Жена уходит с разводом к другому [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уходит с разводом к другому [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем добра! У меня проблема.От меня уходит моя любимая жена. Мы знакомы год. Я старше её на на 8 лет. Очень много общего.Взгляды на жизнь,увлечения,цели. Планировали завести детей. В отношениях гармония по началу, ни одной ссоры. Мы ведём активный образ жизни,спортом занимаемся оба.Собственно в спортзале и познакомились. Постепенно выстраивали свои отношения, доверие и пр. Оба любили. Она говорила что со мной счастлива, что тоже меня очень любит.Так получилось что проект которым занимался не принёс ожидаемых доходов и мне пришлось искать способы заработка на стороне. Ездил пару раз ,на родину.Не на долго,на 2-3 недели максимум. В эти периоды у неё возникали расстройства настроения, срывы,т.к. у самой на работе возникли сложности. Меня рядом не было. Деньгами помогал по возможности.Разговоры про то что не знает что получится у нас в итоге. Я её успокаиваю, говорю что всё гуд, скоро приеду, не переживай. Она мне про то что ей пришлось тяжело, а меня нет..Успокоил.Приехал,всё норм. Създили на Юг.Осенью расписались. При этом она расплакалась за две недели.Говорила что поспешила с решением,мол давай отложим роспись. Я говорю,да нет проблем.Давай позже.Всё норм. Один раз с работы встретил(встречал каждый день), в лифте молчит,вижу настроения нет. Спрашиваю в чём дело.Говорит всё исчезло за раз.Ничего не чувствую. Я говорю,я тобой очень дорожу и люблю,но держать не буду если хочешь уйти. Устаканилось..Снова работа,дом,магазин.Погода плохая,гуляем мало.Развлечений не хватает.

Решили поехать позже в Европу,отдохнуть и на юг. Но с работой снова болт, в итоге еду опять на подработку, с квартиры съезжаем.Снова займ денег. Она к родственникам,я домой, с условием что позже она приедет по возможности. Раньше обсуждали что мы в принципе не против если кто то из нас хочет поехать по делу или просто отдохнуть сам.Если у обоих не выходит. Отпуска в разное вр. И пр. Я не еду,т.к. работа. Она да. Родители этого не понимают. Ей мозг выносят. Она это мне,мол не хочет тормозиться из за родственников. Я того же мнения. Ей говорят что она меня не ценит,что я иду ей на уступки,а она нет. Я говорю что это нормально,кто то должен уступать,не всегда,но должен.Иначе глупо. Она, что не может не делать того что хочется из за мнения окружающих.Говорит что не знает что выйдет у нас в дальнейшем,что она не может быть классической женой. Сидеть дома из за чьего то осуждения. Я говорю что мнения др. нас не волнуют. Что меня в ней устраивает всё. И мне такая жена и нужна. Что я её люблю и пр. Что она будет хорошей матерью и т.д. Говорит что я самый лучший. Снова всё норм.Но я далеко. В итоге бросаю всё,еду обратно к ней.Ищем жильё.Я попутно работу.Нахожу,устраиваюсь.Она едет на соревнования в др.город с общими друзьями,потом в Европу.В это время чувствую отстранённость,на сообщения коротко, редко.Не могу быть на связи. В Европе вообще потерялась. Не мог добиться когда точно прилетает. Потом спросил всё ли хорошо у нас. Пишет что надо поговорить. Я на взводе,спрашиваю что такое.Кто то появился?Она говорит что да,встретила человека(на соревнованиях) который вызвал у неё чувства которые она не испытывала ко мне.Что она не может быть за мной за мужем и что пойдёт другим путём. Я в ужасе конечно.Начал лить сопли,писать уговаривать.Огромные сообщения и пр. Она говорит что уходит из за чувтв которых к сожалению не испытывает ко мне. Сказала что поездка помогла принять ей решение которое зрело давно,что нам надо расстаться. И не факт что с этим парнем что то выйдет.Не из за него по сути,а из за чувств. Сказала что не любит,не так как я, не то это всё..

