Странная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Странная ситуация

stepashka

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!

Ситуация такая: Познакомился с девушкой в клубе, на следующий день после знакомства приехал к ней, сидели общались, потом перешли в горизонтальное положение. На следующий день снова к ней, и так на протяжении месяца. Домой ездил днем, занимался своими делами, а ночью забирал ее с работы и мы ехали к ней. Спустя этот месяц, она решила познакомить меня сразу со всей родней, и пригласила на юбилей дедушки. Родня приняла как родного(хотя всех бывших воспринимали не очень), на следующий день ей отец предложил что бы мы съехались и жили у нее на квартире. Она одобрила, и сказала чтобы я перевозил вещи. Примерно месяц я к ней перебирался потихоньку. Прожили 5 месяцев, душа в душу! Завтрак ей готовил, на работу еду, денег не жалел, все делал для нее, что бы ей было максимально комфортно.
Однако последние месяца 1,5 она начала твердить, что устала от того что я её опекаю, то что постоянно рядом, и т.д. Примерно недели три назад сказала что нужно отдохнуть неделю друг от друга. Я оставил ключи, уехал в другой город, был еще в дороге, она мне звонит и говорит что хочет чтобы я съехал. Я естественно расстроился, но быстренько решил вопрос с переездом. вернулся в город тусил, ее не трогал, она сама пыталась найти контакт со мной. По итогу, через 5 дней после того как она попросила съехать, я заехал к ней на работу, привез её пса. Она начала задавать всякие глупые вопросы. Я максимально кратко на них отвечал, после чего она сказала что хочет чтобы я переехал к ней обратно. Я естественно вернулся. НО недолго длилось счастье, через недели полторы она сказла что не может отдохнуть от меня и попросила снова съехать, я естественно собрал вещи и съехал, она отдала часть денег которые я ей выделял, сказала остальное вернет потом. Спросила буду ли я платить за кредит который записан на нее, а выплачивал я, я сказал что не буду! Она закатила истерику, выставила меня за дверь, сказала что больше не видеть, не слышать не хочет! Я принял это. ушел в игнор, она постоянно звонила и писала спрашивая как я, что я, просила помочь в некоторых моментах, я старался вести себя максимально сдерживать и по возможности отказывать и игнорировать. Через 3 дня после того как я съехал и игнорил её. Она мне звонит и закатывает истерику, что я её не люблю, не ценю, игнорирую, и т.д. Я ей сказал что дал время отдохнуть от меня. Она не верит, и о5 говорит что не хочет общаться, и не готова сейчас к отношениям.

Дак вот, вопросы в следующем:
1. Чего она добивается(Я испытываю к ней искренние чувства, и она это знает);
2. Для чего она мне сама пишет, хотя утверждала, что: не знать, не видеть, не слышать не хочет;
3. Как вернуть отношения.

Заранее благодарю за ответы. Надеюсь на помощь экспертов.
П.С. Если нужна доп инфа - спрашивайте по возможности предоставлю.
П.С.С. Просьба товарищей, которые ссылаются на мнение экспертов, однако сами не понимают правда это или нет, не отписывать в теме!.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

stepashka

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня выложил старую фотку со своей подругая, дак БД закатила истерику что я с другими тусуюсь.. Что делать, народ вы где?(
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня выложил старую фотку со своей подругая, дак БД закатила истерику что я с другими тусуюсь.. Что делать, народ вы где?(
По моему с ней ты все правильно сделал. Как мужчина. Посмотри Бурхаева на ютуб. Он говорит что с женщиной общение должно быть легкое как бежит ручеек. А вот если такие качели, бросать ее, она тебя за всю жизнь вымотает нервы.
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня выложил старую фотку со своей подругая, дак БД закатила истерику что я с другими тусуюсь.. Что делать, народ вы где?(
Привет. По сколько вам лет? Я думаю, что мужик должен быть независимым, скорее всего как и она. Как только ты живешь у нее ты теряешь яйца, а как только ты независим от нее она ищет как тебя вернуть. Играй в ближе-дальше с ней. Если все правильно сделаешь то я думаю возврат не за горами. Действуй друг.
 

stepashka

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По конкретнее можно про ближе-дальше?
[DOUBLEPOST=1494490890][/DOUBLEPOST]
мне 20, ей 21


По конкретнее можно про ближе-дальше.
Про ближе-дальше - типичная женская игра на подсадку парня на себя. Суть: ты даешь ей внимание, заботу, ласку, делаешь подарки (ближе), а затем становишься холодным отвечаешь холодно на сообщения, ведешь себя безразлично по отношению к ней (дальше). И так чередуешь например, 3 дня ближе, 3 дня дальше. На ее дальше делай свое большее дальше, на ее ближе делай свое ближе но меньше.
 

stepashka

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про ближе-дальше - типичная женская игра на подсадку парня на себя. Суть: ты даешь ей внимание, заботу, ласку, делаешь подарки (ближе), а затем становишься холодным отвечаешь холодно на сообщения, ведешь себя безразлично по отношению к ней (дальше). И так чередуешь например, 3 дня ближе, 3 дня дальше. На ее дальше делай свое большее дальше, на ее ближе делай свое ближе но меньше.
Я понял, ну примерно такой схемы и придерживаюсь))
 

stepashka

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отлично. Пример твоего диалога с ней где используешь дальше)
Она: сделай оформление для группы и афишу
Я: давай картинки ищи
Она: а какие картинки надо
Я: я не знаю, тебе же оформление
Она: еще на субботу нужно афишу
Я: Еще и на субботу!? Я подумаю..
Ну и в таком ключе

Для ясности, делал оформление для группы ВК, бара в котором она работает. Конкретно этот диалог через 2 дня после расхода был.
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она: сделай оформление для группы и афишу
Я: давай картинки ищи
Она: а какие картинки надо
Я: я не знаю, тебе же оформление
Она: еще на субботу нужно афишу
Я: Еще и на субботу!? Я подумаю..
Ну и в таком ключе

Для ясности, делал оформление для группы ВК, бара в котором она работает. Конкретно этот диалог через 2 дня после расхода был.
Нормально впринципе. Но мог бы просто сказать "у меня дела, занимаюсь спасением мира и не могу отвлекаться на такие мелочи как оформление группы" и все. Вот примерно в таком ключе.
 

stepashka

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормально впринципе. Но мог бы просто сказать "у меня дела, занимаюсь спасением мира и не могу отвлекаться на такие мелочи как оформление группы" и все. Вот примерно в таком ключе.
Понял.

Может есть какие-то фразы типо смсинга?
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял.

Может есть какие-то фразы типо смсинга?
Все по ситуации. Когда держишь дальше, держи дальше. Умей сказать "нет", на этом никогда ничего не заканчивается с девочкой.
 

stepashka

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все по ситуации. Когда держишь дальше, держи дальше. Умей сказать "нет", на этом никогда ничего не заканчивается с девочкой.
Да, кстати, такой момент, наговорил ей с горяча всякой х**ни когда съезжал от нее! Она говорит что не сможет простить всего что наговорил!
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, кстати, такой момент, наговорил ей с горяча всякой х**ни когда съезжал от нее! Она говорит что не сможет простить всего что наговорил!
Сможет, куда денется)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

stepashka

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочет чтобы сегодня ей вещи завез которые у меня остались, что делать?
Скажи я занят, чтобы заехала сама и забрала. А то припухла совсем, вещи ей завози). Или если тебе реально не сложно скажи: "я буду в таком то районе во столько то, можем там встретится и ты сможешь забрать вещи". Только это, больше ничего не надо. Если она не сможет то тогда скажи когда еще сможешь. На встрече веди себя спокойно и уверенно, самопиар, на проверки не ведись, уходи на пике эмоций, все удачи)
 

stepashka

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажи я занят, чтобы заехала сама и забрала. А то припухла совсем, вещи ей завози). Или если тебе реально не сложно скажи: "я буду в таком то районе во столько то, можем там встретится и ты сможешь забрать вещи". Только это, больше ничего не надо. Если она не сможет то тогда скажи когда еще сможешь. На встрече веди себя спокойно и уверенно, самопиар, на проверки не ведись, уходи на пике эмоций, все удачи)
Ок, понял) Отчет скину если будет!)
 

