Помогите вернуть девушку, сложная ситуация. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку, сложная ситуация. [успех]

Возврат возможен ?

  • 100%

    Голосов: 5 55,6%
  • 75%

    Голосов: 1 11,1%
  • 50%

    Голосов: 3 33,3%
  • 25%

    Голосов: 0 0,0%
  • 0%

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fill_Cross

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, меня зовут Ростислав мне 17 БД тоже 17. Началось все с того что я начал учиться в новой школе где и познакомился с БД. Отношения начались с того что я можно сказать упорством взял ее, я предложил ей встречаться она начала думать после чего я поставил ее перед выбором либо пара либо вообще никак ( мы прекращаем общение ) она выбрала что пара ибо симпатия была и это было видно. Со мной в класс пришел еще один мальчик и он тоже хотел встречаться но я явно показал ему что БД будет моя и ловить ему нечего. Встречались, встречаться начали 6 июля. Важный аспект в том что мы учимся в одном классе, и видимся каждый день да и она отличница. Все было отлично не считая того что мы начали пилить друг друга. А пилил я ее больше за то что мы проводили мало времени ( так как у нее дела семья и учеба ). Оторвать ее от учебы почти не реально было но мне как то повезло и мы начали встречаться. После нового года всё пошло на спад, очень резко пилить стали больше и усердней сами того не понимая. Такие поступки которые я делал например в 10 часов шел к ней чтоб встретиться и увидеть ее зимой за 8 км от меня стали пропадать и потом пропали вовсе. Так как она была отличница и ездила на олимпиады всякие я узнал что она за задания давала свой номер телефона парням, мне же чтоб получить ее номер телефона надо было попотеть. Я закатал сору ( проявил ревность ) да я часто проявлял ревность, у нее был друг по совместительству человек которого она когда-то любила до меня который очень много с ней флиртовал на что она мне отвечала что он так со всеми, меня это жутко бесило. Перед 12 марта ( ДН у БД ) он писал ей что типа будет руки распускать и т.д. на что она ответила нейтрально даже с ноткой позитива. Меня это жутко взбесило и я снова закатал сору. На ее ДН 12 марта мы посидели и она проявляла симпатию как и ко мне так и к ее "другу" ( ну по крайней мере мне так показалось ). Потом вечером я сказал что это мне не совсем понравилось и она начала ссору большую такую ссору. Потом ночью где-то в 3 часа 13 марта она пишет мы расстаемся и все такое что это ей надоело и она меня разлюбила. Я позвонил и мы проговорили всю ночь я убеждал ее вернуться говорил что исправлюсь и т.д. и сошлись на том что она подумает. в 13:00 примерно она пишет что мы все же не будем вместе. Я начал волноваться и потом вечером пошел к ней думал поговорить лично но она отказалась. Я жутко подавлен вернулся домой. Потом следовали попытки поговорить с ней в классе но она и не думала возвращаться я проводил ее домой брал ее за руку и вел себя оптимистично ( раньше в период отношений у меня были проблемы и у меня был пессимистический настрой ( я думаю что это тоже сыграла не мало важную роль ) вообщем наломал я дров очень много. После наткнулся на форум читал темы и т.д. ушел в игнор но игнор был не столь эффективным как хотелось бы. Судя по ее переписке со мной она не охотно отвечает, да и до отношений она не охотно отвечала но потом она рассказала какая ситуация у нее и почему она так редко отписывает и это во внимание думаю брать не стоит. Во время отношений мы часто переписывались но под ночь уже ( что меня жутко бесило ибо под ночь у меня было больше всего дел и общаться не выходило, а у нее как раз наоборот ). Во время игнора я стал читать, не литературу с форума а просто читать. Записался в спортзал восстановил старые хобби, начал бегать по утрам. Начал знакомиться с девушками и делать фотки но пикапить не выходит пока, флирт частично. Что касаемо внешности, пытаюсь сменить стиль и т.д. так как я больше стиль миллитари предпочитаю да и в школе 3/5 дня я хожу в военной форме и берцах ибо требования такие но они мне по душе. Немаловажный факт это то что она говорила что я не такой как был раньше. Раньше же я не предавал особого смысла отношениям для меня самым главным было это поступить в военное училище и сделать себе карьеру военного любовь и т.д. для меня были как балласт. Сейчас я попытался наладить с ней отношения но сделал это очень криво, общаемся мы то по дружески но видно да и сама она говорит что доверия нету. Буквально вчера вчера я поцеловал ее на что она мне ответила что она поставила рамки друзей и пока эти рамки не позволит . На что я задал вопрос: то есть вариант что потом я эти рамки переступлю возможен ? Она ответила что скорее всего нет. Что я не меняю свое отношение что я ее не слушаю, и делаю так как я хочу. Написал криво извините но суть думаю вы уловили, жду советов. После чего я сказал что готов остаться друзьями ну или же парой если она захочет, она сказал что подумает. Это не первая моя девушка но уж больно она мне в душу запала что я после игнора на нее забить не могу. Знаю наломал я дров очень много но всё же, думаю что шанс есть. Василия пока что нету. Из друзей в ВК удалила, писать ей в ВК не могу. Но Вайбер остался же активным, и мы иногда переписываемся.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуй Ростислав!
Первый вопрос к тебе таков:был ли у вас секс?
И то что хотелось бы отметить в первую очередь:

ну или же парой если она захочет
даешь руль в ее руки,такого никогда делать нельзя!Ты-мужик,ты захотел,ты сделал/добился.
Кого,извини меня,ебет что она хочет?
Говоришь,что ты был в игноре,но все равно к ней тянет.Это был какой-то неправильный игнор.Понимаю,вы учитесь в одном классе,очень трудно не думать о ней,когда каждый день наблюдаешь свою БД.Но и это можно пережить.
Постарайся с ней вообще не контактировать.Не хочет отношений,значит не надо.Не пиши ей и не звони,если что-то напишет не отвечай.
Если в классе подойдет с вопросами,скажи что нет времени и иди в другую аудиторию,коридор,куда угодно.

То что карьера была на первом месте-это хорошо.Но ты слил в унитаз все это за время ваших отношений.Так-как теперь мысли о БД е дают тебе нормально действовать.Нужно сосредоточиться на учебе и хобби.Добавить новые увлечения.

Ревность-это вообще лютый косяк... лютейший.Ты показываешь ей свою неуверенность в себе,в самом себе.Она это все видит и начинает думать,что ты не такой уж и хороший мужик,как казалось.Надо убирать.
Никогда не пытайся ее уговорить вернуться,логически объяснить ей что она не права.Это женщина,она мыслит эмоциями.

Посиди в игноре пару недель,постарайся почитать темы с успешным возвратом,книги с форума.
Спортом занимаешься-тоже хорошо,продолжай.
Знакомься с девушками,бери номера,ходи на свидания.
Если есть вопросы,обращайся!
Удачи)
 

Fill_Cross

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первый вопрос к тебе таков:был ли у вас секс?
Почти. Очень тесный контакт был ( лапали друг друга, засосы и интимные места тоже, без проблем мог засунуть руку ей в трусы ) но до секса не дошло так как она девственница и ярая противница секса до 18 лет.
Посиди в игноре пару недель,постарайся почитать темы с успешным возвратом,книги с форума.
Читаю, только проблемы с книгами есть ( файлы пока недоступны ). Буду пробовать, спасибо.
Еще важный аспект. Раньше я слушал Рок и был почти что бунтарь, меня интересовала только военная карьера и все, хотел стать офицером, да и сейчас хочу. Думаю то что я показал всем что встречаться с девушками не намерен и мне вообще не до них и сыграло главную роль. Как думаете ?
Еще такая ситуация короче 16 числа мы едим на соревнования и она тоже едем нас там буде 8 человек. Как мне действовать там ? Знакомиться с девушками и флиртовать при ней, или все же проявить лидерские качества ( я капитан команды ) ?
 
Последнее редактирование:

Макс F

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почти. Очень тесный контакт был ( лапали друг друга, засосы и интимные места тоже, без проблем мог засунуть руку ей в трусы ) но до секса не дошло так как она девственница и ярая противница секса до 18 лет.

Читаю, только проблемы с книгами есть ( файлы пока недоступны ). Буду пробовать, спасибо.
Еще важный аспект. Раньше я слушал Рок и был почти что бунтарь, меня интересовала только военная карьера и все, хотел стать офицером, да и сейчас хочу. Думаю то что я показал всем что встречаться с девушками не намерен и мне вообще не до них и сыграло главную роль. Как думаете ?
Еще такая ситуация короче 16 числа мы едим на соревнования и она тоже едем нас там буде 8 человек. Как мне действовать там ? Знакомиться с девушками и флиртовать при ней, или все же проявить лидерские качества ( я капитан команды ) ?
не было секса,считай не было отношений.
 