Мои выводы.. Я нахлобученный бытовыми проблемами и трудностями,впал в аморфное состояние,тупил с поиском работы.Боялся выйти из зоны комфорта и не принимал волевых решений когда это требовалось. Угождал жене обделяя себя.Забил на спорт,т.к денег и на него не было.Эмоций она тех от меня не получала по ходу.Долгие прогулки исчезли. Ещё соседи невменяемые за стеной.Я поздно спохватился и начал работать над собой. Она прилетает сегодня..Едет за вещами. И требует развода.. Хочет встречаться с другим. Я пытался взять у знакомой его номер,хотел сказать что она за мужем. Та меня сдала жене. Жена мне,мол если позвонишь больше вообще не увидимся. Я отступил. Сказал что все сопли что понаписал, это был не Я настоящий. Это проявления слабости. Извини. Я всё принимаю. Звонить не буду,это тупо. Попросил стереть из тел переписку.Сказал что всё ок. пусть так. Развод так развод. Она смягчилась.

Сегодня приедет за вещами. Скажу что понял почему всё так вышло,что буду двигаться дальше и работать над собой. Но у меня мало времени. Мы планировали уехать в Европу.Визу получить совместно.Эта цель осталась.Мне не описать всего.Она потрясающая и интересная,и очень хороший человек.Самое главное она честна.У них там ещё не было ничего..Дело не в деньгах и условиях по её словам,на это плевать.В чувствах и эмоциях. Учитывая то что я упорол все косяки какие возможны,что мне делать? До развода максимум месяц,если согласится на совместное получение визы.Если нет то всё плохо. Как быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по сколько вам лет ?
[DOUBLEPOST=1494247924][/DOUBLEPOST]
Самое главное она честна.У них там ещё не было ничего

Не льсти себе !

Та меня сдала жене

Естественно.Женская солидарность
[DOUBLEPOST=1494247973][/DOUBLEPOST]
Скажу что понял почему всё так вышло,что буду двигаться дальше и работать над собой.

Не надо ей этого говорить не в коем разе .
[DOUBLEPOST=1494248037][/DOUBLEPOST]Скажи раз хорошо подумала то в добрый путь задерживать не будешь. Теперь у тебя своя жизнь
[DOUBLEPOST=1494248095][/DOUBLEPOST]Читай это пока всё и вникай

Бабу свою в игнор не звонить не писать ! ИСЧЕЗНИ.
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 39 ей 32. И что ей тогда сегодня вообще говорить? И на сколько исчезнуть?Время ведь идёт..
[DOUBLEPOST=1494250540][/DOUBLEPOST]И стоит ли при встрече уже извиниться за проявленную слабость(написание кучи сопливых сообщений) типа это не мужской поступок?
И вопрос о визах с отложением развода поднять сегодня?
Буду спокоен и сдержан.И улыбаться буду во все.
Спасибо за ответ кстати.Читаю инфу..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И стоит ли при встрече уже извиниться за проявленную слабость(написание кучи сопливых сообщений) типа это не мужской поступок?

НЕТ...!

Ни каких извенений ... Ни каких соплей..

И вопрос о визах с отложением развода поднять сегодня?

Уходи от этой темы, вообще старайся её не затрагивать.

И что ей тогда сегодня вообще говорить?

Скажи что это её выбор, насильно мил не будешь, если она уверена в своём решении то впуть дорожку.

И на сколько исчезнуть?Время ведь идёт..

Там посмотрим по обстоятельствам

НЕ НАКОСЯЧЬ ...!
[DOUBLEPOST=1494253615][/DOUBLEPOST]В Браке совместно нажитое что то есть ? Тачки, квартиры, быт техника ?
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял.Про развод молчу.Даже если заикнётся съеду на позже поговорим.
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин,не увидел вопроса сверху.Из нажитого НИЧЕГО)))Жили на съёмной квартире..Сейчас сообщение пришло,спрашивает встретимся завтра?Ей вещи надо свои забрать.Они на новой съёмной квартире.В ней ещё пара живёт,общие друзья.Ещё ключи ей надо вернуть от квартиры родственников.Тут не знаю уместно ли динамить..
Про 40 дней прочитал.Начинаю с завтра..
 
