Помогите вернуть жену. уже потерял надежду - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену. уже потерял надежду

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вот зачем она напомнила, что она жена, если сама развода хочет?
а зачем ты об этом думаешь? Пиздец, она упомянула слово "жена" и ты все сразу в эйфории! Был бы собакой от радости себя бы хвостом убил! Может ты не заметил, но то что "жена" она вспоминает, когда ей надо, а не когда не дома живет и с васями тусует....
помогать по дружески так сказать или игнорить?
у тебя круто получается игнорить советы форума, но никак не ее...
Какая дружба? Это не работает, тебя бдут пользовать, пока ты будешь позволять! со стороны выглядет забавно - ты такой гордый, типа тебе от нее ничего не надо, но по первому свистку мчишь ей помагать....
[DOUBLEPOST=1495452105][/DOUBLEPOST]
Будь другом, одолжи лямов 10 по дружеский?)
а можно и мне.. я согласен и на 2 лямчика...
ну вы припухли!!!!
С женой же "по дружбе" - это значит в надежде, что "королева" снизойдет и даст когда -нибудь помочить свой пестик в ее пилотку, а от вас какой прок автору?????
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а зачем ты об этом думаешь? Пиздец, она упомянула слово "жена" и ты все сразу в эйфории! Был бы собакой от радости себя бы хвостом убил! Может ты не заметил, но то что "жена" она вспоминает, когда ей надо, а не когда не дома живет и с васями тусует....

у тебя круто получается игнорить советы форума, но никак не ее...
Какая дружба? Это не работает, тебя бдут пользовать, пока ты будешь позволять! со стороны выглядет забавно - ты такой гордый, типа тебе от нее ничего не надо, но по первому свистку мчишь ей помагать....
[DOUBLEPOST=1495452105][/DOUBLEPOST]

ну вы припухли!!!!
С женой же "по дружбе" - это значит в надежде, что "королева" снизойдет и даст когда -нибудь помочить свой пестик в ее пилотку, а от вас какой прок автору?????

да понятно, что накосячил, ответив ей в переписке, НО что я могу поделать тогда, когда она пришла домой?
буду игнорить полностью,но просто тут поселок и даже вот сегодня стоял у окна она проходила мимо....тут настолько все тесно...
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
НО что я могу поделать тогда, когда она пришла домой?
буду игнорить полностью,но просто тут поселок и даже вот сегодня стоял у окна она проходила мимо....тут настолько все тесно...
уезжал бы ты оттуда...уверен, что так через время и сделаешь, только потратишь кучу нервов.
А игнор не только в пропаже заключается, а в лишении внимания! Люди с детьми и живя в одной квартире игнорят! Не бегут на "помощь" по первому зову!
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, автор!

Все на самом деле достаточно просто, вопрос только в том, сможешь ли ты справиться со своими эмоциями, взять себя в руки? Нужно действовать твердо и жестко, не сомневаясь ни на секунду в своих решениях, но так же и уметь брать на себя ответственность за каждое свое решение.

Если сможешь так сделать, обуздать себя, то читай тогда, что ниже напишу=)

Ищи работу, возможности и уезжай из этого поселка, молча уезжаешь, никаких там прощаний и слезных записочек со звонками.

На пол года в ТИ уходи, за этот срок сможешь более-менее на ноги встать на новом месте. И я тебя уверяю, если ты так поступишь, она прибежит за тобой.

А через пол года, даже, если она не проявится, то ты уже обустроившись, попробовав новых девушек сам для себя решишь хочешь ли быть с ней, если да. то вызваниваешь и встречаешься, она не откажет. Точнее даже не вызваниваешь, а просто приезжаешь в поселок, например к другу и заодно с ней пересечешься. За такой срок любопытство возьмет свое и у тебя будет возможность забрать ее с собой=)

Но, я тебе даю огромный процент того, что через пол года, если тебе попадется достойная девушка, ты жену и не вспомнишь=))
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, автор!

Все на самом деле достаточно просто, вопрос только в том, сможешь ли ты справиться со своими эмоциями, взять себя в руки? Нужно действовать твердо и жестко, не сомневаясь ни на секунду в своих решениях, но так же и уметь брать на себя ответственность за каждое свое решение.

Если сможешь так сделать, обуздать себя, то читай тогда, что ниже напишу=)

Ищи работу, возможности и уезжай из этого поселка, молча уезжаешь, никаких там прощаний и слезных записочек со звонками.

На пол года в ТИ уходи, за этот срок сможешь более-менее на ноги встать на новом месте. И я тебя уверяю, если ты так поступишь, она прибежит за тобой.

А через пол года, даже, если она не проявится, то ты уже обустроившись, попробовав новых девушек сам для себя решишь хочешь ли быть с ней, если да. то вызваниваешь и встречаешься, она не откажет. Точнее даже не вызваниваешь, а просто приезжаешь в поселок, например к другу и заодно с ней пересечешься. За такой срок любопытство возьмет свое и у тебя будет возможность забрать ее с собой=)

Но, я тебе даю огромный процент того, что через пол года, если тебе попадется достойная девушка, ты жену и не вспомнишь=))
Спасибо Вам за такой добрый позитивный совет.
Очень тяжело взять и уехать, тем не менее я уже взял билет, дорабатываю до отпуска до 20х чисел июня и уезжаю. Вернусь в конце августа только чтобы уволиться после отпуска.
Буду пытаться, хотя эмоции переполняют.
[DOUBLEPOST=1495520755][/DOUBLEPOST]
уезжал бы ты оттуда...уверен, что так через время и сделаешь, только потратишь кучу нервов.
А игнор не только в пропаже заключается, а в лишении внимания! Люди с детьми и живя в одной квартире игнорят! Не бегут на "помощь" по первому зову!
Просто привык помогать....
уезжаю в 20х числах июня как бы не было тяжело на душе
[DOUBLEPOST=1495520869][/DOUBLEPOST]Сегодня сплю, и слышу сквозь сон, что кто то стучится в дверь...явно похоже на нее...не громко так но уверенно. смотрю на часы - 1.30 ночи...долго стучались минут 5 без перестану... потом мужской голос соседа алкаша...что то говорил кому то и стук прекратился. Хотя на телефон никто не звонил.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня сплю, и слышу сквозь сон, что кто то стучится в дверь...явно похоже на нее...не громко так но уверенно. смотрю на часы - 1.30 ночи...долго стучались минут 5 без перестану... потом мужской голос соседа алкаша...что то говорил кому то и стук прекратился. Хотя на телефон никто не звонил.
А что тебе мешало пойти и посмотреть, кто стучится?
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что тебе мешало пойти и посмотреть, кто стучится?
во первых ничего в глазок не увидишь...ночь...в подъезде темно. Во-вторых может это и не она была бы..она бы на телефон набрала.
А сейчас в общем по всей ситуации не знаю как быть. идти к ней снова разговаривать - допустим звать на развод подавать или что то еще делать...запутался
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
во первых ничего в глазок не увидишь...ночь...в подъезде темно. Во-вторых может это и не она была бы..она бы на телефон набрала.
А сейчас в общем по всей ситуации не знаю как быть. идти к ней снова разговаривать - допустим звать на развод подавать или что то еще делать...запутался
Какой смысл предупреждать о разводе?
Собрался и пошел один в суд (если вообще он тебе нужен)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А сейчас в общем по всей ситуации не знаю как быть. идти к ней снова разговаривать - допустим звать на развод подавать или что то еще делать...запутался
В чем ты запутался? Какие еще разговоры о разводе? Тебе по твоей ситуации уже все расписали и не раз. Игнор, игнор, игнор.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
идти к ней снова разговаривать
ЗНАЮ! очень хочется, но ты держись. я уже 2 дня держусь, внутри всё горит, НЕЛЬЗЯ
Пойдешь и весь труд на смарку
допустим звать на развод подавать
если сам хочешь развод, заебала вся эта хуйня, что жена по документам, а по факту хуй пойми кто - молча подаешь на развод, прямо в понедельник!
Если ты хочешь!
Как раза, тебя еще в городе не будет, вот тогда она и будет тебя искать.
А ты уже всё знаешь, как себя вести и что ты мужик!
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ЗНАЮ! очень хочется, но ты держись. я уже 2 дня держусь, внутри всё горит, НЕЛЬЗЯ
Пойдешь и весь труд на смарку

если сам хочешь развод, заебала вся эта хуйня, что жена по документам, а по факту хуй пойми кто - молча подаешь на развод, прямо в понедельник!
Если ты хочешь!
Как раза, тебя еще в городе не будет, вот тогда она и будет тебя искать.
А ты уже всё знаешь, как себя вести и что ты мужик!
спасибо дружище...не хочу развода в том то и дело но и надоело все уже (
[DOUBLEPOST=1495906136][/DOUBLEPOST]
В чем ты запутался? Какие еще разговоры о разводе? Тебе по твоей ситуации уже все расписали и не раз. Игнор, игнор, игнор.
в том, что происходит, устал быть в подвешенном состоянии
да написали что игнор да, но мне кажется она остынет быстрее так...уже недели 2 вообще не пишет не звонит
а ты сама бы как себя повела в случае игнора со стороны парня и если бы он уговаривал вернуться?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
а ты сама бы как себя повела в случае игнора со стороны парня и если бы он уговаривал вернуться?
Я на дебильные вопросы не отвечаю. А твой вопрос без сопутствующего контекста не несет никакого смысла. Хотя ты можешь почитать в других темах, чем заканчивается подобное поведение.
да написали что игнор да, но мне кажется она остынет быстрее так...уже недели 2 вообще не пишет не звонит
Ну если тебе кажется, что ты лучше всех все знаешь, что ты тогда делаешь на форуме?
 
Последнее редактирование:

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я на дебильные вопросы не отвечаю. А твой вопрос без сопутствующего контекста не несет никакого смысла. Хотя ты можешь почитать в других темах, чем заканчивается подобное поведение.

Ну если тебе кажется, что ты лучше всех все знаешь, что ты тогда делаешь на форуме?
грубая вы очень женщина. я помощи прошу, а не осуждения. а контекст весь в самом начале истории
[DOUBLEPOST=1495981425][/DOUBLEPOST]Ребят, сегодня опять 5 раз звонила...сдержался не взял трубку...но звонила настойчиво
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
грубая вы очень женщина. я помощи прошу, а не осуждения. а контекст весь в самом начале истории
Любой бы парень написал тебе еще грубее, но ты бы молча проглотил. А тут прямо храбрый... Противное лицемерие. И прочитай на досуге, определение слова "осуждение". Осуждения в твой адрес не было - была констатация факта. Контекст в начале истории ко мне не имеет никакого отношения, и спрашивать меня, как бы я повела себя в твоей ситуации, бессмысленно. (Вот сто раз зарекалась не помогать тем, кто просит почитать их тему. И впредь не буду. Неблагодарое и бессмысленное это мероприятие.)
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
грубая вы очень женщина.
ну да, жена твоя по сравнению с "грубостью" ангел во плоти...
я помощи прошу, а не осуждения.
тебе как бы с самого первого поста дают советы, но в них ты не видишь как тебя жалеют, какой ты молодец не пишут, и какая она не благодарная тварь не упоминают...
ты не за помощью пришел ( а кроме советов тебе ничем не помогут), а за жалостью к себе. я бы мог постебать и поутрировать, но не буду. Просто знаю чем все закончится - от тебя отвернуться все, ибо никто не любит жалеющих себя, ты на всех обозлишься и станишь полностью одиноким...
Но всегда есть выбыр! Например перечитать тему, увидить вектор движения всех советов, в том числе и от , вряд ли ты получишь более разумный совет от какой-либо девушки, ну а про парней и речи нет - женские щтучки ей знакомы от и до!
Короче, бери и делай, либо сиди и страдай... Я уже не знаю, что еще тебе сказать...
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ЗНАЮ! очень хочется, но ты держись. я уже 2 дня держусь, внутри всё горит, НЕЛЬЗЯ
Пойдешь и весь труд на смарку

если сам хочешь развод, заебала вся эта хуйня, что жена по документам, а по факту хуй пойми кто - молча подаешь на развод, прямо в понедельник!
Если ты хочешь!
Как раза, тебя еще в городе не будет, вот тогда она и будет тебя искать.
А ты уже всё знаешь, как себя вести и что ты мужик!
спасибо тебе большое!
[DOUBLEPOST=1496024327][/DOUBLEPOST]
ну да, жена твоя по сравнению с "грубостью" ангел во плоти...

тебе как бы с самого первого поста дают советы, но в них ты не видишь как тебя жалеют, какой ты молодец не пишут, и какая она не благодарная тварь не упоминают...
ты не за помощью пришел ( а кроме советов тебе ничем не помогут), а за жалостью к себе. я бы мог постебать и поутрировать, но не буду. Просто знаю чем все закончится - от тебя отвернуться все, ибо никто не любит жалеющих себя, ты на всех обозлишься и станишь полностью одиноким...
Но всегда есть выбыр! Например перечитать тему, увидить вектор движения всех советов, в том числе и от , вряд ли ты получишь более разумный совет от какой-либо девушки, ну а про парней и речи нет - женские щтучки ей знакомы от и до!
Короче, бери и делай, либо сиди и страдай... Я уже не знаю, что еще тебе сказать...
"...Я на дебильные вопросы не отвечаю. А твой вопрос без сопутствующего контекста не несет никакого смысла. Хотя ты можешь почитать в других темах, чем заканчивается подобное поведение..." - прям отличный у нее совет - ничего не скажешь...видно сразу умная и приличная женщина, к которой "стоит" прислушаться и которая "поможет" дельным советом.

