Доигрался... помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Доигрался... помогите вернуть.

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слишком много навязывания, «а может все-таки да, а может это, а почему». Не делай так больше, ну камон.

Ок, я понял. Просто в видео Романа он говориля, что при выходи на связь, попробуйте у бывшей почему она не хочет общаться или встретиться, дать понять ей, что вы хотите приятельского общения и т.д.
 
Последнее редактирование:

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок, я понял. Просто в видео Романа он говориля, что при вызоди на связь, попробуйте у бывшей почему она не хочет общаться или встретиться, дать понять ей, что вы хотите приятельского общения и т.д.
Но не 35 раз, мужик
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это полный провал парень, сбился с счета сколько раз ты просил общения и встречи

А когда я её еще звал?? Один раз летом звонил, был сплошной негатив, "ты об меня ноги вытирал и т.д" я ее и не звал никуда... А сейчас негатива не было, она мне несколько раз уточнила, что, именно на этой недели она занята, говорит - "на этой неделе у меня правда нет времени, кофе пить или куда-то гулять идти." И потом еше раз в ходе разговора про работу, снова сказала, что на этой неделе очень занята. Как будто ждала, что я скажу давай на следующей...
 
Последнее редактирование:

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
на днях буду у тебя в городе, думал увидиться, кофе выпить.

Я - да я ж в город твой еду, вот увидиться хотел, кофе попить...

Я - Слушай, ну в любом случае буду на днях в твоем городе, если все же найдется время кофе выпить, будет отлично)

Да только эту фразу за один разговор как попугай 3 раза повторил ! Поверь со стороны видней, что разговор ты полностью провалил, и думаю она услышала что ты в её городе будешь с первого раза
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поверь со стороны видней, что разговор ты полностью провалил, и думаю она услышала что ты в её городе будешь с первого раза

Согласен. Хорошо, сейчас, как себя вести, в бункер??
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен. Хорошо, сейчас, как себя вести, в бункер??
Я думаю да, видеться с тобой она не горит желанием. Не надоедай пока ей. Я не эксперт, сам в процессе, но мое мнение такое
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, я понял. Просто в видео Романа он говориля, что при выходи на связь, попробуйте у бывшей почему она не хочет общаться или встретиться, дать понять ей, что вы хотите приятельского общения и т.д.

Ну я тоже своей сказал просто общаться и мне четко сказала что общение это ей не нужно.

Я понимаю есть стратегия Типа общаешься и там можешь ее на встречу пригласить, но тут как повезёт. Если ты бабе не нужен нахер то значит ты ей не нужен. Как только будешь нужен сама найдёт.


Я 3 месяца в игноре. В обще все зашебись Свобода. Видится она не хочет потому что я ей крышу снесу и она опять будет бегать за мной. Она это знает. Поверь я столько от баб в последнее время наслушался комплиментов. Поэтому я тупо качаюсь и собой занимаюсь. А потом если не выйдет то случайную сделаю.


Читал на соседнем форуме Типа 8 месяцев в игноре был. Притом что бд ему написала спустя 5 месяца, он молчал, потом опять писала, потом звонить начала. Он тупо игнорил и она просто знала что он с бабами, что он прокачался и он крутой. В итоге в конце она приполза на коленях. Писала смс - прости если сможешь. Ответь пожалуйста я прошу тебя. А он молчал и все. Игнором одним телку нах убил.

Но не забывать надо - тип качался, гулял и знакомился. У него появилась энергия и самоуверенность, а бд в его глазах упала ниже обычной бабы.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен. Хорошо, сейчас, как себя вести, в бункер??
Ессно.
Тебе надо изучить как следует технологию ближе дальше..
В диалоге вашем , ты ближе- она дальше, ты опять ближе она - дальше, на что ты ( ну епрст) - опять ближе.
Тебе нужно сделать паузу пока, знакомься практикуйся схемой ближе дальше как раз таки с новыми девчонками. Поверь это очень занимательно и познавательно.
А за это время и твоя выйдет на связь
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, из своего опыта я понял, что пинговать не стоит бд до тех пор, пока окончательно ее пельмень с башни своей не снимешь. Что бы ты не говорил о своей мега-прокачке, тебе еще развиваться и развиваться. Затея с звонком - так себе. Ты идешь по плану подстройка снизу. Это в корне анус полный
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, из своего опыта я понял, что пинговать не стоит бд до тех пор, пока окончательно ее пельмень с башни своей не снимешь. Что бы ты не говорил о своей мега-прокачке, тебе еще развиваться и развиваться. Затея с звонком - так себе. Ты идешь по плану подстройка снизу. Это в корне анус полный