Последнее редактирование:

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вечером не стал ничего отвечать на сообщение.Отправил утром на её вчерашний вопрос о встрече сегодня следующее: Привет.Вещи можешь забрать после 17. На что почти сразу пришёл ответ: буду ядома или встречаться не хочу. Я ничего не стал отвечать.
И ещё вопрос, ей перед отъездом дядя Нам денег дал немного.Мне их требовать?На тот момент они всё закрутили,а я не знал ничего.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не играй ты с ней в обидки: будешь дома, чего тебе сваливать со своей квартиры? Можешь ей об этом и написать. По поводу денег... Да забей и не вспоминай ей, как говорит одна моя знакомая :"пизда сдачи не дает и долгов не помнит". Просто , естественно, больше никакой помощи!
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сама только что перевела,ничего не говорил.если на этом фоне сейчас скажу что дома буду,будет выглядеть как купила мой ответ
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сама только что перевела,ничего не говорил.если на этом фоне сейчас скажу что дома буду,будет выглядеть как купила мой ответ
Полностью согласен, уже не отвечай!
Я ее ,конечно, не знаю, но из образа тобой описаным и из собственных представлений о женщинах думаю она долго сомневалась, что то ее не устраивало, раз даже перед росписью плакала, потом думала "а вдруг получится", а потом встретила другого и от тебе оторвалась окончательно... В таком случае не стоит обманываться, но возврат очень сложен! Но невозможного ничего нет!
Приедет - будь позитивен , в меру весел, с разговорами и извинениями никакими не лезь, заберет вещи и ты в тотальный игнор уходишь, вам обоим стоит остыть и привести мысли в порядок!
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
понял,спасибо
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только что забрала вещи.Встретились сухо.Привет-привет.Без улыбок,соплей и пр.Спросила какие плана на дальнейшее,не думаю ли свалить из города.(я ранее говорил что собираюсь)Говорю,мол нет,есть свои планы .Два раза всплакнула.Я молчал,был спокоен,орехи грыз.Потом подошла обняла,сказала прости меня.Я приобнял тоже.Полминуты стоим.Говорю ей доброго пути.Она мне тоже.Об этом сказала только своей матери.Друзья не знают что собирается разводиться.Про развод не говорила.Сказала что можем визы вместе получать,а дальше решим.Я вопрос этот не подымал.Спросила как я.Я-в порядке.Она-Да..,ну хорошо. Если что то надо будет говори. Я ответил,что мне ничего не надо. Вот и всё..Крендель новый вернулся в город с соревнований. Сколько хорониться теперь?Сейчас ищу зал в округе,вроде нашёл.Сейчас пойду на разведку.Начал 40 дневный марафон,день намбо ван прошёл тип-топ, в сети запостил отчёт.Завтра сменю подпись,аву и фон.
Тёща обо мне очень хорошего мнения была.С моими родителями знакомы через скайп.Есть ли смысл воздействовать через тёщу,посредством мамы,типа разговор по душам и вся. херня?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько хорониться теперь?

Там видно будет, времени не считай месяца три точно может уйти, может больше .

через тёщу,посредством мамы,типа разговор по душам и вся. херня?