stepashka

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахах. Скидывай, даже если не будет)
Вобщем встретился, отдал вещи. Сказал чтоб щенка привезла погулять с ним. Она привезла, сказала иди гуляй, я сказал пошли пройдемся, она согласилась. Пока гуляли она рассказывала как у нее выходные прошли, всю дорогу. Я молчал, ничего не рассказывал. Тактильный контакт есть. Не отталкивает, не отбегает, не возмущается. Поцелуй появились в общении. Какие дальше действия предложите?

п.с. ноет то что игнорю, и при контакте сливаюсь быстренько.
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем встретился, отдал вещи. Сказал чтоб щенка привезла погулять с ним. Она привезла, сказала иди гуляй, я сказал пошли пройдемся, она согласилась. Пока гуляли она рассказывала как у нее выходные прошли, всю дорогу. Я молчал, ничего не рассказывал. Тактильный контакт есть. Не отталкивает, не отбегает, не возмущается. Поцелуй появились в общении. Какие дальше действия предложите?

п.с. ноет то что игнорю, и при контакте сливаюсь быстренько.
Ну все, пока перерыв небольшой, раз идет на контакт, потом приглашай на следующую встречу, немного кинестетики и по обстоятельствам тяни ее домой к себе попробуй так, но без секса пока. Пиарь себя, рассказывай интересные истории, вызывай эмоции.
Возможно сейчас от нее будет дальше, тогда аккуратно смотри по ситуации, и сам делай еще дальше.
На счет того что игноришь и т.д. не реагируй это проверки, фигня, говори времени нет.
Как то так.
 

stepashka

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну все, пока перерыв небольшой, раз идет на контакт, потом приглашай на следующую встречу, немного кинестетики и по обстоятельствам тяни ее домой к себе попробуй так, но без секса пока. Пиарь себя, рассказывай интересные истории, вызывай эмоции.
Возможно сейчас от нее будет дальше, тогда аккуратно смотри по ситуации, и сам делай еще дальше.
На счет того что игноришь и т.д. не реагируй это проверки, фигня, говори времени нет.
Как то так.
Она щас как раз на базу уехала отдыхать, так что дальше сейчас сто пудов будет!
 

stepashka

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто отпуск взяла на неделю, поехала на озеро отдыхать с друзьями. Любит активный отдых.
Ооо, отлично. Пригласи ее бейсджампинг или прыжки с парашютом или еще что-нибудь. Если не пойдет бери девочку и GoPro и отрывайтесь от души, видомы в сеть. Пусть сама додумывает.
 

stepashka

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ооо, отлично. Пригласи ее бейсджампинг или прыжки с парашютом или еще что-нибудь. Если не пойдет бери девочку и GoPro и отрывайтесь от души, видомы в сеть. Пусть сама додумывает.
У нее спина травмирована, не факт что согласится!
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нее спина травмирована, не факт что согласится!
Ну тогда, может картинг? На коньках покататься, в атракционы сходить, вариантов классно провести время много )
 

stepashka

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда, может картинг? На коньках покататься, в атракционы сходить, вариантов классно провести время много )

Вернулась с отдыха с природы, её с работы бомбили всю неделю. Приехала злая, разорвала своих сотрудников в клочья, со мной даже разговаривать не стала.
Сказала что уедет в конце месяца на отдых в Сочи на месяц.
Сегодня утром выложила фотку с букетом цветов.
 
Сверху