Появился конкурент. все ли потеряно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Появился конкурент. все ли потеряно?

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прекрасно. Держись молодцом. Никаких вспышек ревности
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прекрасно. Держись молодцом. Никаких вспышек ревности
Стараюсь. Вчера ходила в гости к этим васькам, даже похрен было. Пошла и пошла. Утешаю себя тем, что реально просто друзья.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стараюсь. Вчера ходила в гости к этим васькам, даже похрен было. Пошла и пошла. Утешаю себя тем, что реально просто друзья.
Ну ходили, и что тут такого?)
вообще не думай сейчас об этом. Сделай так,чтоб после вашей встречи у нее были приятные эмоции. Только не давайся ей легко
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну ходили, и что тут такого?)
вообще не думай сейчас об этом. Сделай так,чтоб после вашей встречи у нее были приятные эмоции. Только не давайся ей легко
Да просто напрягает немного, что она тусит так часто с этими уебками. Еще и пару дней подряд домой к ним ходит.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочешь не хочешь, а забить на это надо. Реагируй холоднее, чем ты это делаешь сейчас . Ветерок у нее в голове
 

Sunder

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главная тактика при появлении Васяна - не ревновать и не показывать то, что он может с тобой конкурировать. При любом его упоминании реакция только нейтрально-положительная, тупо закрепление за ним фрейма друга, тем самым ты не даешь своей бабе вкус запретного плода и в итоге Васян самоустраняется.
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главная тактика при появлении Васяна - не ревновать и не показывать то, что он может с тобой конкурировать. При любом его упоминании реакция только нейтрально-положительная, тупо закрепление за ним фрейма друга, тем самым ты не даешь своей бабе вкус запретного плода и в итоге Васян самоустраняется.
С тех пор, как первый раз быканул насчет него, больше его вообще ни разу не упоминал при разговоре с ней. Хотя она и кидала постоянно провокации в сторис инстаграма, в виде фоток и видосиков, где гуляет с ним и его компашкой и последние пару дней постоянно торчала у них дома. Правда общались с ней не часто, все время держу игнор.
А еще в который раз убедился, что бабы тянутся к тебе, когда тебе на них вообще похер. На неделе объявилась бывшая, с которой расстались почти 2 года назад и полтора года вообще не общались (за исключением случая, когда она год назад "пришла в гости" ко мне, чтоб из лука пострелять). Сама первая написала, стали тепло общаться, начала говорить, как я повзрослел, возмужал и похорошел, извиняться за прошлое, говорить какой она была сукой и т.д. Приглашала в город, в который переехала по учебе, сказал, что итак там буду, пригласила к себе ночевать. :D Вот пару дней сама целыми днями настрачивает сообщения, в субботу хочет ко мне приехать. Так забавно за этим наблюдать, учитывая, что раньше хотел её очень вернуть, а сейчас абсолютно похер и отношусь к ней как к старой подруге, разве что отжарить хотелось бы. Теперь надо так же понизить значимость нынешней девушки. :D
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно мыслишь
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно мыслишь
Сегодня отписал девушке, поздравил с выпуском, сделал комплимент насчет прически. Ответила моментально и пару минут не напряжно попереписывались. В конце отправила мне сердечко. Так что думаю, все нормально будет, когда приеду.

А еще вчера в город приезжала бывшая, специально, чтоб увидеться и погулять. Отлично провели время и она хочет еще через какое-то время, может даже на этих выходных, приехать и на ночь вписаться у меня дома с подругой. И чет даже не знаю, как на это реагировать. По её словам у нее с парнем все прекрасно, да и я от нее ничего не хочу. Но постоянно настрачивает мне, этот приезд, шифрование, что гуляет со мной, чтоб парень не узнал –ккак-то странно выглядит. Да и после прогулки и живого общения понял, что мы стали совсем разные за эти 2 года, хоть и осталось куча совместных увлечений и некоторых взглядов на жизнь.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично все.
Бывшая темнит что-то, ну пофиг. Развлекайся. Пусть остаются на ночь, а почему бы и нет ? Всегда кто-то должен быть на подхвате )
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично все.
Бывшая темнит что-то, ну пофиг. Развлекайся. Пусть остаются на ночь, а почему бы и нет ? Всегда кто-то должен быть на подхвате )
Сегодня девушка запостила в инсте, что принимает заказы на фотосеты. Написал ей, что заказываю, ответила сердечком. Думаю, можно потихоньку начинать общение, тем более буду ехать к ней в город на следующих выходных. Но времени сейчас крайне мало, хочется максимум уделить его делам и саморазвитию.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
obshenie v SS minimaloe. Vse pravilno, zanimaisya svoimi delami
 

Yura343

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Саморазвивайся
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня расстались.
Днем написала
– чет я подумала. Не знаю, как ты сейчас ко мне относишься, но мое отношение после твоего приезда в мае чет не изменилось
– не понял
– в общем, если с твоей стороны еще остались какие-то чувства, то с моей даже то немношк, что было, ушло. И, думаю, стоит это все прекратить.
К тому же, мы врядли где-то увидимся случайно: на ТБ, Файне и камф я не еду
– Так и понял. Окей.
– Ну отлично. Спасибо заппонимание.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое лучшее, что ты сейчас можешь сделать , так это потеряться нахрен . Справишься ?
Отката хапнул, не ?
Слушай , учитывая , что ваши отношения на расстоянии были, ты видишь для них перспективы ?
 

Vegvisir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое лучшее, что ты сейчас можешь сделать , так это потеряться нахрен . Справишься ?
Отката хапнул, не ?
Слушай , учитывая , что ваши отношения на расстоянии были, ты видишь для них перспективы ?
Откат минимальный словил так как понимал, что скорей всего к этому и идет. Особых перспектив не вижу, возвращать вряд ли буду пытаться. Продолжу жить своей жизнью, развиваться, поищу девушку у себя в городе. В её город таки не поеду на выходных, чтоб оькат не словить.
Потеряться в плане?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Исчезнуть с ее радара . Раз перспектив нет - тем паче , пропади.
Так ты в город исключительно ради нее собирался ?
Если там какие дела твои, то почему бы и не поехать .
Если честно, то я рад за тебя. В том плане , что не поплыл от разрыва. Вовремя тут зарегался . Ты даже не представляешь, как сейчас легко заживется тебе. У меня тоже бесперспективный возврат, вот уже почти месяц как оставил эту затею .
Если хочешь , то оставь мне в лс свой вк .
 
Сверху