А Ваши советы так то я и не игнорил, уже месяц жену игнорю, не отвечаю и не звоню сам. А если тут спросил мнения, по поводу того, как дальше поступать - я считаю нет ничего осуждающего, даже в книге Романа Винилова написано, что можно и даже нужно писать на форум всё что происходит в этот период в жизни.

Даже правильно всё сказали про то, что было бы, если бы и вы все отвернулись...

Так что спасибо Вам, Ден Косопор, что помогали и давали жизненные советы.
[DOUBLEPOST=1496024501][/DOUBLEPOST]
ЗНАЮ! очень хочется, но ты держись. я уже 2 дня держусь, внутри всё горит, НЕЛЬЗЯ
Пойдешь и весь труд на смарку

Это да, будет всё на смарку. Держусь, вчера звонила 5 раз, что то нужно было ей видимо. Проигнорил, сдержался. Не думаю, что что-то хорошее доброе сказать хотела.
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас вот опять звонит без перестану. Игнор это не отвечать совсем или отвечать с равнодушием? разговаривать как просто знакомые?
уже месяц не общаюсь с ней. не долго ли?
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сегодня прям таки настойчиво звонит. написала смс - ты дома?
сейчас звонит и в дверь стучится
может и слышала шаги или еще что то. но я не открыл. блин правильно ли это, играю в прятки
друг пришел говорит - звонила твоя - впервые слышу чтобы она материлась
Жена -Женька с тобой?
Друг- нет, я дома
Жена- бл*ть, дома гасится и не открывается
друг - ну утром приди да вылови его
жена - делать мне нечего больше утром ходить рано
друг - ну не знаю
жена - бл*ть, когда ему что то надо - я тут как тут, а как мне что то понадобилось - он гасится
друг - а что хотела то?
жена - надо мне
и положила трубку
теперь я в раздумьях что ей надо было
плюс ко всему по любому слышала мои шаги по дому
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Ничего особо ей не нужно. Успокойся
Еслиб нужно было через друга передала бы!

Теперь по фактам-
Давай рассмотрим кого и что ты пытаешься вернуть
Давай рассмотрим её как личность - какие уникальные для тебя свойства ?
2. Что ты пытаешься вернуть - все ваша жизнь - треш , угар, итд
Что хорошего было? Зачем так жить?
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Ничего особо ей не нужно. Успокойся
Еслиб нужно было через друга передала бы!

Теперь по фактам-
Давай рассмотрим кого и что ты пытаешься вернуть
Давай рассмотрим её как личность - какие уникальные для тебя свойства ?
2. Что ты пытаешься вернуть - все ваша жизнь - треш , угар, итд
Что хорошего было? Зачем так жить?
да я тоже так подумал, что если бы что то важное - передала.
Но опять же слова друга смутили - говорит - а вдруг помириться хотела а ты прячешься. Хотя мое сердце подсказывает, что когда хотят помириться по-другому общаются а не со злостью и на матах.
Пытаюсь вернуть свою жену, к которой привык, без которой все же страдаю и думаю постоянно.
Уникальные - наверное то, что заботливая очень, внимательная. Выслушает, подскажет.
Было много хорошего, плохого тоже не мало, но стараюсь все же хорошие воспоминания запоминать

А переживания, то, что вижу что она злиться, что я гашусь. Боюсь, что остынет ко мне за это время...я же не подогреваю ее никак...устал бегать да...но люблю ее
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пытаюсь вернуть свою жену, к которой привык, без которой все же страдаю
В этом вся проблема и есть - в привычке!
Пока ты не избавишься от этой привычки - толку мало будет.
Уникальные - наверное то, что заботливая очень, внимательная. Выслушает, подскажет
Таких женщин много..
Было много хорошего, плохого тоже не мало, но стараюсь все же хорошие воспоминания запоминать
Я увидел кучу плохого ..
Сможешь ли ты с ней жить ?
Бухать будет , возвращаться ночью в 5 утра . Измены. Сестра будет лезть в вашу семью.
Ты готов жить с таким?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну собственно, как я и предполагала выше: парням ты просто подлизал, потому что ты слишком слаб, чтобы перечить большинству. Не будем даже обсуждать этическую сторону этого вопроса, но подобное поведение наглядно демонстрирует отсутствие внутреннего стержня. А это в общем-то основная причина по которой парни попадают на этот форум.
"...Я на дебильные вопросы не отвечаю. А твой вопрос без сопутствующего контекста не несет никакого смысла. Хотя ты можешь почитать в других темах, чем заканчивается подобное поведение..." - прям отличный у нее совет - ничего не скажешь...видно сразу умная и приличная женщина, к которой "стоит" прислушаться и которая "поможет" дельным советом.
Вначале ты "бегаешь" по чужим темам и клянчишь моего совета, а потом мое мнение тебе не нравится, и ты считаешь это поводом переходить на личности - ну такое поведение не от большого ума, прямо скажем. А учитывая что у тебя крайне смутное представление об умным и приличных женщинах (смотри цитаты ниже), я твое хамство сочту за комплимент, пожалуй.
Жена устроилась в пивной магазин. Постепенно снова стали ругаться - жена часто ходила к подруге в гости и задерживалась иногда до 3-5 утра. приходила выпившая.
Были измены, она изменила -я отомстив тоже...было еще пару раз, не буду скрывать.
Прошло 4.5 месяца, она пришла не помню за чем - по-моему за какими то вещами и узнав, что она снова изменяла - я сказал - ненавижу тебя
А еще был вечно недоволен чем то - что не готово кушать когда приду с работы, что не стирала толком, не гладила, что дома было не всегда чисто.
 
Последнее редактирование:

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В этом вся проблема и есть - в привычке!
Пока ты не избавишься от этой привычки - толку мало будет.

Таких женщин много..

Я увидел кучу плохого ..
Сможешь ли ты с ней жить ?
Бухать будет , возвращаться ночью в 5 утра . Измены. Сестра будет лезть в вашу семью.
Ты готов жить с таким?
ну да привычка мне мешает. может и много, но всегда ценен родной человек, каким бы он не был
неделю не выходил в соц сети, отключил телефон...она приходила ко мне стучала и видимо услышала мои шаги по квартире.

Другу написала, что я гашусь, что нужно ей срочно поговорить.
Друг вчера пишет ей смс - видел твоего мужа - выходил из городского автобуса (мы в поселке живем)
она - и? говорил с ним?
друг - нет, ехал мимо. только ему не говори что рассказал про него, чтобы он не обиделся на меня
жена- мне это и не надо. я с ним не общаюсь.

Сегодня я вышел в сеть....и о чудо - как она узнала я не знаю, но она сразу же позвонила. я не брал, потом взял трубку
Жена- занят?
Я- да
Жена - позже перезвони тогда, срочно нужно
Я - да да да...
она еще что то говорила, я не услышал положил трубку.

просто решил, что гаситься тупо, что она понимает что я прячусь. скорее всего буду игнорить, но бывать в сети

как поступить - звонить я точно не буду. ответить на ее звонок? узнать что хотела?
или проигнорить? Думал взять, если будет что то про развод говорить - просто положу трубку
если помощь попросит - скажу пока некогда...

правильно ли думаю или нет? (цель - вссе таки вернуть любимую, а не отдалиться от нее)

Осталось 3 недели и уезжаю отсюда наверное навсегда...к осени приеду уволиться.
уеду за 4000км отсюда.
Поэтому времени не так много остается у меня...
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
какой же я идиот. Любопытство всё моё.
еще раз 5 она позвонила - я ответил
я- что хотела?
жена- ты почему от меня трубки не берешь?
я - занят был.
жена - чем же?
я- я разве должен отчитываться?
жена - ты когда дома будешь?
я - зачем
Жена - вещи хотела забрать, ноутбук и документы.
я - понятно. ладно мне некогда сейчас. ПОЛОЖИЛ ТРУБКУ
она снова звонит раза 3... беру - грубо - мне некогда сейчас, сказал же! потом наберешь. положил. больше пока не звонила
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да - косякнул!
Показал себя слабым и слил игрор :(
Смотри -а если бы брал ведение или разбор - мог бы позвонить и все выяснили - и сдали с умом ;)
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да - косякнул!
Показал себя слабым и слил игрор :(
Смотри -а если бы брал ведение или разбор - мог бы позвонить и все выяснили - и сдали с умом ;)
не спорю..просто хотел выйти их пряток...
весь вечер названивает...я отключил телефон - у друга спрашивает - он говорит не видел
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, не знаю что уже и делать. Она звонит без перестану...телефон не успеваю заряжать. Сейчас 8:25 утра и уже 14 пропущенных...звонит настойчиво до последнего!

Думаю будет вылавливать меня дома, дабы забрать свои вещи и документы.
Как поступить тут правильно?
 

Eugene54RUS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
закрыться в квартире и свет не включать
да дружище и так не включаю. Она как то стучалась а я из ванны выходил. думаю она услышала...
а что это даст, что прячусь от нее? стоит ли ей отдавать вещи?
быть в сети и не отвечать или телефон вообще не включать?
 
Сверху