не надо ни каких разговоров

Всё что тебе сейчас надо это вникать в это и во все дополнения и чётко следовать инструкциям
[DOUBLEPOST=1494345994][/DOUBLEPOST]Читать книгу Антистервин - Автор Cliff
Читать книгу Женщина учебник для мужчин - Автор Олег Новосёлов
Смотреть на ютубе каналы : Бурхаева Дениса, Романа Винилова, Олега Новосёлова
Читай темы других пацанов вникай
Помогай советами.
Как прочтёшь это отпиши мы скажем, что надо ещё прочитать.
Не сиди на месте развивайся.
Так же читай темы с успешным возвратом
 
Последнее редактирование:

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видишь в чём дело, виза оформляется совместно,как супружеская.Эта хрень планировалась через месяц.Она точно через месяц это будет делать.Мне забить что ли? Она тупо свалит через два месяца,максимум осенью и стратегия рухнет.Я всё читаю что даёшь..И как быть если она писать будет на эту тему вопросы?
[DOUBLEPOST=1494349418][/DOUBLEPOST]санчас прочёл ещё вчера и дополнения тоже..
[DOUBLEPOST=1494349561][/DOUBLEPOST]И свидетельство о браке у меня.Полагаю это должно у меня и остаться...
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Второй день моего recovery.)Нашёл тенажорный зал.Я так то лет 7 к ряду из них не выползаю. Почти всю жизнь со спортом.Фигура,-у 20 летних не у всех такая есть) Поэтому решил пойти в другой спорт зарулить) Читаю Антистервин. Пипец..
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
каковы успехи за первую неделю?
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Успехи скромные,но есть)Прочёл Антистервин. Записался не в тренажёрный зал,как ранее думал,а на бокс)Теперь у меня кроме работы,книг, и моего основного творческого хобби,велосипеда,ещё 4 тренировки в неделю.День более менее свободный воскресенье.Принял для себя,что не важен исход,я делаю всё для себя.Поднакрывает конечно время от времени,но стараюсь не акцентировать на этом внимания.Парадокс страсти начинаю читать.Понимаю,что вёл себя в отношениях как посредственный мудачина.Ну...век живи,век учись.В воскресенье иду к друзьям.Излучаю плюсы.Кругом общие знакомые.Но тема развода никому не известна,кроме близких,2-3 человек.В довесок пытаюсь решить вопрос с более высокооплачиваемой ставкой.
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В СС сделал пост с фотками из спортклуба,написал впечатления о новых тренировках.Вроде неделя прошла.Собственно мне по х...вернется или нет.Трансформация собственного мозга меня больше интересует.Общая знакомая написала может нам поговорить и понять(типа мне,что у нее другой),я ответил что нет дела ни до нее,ни до него,что у меня теперь другая жизнь.В СС она тут же добавила чувака в друзья.У меня в списке отобразилось,я не смотрю ее страницу неделю.Отрубил уведомления от нее.Возможно вы знакомы,и его фамилия,1 общий друг..Пох.Возможно специально так делает.Насрать!
 
Последнее редактирование:

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг жену в спортзале видит.Говорит что она ещё сама не осознала что произошло(по настроению и виду её).Была удивлена что я ему ничего не сказал о том что ушла. Тот чувак не знал и не знает что она за мужем.Другу моему сказала что ушла т.к. к этому мужчине Может испытывать чувства большие чем ко мне.Бля,может попросить другого друга,который лично знает того парня,что бы сказал ему о том что баба за мужем?!Типа сам,я его не просил об этом..Она реально начала дёргаться и напрягаться,когда я узнав всё хотел ему сообщить. Боялась что на хуй пошлёт её.А нормальный мужик бы так и сделал.А я уверен что чел именно такой.И у нормальных мужиков есть кодекс негласный,с чужими жёнами не мутить.
Я в игноре. Не пишу и писать не буду. Жена знает что мне до неё и его нет дела.Кэст ты где?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.180
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Другу моему сказала что ушла т.к. к этому мужчине Может испытывать чувства большие чем ко мне.
хуясе у них беседы откровенные.

.Бля,может попросить другого друга,который лично знает того парня,что бы сказал ему о том что баба за мужем?!Типа сам,я его не просил об этом..

заебал. СОБОЙ ЗАЙМИСЬ и любой Вася перестанет быть проблемой.

Она реально начала дёргаться и напрягаться,когда я узнав всё хотел ему сообщить. Боялась что на хуй пошлёт её.А нормальный мужик бы так и сделал.А я уверен что чел именно такой.И у нормальных мужиков есть кодекс негласный,с чужими жёнами не мутить.

