Помогите вернуть жену. уже потерял надежду - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену. уже потерял надежду

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подал сам
Пошёл к мировому судье и подал. 600р оплатил и всё.
Если претензий с обеих сторон нет, разводят без участия ребёнка и через мирового судью.
Моя об этом знает, реакция была нулевая.
Не вижу смысла ждать, да и что изменится, печать в паспорте поменяется)).
а имущество как делится?
и зачем через суд, если можно было вместе в ЗАГС?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и зачем через суд, если можно было вместе в ЗАГС?
потому что дети
а имущество как делится?
либо мирно, либо отдельным иском через суд
но вообще иди к адвокату, это все таки не юридический форум
и поставь аватар - правило форума иначе бан
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ребят...сегодня проходил мимо ее работы и еле удержался не зайти...так одиноко до ужаса..уже больше 2 недель ее вообще не видел и не писал. и она молчит. Пофигу ей?
[DOUBLEPOST=1494668031][/DOUBLEPOST]у нас была такая ситуация уже...потом она сказала - если бы любил приходил бы - а ты потерялся и забил. а если опять так же скажет? просто сижу бездействую а время идет...она отвыкает от меня...а может уже и отношения новые устраивает (
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ребят...сегодня проходил мимо ее работы и еле удержался не зайти...так одиноко до ужаса..уже больше 2 недель ее вообще не видел и не писал. и она молчит. Пофигу ей?

какая разница что думает женщина? если хочешь вернуть ты ваще об этом думать не должен.


у нас была такая ситуация уже...потом она сказала - если бы любил приходил бы - а ты потерялся и забил. а если опять так же скажет?

Баборабская манипуляция. не ссы.
ты должен запомнить одно очень важное правило в жизни. Женщины не дают себе отчёт в словах. Они не понимаю что говорят. Редко сказанные слова имеют реальный смысл. Это как правило проекция их эмоций на данный момент, а эмоций как мы знаем переменчивы и лживы. Уясни это для себя.

Сам занимаюсь спортом. Не пью. Не курю. Жена стала меня упрекать что я постоянно на тренировках то на работе и ее это тоже злит. Стало недопонимание. У нас стали свои интересы.

хуясе предъявы. на место сразу ставить надо. если женщина требует твою деградацию, за такое нужно наказывать.
Я думаю моя ошибка в том, что за столько лет еще ребенка не родили, а ей уже 26. А еще моя ошибка что в ссорах я постоянно ее подкалывал прошлым. Делал больно, напоминая о ее ошибках. А еще был вечно недоволен чем то - что не готово кушать когда приду с работы, что не стирала толком, не гладила, что дома было не всегда чисто.

а ещё что ты дышишь и ходишь))) чё за бред блять.
тебя баба зачмырила в сопли. все твои предъявы по делу. голову не еби себе. съебала потому что блядь. можно ли вернуть? легко. если она свалила к Васе, то она так же легко может свалить от Васи к тебе.
То что не родили ребенка это тебе пиздец как повезло. поэтому голову себе не клюй. Твоя главная ошибка это неправильный выбор психотипа девочки. И неумение этим психотипом управлять. Остальное лирика.

Без Т10Д у тебя в голове ничего не прояснится.

Игнор держи. На жену хуй забей пока что временно. Надо менять мышление и мировоззрение твоё. Начинай ходить на свиданки. Спорт, работа молодец. Твою жену легко вернуть. Но ты должен слушать советы.
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
какая разница что думает женщина? если хочешь вернуть ты ваще об этом думать не должен.




Баборабская манипуляция. не ссы.
ты должен запомнить одно очень важное правило в жизни. Женщины не дают себе отчёт в словах. Они не понимаю что говорят. Редко сказанные слова имеют реальный смысл. Это как правило проекция их эмоций на данный момент, а эмоций как мы знаем переменчивы и лживы. Уясни это для себя.



хуясе предъявы. на место сразу ставить надо. если женщина требует твою деградацию, за такое нужно наказывать.


а ещё что ты дышишь и ходишь))) чё за бред блять.
тебя баба зачмырила в сопли. все твои предъявы по делу. голову не еби себе. съебала потому что блядь. можно ли вернуть? легко. если она свалила к Васе, то она так же легко может свалить от Васи к тебе.
То что не родили ребенка это тебе пиздец как повезло. поэтому голову себе не клюй. Твоя главная ошибка это неправильный выбор психотипа девочки. И неумение этим психотипом управлять. Остальное лирика.

Без Т10Д у тебя в голове ничего не прояснится.

Игнор держи. На жену хуй забей пока что временно. Надо менять мышление и мировоззрение твоё. Начинай ходить на свиданки. Спорт, работа молодец. Твою жену легко вернуть. Но ты должен слушать советы.
спасибо большое, да все верно говорите, одно не знаю - когда начать возвращать. т10д не вариант тут в деревне...пока не уеду это нереально. тут все друг друга знают.
ну да и управлять я ей не мог. а что еще почитать посоветуете кроме любимые бывшими не бывают?
советы прислушиваюсь...но вот еле сдержался на днях чтобы не зайти к ней на работу
и меня пугает, что скоро уезжать ...а ее так и не вернул...мне просто смысла тут оставаться в деревне нету...или сопьюсь или еще что то
 
Последнее редактирование:

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мне просто смысла тут оставаться в деревне нету...или сопьюсь или еще что то
Мне к тому что выше и я и другие парни писали добавить нечего...
Сейчас ты ее не вернешь, она ТЕБЯ элементарно НЕ УВАЖАЕТ! Ты в ее глазах конченый чмошник! Я пишу напрямую, что б ты осознал, у меня нет цели тебя обидеть, наоборот пытаюсь в меру скромных сил помочь...
Короче, повторяю: уезжай, мозг в порядок и жизнь свою тоже, Т10Д, а уже потом только возможен возврат! Не наебывай сам себя пустыми фантазиями, сейчас как есть, ты ее не вернешь!
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне к тому что выше и я и другие парни писали добавить нечего...
Сейчас ты ее не вернешь, она ТЕБЯ элементарно НЕ УВАЖАЕТ! Ты в ее глазах конченый чмошник! Я пишу напрямую, что б ты осознал, у меня нет цели тебя обидеть, наоборот пытаюсь в меру скромных сил помочь...
Короче, повторяю: уезжай, мозг в порядок и жизнь свою тоже, Т10Д, а уже потом только возможен возврат! Не наебывай сам себя пустыми фантазиями, сейчас как есть, ты ее не вернешь!
да согласен во всем...просто потом скажет сам не приходил не появлялся - любил бы вернул бы.
да и день рождения у нее в начале июня...не могу не поздравить...да и не правильно это
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да согласен во всем...просто потом скажет сам не приходил не появлялся - любил бы вернул бы.
ой блять. сначала она говорит, я тебя не люблю и ничего с тобой не хочу, а потом любил бы - вернул бы. что за бред. забей
да и день рождения у нее в начале июня...не могу не поздравить...да и не правильно это
блять.

меня моя жена поздравила на ДР. вся такая виноватая была.
у на ее ДР и я хуй её буду поздравлять. нахуй надо.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну, да, неправильно....
жена часто ходила к подруге в гости и задерживалась иногда до 3-5 утра. приходила выпившая.
не готово кушать когда приду с работы, что не стирала толком, не гладила, что дома было не всегда чисто.
- зато как она себя правильно ведет!!!!!

И еще в тему о "правильном поведении:
4 месяца жили раздельно..я бегал за ней, слезно уговаривал. Она надсмехалась и говорила что не любит
- вот тут ты вел себя как "мужчина"!!!! Она вернулась? Нет! тут она не сказала "любил бы - вернул"???

А теперь смотри:
я сказал - ненавижу тебя - уходи от меня - стал выталкивать ее за дверь..она в слезы и стала обнимать меня. я отталкивал.
как только ты ее послал, она тут же запросилась назад...


Даже писать ничего не надо, все ответы в твоих же постах.... Думай, жизнь твоя, как "правильно" ее прожить - решать тебе!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
просто потом скажет сам не приходил не появлялся - любил бы вернул бы.

тебя парит что она скажет?
раньше я был демократичнее, и слушал жену 50 на 50. где то советовался.
а сейчас я всегда забиваю на то что жена говорит. и хочешь прикол? вариант когда ты ее в хуй не ставишь, намного сильнее укрепляют брак))
это парадокс но факт.
делай по своему. делай по взрослому. бери ответственность на себя. и будет тебе счастье.
а ты как непослушный сынулька боишься провиниться. чё в угол тебя поставят? бабораба убивай в себе.



да и день рождения у нее в начале июня...не могу не поздравить...да и не правильно это

спокойно можешь не поздравить. не беси меня. кто тебя так зачмырил то? чё за рабское мышление.
и даже скажу больше. ты ДОЛЖЕН не поздравить.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят...сегодня встретился с женой сам не хотя этого.
Я живу в посёлке а работаю в деревне. Звонит мне тёща вчера говорит неделю будет ездить в эту деревню по работе. Может забрать меня.
Я - ну ок. Мы с ней нормально общаемся
ну забрала меня вчера все ок...так разговаривали ни о чем.
сегодня опять поехали - ну я жду их как вчера...останавливаются - а там моя жена сидит.даже не поздоровалась.
потом - как ваши дела Евгений Александрович? я молчу. она я с вами вообще разговариваю. я говорю да все супер. был с ней не очень разговорчив я сегодня.
она - ааа... я ей - а почему интересуешься вдруг. она - пффф...да могу вообще не интересоваться.
сидит пританцовывает под музыку на переднем сидении машины...я сзади сижу..
сделал вид, что кто то звонит...вышел из машины - стою типа разговариваю..улыбаюсь смеюсь...потом вернулся сел в машину ( не знаю может зря этот цирк)
потом -а кстати твой заказ с китая пришел - я смотрю там кубики с позами заказывал давно для нас.
брат ее сидит спрашивает - что там? она - кубики с позами для секса. (нафига ему то говорить )
отдает - и говорит - будете играться (про кого она сказала я так и не понял)
потом опять спросила - общие вопросы. я ответил. Спросила не нужен ли мне ее ноутбук, что хотела забрать. я сказал пока нужен. она промолчала.
попросил остановить машину не где обычно выхожу - сказал дела. Жена - ты даже нас чаем не угостишь. я говорю мне некогда. Она - ааа...дела у нас появились. ну ладно. я попрощался и ушел...с каким то осадком на душе...
 
Последнее редактирование:

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сейчас под вечер звонила 3 раза...я не ответил...в вотс апе написала -"извини, можно вопрос?" я тоже не прочитал и не ответил... меня разрывает от любопытства что она хочет спросить..и не знаю как быть ребят
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сейчас под вечер звонила 3 раза...я не ответил...в вотс апе написала -"извини, можно вопрос?" я тоже не прочитал и не ответил... меня разрывает от любопытства что она хочет спросить..и не знаю как быть ребят
сложно сказать. меня бы тоже разрывало от любопытства.

жди мнений, кто получше ориентируется.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как будто про пятиклассников читаю.

кривляетесь как дети малые. она то ладно, баба тупая. а ты чё влез. сразу бы слился когда ее шкуру увидел.
всё прошло ужасно. все провокации ты слил.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
-"извини, можно вопрос?" я тоже не прочитал и не ответил... меня разрывает от любопытства что она хочет спросить..и не знаю как быть ребят
пусть ее рвет от любопытства почему не отвечаешь! сиди в бункере, и так одни косяки
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как будто про пятиклассников читаю.

кривляетесь как дети малые. она то ладно, баба тупая. а ты чё влез. сразу бы слился когда ее шкуру увидел.
всё прошло ужасно. все провокации ты слил.
серьезно все плохо? что не так?
ну а то что она названивать стала и какой то вопрос у нее появился?
[DOUBLEPOST=1495032078][/DOUBLEPOST]
пусть ее рвет от любопытства почему не отвечаешь! сиди в бункере, и так одни косяки
а в чем косяки то
[DOUBLEPOST=1495032204][/DOUBLEPOST]
сложно сказать. меня бы тоже разрывало от любопытства.

жди мнений, кто получше ориентируется.
в том и дело, что может что то нужное сказала бы...а я молчу
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я ухожу сейчас на треньку. приду. отпишу подробно.
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я ухожу сейчас на треньку. приду. отпишу подробно.
я тоже только с трени...хоть этим отвлекаюсь.
буду ждать ответа
[DOUBLEPOST=1495033505][/DOUBLEPOST]сейчас другу она звонила моему - спрашивает - женька с тобой рядом? он говорю нет. сижу дома ем. она ему- сможешь ему позвонить и сказать чтобы трубку взял?а то он трубку не берет. он говорю. хорошо. попробую, не дозвонился до меня. спрашивает что передать ему - она говорит - ничего не надо передавать.
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сегодня опять наверное лоханулся. сегодня жена должна была работать а она снова приехала с тещей меня забрали...я вел себя сегодня жизнерадостнее.
меня спрашивает - ты можешь мне помочь - у меня заказанный в интернете товар не туда ушел. я сказал - если будет время, помогу.
потом она говорит - сейчас заедем чай попить. я опять говорю - не получиться - у меня дела. некогда чаем поить.
она - что даже на 10 минут нельзя отложить планы?
я - нельзя...выхожу из машины..
она - оставь мне тогда ключи.
я- нет
она -ну жень...мне надо срочно сегодня в квартиру попасть
я - нееееет. и пошел
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давай по пунктам:
Звонит мне тёща вчера говорит неделю будет ездить в эту деревню по работе. Может забрать меня.
Я - ну ок. Мы с ней нормально общаемся

Тёща, это глаза, уши и самый главный информатор жены. с ней тоже общение уменьшай. сольёт тебя с потрохами. головой думай.
сегодня опять поехали - ну я жду их как вчера...останавливаются - а там моя жена сидит.даже не поздоровалась.

раз ты не поздоровался. значит тебе не похуй. значит она тебя задела, и это только повысит ей ЧСВ.
с БЖ надо себя вести РАВНОДУШНО. а это значит общаться как с любым малознакомым человеком. на них это действует магически.
ты же не будешь рожи корчить Маше из бухгалтерии. ты скорее всего будешь с ней адекватно общаться по рабочим вопросам. понимаешь о чём я?


потом - как ваши дела Евгений Александрович?
сидит пританцовывает под музыку на переднем сидении машины
потом -а кстати твой заказ с китая пришел
отдает - и говорит - будете играться (про кого она сказала я так и не понял)


Заебись тебе тёща удружила))
нахуй её.
это всё сплошная, ебаная провокация. проверка пёсика и поводка. из твоей БЖ так и прут эмоции. она тебя прям размазать хочет. похоже она у тебя не особо далёкого ума.

а ты чё учудил? в ту же степь влез))

сделал вид, что кто то звонит...вышел из машины - стою типа разговариваю..улыбаюсь смеюсь...потом вернулся сел в машину ( не знаю может зря этот цирк)

а прикинь она пальнула что это цирк?) это выглядело как минимум жалко.
ее распирают эмоции, она хочет тебя окончательно раздавить. аж из штанов выпрыгивает. а ты такой берешь и начинаешь на нервяках сам с собой разговаривать, телефон изображать, пиздец ситуация)) и потом будут вопросы, а кто звонил? а с кем ты говорил? и ты будешь вертеться и думать чё бля ей ответить.
хотя я тебе конечно не завидую, ты как в змеиное логово влез через тёщеньку.
инстинкта самосохранения нет что ли?

веди себя АДЕКВАТНО. жестить не надо. спокойно и равнодушно.

Жена - ты даже нас чаем не угостишь. я говорю мне некогда. Она - ааа...дела у нас появились. ну ладно. я попрощался и ушел...с каким то осадком на душе...

ее сейчас интересует 2 вещи.
1)привёл ли ты какую нибудь бабу домой (завёл ли тёлку) - чувство собственности
2)будешь ли ты плакать и умолять ее вернуться (быть пёсиком) - эгоизм.

запомни друг. самое главное. бабами управляет только чувство собственности и эгоизм. если это осознать ими можно легко управлять.

сейчас другу она звонила моему - спрашивает - женька с тобой рядом?

поводок. проверка.
баб обламывает когда их манипуляции перестают действовать и у них начинается паника. как бы зацепить. где твоё слабое место. что сейчас у неё и началось.

сегодня опять наверное лоханулся. сегодня жена должна была работать а она снова приехала с тещей меня забрали...я вел себя сегодня жизнерадостнее.
меня спрашивает - ты можешь мне помочь - у меня заказанный в интернете товар не туда ушел. я сказал - если будет время, помогу.
потом она говорит - сейчас заедем чай попить. я опять говорю - не получиться - у меня дела. некогда чаем поить.
она - что даже на 10 минут нельзя отложить планы?
я - нельзя...выхожу из машины..
она - оставь мне тогда ключи.
я- нет
она -ну жень...мне надо срочно сегодня в квартиру попасть
я - нееееет. и пошел

сейчас всё адекватно. молодец.
холодно, равнодушно. ни да ни нет.
помогать вне отношений нельзя. прямо не отвечай. всегда держи ее в подвешенном состоянии. не соглашайся и не отказывай. пусть себе голову ведет. по факту игнорируй и избегай. уйди в игнор уже и займись новыми бабами.

думаю что то хотела забрать...

проверка на новую бабу.



я могу твою жену шёлковой сделать если слушать будешь.
если нужна детальная помощь бери у меня ведение, мы ее не просто вернём но и отношения у тебя грамотно выстроим, чтобы ты был главным))

ну или так буду писать время от времени. но не часто и по ситуации. смотри сам)
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1495174702][/DOUBLEPOST]
Давай по пунктам:

я могу твою жену шёлковой сделать если слушать будешь.
если нужна детальная помощь бери у меня ведение, мы ее не просто вернём но и отношения у тебя грамотно выстроим, чтобы ты был главным))

ну или так буду писать время от времени. но не часто и по ситуации. смотри сам)
спасибо большое. все правильно говоришь. даже сомнений нет.
да я хотел бы ведение - читал как людям это помогает, но пока к сожалению с финансами очень туго тут в деревне. Тупо съем квартиры и еда. Поэтом у и хочу уехать отсюда ( хотели вместе) чтобы начать зарабатывать и начать новую жизнь. А если смогу вернуть и найду другую работу, то да - хочу попробовать отношения чтобы помогли чтобы снова не накосячить - обращусь
 
Последнее редактирование:

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вчера вечером названивала жена я не взял трубку...тут делаю дома уборку...вышел на балкон что то положить - и смотрю она с сетрой идет - говорит ты че трубку не берешь...с претензией такой. Зашла сразу - где моя сумка...нашла - стала вещички кое какие собирать..я говорю давай скорее мне уборку делать надо - некогда! она тебе че жена помешала. я с насмешкой - жена? Она молча собрала прошарила взглядом все углы и сказав - До свидания ушла с сестрой.
опять неприятный осадок на душе ((
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот зачем она напомнила, что она жена, если сама развода хочет?

попросила же тогда помочь ей с товаром заказанным...я помог - решил ее проблему. сейчас пишет - можешь мне помочь заказать еще другой товар. я пока молчу.
помогать по дружески так сказать или игнорить?
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот зачем она напомнила, что она жена, если сама развода хочет?

попросила же тогда помочь ей с товаром заказанным...я помог - решил ее проблему. сейчас пишет - можешь мне помочь заказать еще другой товар. я пока молчу.
помогать по дружески так сказать или игнорить?
Будь другом, одолжи лямов 10 по дружеский?)
Ты в игноре или где?
 
Сверху