Не получается вернуть девушку. уже идет 6 месяц. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не получается вернуть девушку. уже идет 6 месяц.

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же тебе говорил, лучше случайную подстроить . Подобными звонками, ты в рулетку играешь
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сразу сказал про корону, что никчему эта тема про экзамены, да и про браслет тоже. Самодеятельность вас погубит. Почитай форум, в каждой теме есть варианты выхода на связь, способов масса.
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак господа сегодня она сама написала. Нужна оценка. Плюс, что ответить на ее сообщения?
 

Вложения

  • 1496986207509.jpg
    1496986207509.jpg
    144,4 KB · Просмотры: 78
  • 1496986223573.jpg
    1496986223573.jpg
    128,6 KB · Просмотры: 74
  • 1496986239462.jpg
    1496986239462.jpg
    144,6 KB · Просмотры: 74

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая-то непонятная она. Если исходить из ее слов, то ее предложение по поводу машин было лишь дешевым предлогом , чтоб в итоге доебаться из-за привязанных номеров . . М-да ...
И ответы твои ее нервируют . Но стелиться не стоит . Ответь ей просто "ок"
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять ты поднимаешь ее самооценку!
К чему эти вопросы про экзамены? Ты недавно все это спрашивал, зачем повторятся? Да и в целом какого хрена? Первое правило нельзя врать.
Если ты этим не занимаешься или тебе не интересно, то так и говори что нет не интересно, а ты начинаешь расспрашивать а кто такие, а что за салон и прочее, ощущение будто пытаешься зацепится за диалог.
Если не знаешь что говорить, лучше ничего не отвечай, напиши сюда, или 100 раз подумай и взвесь все хорошенько.
И ответы твои ее нервируют
Меня бы тоже такой диалог стал бы нервировать. Тебе задают конкретный вопрос, ответ да или нет. Когда начинается вода то это раздражает.
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая-то непонятная она. Если исходить из ее слов, то ее предложение по поводу машин было лишь дешевым предлогом , чтоб в итоге доебаться из-за привязанных номеров . . М-да ...
И ответы твои ее нервируют . Но стелиться не стоит . Ответь ей просто "ок"
Опять ты поднимаешь ее самооценку!
К чему эти вопросы про экзамены? Ты недавно все это спрашивал, зачем повторятся? Да и в целом какого хрена? Первое правило нельзя врать.
Если ты этим не занимаешься или тебе не интересно, то так и говори что нет не интересно, а ты начинаешь расспрашивать а кто такие, а что за салон и прочее, ощущение будто пытаешься зацепится за диалог.
Если не знаешь что говорить, лучше ничего не отвечай, напиши сюда, или 100 раз подумай и взвесь все хорошенько.

Меня бы тоже такой диалог стал бы нервировать. Тебе задают конкретный вопрос, ответ да или нет. Когда начинается вода то это раздражает.
Ответил: сейчас занят. Потом как освобожусь прочту
Ответила: ладно
[DOUBLEPOST=1497073048][/DOUBLEPOST]
Опять ты поднимаешь ее самооценку!
К чему эти вопросы про экзамены? Ты недавно все это спрашивал, зачем повторятся? Да и в целом какого хрена?
Вопрос к тому, чтобы наладить комфортное общение. Негатив нужно преодолеть. А как его преодолеть, если общатся без вопросов про нее?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопросы были не про нее . А про каких-то ребят. Ты будто выпытывал их из нее . Тебе следовало конкретно ответить да/нет. А ты мало того, что расспрашивал , так и показал ей незаинтересованность в этом вопросе
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нее негатив не проходит. И общение какое-то натянуто- негативное. Оставь ее пока в покое.
Ее бесит твой пиар и успехи.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопросы были не про нее . А про каких-то ребят. Ты будто выпытывал их из нее . Тебе следовало конкретно ответить да/нет. А ты мало того, что расспрашивал , так и показал ей незаинтересованность в этом вопросе
Я сам в автомобильной теме вращаюсь и знаю, что написала просто так. Наеб про автосалон, хотела просто написать, пообщаться.
[DOUBLEPOST=1497096156][/DOUBLEPOST]
У нее негатив не проходит. И общение какое-то натянуто- негативное. Оставь ее пока в покое.
Ее бесит твой пиар и успехи.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Я думаю надо больше о ее успехах распрашивать. Ее так и так будет бесить, что все хорошо. Сегодня встретил родственников ее случайно возле ТЦ. Перед ними сильно не пиарился, рассказал, где работаю, пообщался о их делах. Надо больше о ней общаться, уже который раз хочу общение начать, но натыкаюсь на негатив, считаю, что лучше его преодолеть, так как игнор тут уже не спасает.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С чего ты решил что если будешь спрашивать про Ее успехи то негатив спадёт? Правильно тебе Боря говорит, что лучше не трогать ее
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С чего ты решил что если будешь спрашивать про Ее успехи то негатив спадёт? Правильно тебе Боря говорит, что лучше не трогать ее
Я считаю, что надо с ней общаться, чтобы негатив ушел. Потому что игнор уже был как минимум раза три м каждый раз негатив оставался. Последний игнор длился больше трех недель.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе встреча нужна, случайная . При живом общении ты сможешь выводы определенные сделать . Раз 5 тебе об этом говорил
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я считаю, что надо с ней общаться, чтобы негатив ушел. Потому что игнор уже был как минимум раза три м каждый раз негатив оставался. Последний игнор длился больше трех недель.
Так если 3 раза был игнор, а негатив ее остался, может стоит сделать выводы? Может ты что-то делаешь не так? Или изменения только на уровне самопиара? Да и не стоит забывать что игнор эффективен только когда ты интересен другому человеку, ну или когда косяки были слишком сильными что в игнор нужно уходить на полгода и больше и работать над собой чтобы изменения были заметны действительно а не только на словах. Да и 3 недели игнора, очень маленький срок, можно сказать совсем не игнор, а если учесть что у неё сессия была, то твоего игнора она уж точно не заметила. Да и общение у вас крайне навязчивое. Ты пойми если человеку интересно, он тебе сам расскажет, у тебя диалог сводится к тому что ты из неё вытягиваешь все это, на навязчивость похоже. ИМХО только мои мысли, посмотрим что другие скажут
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У вас общение сводится или к пиару или к вопросам как дела.
Пробуй обойтись без этого. Котиков с ней обсуждай, фильмы, музыку.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У вас общение сводится или к пиару или к вопросам как дела.
Пробуй обойтись без этого. Котиков с ней обсуждай, фильмы, музыку.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Привет Борь. Понял, буду обсуждать другие темы.
[DOUBLEPOST=1497159016][/DOUBLEPOST]
Тебе встреча нужна, случайная . При живом общении ты сможешь выводы определенные сделать . Раз 5 тебе об этом говорил
Так если 3 раза был игнор, а негатив ее остался, может стоит сделать выводы? Может ты что-то делаешь не так? Или изменения только на уровне самопиара? Да и не стоит забывать что игнор эффективен только когда ты интересен другому человеку, ну или когда косяки были слишком сильными что в игнор нужно уходить на полгода и больше и работать над собой чтобы изменения были заметны действительно а не только на словах. Да и 3 недели игнора, очень маленький срок, можно сказать совсем не игнор, а если учесть что у неё сессия была, то твоего игнора она уж точно не заметила. Да и общение у вас крайне навязчивое. Ты пойми если человеку интересно, он тебе сам расскажет, у тебя диалог сводится к тому что ты из неё вытягиваешь все это, на навязчивость похоже. ИМХО только мои мысли, посмотрим что другие скажут
Привет ребят. Спасибо за взгляд со стороны. Буду учитывать. Постараюсь не навязываться.
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новости с полей. На днях состоялся такой диалог с бывшей:
Я: Привет
БД: Привет
Я: Чем занимаешься?
БД: Отмечаем выпускной
Я:В ресторане?)
БД: Пока да
Потом гулять
Я: На сколько последний экзамен сдала?)
БД: Мы не ожин день отмечаем
5
Я: Да вы че?
Смотри там много не пей)
БД: Посмотрим
Могу и много
Настроение хорошее
Я: Я б тоже выпил много, но не пью)
Настроение и праввда отличное
БД: А что не начнешь пить
Хоть чуть чуть
Я: Ахах
Угощаешь?
БД: Нет
Как бы парни делают это
Не девушкам платить за парней
В своей жизни ни один раз угощала кое кого (Тут начался негатив и вспоминания прошлого)
Я: Пить я конечно не собирался
Но поесть хочется, надо по дороге заскочить в какую нибудь кафешку (Тут я утилизирую это сменой темы)
БД: Заскочи
Я: Посоветуй что нибудь в районе зеленого
Потом на треньку бежать
БД: Эльдоро
Возле парка 28
Я: Был там. Пицца очень вкусная)
Но был я там при странных обстоятельствах)
До сих пор помню тот случай)
БД: Я тоже
Я: Далеко от Эльдоро?
БД: Кто?
Что?
Я: Ты далеко от Эльдоро?)
БД: Да
Я: Эх, поздновато. Я тоже уже далеко)(Голосовым сообщением)
БД: Понятно

Вот такой вот диалог.
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. В общем две новости, две хорошие и одна до безумия плохая...

В общем сегодня у бывшей днюха. Позвонил поздравить, берет трубку на позитиве
Я: Привет Кристь
БД: Привет
Я: С днем рождения
БД: Спасибо спасибо большое. Как дела?
Я: Отлично. В общем желаю тебе здоровья крепкого, любви большой и искренней как говорится, бесплатного вай фая и т.д.
БД: Ахах. Ну куда ж без него
Я: У меня тут для тебя небольшой подарок при встрече могу передать
БД: Хорошо. Спасибо тебе большое. Я побежала

На этом диалог закончен.

Сегодня общался с общей подругой и она сообщила вторую новость интересную. Что она рассталась с Васьком, но потому что на горизонте появился парниша в которого она втюрилась еще когда мы были в отношениях из за этого была ревность с моей стороны, понял, что тупанул. Ну аот это новость перекрывает все розитивные моменты с бывшей. Как быть я хз.

Есть какие-нибудь советы?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты же знаешь, что быть так будто этой новости не существует. Продолжать строить общение.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же знаешь, что быть так будто этой новости не существует. Продолжать строить общение.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Привет Борь. Как жизнь? Бывшая походу любит того парнишу, а это пиздец. Ну а диалог как с поздравлением?)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот плохо у тебя получаются диалоги, как говорится тренируйся на кошках. Общайся с другими девушками, тренируйся, а то со стороны выглядит будто ты что-то вымаливаешь у неё, ещё и сюрприз какой то приготовил ей. Для чего сюрприз? Да и так ты сам не видишь, что ей не интересен этот диалог, да и воспоминания у неё начались, следовательно обида есть, да и в целом в данный момент ты ей не интересен. Оставь ее в покое, займись своей жизнью.
Ты спроси у Бори сколько он говна сожрал пока возвращал свою, и там дяди появлялись я тебе скажу со статусом а не зеленые ребята.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот плохо у тебя получаются диалоги, как говорится тренируйся на кошках. Общайся с другими девушками, тренируйся, а то со стороны выглядит будто ты что-то вымаливаешь у неё, ещё и сюрприз какой то приготовил ей. Для чего сюрприз? Да и так ты сам не видишь, что ей не интересен этот диалог, да и воспоминания у неё начались, следовательно обида есть, да и в целом в данный момент ты ей не интересен. Оставь ее в покое, займись своей жизнью.
Ты спроси у Бори сколько он говна сожрал пока возвращал свою, и там дяди появлялись я тебе скажу со статусом а не зеленые ребята.
Привет. В целом разговор позитивно прошел. Про сюрприз упомянул, чтоб проверить готова ли она ко встречи. Из за васька видно не готова. Еще забыл упомянуть интересовалась как у меня и у мамы дела, привет передала. В планах списаться через пару тройку дней, спросить как отметила и рассказать как сам провел выходные офигенно)
Читал тему Бори, у него совсем другая ситуация была. Но его история для многих учебник)
[DOUBLEPOST=1497843792][/DOUBLEPOST]
@Слава999 ты с какого города?
Привет Немой. Я с Алматы.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Немой. Я с Алматы.

Привет! Убил наповал ))) я НеНой.
Я тоже.
[DOUBLEPOST=1497845897][/DOUBLEPOST]@Слава999 никаких сюрпризов/подарков для бывшей - это не работает. Только показываешь свою заинтерисованность.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. В целом разговор позитивно прошел. Про сюрприз упомянул, чтоб проверить готова ли она ко встречи. Из за васька видно не готова. Еще забыл упомянуть интересовалась как у меня и у мамы дела, привет передала. В планах списаться через пару тройку дней, спросить как отметила и рассказать как сам провел выходные офигенно)
Ну ок. Пока видимо тебя не пошлют открытым текстом, ты не успокоишься. Хозяин барин.
Про сюрприз упомянул, чтоб проверить готова ли она ко встречи. Из за васька видно не готова
Не из-за Васька, а потому что ты ей не интересен. Парень никогда не будет причиной для девушки,чтобы встретится с кем нибудь.
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Убил наповал ))) я НеНой.
Я тоже.
[DOUBLEPOST=1497845897][/DOUBLEPOST]@Слава999 никаких сюрпризов/подарков для бывшей - это не работает. Только показываешь свою заинтерисованность.
Да ты че?). Сорян читаю плохо 3 класса церковно-приходской)). Дай вк, там спишемся)
[DOUBLEPOST=1497978460][/DOUBLEPOST]
Ну ок. Пока видимо тебя не пошлют открытым текстом, ты не успокоишься. Хозяин барин.

Не из-за Васька, а потому что ты ей не интересен. Парень никогда не будет причиной для девушки,чтобы встретится с кем нибудь.
Спасибо за ответ дружище. Но я немного иного мнения). Нужно наладить комфортное общения, а потом уже выебываться, ближе дальше, самодостаточность и вся хуйня. Про подарок упомянул один раз, чтобы посмотреть на реакцию)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Имхо,общаться ты не умеешь, чтобы заинтересовать ее+там Васек, ну ты, конечно, можешь загнать себя во френдзону и радоваться этому, но из нее ты не выйдешь 100%)
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем тогда совета спрашиваешь? Если ты все равно другого мнения. Ну давай удачи со своим комфортным общением
Каждый день
Зачем тогда совета спрашиваешь? Если ты все равно другого мнения. Ну давай удачи со своим комфортным общением
Каждый день тренируюсь общаться с другими девушками, получается нормально, но с бывшей чет не то. Не обижайся бро, я стараюсь и мне нужна поддержка и дельный совет. Я все учитываю не переживай)
[DOUBLEPOST=1498065729][/DOUBLEPOST]
Имхо,общаться ты не умеешь, чтобы заинтересовать ее+там Васек, ну ты, конечно, можешь загнать себя во френдзону и радоваться этому, но из нее ты не выйдешь 100%)
Спасибо друг, открытие ты не сделал)
 

Слава999

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уважаемая редакция....
В общем новости с полей сражений)
Прсле др своей бывшей написал в ватс апе и состоялся следующий диалог:
  • [21.06, 12:41] Ярослав: Привет
    [21.06, 12:42] Ярослав: Как день рождения отметила?)
    [21.06, 12:56] Кристина: Привет
    [21.06, 12:56] Кристина: Замечательно
    [21.06, 13:33] Ярослав: Где отпразновала?
    [21.06, 14:12] Кристина: В горах , потом в ресторане
    [21.06, 14:19] Ярослав: Серьезно
    [21.06, 14:19] Ярослав: Кстати скольео тебе исполнилось то?
    [21.06, 14:33] Кристина: А ты вспомни и подумай
    [21.06, 22:44] Ярослав: Сходил к гадалке, она мне такое про тебя рассказала! Но вернемся к возрасту тебе 18)
    [21.06, 22:44] Ярослав: Сегодня такой день насыщенный)
    [21.06, 23:11] Кристина: И что же она тебе про меня сказала ?
    [21.06, 23:11] Кристина: Шаманишь да значит
    [21.06, 23:11] Кристина: И гадаешь
    [21.06, 23:12] Кристина: Да 18
    [21.06, 23:20] Ярослав: Сама не говоришь значит свой возраст)
    [21.06, 23:20] Ярослав: Вот и пришлось)
    [21.06, 23:20] Ярослав: Кстати ты веришь в гадания и шамания вот эти вот?)
    [21.06, 23:25] Кристина: Нет
    [21.06, 23:25] Кристина: Я в такое не верю
    [21.06, 23:25] Кристина: И мне не нравятся люди которые ходят по гадалкам и что то про меня роют
    [21.06, 23:34] Ярослав: Эх, если б мне это было надо)
    [21.06, 23:35] Ярослав: Ну а про гадалку была шутка, если не поняла)
    [21.06, 23:36] Кристина: Я твоих шуток не понимала и не понимаю
    [21.06, 23:38] Ярослав: )))
    [21.06, 23:43] Ярослав: Зато во мне масса других четких качеств)
    [21.06, 23:47] Кристина: Какие ?
    [21.06, 23:53] Ярослав: Например я научился определять возраст по глазам, подкачался, раскрыл секрет как рубить бабки и стал зарабатывать на порядок больше и много чего еще)
    [21.06, 23:53] Ярослав: Шучу шутки за 300)
    [21.06, 23:53] Ярослав: Стремлюсь к шуткам за 500)
    [21.06, 23:57] Кристина: Рада за тебя
    [21.06, 23:57] Ярослав: Да я и сам за себя рад)
  • Тут скидываю фотку где я в майке с дедпулом
  • [21.06, 23:57] Кристина: Молодец
    [21.06, 23:57] Ярослав: Кстати как футболка?)
    [21.06, 23:58] Кристина: Симпотичная
    [21.06, 23:59] Ярослав: Купил вчера себе ее)
    [21.06, 23:59] Ярослав: На прошлых выходных подруга позвала на роуп джампинг)
    [22.06, 0:02] Кристина: Ммм
    [22.06, 0:02] Кристина: Пойдешь ?
    [22.06, 0:03] Ярослав: Уже сходил)
    [22.06, 0:03] Ярослав: И знаешь таких эмоций я еще не испытывал никогда в жизни?)
    [22.06, 0:04] Ярослав: !)*
    [22.06, 0:04] Ярослав: К тебе привязывают веревку, отсчет, ты шагаешь вниз и время вокруг тебя просто останавливается!)
    [22.06, 0:06] Ярослав: Я не помню как я оказался внизу, потом через два часа меня накрыло)
    [22.06, 0:06] Ярослав: В это воскресенье иду на ипподром на скачки)
    [22.06, 0:06] Ярослав: Первый раз в жизни)
    [22.06, 0:06] Ярослав: Ты идешь?)
    [22.06, 0:18] Кристина: Нет
    [22.06, 0:18] Кристина: Я препочитаю машины
    [22.06, 0:18] Кристина: Дрифт и тд
    [22.06, 0:32] Ярослав: Ааа, ты про Сокол?)
    [22.06, 0:33] Ярослав: Слышал у них будет 25 числа в Астане третий этап)
    [22.06, 0:34] Ярослав: Но там консервные банки, есть места где собираются машины покруче)
    [22.06, 0:53] Кристина: Ну не сказала бы что прям консервные банки
    [22.06, 0:53] Кристина: Есть и мощные
    [22.06, 0:53] Кристина: Я тоже знаю
    [22.06, 1:06] Ярослав: Есть и мощные не спорю, но их не так много)
    [22.06, 1:07] Ярослав: Где?
    [22.06, 1:07] Ярослав: Может мы об одном и том же говорим)
    [22.06, 1:07] Ярослав: Сладких снов я спать ушел
  • [22.06, 21:23] Кристина: Привет
    [22.06, 21:24] Кристина: 8 777560 99 51
    8 708 9010 631
    [22.06, 21:24] Кристина: Вот номера моего отца
  • На эти сообщения не ответил
 
Сверху