Fill_Cross

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не было секса,считай не было отношений.
И да и нет, она говорила что я очень ценный собеседник для нее и ей очень обидно когда я пытаюсь с ней не общаться. То есть я думаю что шанс на возврат есть. Поэтому жду от вас помощи.
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шанс вернуть отношения есть всегда.Но не стоит расслабляться.Даже если шанс на успех 90%,то один маленький косяк может все испортить.Ты записал себя во френдзону,а это уже означает,что ты выбрал непростой путь.

Игнора никакого не было,следовательно изменений тоже.Она сама говорит,что не видит в тебе изменений,поэтому и доверять тебе не хочет.Ну а чтобы измениться-нужно исчезнуть.Вот уходишь ты на каникулы летние,а осенью все такие: "Ого как ты изменился!",а в течение учебного года как будто люди вообще не меняются.

А так,я хз как вы почти год встречались и у вас не было секса.Хоть вам и по 17 лет.
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно в твоей истории смещен баланс значимости в ее сторону изначально, я думаю, что баланс значимости нужно перенести на твою сторону, общайся с девочками из своего класса, пусть она это видит, пусть ей подруги говорят о тебе, будь активным в школе, читай больше и рассказывай интересные истории, будь интересен и она сама захочет вернуться.
В игноре думаю посидеть тебе стоит с недельки две. Просто попробуй не обращать на нее внимания. Думаю сейчас главным мотиватором будет книга "Мужчина всегда прав" Амирана Сардарова и темы успешного возврата с форума.
 

Fill_Cross

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Шанс вернуть отношения есть всегда.Но не стоит расслабляться.Даже если шанс на успех 90%,то один маленький косяк может все испортить.Ты записал себя во френдзону,а это уже означает,что ты выбрал непростой путь.

Игнора никакого не было,следовательно изменений тоже.Она сама говорит,что не видит в тебе изменений,поэтому и доверять тебе не хочет.Ну а чтобы измениться-нужно исчезнуть.Вот уходишь ты на каникулы летние,а осенью все такие: "Ого как ты изменился!",а в течение учебного года как будто люди вообще не меняются.

А так,я хз как вы почти год встречались и у вас не было секса.Хоть вам и по 17 лет.
Да я обеими руками за то чтоб измениться и показать себя во всей красе, только не знаю как правильно это делать. Первый раз такое. Сейчас пришел с пробежки, ходил с друзьями гулял. Теперь выкладываю фотки разных девушек с которыми знакомлюсь. С ними мы играем в игру правда или действие и так вышло что двое захотели чтоб я их фотку у себя на стене месяц продержал вот я хз как БД реагирует. С ВК она меня то удалила но вот сохраненные картинки и музыку я могу смотреть ( наверное забыла убрать ) Вот захожу я сегодня такой и смотрю в аудио появилась песня :"БумБокс – Бывшая" а в сохраненных картинках вот это. Хз что делать, начинаю переживать не наломать бы дров еще.
[DOUBLEPOST=1494181677][/DOUBLEPOST]
умаю сейчас главным мотиватором будет книга "Мужчина всегда прав" Амирана Сардарова и темы успешного возврата с форума.
Спасибо, обязательно почитаю.
 

Вложения

  • жадан.jpg
    жадан.jpg
    93,6 KB · Просмотры: 109

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
литература тебе не доступна на форуме, пока не наберешь 50 сообщений. Так что активничай в других темах, и доступ откроется . Литературу надо читать выборочно, ибо у тебя возраст такой , юношеский еще. Определенные книги тяжко пониматься будут . Прочти парадокс страсти
 

Илья Дзюба

Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По ходу это не твой вариант вообще, поэтому и возвращать наверное не зачем, подумай.
 

