плохо, что у нее уже права есть, машина, что на работе достижения, даже где-то высокомерность проскакивает. Хотя очень вежлива. Уже понимаю, что надо заканчивать разговор и ей кто позвонил, она говорит на позитиве:
"Извини пожалуйста, мне уже идти надо, я очень рада что у тебя все хорошо, желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, ты молодец!!
Я - взаимно, я за тебя тоже рад.
Она - спасибо!
Я - Слушай, ну в любом случае буду на днях в твоем городе, если все же найдется время кофе выпить, будет отлично)
Она - ну я обещать не буду, ну если получится скажу..
Я - ок, давай пока
Она - да, пока)


На следующий день скинул ей в вотсапе картинку одного персонажа, которого мы раньше обсуждали , говорю - "не мог не скинуть, она смайлы улыбки ставит, обсудили немного со смешком и все...

Вот такие пироги... Даже не знаю, как дальше себя ввести, пару дней прошло, сама не пингует...
 
Последнее редактирование:

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неудовлитворетильно! Явно показал нуждаемость в ней в диалоге.!
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это полный провал парень, сбился с счета сколько раз ты просил общения и встречи
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за прицепы милиенькие постоянные, "я не отвлекаю я не отвлекаю.." бля кто она министр чтоли у тебя. Надо звонить и сразу говорить что ты хочешь! Да да нет ну нах её!
Ты вобще читал Будь жесток, Мужчина всегда прав и др книги??
Сомневаюсь. Нету того самого стержня еще для возврата.
[DOUBLEPOST=1510845488][/DOUBLEPOST]Думаю если б ты просто дал знать что едешь к ней, без всяких даже просто намёков на встречу, чуть пропиарил бы о своих достижениях, она возможно сама позвала бы на встречу.
Тут уже ты б мог набить цену, сказав ок если будет время то почему бы нет.
Но ты к сожалению сделал заход снизу.
Она это почувствовала, и повела так как это должно быть в классике.)
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что за прицепы милиенькие постоянные, "я не отвлекаю я не отвлекаю.." бля кто она министр чтоли у тебя

Да ладно, вежливость обычная!

Думаю если б ты просто дал знать что едешь к ней, без всяких даже просто намёков на встречу, чуть пропиарил бы о своих достижениях, она возможно сама позвала бы на встречу.

Было так уже, ноль реакции... Какую нуждаемость я показал? Мне пох. 9 месяцев практически не общались, я ей предложил, поговорил на общие темы, дал понять, что между нами может быть комфортный диалог, в отличие от того , как я вел себя раньше... не хочет - ок. Не путай немного, если бы она меня пинганула, и сама пыталась постороить диалог, тогда бы можно такую форму поведения избрать, как ты говоришь... тут немного по-другому, я вышел на связь, негатива нет, мне нужно с ней комфорт создать, а не показать, что я блеать мужик, я решаю! этого она от меня наелась...
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ладно, вежливость обычная!



Было так уже, ноль реакции... Какую нуждаемость я показал? Мне пох. 9 месяцев практически не общались, я ей предложил, поговорил на общие темы, дал понять, что между нами может быть комфортный диалог, в отличие от того , как я вел себя раньше... не хочет - ок. Не путай немного, если бы она меня пинганула, и сама пыталась постороить диалог, тогда бы можно такую форму поведения избрать, как ты говоришь... тут немного по-другому, я вышел на связь, негатива нет, мне нужно с ней комфорт создать, а не показать, что я блеать мужик, я решаю! этого она от меня наелась...
Слишком много навязывания, «а может все-таки да, а может это, а почему». Не делай так больше, ну камон.
 
Сверху