Я понял. Ну видишь, надо ей же как-то изменения показывать, общих знакомых нет, разные города, сама не пингует, истории в вотсапе только смотрит... Хоть какое-то общение надо завязать, за 9-ть то месяцев...
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О чем я и говорил. Тебя это заботит , понимаешь ?
Ты должен воспринимать ее как симпатичную незнакомку, с которой получится или нет. Это как минимум. Ты идешь с позиции "должен". Ничего ты не должен. Ты за 9 месяцев пинговал ее, так что не считается. Другое дело если бы только сейчас суету завел .
Мой тебе совет : развивайся дальше, понижай значимость.
Найди такое, что тебя целиком поглотит
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разберем ваш диалог


- Привет не отвлекаю?
сразу стал в позу угождать. подстройка с низу
Она - Не много, а ты что-то хотел?
она сразу берет инициативу и делает легкое дальше
Я - ничего важного, на днях буду у тебя в городе, думал увидиться, кофе выпить.
продолжаешь подстраиваться снизу и делаешь ближе в ответ на дальше
Она - еще не знаю, у меня работы много
опять получаешь в ответ уже более сильное дальше
Я - ну буду рад увидиться, тогда давай сейчас отвлекать не буду, как будет время, набери.
очередное ближе и подстройка снизу
Она - да хорошо
принимает выгодные ей условия
- Привет, ты со мной о чем-то хотел поговорить, вот я перезваниваю...
любопытство берет верх
Я - да я ж в город твой еду, вот увидиться хотел, кофе попить...
тут был шанс перехватить инициативу, закинуть интригу, постебать ее. ты же продолжил общаться как в первой части
Она - ну я так подумала - не стоит...
ей стало окончательно скучно, сильное дальше в ответ

Она - ну зачем? да и у меня, если честно, времени нет на этой неделе...
еще дальше
Я - давно тебя не видел, хотел бы по-общаться
твое ближе в ответ + нуждаемость пошла
Она - ну мы ведь можем сейчас по-общаться...
красиво съехала
Я - ну вообще да, как дела, какие успехи на работе и т.д..
ты сразу же принял ее условия и выложил сразу все козыри на стол
она говорит на позитиве:
"Извини пожалуйста, мне уже идти надо, я очень рада что у тебя все хорошо, желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, ты молодец!!
вежливо заканчивает скучный разговор
Я - взаимно, я за тебя тоже рад.


Я - Слушай, ну в любом случае буду на днях в твоем городе, если все же найдется время кофе выпить, будет отлично)
опять нуждаемость.
Она - ну я обещать не буду, ну если получится скажу..
очередная вежливая попытка слить встречу
Я - ок, давай пока



ну просто адовая жесть а не диалог. даже если ты ее вкрай заебешь и она с тобой встретиться. то это если ей будет оооочень скучно в этот день
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну просто адовая жесть а не диалог. даже если ты ее вкрай заебешь и она с тобой встретиться. то это если ей будет оооочень скучно в этот день

Я понял. Попробую через неделю ещё раз. Но уже построю диалог по-другому!
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не тороплюсь... просто опять буду в ее городе... Думаешь не стоит?


Тебе реально надо пропасть пока и прокачаться. Такими липкими движениями ты скатываешься дальше в минус в ее глазах. По диалогу видно ну не хочет человек ничего. Зачем ее вытаскивать и потом сидеть и смотреть ее каменное лицо. Поверь проходил уже.
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет) Короче сегодня с утра бывшая пинганула... диалог такой:

Бд - Привет. Тебя банк искал...
Мне звонили вчера вечером...

Я - Привет)) Че за фигня, откуда у них твой номер Ну если еще раз позвонят, дай мой номер.

Бд - Хорошо)

Я - А че хотели не сказали?)o_O

Бд - Неа, я вообще сказала, что они номером ошиблись :D


Я - Странно я давно все дыры закрыл, не должны были) Ахха ну и правильно, скажи, таких пассажиров не знаем:D:D

Бд - Да я тоже удивилась, поэтому тебе и написала:rolleyes:

Я - Ну, как я понял, когда мы пытались кредит с тобой взять, там же, как контакное лицо мы указывали мой номер, а я номер поменял, они на старый дозвониться не могут, наверное в программе нашли твою старую заявку , как то так...:rolleyes:

Бд - Все может быть, главное, что все нормально, и это они тупняк включили

Я - Это точно!) У тебя как дела? Есть новогоднее настроение?

Бд - Да все хорошо, настроение есть, хочется уже скорее праздника... ты как?)

Пока ничего не ответил...
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет) Короче сегодня с утра бывшая пинганула... диалог такой:

Бд - Привет. Тебя банк искал...
Мне звонили вчера вечером...

Я - Привет)) Че за фигня, откуда у них твой номер Ну если еще раз позвонят, дай мой номер.

Бд - Хорошо)

Я - А че хотели не сказали?)o_O

Бд - Неа, я вообще сказала, что они номером ошиблись :D


Я - Странно я давно все дыры закрыл, не должны были) Ахха ну и правильно, скажи, таких пассажиров не знаем:D:D

Бд - Да я тоже удивилась, поэтому тебе и написала:rolleyes:

Я - Ну, как я понял, когда мы пытались кредит с тобой взять, там же, как контакное лицо мы указывали мой номер, а я номер поменял, они на старый дозвониться не могут, наверное в программе нашли твою старую заявку , как то так...:rolleyes:

Бд - Все может быть, главное, что все нормально, и это они тупняк включили

Я - Это точно!) У тебя как дела? Есть новогоднее настроение?

Бд - Да все хорошо, настроение есть, хочется уже скорее праздника... ты как?)

Пока ничего не ответил...


Надо было сначала написать что она пингпнула, видишь ли ты идёшь на диолог и приказываешь что тебе интересно знать что у неё итп. Этим она сейчас энергию подпитает и опять откатится.

Лично мое мнение надо было ответить - ок или хорошо, в обще холодно и жёстко или не отвечать совсем. БАбы любят недоступных.

Напишу ещё раз, один тип вернул бабу которая хрен знает что наговорила и ушла, после продолжительного времени она написала подергать поводок и тип холодно ответил - давай мы сделаем так чтобы это был наш последний разговор. Оз у бд его упала в такой минус что она начала названивать нарисовать и бегать к нему со слезами. Чем ты круче и жёстче, наглее, харизматичные и шустрее тем быстрее бы не вернёшь.

А вот я прочитал где ты зачем то на улице ей махал рукой Типа ты такой славный парень и начал рассказывать что у тебя там планы грандиозные, зачем? Это малолетняя херота. Возьми и подними яйца, хорош бабарабствовать, 9 месяц прошло и ты не продвинулся никак. Баба даже на встречу не пришла а из себя выделывалась Типа у неё времени нет. Это же пиз дабольство, времени дохера, просто ценности нет и зайнтересованости тоже. Ты для неё славный парень.
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок, я понял) От неожиданности с просони ступил... Что сейчас ответить или вообще не отвечать...
 
Последнее редактирование:

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, я понял) От неожиданности с просони ступил... Что сейчас ответить или вообще не отвечать...


Подожди пока, может кто ответит. Я не эксперт. Вроде пингует, вроде негатива нет, общаться надо как мужик, а славные парни в дод попадают. Подожди пока может кто ответит, можешь Гене написать. А так я был закончил диолог, несколько дней игнора и пригласил бы на встречу. Но на ней надо быть реально похеристом жестким наглым веселым и 0 внимание на неё. С бабами к сожалению больше никак.


Прочитай если не читал будь жесток
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читал. Ну буду признателен, если кто-то отпишется)))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, я понял) От неожиданности с просони ступил... Что сейчас ответить или вообще не отвечать...
Привет, ты включил милоту.
Надо было коротко ответить и отвалить.
Я бы теперь заткнулся.
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну так и сделал, ничего не стал отвечать...
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля... новый пинг :D

Привет) слушай, какая ситуация непонятная... мне сегодня с утра звонят все банки и микрокредиты, говорят, что им поступила какая-то заявка, хотя я ничего не делала... не говорю, что это связано с тобой, просто подскажи, как это закончить, а то уже конкретно задолбали....

........
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интересно даже стало) Молчать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! тема не маленькая.. чем помочь??
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет! тема не маленькая.. чем помочь??

Приветствую!) В общем, на ее последний пинг ответил, дал пару советов, как быть, она задала несколько вопросов по этой теме, поблагодарила, я не много пошутил, поставили смайлики, закончили разговор... Вчера мне написала подруга, к которой бд всегда ревновала.. что моя бд просматривает ее истории.. Возможно думает, что мы встречаемся, я переодически выкладывал фотки, со своей подругой...

Хочу вытянуть на встречу, завтра, послезавтра, по небольшим делам, поеду в ее город... Там будет показываться кино, на котором мы когда-то давно познакомились.. Думаю может позвонить пригласить ее или просто встречу предложить...
 

KelDim

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так что буду благодарен, если оперативно подскажите...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не буду давать советы не зная твою ситуацию
есть возможность приобрести скайп консультацию??
 
Сверху