Fill_Cross

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще такая ситуация короче 16 числа мы едим на соревнования и она тоже едем нас там буде 8 человек. Как мне действовать там ? Знакомиться с девушками и флиртовать при ней, или все же проявить лидерские качества ( я капитан команды ) ?
Вопрос остался.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопросы примитивные . Конечно проявляй лидерские качества ! где-где, а в школе предпочтения всегда отдают лидерам, да в принципе, как и везде. Так устроены женщины, позиционируй себя как вожак
 

Fill_Cross

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мини отчет, сегодня я решил репостнуть картинку с ее сохранок ( нашел группу где опубликовалась эта картинка чтоб не вызывать подозрений что я мониторю ее ВК ) и она ее лайкнула. Через некоторое время просматривал лайки на этой картинке и увидел что она удалила свою страничку ВК ( она всегда была против СС ). Сейчас иду бегать и решил написать сюда. Еще очень важный аспект, нас учитель поставил в пару, я должен ее учить строевому шагу и т.д. Как мне тогда вести себя с ней ?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
веди себя так, будто бы и не было никаких встречаний у вас. Сохраняй оптимизм . Старайся общаться исключительно на тему строевого шага . Как-то так
 

Fill_Cross

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще мини аспект, у нас есть общая подруга и я через нее активно себя пиарю. Говорю как мне хорошо с новыми девушками и что я развлекаюсь с друзьями. Только будет ли от этого толк ?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будет, только лишнего не говори . Если скажешь,что целуешься с ленкой из параллели , может плохо отразиться на возврате . Просто рассказывай про интересную девушку, и то невзначай
 

Fill_Cross

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Однако странно, написал ей в вайбер еще в четверг до сих пор не читает, тут либо ЧС либо она настырно пытается меня игнорить. Плохо еще то что нас всего 9 в классе( 5 девок 4 пацана вместе со мной ). И особо не разгуляешься. Надо ли флиртовать с девушками при ней ? Ибо в классе есть такая девушка которая активно поддерживает мой флирт с ней. Ах да чуть не забыл щас БД иногда на переменах сама пытается уйти с класса хоть прошло уже порядка двух месяцев. Как вообще действовать именно в классе с БД ?( подробную инструкцию если можно )
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты должен вести себя так, будто бы тебе все равно на нее . У меня тоже был роман с одноклассницей в школе. Позле разрыва , я с ней вообще не общался в классе, в упор не замечал . Так она всячески меня пинговала, даже после шк , вплоть до 2 курса в универе, но мне она уже была не нужна.
Но это не то, что должен делать ты. Будь жизнерадостным, активным, с ней по минимуму общайся. В данный момент, она видит тебя как цепного пса . Это надо менять . Забей на нее на 2 недели. Продолжай спорт, найди какое-нибудь хобби. Открой для себя что-то новое
 

Fill_Cross

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты должен вести себя так, будто бы тебе все равно на нее . У меня тоже был роман с одноклассницей в школе. Позле разрыва , я с ней вообще не общался в классе, в упор не замечал . Так она всячески меня пинговала, даже после шк , вплоть до 2 курса в универе, но мне она уже была не нужна.
Но это не то, что должен делать ты. Будь жизнерадостным, активным, с ней по минимуму общайся. В данный момент, она видит тебя как цепного пса . Это надо менять . Забей на нее на 2 недели. Продолжай спорт, найди какое-нибудь хобби. Открой для себя что-то новое
Спасибо, так и сделаю. Просто щас каникулы летние и будет неприятно если она васька себе найдет за это время 3 месяца как никак. Но у меня будет очень много времени измениться.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думай об этом. Сконцентрируйся на развитии . А там будь, что будет)
 

Fill_Cross

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О, еще один информационный пункт, перед тем как я пытался ее поцеловать она говорила типа: другая девушка тебя целовать будет и т.д. и с таким тоном как будто ревнует, когда я всё же ее поцеловал ( длилось это где-то 3-4 секунды не взаимно ) она ушла и после чего позвонила мне. Я поднял она сказал что это было мы же как бы друзья и всё такое. Я сказал да друзья но я хотел кое что проверить, кто она действительно для меня. До этого мы были с ней в классе одни и дурачились, мы вместе убирали класс и мыли полы. Она предложила помочь я не отказал. Потом вышло так что я улегся ей на колени она сказала: о какой наглый. Мы еще подурачились ( я видел что это ей нравиться, спокойно давала обнимать за талию но не обнимала в ответ, только когда брал ее на руки она крепко держалась за шею и говорила что я дурак ). Были такие моменты что она уже слушалась меня ибо видела что спорить бесполезно ибо я не уступаю ей, после мы разошлись домой.

Она сказала что она установила дружеские рамки и т.д. и переступать их не позволит ( это я описал в начале темы и все это было до того как я написал на форум ). И сказала что я ее прекрасно знаю что она сначала терпит терпит а потом "взрывается". Еще во время отношений она рассказывала мне о одном парне он старше ее он сейчас за границей но раньше он бегал за ней и очень сильно, подарки там и т.д. Она говорила что сначала отшивала его типа мы только друзья и все. Но потом она кинула его в ЧС везде, и не выпускает от туда. Боюсь чтоб со мной такого не было. Да и она как то забила на него. Думаю что со мной может случиться так же. Поэтому хз как действовать.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Послушай, не надо заниматься бесполезным самоанализом . Ты этим только накручиваешь себя. А это , в свою очередь, свидетельствует о твоей неуверенности в себе, при таком раскладе можешь забыть о возврате. Девушкам нравятся сильные и уверенные в себе парни. Если поставил цель, то иди к ней, не мастурбирая себе и нам извилины ;)
 

Fill_Cross

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще такая штука, не знаю сюда ли писать, но вот мне не понятно. Читал "Мужчина всегда прав" Амирана Сардарова там в теме "Пальма первенства" мне ничего не понятно, можете кто-то объяснить. А то я только понял что мужчина всегда должен рулить и быть лидером. Лидерские качества у меня присутствуют и я считаю что неплохие такие с легкостью могу командовать большим количеством человек и самое главное они меня слушают и уважают. А вот женщина это для меня темный лес, активно читаю сейчас эту книгу но страниц пока что так 50 как по мне это просто "вода". Хочется больше конкретики, типа бывает так и так, делать в этих ситуациях нужно так и так. Понимаю что шаблонных ситуаций нету, но нету ли такой книги где больше примеров из жизни ? А не только теория поведения самца ?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
женщина учебник для мужчин
Только я не уверен, стоит ли тебе ее сейчас читать в свои 17...
А насчет твоего вопроса, надо всегда действовать как мужик, всегда, Карл!!
мужик все решает всегда сам
 

Fill_Cross

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кратенький отчет. Сегодня была тренировка, я учил ее маршировать и все такое, шутил она смеялась над моими шутками но сам диалог не начинал. Иногда шутил над ней. Общался с ней строго по делу и не более. Ни слова о прошлом поцелуе и отношениях. Вела себя весьма позитивно даже с другими ребятами пыталась флиртовать ( в шутку флирт был конечно ). Прямого диалога чтоб она начала ко мне говорить не было. Когда занятие закончились я попрощался с ней и с подругой ( сказал "пока" на что они мне тоже ответили "пока" ) и я ушел. Продолжаю читать книгу. Лучше сразу несколько одновременно читать или по очереди ?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По очереди , желательно .
Твой отчет мне нравится, ты дал ей положительные эмоции. Плюс в твою копилку. А какую сейчас читаешь ?
Твоя задача сейчас стать ей приятелем , но не другом. Надо сделать так, чтобы у нее не была негатива к тебе. В целом, ты в правильном направлении )
 

Fill_Cross

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А какую сейчас читаешь ?
"Мужчина всегда прав" Амирана Сардарова

Твоя задача сейчас стать ей приятелем
А по подробней можете расписать ?
чтобы у нее не была негатива к тебе.
Негатива с ее стороны я вообще не вижу. Она меня не посылает смеется с моих шуток, поддерживает даже шутки. Но ни намека на то что мы можем построить новые отношения. Раньше она говорила типа:"Да возможно но только не сейчас, все зависит от того какое время будет. И буду ли я что-то чувствовать к тебе.". Это она говорила по большей части из-за того что она не остыла еще тогда и она занята учебой, и семьей. Для нее семья это святое.( как мне сыграть на этом ? Могу ли я сказать, да что семья это важно и я только сейчас это понял ). Но я не знаю хочет ли она еще давать мне шанс ибо видно что она ко мне остыла полностью, хоть иногда мне кажется что она меня ревнует. Сейчас вообще засада мы в паре должны на машине учиться ездить. Как действовать там ?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хватит ворошить прошлое , ты не вернешь ее в прежние отношения, ты можешь построить с ней новые. То есть предстать перед ней другим парнем , улавливаешь суть ?
Не касайся прошлого вообще и темы отношении тоже.
На счет поведения на вождении . Все аналогично , как и в случае с маршем , общаешься по теме. И ведешь себя оптимистично , вызывай в ней позитив, это распалагает к себе . Можешь стебать немного) будь уверен в себе
 

Fill_Cross

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да это всё я понял, я стал оптимистом, но идейные ценности остались. Цель та же что и была. Но как вызвать у нее симпатию ко мне ? А то пингов за 2 месяца не было. Да и щас нету. Это напрягает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху