Помогите вернуть бывшую девушку, сложная ситуация. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку, сложная ситуация.

Виктор 1995

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! Помогите в моей непростой ситуаций. Мне 21 а моей девушке 25. Познакомились 8 мес. назад . Провстречалися с ней 1 месяц. Потом мы съехались, и стали жить вместе, она снимала квартиру. Прожили 2 месяца на съёмной квартире. Потом переехали в мою квартиру оставшаяся от бабушки. Сделали вместе ремонт. Я сделал ей предложение руки и сердца, она согласилась, потом было сватовство через 1,5 мес. Было всё хорошо, я удивлял её чем то, она меня. Относилась ко мне внимательно, и поддерживала меня во всём и я её. Всё шло к свадьбе, даже число назначили, на лето. Планировали детей вмести. Новый год классно отметили. Но были моменты когда я потихоньку её цеплял. Раз мы вместе то и в гости должны ходить вместе к подружкам, к друзьям. Я не давал ей свободы отдыхать моленька от себя. Ревновал по пустикам. В январе когда я уехал на сессию на учёбу, прошло две недели я очень сильно поссорился. После чего она сказала что нам нужно расстаться. Я приехал пытался с ней поговорить, что я исправлюсь, изменюсь, умалял, чтобы она простила меня. Она сказала что хочет жить одна. Потом сняла квартиру и забрала свой вещи, мебель, и съехала. Потом я добавил, что у неё кто то появился, может изменила мне с кем то, там то, там то. И добился того, что она меня кинула везде в чёрный список. Мы не общаемся уже 3 мес. Но бывает пересикаемся, она не здаровается игнорирует меня, и я так же. Не бегаю за ней, не пытаюсь узнать где она живёт, не страдаю. Делаю модел поведения что у меня всё хорошо, я начал заниматься спортом, устроился на новую работу, потихоньку меняю свой стиль одежды, причёску. Почему она относится ко мне негативна, как будто я испортил ей жизнь. Можно ли как то вернуть любимую, и создать новые отношения. Дайте советы, решение моей ситуации и что можно сделать. И как показать что ты поменялся, что ты другой: лучше, уверенее, умнее, и не ревнивый. Полное доверее. Помогите чем можете мужики.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fill_Cross

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она снимала квартиру
То есть ты переложил на нее задачу обеспечивать вас обоих жильем ?
Я не давал ей свободы отдыхать моленька от себя.
У меня так же было, и так же как и у тебя у нас появилось "перенасыщение" друг другом. А это плохо, надо хоть иногда давать отдохнуть друг от друга.
Ревновал по пустикам.
Такой же косяк был у меня. Этот косяк говорит о том что ты неуверенный мужчина. Ты боялся ее потерять то есть завышал ее значимость, а по сути должно быть наоборот. Это она должна бегать и смотреть чтоб ты не ушел от нее ибо ты востребованный мужчина у женщин. Я считаю так.
Я приехал пытался с ней поговорить, что я исправлюсь, изменюсь, умалял, чтобы она простила меня.
Еще больше завысил ее значимость.
Почему она относится ко мне негативна, как будто я испортил ей жизнь.
По статистике большинство женщин помнят только плохое с отношений, мужчины же наоборот.
Можно ли как то вернуть любимую, и создать новые отношения.
Да, это возможно. Но я сам не советчик сам только что написал на форум, я всего лишь выразил свое мнение. Жди более опытных.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть ты переложил на нее задачу обеспечивать вас обоих жильем ?

У меня так же было, и так же как и у тебя у нас появилось "перенасыщение" друг другом. А это плохо, надо хоть иногда давать отдохнуть друг от друга.

Такой же косяк был у меня. Этот косяк говорит о том что ты неуверенный мужчина. Ты боялся ее потерять то есть завышал ее значимость, а по сути должно быть наоборот. Это она должна бегать и смотреть чтоб ты не ушел от нее ибо ты востребованный мужчина у женщин. Я считаю так.

Еще больше завысил ее значимость.

По статистике большинство женщин помнят только плохое с отношений, мужчины же наоборот.

Да, это возможно. Но я сам не советчик сам только что написал на форум, я всего лишь выразил свое мнение. Жди более опытных.

в чужих темах рассуждаешь грамотно , молодец!
 

Blook

Проверенный
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья помогите вернуть девушку. Сетуацыя таково. Она уехала работать на круизный лайнер первые 2 недели было всё хорошо но потом начала говорит мол здесь я хотя бы ожыла а с тобой я чувствовала себя ненужной. И сказала что хочет быть одна ей так лутше. Я просил умолял но нечего не помогло. Там очень тяжелая робота и много кто с ней обещаетса. Я очень хочу её вернуть.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Со
Друзья помогите вернуть девушку. Сетуацыя таково. Она уехала работать на круизный лайнер первые 2 недели было всё хорошо но потом начала говорит мол здесь я хотя бы ожыла а с тобой я чувствовала себя ненужной. И сказала что хочет быть одна ей так лутше. Я просил умолял но нечего не помогло. Там очень тяжелая робота и много кто с ней обещаетса. Я очень хочу её вернуть.
Создай свою тему, для начала . И в ней более подробно опиши свою ситуацию
 
Сверху