Появился конкурент. все ли потеряно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Появился конкурент. все ли потеряно?

Bearnotbeer

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как долго ты держал игнор и пыталась ли она сама во время этого выйти на контакт?

Прочитал, ну да на расстоянии похоже с моей ситуацией, только моя мадам неинициативна от слова совсем, первая ни разу не написала, чтоб так типа "привет, как дела? я блаблабла" ну такого никогда не было в общем)) да и чувствовал себя сам с ней доминирующем всегда

Игнор продержал 8 дней, потом без эмоций просто написал смс "ты как?" по ответу стало ясно, что не очень то, ну в общем день за днем маленькими кирпичиками я возвращался, ну и когда напряг более менее спал, просто взял и приехал, нарушив её планы, афигенно погуляли, поболтали, пыталась мне чтото опять там про время сказать, что оно ей нужно, а я типа слушаю, но не слышу, я обрубил, в двух словах дал ей понять либо да либо нет, но какая разница, когда мне нужно всё равно да типа, она молча всё слушала конечно и уже не поднимала потом этой темы, больше травлю смешных историй, отношения в переписках и по телефону не выясняю, а если касается чего то, то свожу к шутке или стебу например, ну и после прогулки, просто взял её, хоть она и пыталась опять сказать, ну давай не сейчас типа и все дела, но я сказал, хватит, уже смешно и сделал своё дело)
в общем после этого то всё и хорошо) балансирую так сказать, с утра пишем "доброе утро", в течении дня могу не писать, а вечером просто позвонить и всё, можем и попереписываться, в общем поступаю как мне удобно, но не давлю и не вызываю переизбытка общения со мной) Сама на контакт она не выходила и думаю даже не пыталась, такой вот она человек, но и игнора мало прошло, а я решил просто всё взять в свои руки.
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал, ну да на расстоянии похоже с моей ситуацией, только моя мадам неинициативна от слова совсем, первая ни разу не написала, чтоб так типа "привет, как дела? я блаблабла" ну такого никогда не было в общем)) да и чувствовал себя сам с ней доминирующем всегда

Игнор продержал 8 дней, потом без эмоций просто написал смс "ты как?" по ответу стало ясно, что не очень то, ну в общем день за днем маленькими кирпичиками я возвращался, ну и когда напряг более менее спал, просто взял и приехал, нарушив её планы, афигенно погуляли, поболтали, пыталась мне чтото опять там про время сказать, что оно ей нужно, а я типа слушаю, но не слышу, я обрубил, в двух словах дал ей понять либо да либо нет, но какая разница, когда мне нужно всё равно да типа, она молча всё слушала конечно и уже не поднимала потом этой темы, больше травлю смешных историй, отношения в переписках и по телефону не выясняю, а если касается чего то, то свожу к шутке или стебу например, ну и после прогулки, просто взял её, хоть она и пыталась опять сказать, ну давай не сейчас типа и все дела, но я сказал, хватит, уже смешно и сделал своё дело)
в общем после этого то всё и хорошо) балансирую так сказать, с утра пишем "доброе утро", в течении дня могу не писать, а вечером просто позвонить и всё, можем и попереписываться, в общем поступаю как мне удобно, но не давлю и не вызываю переизбытка общения со мной) Сама на контакт она не выходила и думаю даже не пыталась, такой вот она человек, но и игнора мало прошло, а я решил просто всё взять в свои руки.
Окей, спасибо. Подержу игнор еще пару дней и отпишу ей. Удачи вам с девушкой в отношениях, пускай все будет хорошо!
 

Генадий94

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Литературу читал, буду перечитывать. С расстоянием собирался с лета решать. Все лето должны были вместе колесить по стране в перерывах останавливаясь у меня. А с осени собирался устроиться на работу в ее городе и снимать квартиру.