это в сказочном королевстве кодекс то нормального мужика? или где?
давай на минуту представим что твой друг рассказал что она замужем. И есть всего 2 варианта развития событий.
1)Мужик правильный. Скажет ей иди нахуй. Она увидит что он проявил силу и волю, и ещё сильнее на него западёт. И будет считать что он тот самый. А ты слабое чмо который мешает ей жить счастливо.
2)Мужик не правильный. Твой друг ему расскажет. Мужик всё разболтает твоей жене. Они вместе угарнут с тебя что ты старый импотент и можешь только как бабка старая сплетни разводить и тут же займутся животным сексом.
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Собой занимаюсь.Спасибо за ответ.Выбросил эту идею из головы.. Просто накрывает периодически. Я стараюсь не думать.Но пока привязка сильная.Везде Она.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Тут я, тут.

1)Мужик правильный. Скажет ей иди нахуй. Она увидит что он проявил силу и волю, и ещё сильнее на него западёт. И будет считать что он тот самый. А ты слабое чмо который мешает ей жить счастливо.
2)Мужик не правильный. Твой друг ему расскажет. Мужик всё разболтает твоей жене. Они вместе угарнут с тебя что ты старый импотент и можешь только как бабка старая сплетни разводить и тут же займутся животным сексом.

Поддерживаю

заебал. СОБОЙ ЗАЙМИСЬ и любой Вася перестанет быть проблемой.

:Rolleyes2::Yes:
[DOUBLEPOST=1495268142][/DOUBLEPOST](Кэст привет! Можешь совет дать в моей теме.Может есть шанс его от неё отвернуть..)

Самый лучший шанс его отвернуть, забить хуй на них пускай они там варятся в своём говне.
Вариантов развития событий несколько
1.Он потрахает её и поймёт, что она ему нахуй не нужна и пойдёт трахать ещё десять штук таких же в запасе.
2.Она поймёт, что ты за ней не бежишь почему то значит ты лучший, а вася надежд не оправдал.
Самым лучшим вариантом будет вот это а именно занятся собой .
Ввяжешься в противоборство с ними и запустишь маятник против себя, который только укрепит их связи в борьбе с тобой.
Вижу ты не стабилен эмоционально, держи себя в руках и не вздумай выкинуть какой нибудь хуйни иначе всё дело запоришь.
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за поддержку.Я работаю над собой.Спать стал нормально,жрать.За неделю как узнал 5 кг слил мяса на стрессе.Жду витаминов посылку.Тест свой подымать.На людях я спокоен и доволен.Сегодня надо ехать к общим друзьям,из тусы которых чувак.По делу,да и у меня все ништяк,пусть видят.С разговора сьеду.В руках себя держу!Тут даже не стоит беспокоиться.Не каждый день такая шняга происходит.
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Был у друга с женой вчера(из их компании человек.Ему 33.) Друг извинился,сказал что ситуация очень неприятная,что так вышло,это мол ваши отношения и вся хуйня.Я говорит не знаю что тут сказать..Я говорю что и не надо ничего говорить.Решила уйти,скатертью дорога.Держался спокойно.У моей жены страницы в соцсетях пестрят красноречием и восторгом о крышесносном путешествии на соревнования.Фотки с этим челом в том числе.Сегодня второй друг показал на ноуте,он в друзьях у неё тоже.(он молчит,всё знает,на моей стороне)За неделю чувак бабе вскрыл чердак.Хотя,в условиях экстрима любой кретин с более менее правильным настроем смог бы сделать то же самое. Я вспомнил что когда с заработка приехал в начале апреля,жена на вокзале брякнула,"ну что,поехали жить дальше".Я значения не придал словам.Без настроения была тогда.У неё тогда уже настроение прохладное было,но перед отъездом всё в норме,как раньше. В вещах что передала с братом своим,обнаружил цепочку с кулончиком,подарок символический(привёз в апреле),как матери будущих детей. Такие вот факты.
Дочитываю Мужчина учебник для женщины.Клёвая книжка. Осознаю что строил отношения как типичный мудачина.Сука,отмотать бы время назад..
Забыл дополнить,что теперь у неё новое увлечение бегом.Т.к. вся эта движуха вокруг него.
 
