Помогите вернуть девушку, сложная ситуация. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку, сложная ситуация. [успех]

Возврат возможен ?

  • 100%

    Голосов: 5 55,6%
  • 75%

    Голосов: 1 11,1%
  • 50%

    Голосов: 3 33,3%
  • 25%

    Голосов: 0 0,0%
  • 0%

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажи о матери . Что ты знаешь о ней?
 

Fill_Cross

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мать умерла, воспитывала тетя, когда встречалась с ее будущим мужем жестко отшивала его и говорила что ей учеба важней и т.д.. Когда она заболела ей предложили родить 2 ребенка, опухоль рассосется и т.д.. Ее муж был за, она против. Терь у моей девушки есть младшая сестра 3 года. Ее мать все время одна на домашних обязательствах, и моя Д. должна ей помогать. А Д усильно учится чтоб поступить на державное. Погдруг у Д таких то и не было поэтому она все матери говорила ( терь мать ее читает, лож на раз два раскалывает ). У них постоянные конфликты из-за учебы и времени которое Д уделяет семье и учебе. И тут я еще время забираю. Мать Д гипер опекается ею. Она просто не может смирится и дать больше свободы. Крч, ситуация по краткому такова. Д. не может угодить матери с временем которое уделяет семье в целом. И тут еще я забираю время и мать бесится. Ибо мать не хотела 2 ребенка, ее муж хотел. Но терь ее муж не помогает с ребенком. И должна помогать Д.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не понял, так ее мачеха воспитывает? или мама мамы умерла?
 

Fill_Cross

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мама мамы умерла.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе надо с мамкой подружиться, иначе пизда вашим отношениям . Задача не из легких, учитывая, что она домохозяйка . Попробуй может как-нибудь подлизаться( унизительно, ну а шо делать?) с пакетами помоги, как вариант. Запретный плод всегда сладок, так что по идее, твоя малышка еще больше тянуться будет. Только логических цепочек не выстраивай ей, а то потеряешь ценность, а следовательно - и ее
 

Fill_Cross

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всм, логических цепочек ?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Дорогая, мы должны быть вместе, потому что любим друг друга бла бла бла , нас многое объединяет бла бла "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху