Появился конкурент. все ли потеряно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Появился конкурент. все ли потеряно?

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
заметил, что ты вечно умалчиваешь о спорте, совсем не дружите?) а в остальном все здорово. Не жди от нее пингов(!)
Про спорт как раз собирался написать и забыл. Как писал выше, занимаюсь фехтованим и историческим боем. По 2 тренировки в неделю. На тренажерку пока времени нету, поэтому нашел себе программу для занятий дома и спортплощадке. Так что со спортом дружу :D
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Залил фотки после концерта, где обнимаю и целую другую девушку. Не знаю зря или нет, но на данный момент абсолютно похер. Мечты и планы на будущее с девушкой не строю. Хочется просто отжарить еще раз и будет видно.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В губы ?
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, высаждаюсь, просто пиздец. Может из-за алкоголя. Если бы сейчас был у нее в городе, то и
Нет, думаю, что была бы слишком жесткая провокация.

Но видно, что мы там люто счастливые и т.д. На каждом кадре все ближе друг к другу.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
alkogol - zlo =)
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не спорю, но сейчас мне легче всего. Высаждать начало еще со вчерашнего вечера, когда она выложила видео, где играют на компьютере в порнушную игру в компании Васька и прочих друзей. В голову сразу много херни начало лезть.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не спорю, но сейчас мне легче всего. Высаждать начало еще со вчерашнего вечера, когда она выложила видео, где играют на компьютере в порнушную игру в компании Васька и прочих друзей. В голову сразу много херни начало лезть.
Братан , понижай значимость . И бухло тебе тут не в помощь ! Бои на мечах конечно круто, но тебе нужен базовый вид спорта . Настоятельно рекомендую
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братан , понижай значимость . И бухло тебе тут не в помощь ! Бои на мечах конечно круто, но тебе нужен базовый вид спорта . Настоятельно рекомендую
Ну алкоголь уже в ходе движняка пошел, так бы не пил. А вот насчет боя на мечах поспорю. Побегать минут 10 в доспехе и охереть можно
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Часто бегаешь ?
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Часто бегаешь ?
Как и писал выше: 2 раза в неделю. Но мы там не "бегаем" в железе, идут спарринги. И общее время выходит намного свыше 10 минут таких плясок с человека..
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если ты считаешь это достаточной нагрузкой, то вопросов нет)
 

Fill_Cross

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Советую вообще побольше фоток в СС. И дело пойдет. Активных провокаций не делай, целовать в губы нельзя вообще. Обниматься да, а на васька внимания не обращай. Все нормас будет. Главное занижай ее значимость для себя, и потом уже с холодной головой иди в бой.
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Советую вообще побольше фоток в СС. И дело пойдет. Активных провокаций не делай, целовать в губы нельзя вообще. Обниматься да, а на васька внимания не обращай. Все нормас будет. Главное занижай ее значимость для себя, и потом уже с холодной головой иди в бой.
Совсем откровенных фоток не выкладываю. А так постоянно забиваю ленту фотографиями и видео. Я вот думаю не выглядят все эти фотки позерскими. А то на большинстве в окружении куча девушек. Раньше я так много фоток с ними не постил. Только отдельные фотки с самыми близкими подругами.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совсем откровенных фоток не выкладываю. А так постоянно забиваю ленту фотографиями и видео. Я вот думаю не выглядят все эти фотки позерскими. А то на большинстве в окружении куча девушек. Раньше я так много фоток с ними не постил. Только отдельные фотки с самыми близкими подругами.
Ты поступаешь так, как считаешь нужным. Но сильно не засоряй ленту . Она может перегореть
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты поступаешь так, как считаешь нужным. Но сильно не засоряй ленту . Она может перегореть
Окей, понял. Ну в ленту заливаю не только фото с девушками, а отчеты времяпровождения в целом. Вообще удивительно, что с таким графиком еще остается время на тусовки. Стараюсь постоянно быть при деле, чтоб совершенствовать себя в разных направлениях и не отвлекаться на мысли о девушке.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут даже дело не в фотках с девушками . А в целом. Чрезмерная активность в сс может перебить интерес. Делай 2 публикации в неделю . Среда и в день воскресенья ( в субботу у тебя нет на это времени)
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут даже дело не в фотках с девушками . А в целом. Чрезмерная активность в сс может перебить интерес. Делай 2 публикации в неделю . Среда и в день воскресенья ( в субботу у тебя нет на это времени)
Вообще так и выходит, но в один день идет сразу несколько постов. Потому что бывает, что дня по 3 в сс не захожу.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда вопросов нет)
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, в конце месяца буду в ее городе по делам. Ей не собираюсь говорить, что приеду. Вообще хочу до этого времени держать игнор, а потом неожиданно появиться у нее дома — устроить сюрприз и дальше крышеснос. В идеале было бы неожиданно показаться ей в каком-то красивом месте, но когда увидит "нового" меня на пороге, то тоже немного офигеет, думаю. Не знаю только с чем прийти. Букет немного банально, думал про салют из бабочек, может у кого-то есть идеи? И стоит ли это делать вообще?
 

Fill_Cross

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, в конце месяца буду в ее городе по делам. Ей не собираюсь говорить, что приеду. Вообще хочу до этого времени держать игнор, а потом неожиданно появиться у нее дома — устроить сюрприз и дальше крышеснос. В идеале было бы неожиданно показаться ей в каком-то красивом месте, но когда увидит "нового" меня на пороге, то тоже немного офигеет, думаю. Не знаю только с чем прийти. Букет немного банально, думал про салют из бабочек, может у кого-то есть идеи? И стоит ли это делать вообще?
Вопросик... какого ты забыл у нее дома ? Узнай где она ходит и устрой неожиданную встречу. Сейчас я не понимаю у тебя цель наладить контакт, или устроить крышеснос ? Если у тя не было контакта и ты сразу же ей крышеснос устроишь не думаю что что-то получиться. А по поводу крышесноса... что любит ? чего не хватало ? и т.д.
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросик... какого ты забыл у нее дома ? Узнай где она ходит и устрой неожиданную встречу. Сейчас я не понимаю у тебя цель наладить контакт, или устроить крышеснос ? Если у тя не было контакта и ты сразу же ей крышеснос устроишь не думаю что что-то получиться. А по поводу крышесноса... что любит ? чего не хватало ? и т.д.
Даже не знаю чего не хватало. При каждом ее или моем приезде у нее эмоции зашкаливали. На коньакт собирался выйти чисто чтоб разведать обстановкк. Говорил же, что идет охотно, но временами просто морозится. А вот узнать где она ходит — проблема. Город чужой и большой, а свободных знакомых, которые могли бы проследить нету. Разве что договориться с ее мамой, чтоб куда-то ее отправила, чтоли.
 

Fill_Cross

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну можно и с мамой, раз в хороших отношениях. А так пока у вас толком первого контакта не было максимально все продумай и пока не каких крышесносов( пока что ).
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо крышесносов . Просто случайная встреча
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не надо крышесносов . Просто случайная встреча
Ну вот это будет крайне странно выглядеть. "Случайная" встреча в ее городе за 600 км от моего. Учитывая, что хрен знает, где ее ловить. И хоть приехал не к ней, но почему-то торчу посреди улицы сам.
[DOUBLEPOST=1497539585][/DOUBLEPOST]
Не надо крышесносов . Просто случайная встреча
Сегодня, кстати, написала сама. Чет подъебала насчет бывшего. Ответил через час мол не понял шутки.
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Немного постебались с перерывами в полчаса и опять прочитала и слилась. Стоит говорить, что это бесит или это выкажет зависимость? Есть тут эксперты?
 
Последнее редактирование:

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем написал ей вечером, что такое сливание от разговора бесит и вообще это неуважительно. Извинилась, но дальше диалог не очень заладился, сказал, мол не буду доставать и напишу потом может быть. На что она ответила, что я не достаю и чтоб писал. Утром еще немного пообщались налегке. Негатива нет.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы не ебать себе голову просто сообщи ей , что будешь в городе по своим делам . Посмотрим ее реакцию
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтобы не ебать себе голову просто сообщи ей , что будешь в городе по своим делам . Посмотрим ее реакцию
Так и сделал утром. Сказал, что еду по городам к друзьям и буду у кореша в ее городе и что можно встретиться. Сказала "Посмотрим", потому что еще не знает или будет в городе сама. Думает ехать на один фестиваль. Ответил, что ближе к делу будет видно. Вроде ситуация неплохая.
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А теперь сама пригласила на тот фестивальчик, на который едет.
 
Сверху