Последнее редактирование:

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет мужики! Короче говоря,во время свободное от пашни,творчества и приключений на свою жопу,дочитал так и Женщина учебник для мужчины.Времени реально только в метро и перед сном.Ебашу как проклятый.Бокс оказался забавной штукой.Но планирую вернуться к железу,ибо те габариты что я сейчас имею слишком унылы.Да и железо, оно меня просто правильно настраивает.За это время все выходные наполняю интересными событиями.По возможности будни тоже,когда есть свободное время.Вернулся к творчеству.Закончил две работы начатые.Книги на многое открыли глаза.В частности на то,что я был кретином.Блять ну почему это всё так поздно попадает в поле зрения?!)))Из финансовой жопы я потихоньку выбираюсь.Пытаюсь параллельно продавать своё творчество,чего не делал раньше вообще.Начал общаться с другими бабами.Теперь хотя бы могу с ними говорить.А то смотреть на них не мог в начале.В подкорке она сидит ещё.(Во снах приходит иногда,эти ощущения близости чего то душевного и тёплого на столько мощные,что в реале такого не ощущал.)Думаю после того как перетрахаю несколько девок,это исчезнет.Буду двигаться в этом направлении.Пришло сообщение сегодня от бывшей(единственное с момента ухода),-"привет,можешь помочь мне расплатиться с долгами?" Я охуел)))) Сука,как же низко я пал в её глазах,что после циничного и блядского предательства,она имеет наглость писать мне такую хуету!!! Я ничего не ответил.Хотел предложить помочь мне болгаркой на работе железо почистить,но не стал пока писать.Единственный совместный с ней долг,это займ на последний месяц на квартиру,у её брата.Но ему я пол суммы отдам по любому.Это вопрос чести.
Что почитать ещё посоветуете?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блять ну почему это всё так поздно попадает в поле зрения?

А это ни кто читать не хочет, пока жизнь раком не нагнёт.Даже если и попадает в руки, люди думают ааа да нахуй оно надо я и так самец не ебаться в рот.

Начал общаться с другими бабами.

Отлично

Пришло сообщение сегодня от бывшей(единственное с момента ухода),-"привет,можешь помочь мне расплатиться с долгами?" Я охуел))))

Пичужку ей за воротник не завернуть ?

Хотел предложить помочь мне болгаркой на работе железо почистить

Так бы и предложил.
Ответь "чего вдруг" ты должен ей помогать ? с какой радости ?
Ну мой посыл ты понял.

Что почитать ещё посоветуете?

Что прочитал ?
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Антистервин прочитал. Женщина учебник для мужчины
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вис Виталис -


- Данияр Сугралинов
Девид-
- Дин Делис

Это наверное в первую очередь прочитай, чем быстрее тем лучше. ► - Дин Делис
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо! В общем буду отписываться..
 

Spirit

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написал ответ ей на сообщение.что с какой стати мне ей помогать с долгами? на что она мне ответила,что то что мы совместно долгов нажили мне по хую?!Что у брата на хату занимали.И мол время найди заявление написать о разводе.
Я ответил что про брата не надо мне напоминать,что я об этом и так помню,и отдам ему половину суммы.А остальные её заморочки пусть сама оплачивает.Хули,заняла денег на поездку за границу(это ещё в марте было),заявив мне что приняла решение ехать в долг,после европы,на халяву съездила на юг,я договорился с друзьями что бы её взяли.Там один день больше 3000т. стоил пребывания и участия в соревнованиях.Она пробыла там неделю.У матери заняла на проект в одном деле.С работой у неё не постоянство,то есть работа,то нет.На работе каждый месяц тоже аренду надо платить.Теперь сковорода под жопой походу горит.Фразу с разводом проигнорировал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху