Появился конкурент. все ли потеряно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Появился конкурент. все ли потеряно?

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте.
Существует проблема. В отношениях с девушкой на расстоянии с декабря, отбил ее у другого парня. Виделись стабильно 3-4 дня в месяц. Но на днях возникла проблема: я поехал к ней в город, чтоб побыть с ней и посетить фестиваль, на который она мне пробила вход (сама была там волонтером). Но с самого первого дня была холодна ко мне. Во время фестиваля постоянно "была занята" и не могла даже минутку на меня выбить. Немного вспылил из-за этого, но пообщались она сказала, что серьезно относится к этому фестивалю и извинилась. Но дальше произошел еще один индицент, после которого все и понеслось. Она подошла и спросила могу ли я найти себе ночлег на эту ночь, потому что она хочет пойти ночью потусить с организаторами и участниками фестиваля. И тут я просто психанул "А с хера ли я к тебе приехал, а ты идешь с кем-то тусить еще и просишь меня переночевать у кого-то другого? Что это вообще за неуважение" Она извинилась, но кинула обидку. Выходить после этого ко мне отказалась. Сам тожеппустил ее в легкий игнор и пошел тусить с другом. Ближе к ночи она начала закидывать сообщениями по всем соц сетям и смсками "Где ты, куда пропал?" около 12 ответил, что ночлег нашел и надо поговорить. Утром зашел к ней забрать свои вещи, перетереть с ее мамой (с мамой отношения прекрасные) ну и поговорить с ней самой. Поговорили, объяснил, в чем она не права и свои претензии, помирились, почеловались, но она попросила уйти потому что еще обиженая, уставшая и хочет побыть одна. Но лежали, шутили и явного негатива и агрессии в мою сторону не было. Через некоторое время таки ушел, подвижевал с еще одним другом до ночи, но ночевал у нее. За весь второй день написала только раз. Утром разбудил, попрощался, поцеловались и ушел. Провожать не вышла. За весь последний день сама ни разу не написала. На вокзал провожать не приехала. Сказала, что репетитор в это время. А еще появился какой-то "старый знакомый" к которому среди ночи она вышла в одной футболке на улицу, потому что он подъехал, переписку с ним она передо мной не открыла, а скипнула, хотя всегда открывала любые переписки. Уверен, что круглосуточно переписывается с ним. Что делать господа? До этого момента у нас все было просто прекрасно и длился конфетно-букетный. А тут резко все пошло через задницу. Сказала, что отношения прекращать не хочет, но ей нужно все обдумать. Закинул в игнор. Жду ваших советов, надеюсь на помощь и положительный исход.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Василий ты...Стандартный акт ее возврата к бывшему.Зачем уводил из отношений?
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Василий ты...Стандартный акт ее возврата к бывшему.Зачем уводил из отношений?
Вернулась не к бывшему.
[DOUBLEPOST=1494312569][/DOUBLEPOST]К бывшему у нее полный негатив, заблокировала его везде, потому что доставалпостпостоянно. И вот вчера смеялась с того, что бывший до сих пор мониторит мою страницу.
 

Fill_Cross

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Виделись стабильно 3-4 дня в месяц.
В данной ситуации я считаю что первым делом надо удалить основную проблему, расстояние. А по поводу того что тебе читать и т.д. жди опытных пользователей форума.
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Литературу читал, буду перечитывать. С расстоянием собирался с лета решать. Все лето должны были вместе колесить по стране в перерывах останавливаясь у меня. А с осени собирался устроиться на работу в ее городе и снимать квартиру.

Недавно написала. Спрашивает или уже доехал. Сообщение непрочитано, отвечать не буду.
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может быть ее не устраивают 3 дня в месяц ?
, переписку с ним она передо мной не открыла, а скипнула, хотя всегда открывала любые переписки
у меня точно так же было,потом она ушла к нему:D
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может быть ее не устраивают 3 дня в месяц ?
Иначе не выходит, к сожалению. Она готовится к поступлению и постоянно в учебе, даже по выходным мама ее загружает учебой. Перед этой поездкой она предупреждала, что будет мало времени, чтоб побыть вместе и чтоб я думал, стоит ли ехать или приехать через месяц, после экзаменов. Я решил ехать потому что самого не устраивает видеться настолько редко.
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иначе не выходит, к сожалению. Она готовится к поступлению и постоянно в учебе, даже по выходным мама ее загружает учебой. Перед этой поездкой она предупреждала, что будет мало времени, чтоб побыть вместе и чтоб я думал, стоит ли ехать или приехать через месяц, после экзаменов. Я решил ехать потому что самого не устраивает видеться настолько редко.

Главное не веди себя как ТФН.Без ревности(особенно к тому другу,если она сказала,что он просто друг.Доверяй ей,если поводов для измены не было.),без скандалов.Думаю,сам знаешь,что это только ухудшит все.Но и не проявляй суперухаживания(поадрки,цветы,предложение).Это понизит твою значимость и ты будешь ей не так дорог уже.Если отношения прекращать не хочет,то это еще лучше.Считай тебе повезло,бро.У тебя в 100 раз больше шансов все вернуть и наладить.Главное не делай критических ошибок.Я не эксперт,к сожалению,но думаю у тебя все получистя.
Читал парадокс страсти?Если нет,то прочитай(его за 1-2 дня можно спокойно прочитать).Там рассказывается,как можно и нужно преодолять проблемы в отношениях.Вдруг найдешь именно то,что тебе нужно)
[DOUBLEPOST=1494317799][/DOUBLEPOST]У меня была похожая ситуация в плане друга.Появился друг,я к нему приревновал,устроил скандал.Она сказала мне,что это просто друг и не стоит переживать из-за этого.Конечно же он не просто друг,у нее возможно есть к нему симпатия и раз у вас все пошло через п*зду,то она присмотрелась к нему,если он проявляет упорство.Но тут уже от тебя зависит останется она или уйдет.Так что не делай глупостей как я.
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Парадокс страсти" прочитаю, спасибо. Насчет этого знакомого я её не докапывал, один раз спросил, что за тип постоянно пишет, после чего мы посмеялись, что я сейчас должен обшаривать его страницу, искать компрометирующие фотки и быковать на него в лс, как это делал её бывший, когда появился я (чего я делать не собираюсь). Вот только во второй день на ночь я выпивший ляпнул в шутку, что если между ней и этим "другом" что-то есть и я это узнаю, то "поубиваю" обоих.

И такой вопрос еще. Сегодня скорей всего иду гулять с хорошей подругой, заскочим вместе в какое-то кафе. Стоит ли выкладывать в соц сетях фотеи с ней, чтобы вызвать ревность у девушки или не стоит?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока повремени с другими девчонками . Но демонстрация хорошей жизни не помешает. Беда в том, что расстояние сильно сказывается на ваших отношениях. Тебе сложно соблюдать баланс в отношениях .
Я так понимаю, что вы общаетесь ?
Попробуй подробнее описать ваши отношения, знакомство , возвраст, род деятельности и т.д
Мало, что понятно из написанного
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понимаю, что вы общаетесь ?
Попробуй подробнее описать ваши отношения, знакомство , возвраст, род деятельности и т.д
Мало, что понятно из написанного
Нет, сейчас не общаемся. Она за последние дни ничего практически не писала, я тоже отправил в игнор, чтоб не заебывать и не проявлять свою зависимость от нее.
Мне 21, ей 18. Познакомились случайно в интернете, стали очень много и тесно общаться с первых дней. Через пару недель поехал к ней в город на концерт, увиделись в живую, целый день провеливвместе, сходили на концерт. Еще через пару недель она приехала ко мне на 3 дня под предлогом "посмотреть город" и тогда понесся наш роман. Когда она уезжала, то оказалось, что у нее есть парень и было не понятно выйдет у нас что-то с ней или нет. Но в итоге он её конкретно задолбал и она его слила. Хотя формально у них еще 2 месяца после ее приезда ко мне были "отношения" но виделась она с ним чуть чаще, чем со мной, и отношения у них были только на словах. Секс был, я был у нее первый. Вроде все расписал.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько длится игнор ?
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько длится игнор ?
Выходит день. Вчера вечером связывался с ней, узнавал или она таки подъедет меня провожать. И днем смеялись с того, что бывший обшаривает мою страницу.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда готовься как минимум на 2 недели )
Ты пойми еще такую вещь : ей 18 , и у нее сплошной ветер в голове. Так что научись не париться , понижай значимость. 2 недели никакого контактирования !
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда готовься как минимум на 2 недели )
Ты пойми еще такую вещь : ей 18 , и у нее сплошной ветер в голове. Так что научись не париться , понижай значимость. 2 недели никакого контактирования !
Окей. Отвечать, что домой доехал или нет? Чтоб вдруг не подумала, что я как баба обидку кинул?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответь просто : да, доехал )
И начинай игнор
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что в новостях в вк выбило фотку этого чувака с моей девушкой на крыше. Сильно очень психанул, чуть не полез со злости выносить ей мозги в лс.
 

Fill_Cross

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда такие моменты возникают лучше чем то займись, отжимайся до упаду например.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не надо этого делать. Понимаю, что тебе хреново , но терпи . Старайся не мониторить ее страницу . Пока еще ты ее парень, а он только друг
[DOUBLEPOST=1494363555][/DOUBLEPOST]Начнешь ревновать, покажешь ей свою неуверенность
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не надо этого делать. Понимаю, что тебе хреново , но терпи . Старайся не мониторить ее страницу . Пока еще ты ее парень, а он только друг
[DOUBLEPOST=1494363555][/DOUBLEPOST]Начнешь ревновать, покажешь ей свою неуверенность
Идиот. Сорвался.
Хщ как теперь исправляться. Самое главное, что страницу не мониторил, а фотку выбило в фид ленте
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты ей что-то написал?
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты ей что-то написал?
Да. Психанул, написал, что переломаю ему ноги, если чет узнаю, но потом вроде вывел на позитив. Но больше писать ничего не буду и постараюсь не скроллить социальные сети вообще.
[DOUBLEPOST=1494364692][/DOUBLEPOST]Но она таки еще считает меня своим парнем и в бывшие не записала. Значит надо привести мозги в порядок и не трогать ее, чтоб все не испортить
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что она тебе ответила?
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а что она тебе ответила?
"Тебе все фотки кидать, где я с кем-то?" Сказал, что нет и вообще общаться ни с кем не запрещаю, но предупредил на всякий случай т.к. слишком много к нему внимания.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какое расстояние между вами и насколько часто вы можете видеться ?
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какое расстояние между вами и насколько часто вы можете видеться ?
Больше 600 км. И прямого поезда нету, поэтому приходится ехать с пересадкой. Что дополнительно немного бьет по карману. Видеться сейчас практически не можем, потому что у нее на носу вступительные и мама её заставляет учиться, учиться и еще раз учиться, но с середины июня времени будет побольше, а в июле вообще весь месяц должны быть вместе.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот и пусть готовится, а ты заполняй в этот период свои пробелы . Понижай ее значимость. Спортом занимаешься ? Чем вообще по жизни маешься ? подробно опиши
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот и пусть готовится, а ты заполняй в этот период свои пробелы . Понижай ее значимость. Спортом занимаешься ? Чем вообще по жизни маешься ? подробно опиши
Занимаюсь фехтованием и вообще средневековым боем, подрабатываю дизайнером оформления музыкальных альбомов. Раньше занимался музыкой, но давно не брал в руки ни гитару, ни духовые. Учавствую в ролевом движении и т.к. практически весь антураж делаем сами, то руки поставлены на место и не из жопы. Так что увлечений и занятий хватает.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда тебе есть чем занять себя, епта . О девушке старайся не думать. Тут такой момент, что она сделала дальше, и сейчас ты ей отвечаешь тем же
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда тебе есть чем занять себя, епта . О девушке старайся не думать. Тут такой момент, что она сделала дальше, и сейчас ты ей отвечаешь тем же
Та да, буду постоянно при деле, чтоб не отвлекаться на нее и дурные мысли.
 
Сверху