Помогите разобраться с ситуацией,чтобы не "наломать еще больше дров" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться с ситуацией,чтобы не "наломать еще больше дров"

+++Владимир+++

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Парни помогите разобраться в ситуации..
Жил с девушкой 2 года,у нее есть дети от прошлого брака,она старше меня на 5 лет..Душа в душу..
В отношениях она отдавалась мне полностью,я отдавал себя ей.. было все круто,как мне казалось..но со временем стал больше раздражаться,на нее на детей,она говорила что я ее не слышу,ждала от меня решений и развития отношений..Для меня на тот момент была проблема,не видел перспектив развития отношений,из-за рамок в которые сам себя поставил,дело в том что мой отец был категорически против наших отношений,и говорил что никогда не смириться с этим...и какими бы не были гармоничными наши отношения эти рамки меня смущали,уходил в негатив,срывался,два раза собирал вещи и сваливал,на первый раз вернулся сразу же на второй день,она сразу же приняла,но если на первый раз мы оч трепетно прощались,на второй я оч сухо и неожиданно свалил..ее это естественно покалечило.. и она сказала что все..хватит..переболела перегорела и тд..тогда спустя неделю-две,осознавая то что я наделал и то что теряю ее, разумеется я начал бегать за ней..пытаться задаривать подарками..умолять ну все как обычно..Ну и конечно "гениальное"решение мое тогда сделать ей предложение в тот момент..ее конечно это тронуло но естественно результат был отрицательным..к тому же она узнала что у меня уже был секс с другой,что ее окончательно убило.В итоге игнор..страдания обоих..потом я постепенно начал выкорабкиваться из этого состояния..брал паузу в пару недель..даже видел прогресс..пытался меняться и вроде бы даже дружеское общение прогрессировало,но терпения не хватало навязывался ей и соответственно откатывался назад..короче с переменным успехом вот так уже полгода..ее дети спостоянно спрашивают ее про меня,она не дает нам видиться,в конце концов мне это надоело и договорился с ее мамой о встрече с детьми,потому что не вижу в этом ничего плохого,независимо от наших отношений с бывшей..хотя бывшая была против..Ну и еще на свою голову решил посоветоваться с ее мамой на счет нее..конец это отношений по ее мнению или все же ее временные обиды эмоции недоверие,страхи,убеждения...она не ответила..Узнав об этом бывшая снова заблокировала меня..везде..возможно это конец.
Короче опустился как мог..
Примерно представляю каким будет ответ..Но все же помогите решить проблему! Я ей очень благодарен за этот опыт за то что она дала мне мощный толчек к развитию..И хочу сделать ее и ее детей счастливыми!Не смотря ни на что..
P S Ее родственники говорили по секрету ,что каждую нашу встечу пусть и по моей инициативе она вспоминает чуть ли не со слезами,но мне демонстрирует что она независимая и ей ничего не нужно..на предложение встретиться всегда от нее вопрос" а зачем?"или что то типа да нет,нам не стоит видеться..у нее недоверие и она убеждена в том что ситуация нестабильности обязательно должна повториться..и боиться начинать отношения..ее подруги еще на нее капают..Дайте рекомендации к действию в данной ситуации..СПАСИБО!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По сколько лет вам?мне кажется самое время тотального игнора.Не лезь к ней пока
 

+++Владимир+++

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По сколько лет вам?мне кажется самое время тотального игнора.Не лезь к ней пока
Мне 24 ей 29,ну тут уже вариантов то особо не остается..замучал я ее,пусть отдохнет,осмыслит все..и так уже ниже плинтуса себя занизил аж самому противно)
 
Последнее редактирование:

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В отношениях она отдавалась мне полностью,я отдавал себя ей..

не видел перспектив развития отношений

уходил в негатив,срывался,два раза собирал вещи и сваливал

она сказала что все..хватит..переболела перегорела и тд..тогда спустя неделю-две,осознавая то что я наделал и то что теряю ее, разумеется я начал бегать за ней..
Парадокс любви на лицо.Когда один человек эмоционально вкладывается в отношения больше чем другой,то происходит дисбаланс в отношениях.У тебя не было страха потерять свою возлюбленную и от этого ты так себя вел.Но когда понял,что все не так как ты хочешь,то ты повысил для себя ее значимость.В твоей голове она стала красивее,умнее и самой лучшей на свете.Почитай парадокст страсти.Много нового узнаешь в теме отношений.

То,что ты уходил в игнор на пару недель нельзя назвать сроком,за который человек может измениться.Конечно,сменить прическу и купить пару шмоток можно назвать изменением,но оно незначительное.Так устроены люди,что им нужно время для того,чтобы дейсвтительно измениться и не у всех это получается.

-Уход в тотальный игнор(не стоит ставить для себя сроки.Все зависит от тебя.Видишь ли,за пол года ты не изменился и ей не хочется к тебе возвращаться.Так что модель поведения: уйти в игнор на недельку и потом снова надоедать ей-не работает.Поэтому не стоит делать так же.Пробуй тотальный игнор.Забудь ее на время.Не думай о том,что она найдет кого-то другого за это время.Ты никак не можешь повлиять на этот выбор.Не стоит лишний раз портить себе настроение.)
 

+++Владимир+++

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парадокс любви на лицо.Когда один человек эмоционально вкладывается в отношения больше чем другой,то происходит дисбаланс в отношениях.У тебя не было страха потерять свою возлюбленную и от этого ты так себя вел.Но когда понял,что все не так как ты хочешь,то ты повысил для себя ее значимость.В твоей голове она стала красивее,умнее и самой лучшей на свете.Почитай парадокст страсти.Много нового узнаешь в теме отношений.

То,что ты уходил в игнор на пару недель нельзя назвать сроком,за который человек может измениться.Конечно,сменить прическу и купить пару шмоток можно назвать изменением,но оно незначительное.Так устроены люди,что им нужно время для того,чтобы дейсвтительно измениться и не у всех это получается.

-Уход в тотальный игнор(не стоит ставить для себя сроки.Все зависит от тебя.Видишь ли,за пол года ты не изменился и ей не хочется к тебе возвращаться.Так что модель поведения: уйти в игнор на недельку и потом снова надоедать ей-не работает.Поэтому не стоит делать так же.Пробуй тотальный игнор.Забудь ее на время.Не думай о том,что она найдет кого-то другого за это время.Ты никак не можешь повлиять на этот выбор.Не стоит лишний раз портить себе настроение.)
пасибо вам за советы!Тут я сам уже в тотальном игноре..Самое интересное что я наблюдаю у себя действительные изменения внутри..способность к контролю состояний,любовь приобрела для меня другой смысл,многое понимаю,но иногда просто отключаю в себе этот контроль,скучаю,понимаю что нужно соблюдать баланс..а все равно лезу блин..переживаю что возраст то у нее уже не тот чтоб ждать..пытаюсь логически донести до нее то что я искренне хочу сделать ее счастливой..что пора опустить свои установки на неперспективные отношения со мной..но видимо из-за как вы сказали дисбаланса отношений,либо из-за каких-то биологических процессов происходит обратный эффект..по моим предположениям ,поскольку она женственная и оч эмоциональная хочет видеть рядом с собой сильного самца,который даст ей возможность быть женственной,а не будет заставлять принимать ее решения за нас двоих..(например если я ей написываю а она хочет почувствовать себя свободной,она вынуждена принять решение заблокировать меня..плюс дисбаланс..)Скорее всего я просто не даю ей возможности начать писать мне самой..она сама говорила что когда ты мне не писал 2 недели я прям даже скучала..При общении сознательно и бессознательно подсказывала мне как мне себя вести..Бывали моменты когда я обнимался с ней у нее на кровати..это уже после всех этих потресений..но потом рано расслаблялся,пытался дожать..но откатывался назад..Короче судя по всему мне нужен человек который будет меня пинать чтоб я не делал глупостей..
Не достаточно ясны что значат некоторые моменты в ее поведении а именно:
1)Как объяснить ее резкий протест на общение меня с ее детьми?
(она кстати видит свой смысл жизни в их воспитании) ее пугает изменение моего отношения к ним..на резкий позитив и проявления заботы,и дети ее пилят по поводу когда же к нам снова Вова приедет..

По Вашему мнению это хорошо влияет на нее или плохо?
Ее Мама и Бабушка очень ценят меня..но я прокалолся на мой взгляд тогда когда повторно спросил у ее матери как на ее взгляд есть ли шанс у наших отношений..и чтобы она не говорила ей об этом сообщении..понизил свою планку и перед ней..она тогда ничего не ответила и я такой себе...упс..Можно ли тут как то восполнить свое вот это унижение..?Пугает то что мать ее может сказать ей,да дочь я тебя понимаю..это поведение не мужчины..

2)Что значит и что нужно было отвечать в процессе дружеского общения, на ее " зачем"я хочу к ней приехать или "зачем" нам общаться, если по ее мнению все равно ничего не выйдет..естественно я отвечал пообщаться,приятно провести время..
3)Правильно ли я понимаю что на данный момент кроме игнора и развития себя ничего нельзя предпринять?Как быть с ее родственниками?Детьми?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вован, оставь ее в покое минимум на месяц. Оставь в покое ее детей, родственников и т.п. и замись развитием своей личности. И все будет хорошо.

Никак ты ей не обьяснишь, она этого не хочет эмоционально. Логика на них не работает.

Ненапрашивайся к ней приехать и не навязывай сейчас общение. Этим ты все усугубишь. Дай время подействовать Парадоксу страсти, а пока читай литературу из соседних тем.
Общение начнешь позже когда будешь готов к этому и вооружен знаниями.

У нее негатив - предпринять можно - это ТИ. Это время ты как раз и будешь действовать, прокачивая в себе мужика.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

+++Владимир+++

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вован, оставь ее в покое минимум на месяц. Оставь в покое ее детей, родственников и т.п. и замись развитием своей личности. И все будет хорошо.

Никак ты ей не обьяснишь, она этого не хочет эмоционально. Логика на них не работает.

Ненапрашивайся к ней приехать и не навязывай сейчас общение. Этим ты все усугубишь. Дай время подействовать Парадоксу страсти, а пока читай литературу из соседних тем.
Общение начнешь позже когда будешь готов к этому и вооружен знаниями.

У нее негатив - предпринять можно - это ТИ. Это время ты как раз и будешь действовать, прокачивая в себе мужика.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Спасибо GR,за советы и поддержку)
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно ты тут ничего не писал) Делись прогрессом!
 

+++Владимир+++

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно ты тут ничего не писал) Делись прогрессом!

Всем доброе утро!) Ну что могу сказать..Пока тишина,я по прежнему заблокирован,на связь выйти не пытаюсь,прошло ровно 2 недели с последнего нашего общения.Ушел в работу,времени свободного мало,приказал своему подсознанию не думать о ней(и кстати получается,ну по крайней мере не углубляться в проблему)) Дочитываю книгу Лесли "Жизнь без трусов".Сегодня иду в кафе с другой красивой девочкой,для тренеровки всех нужных качеств.На данный момент пребываю в нейтральном эмоциональном состоянии.Считаю что нужно больше практики..Больше уверенности,больше опыта общения с девушками..больше наблюдательности и понимания их поведения...Хочу дать возможность БД самой первой выйти на связь,но сомневаюсь в том что она первая будет писать..возможно надо как-нибудь ее справоцировать) Посоветуйте,что можно сделать на данный момент?
 

+++Владимир+++

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вован, оставь ее в покое минимум на месяц. Оставь в покое ее детей, родственников и т.п. и замись развитием своей личности. И все будет хорошо.

Никак ты ей не обьяснишь, она этого не хочет эмоционально. Логика на них не работает.

Ненапрашивайся к ней приехать и не навязывай сейчас общение. Этим ты все усугубишь. Дай время подействовать Парадоксу страсти, а пока читай литературу из соседних тем.
Общение начнешь позже когда будешь готов к этому и вооружен знаниями.

У нее негатив - предпринять можно - это ТИ. Это время ты как раз и будешь действовать, прокачивая в себе мужика.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

GR
 

+++Владимир+++

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вован, оставь ее в покое минимум на месяц. Оставь в покое ее детей, родственников и т.п. и замись развитием своей личности. И все будет хорошо.

Никак ты ей не обьяснишь, она этого не хочет эмоционально. Логика на них не работает.

Ненапрашивайся к ней приехать и не навязывай сейчас общение. Этим ты все усугубишь. Дай время подействовать Парадоксу страсти, а пока читай литературу из соседних тем.
Общение начнешь позже когда будешь готов к этому и вооружен знаниями.

У нее негатив - предпринять можно - это ТИ. Это время ты как раз и будешь действовать, прокачивая в себе мужика.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
GR ,Привет! Всех кто читает данное сообщение тоже приветствую!)
Спешу поделиться происходящим,ну и конечно же хотелось бы ваших советов и рекомендаций по теме..

Последний раз общался с бывшей 8 мая,с тех пор ,как говорят, занялся собой..на первое место выдвинул поиск своего жизненного предназначения, своего любимого дела..и знаете что..Я его пока так и не нашел!( Но сейчас не об этом..
До меня дошли слухи от друга в деревне,(там где мы изначально с ней познакомились)что она у него не однократно интересуется и спрашивает про меня,когда я туда поеду,нашел ли я себе девушку и тд..при этом говорит что осознает что была не права когда отвергала мои подарки и вообще плохо себя вела..Просит его свести нас заново,вернее устроить типа случайную встречу..Напрягает то что она жаловалась ему так же про финансовые трудности..которые она испытывает после нашего разрыва..
(Не хочется думать что я ей нужен в основном для этого)
Для себя решил так:
Если я пойму,что ей действительно нужны отношения именно со мной а не с той зоной комфорта которая была раньше (когда жили с ней вместе)..Готова ли она ради наших с ней отношений идти до конца,не взирая на всячиские трудности,(напоминаю что наши с ней отношения повлекут раздрай с моим отцом,т.к он против,и по его словам его мнение не изменится,да и финансовые трудности сейчас тоже присутствуют у меня)готова ли она взаимно вдохновлять и поддерживать друг друга,в любой обстановке,а не просто позволять мне делать ее счастливее и содержать материально..

Только в этом случае я готов строить с ней семью..

Вопрос только как понять,что действительно она хочет,
и как ей аккуратно донести донести свою позицию,уместны ли будут такие разговоры на первых встречах?

Заранее спасибо парни за рекомендации!!)
[DOUBLEPOST=1497956249][/DOUBLEPOST]Да и при этом я все еще везде заблокирован у нее..
 
Сверху