Недавно написала. Спрашивает или уже доехал. Сообщение непрочитано, отвечать не буду.
как успехи? расскажи интересно) такая же ситуация)
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как успехи? расскажи интересно) такая же ситуация)
Потихоньку развиваюсь, веду активную социальную жизнь. Вчера вот на концерт ездил отлично оттянулся там и до/после концерта с компанией. Планировал, что сегодня напишу девушке сам, но скорее сделаю это завтра. А то еще не полностью уверен и не знаю с чего начать. Как аргументировать игнор? Уверен, что будет спрашивать про причины молчания. Прочитал Парадокс страсти, перечитал книги, которые уже читал раньше. Дальше буду читать успешные темы.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потихоньку развиваюсь, веду активную социальную жизнь. Вчера вот на концерт ездил отлично оттянулся там и до/после концерта с компанией. Планировал, что сегодня напишу девушке сам, но скорее сделаю это завтра. А то еще не полностью уверен и не знаю с чего начать. Как аргументировать игнор? Уверен, что будет спрашивать про причины молчания. Прочитал Парадокс страсти, перечитал книги, которые уже читал раньше. Дальше буду читать успешные темы.
Все правильно , про сс не забывай
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько игнор?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
холодной головой, только веди себя так, будто ничего и не происходит
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2 часа уже не читает и не отвечает хотя регулярно заходит в сеть. Слать дальше в игнор или играть в ближе-дальше как ответит?
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то вроде отчета:
Отписала через несколько часов. Читать не стал, из сети вышел, написал ей только вечером. Тут уже читала и отвечала сразу. Немного пошутил, немного настроил на позитив перед экзаменами и спросил по делу (спрашивал про обработку фотографий т.к. скоро должен идти на что-то вроде фотосессии со своей камерой, а она сама фотограф). Дала советы, пожелала удачи, перекинулся с ней еще парой слов и сказал, что сейчас буду занят и может быть позже еще напишу. Накосячить вроде не успел.
 

Bearnotbeer

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то вроде отчета:
Отписала через несколько часов. Читать не стал, из сети вышел, написал ей только вечером. Тут уже читала и отвечала сразу. Немного пошутил, немного настроил на позитив перед экзаменами и спросил по делу (спрашивал про обработку фотографий т.к. скоро должен идти на что-то вроде фотосессии со своей камерой, а она сама фотограф). Дала советы, пожелала удачи, перекинулся с ней еще парой слов и сказал, что сейчас буду занят и может быть позже еще напишу. Накосячить вроде не успел.

ну выглядит всё хорошо)
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну выглядит всё хорошо)
Скинула в инсту фотки, что ходила домой к этому Ваську и его брату. Может быть проверка, но писать ей сегодня и желать удачи перед экзаменом все равно не стал, выдержу паузу в пару дней, тем более заняться есть чем.
 

Bearnotbeer

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скинула в инсту фотки, что ходила домой к этому Ваську и его брату. Может быть проверка, но писать ей сегодня и желать удачи перед экзаменом все равно не стал, выдержу паузу в пару дней, тем более заняться есть чем.

вообще красавчик! :Good2:
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не реагируй, правильно все
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поздравил, немного пообщались на позитиве, пару раз подколол, пожелал удачно отпраздновать выпуск. Сказала, что идет тусить по этому поводу (явно со своими друзьями из компании Васька), все равно пожелал удачи и даже не ревновал, видать мозги становятся на место, надеюсь только на её совесть, чтошшур-мур с Васьком нету и не будет с ним затираться или еще чего. Немного похвалился своими достижениями за последнее время да и вышел из сети. Общается очень охотно и не морозится.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все сделал грамотно, респект . Тебе и советовать нечего, сам все понимаешь . По крайней мере пока
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все сделал грамотно, респект . Тебе и советовать нечего, сам все понимаешь . По крайней мере пока
Сегодня написал, общается как-то странно. То отвечает сразу, то пропадает на час. Под вечер неплохо общались, но в конце просто слилась и не ответила. Пока не знаю как действовать. Заебывать на тему этих "дальше" ее не стал, просто сам периодически ухожу в игнор. Поднадоело это и временами дико выбешивает. Если бы не книги и хоть какой-то опыт, то уже просто вынес бы ей мозг и испортил бы все.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бомбит, значит значимость завышена еще. исправляй это. Понимаю, что в один миг такое сделать не получится, но тем не менее, иди к этому
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бомбит, значит значимость завышена еще. исправляй это. Понимаю, что в один миг такое сделать не получится, но тем не менее, иди к этому
Не то чтоб завыщена, но еще высока, не спорю. И явно выше, чем моя значимость для нее. Тут вроде развиваешься и постоянно при деле, а все равно про нее мысль да проскакивает. Постит какая она вся грустная, хотя периодически гуляет с васьком, даже не верится, что реально её что-то угнетает.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
старайся о ней не думать, да и следить не стоит. Ты сам поймешь, когда будешь готов. Я не буду советовать кого-то трахать, но общение с ожп обязательно, это очень помогает отвлечься, я бы даже сказал отвлечься . Ну и спорт, само собой
 

Fill_Cross

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
старайся о ней не думать, да и следить не стоит. Ты сам поймешь, когда будешь готов. Я не буду советовать кого-то трахать, но общение с ожп обязательно, это очень помогает отвлечься, я бы даже сказал отвлечься . Ну и спорт, само собой
Полностью поддерживаю, старайся пока отвлечься на ее дальше делай свое дальше. Ссылайся на то что ты занят, новые увлечения и т.д. на ее ближе делай ближе но чуток меньше. Так в ее голове будут ломаться все стереотипы о тебе.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью поддерживаю, старайся пока отвлечься на ее дальше делай свое дальше. Ссылайся на то что ты занят, новые увлечения и т.д. на ее ближе делай ближе но чуток меньше. Так в ее голове будут ломаться все стереотипы о тебе.
а у тебя как дела?
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полностью поддерживаю, старайся пока отвлечься на ее дальше делай свое дальше. Ссылайся на то что ты занят, новые увлечения и т.д. на ее ближе делай ближе но чуток меньше. Так в ее голове будут ломаться все стереотипы о тебе.
Та она ближе и не делает так-то. Из-за чего меня и пробивает на негативные эмоции. Раньше сама постоянно инициировала разговор, писала весь день напролет, а сейчас вообще ничего. Решил на пару дней в сеть не заходить, чтоб меньше заморачиваться о ней, все свое время уделяю делам и себе.
общение с ожп обязательно, это очень помогает отвлечься, я бы даже сказал отвлечься . Ну и спорт, само собой
с девушками общаюсь постоянно, в воскресенье вообще приезжают друзья с концертом в любимое заведение, так что будет целый шквал позитивных эмоций и куча девушек, с которыми в отличных отношениях (у нас там отдельная очень дружная тусовка постояльцев). Девушка моя давно уже хотела попасть ко мне в город во время концерта в этом заведении, особенно на эту группу, потому что они уже часть "семьи" и тусовки в нашем заведении и движ будет всю ночь.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та она ближе и не делает так-то. Из-за чего меня и пробивает на негативные эмоции. Раньше сама постоянно инициировала разговор, писала весь день напролет, а сейчас вообще ничего. Решил на пару дней в сеть не заходить, чтоб меньше заморачиваться о ней, все свое время уделяю делам и себе.
с девушками общаюсь постоянно, в воскресенье вообще приезжают друзья с концертом в любимое заведение, так что будет целый шквал позитивных эмоций и куча девушек, с которыми в отличных отношениях (у нас там отдельная очень дружная тусовка постояльцев). Девушка моя давно уже хотела попасть ко мне в город во время концерта в этом заведении, особенно на эту группу, потому что они уже часть "семьи" и тусовки в нашем заведении и движ будет всю ночь.
заметил, что ты вечно умалчиваешь о спорте, совсем не дружите?) а в остальном все здорово. Не жди от нее пингов(!)
 
Сверху