А если она думает что мне пох? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А если она думает что мне пох?

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Чуть больше года назад я вернул свою девушку благодаря этому сайту.
За год многое изменилось. На месте я не стоял, постоянно развивался, читал, занимался спортом, бросил курить и поднялся по карьерной лестнице...дело в том что развивался только я...моя теперь уже бывшая девушка стояла на месте в то время как я становился лучше и нам изза этого частенько становилось скучно друг с другом. Мы виделись все реже, но у меня были и до сих пор есть большие планы на неё. В общем поругались из-за мелочи как всегда и не общались 2 недели. Я ей написал длинное сообщение где в мягкой форме требовал изменить хотя бы пару мелочей в наших отношениях...она сообщение прочитала и ничего не ответила. Игнорю дальше с понедельника.
Как поступить? Я не унижался, но чувствую что труханул. В общем она не думает что я от неё зависим как это в 90% случаев...
В понедельник у неё день рождения...поздравлять или нет?
С каждым днем все больше мыслей обо всем этом и боюсь что скоро делами от этого заниматься не смогу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотрел бурхаева? Говорит мужчина- добыдчик. Работает для семьи, детей. Женщина - семейный уют строит. Мужчину уважает и ценит. Ты изменился стал лучше, стал больше зарабатывать. А отдачи нет с ее стороны? Меняй женщину, это один из признаков сильно го самца, при необходимости оставить женщину, и искать лучшее, если та не меняется. С днем р не поздравлять, если она молчит, зачем перед ней лебезить?
 

НоКс

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую! Чуть больше года назад я вернул свою девушку благодаря этому сайту.
За год многое изменилось. На месте я не стоял, постоянно развивался, читал, занимался спортом, бросил курить и поднялся по карьерной лестнице...дело в том что развивался только я...моя теперь уже бывшая девушка стояла на месте в то время как я становился лучше и нам изза этого частенько становилось скучно друг с другом. Мы виделись все реже, но у меня были и до сих пор есть большие планы на неё. В общем поругались из-за мелочи как всегда и не общались 2 недели. Я ей написал длинное сообщение где в мягкой форме требовал изменить хотя бы пару мелочей в наших отношениях...она сообщение прочитала и ничего не ответила. Игнорю дальше с понедельника.
Как поступить? Я не унижался, но чувствую что труханул. В общем она не думает что я от неё зависим как это в 90% случаев...
В понедельник у неё день рождения...поздравлять или нет?
С каждым днем все больше мыслей обо всем этом и боюсь что скоро делами от этого заниматься не смогу.
Игнорь, поскольку виновата она, покажи ей что ты не зависишь от нее, пускай поймет что она теряет, либо есть и другой вариант приедь и жестко трахни не как женщину а как женщину-животное что бы она дальше хотела и видела в тебе самца а не мужа

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорь, поскольку виновата она, покажи ей что ты не зависишь от нее, пускай поймет что она теряет, либо есть и другой вариант приедь и жестко трахни не как женщину а как женщину-животное что бы она дальше хотела и видела в тебе самца а не мужа

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

Мы через секс никогда не мирились. Отказ будет если я приеду.
 

НоКс

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продави силой, но аккуратно с этим
дело говоришь, хотя я помню так пытался но ничего не вышло)))) а если будет отказыватся дави но аккуратно и смотри на ее реакцию порой она говорит одно а тело хочет другого, и вообще ты мужик и докажи ей это)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотрел бурхаева? Говорит мужчина- добыдчик. Работает для семьи, детей. Женщина - семейный уют строит. Мужчину уважает и ценит. Ты изменился стал лучше, стал больше зарабатывать. А отдачи нет с ее стороны? Меняй женщину, это один из признаков сильно го самца, при необходимости оставить женщину, и искать лучшее, если та не меняется. С днем р не поздравлять, если она молчит, зачем перед ней лебезить?

Ну дело в том что я во все это время уделял ей мало внимания как мне кажется. Поэтому от части это и моя вина.
 

НоКс

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну дело в том что я во все это время уделял ей мало внимания как мне кажется. Поэтому от части это и моя вина.
себя не вини сделаешь только хуже, а если бы много уделял внимаение то тоже было бы не айс, я например уделял много внимания, и тоже расстались, ессли бы я смог дальше поддерживать ее интерес ко мне и устраивать встречи раз или 2 в неделю и еще мног чего то и не сидел бы тут и был бы счастлив
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну дело в том что я во все это время уделял ей мало внимания как мне кажется. Поэтому от части это и моя вина.
Тебе кажется. Тебе вминили чувство вины. Ты делал свое дело. Основную свою задачу. Внимание уделять это она тебе должна. Чувства, думать об отношениях - это бабье дело.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет!
Чуть больше года назад я вернул свою девушку благодаря этому сайту
Отлично, значит не зря люди землю топчут
За год многое изменилось. На месте я не стоял, постоянно развивался, читал, занимался спортом, бросил курить и поднялся по карьерной лестнице...дело в том что развивался только я
Отлично, и сейчас развиваешься?
.моя теперь уже бывшая девушка стояла на месте в то время как я становился лучше и нам изза этого частенько становилось скучно друг с другом
А вот здесь реши, кому с кем стало скучно ? по моему ты врешь сам себе, и именно тебе с ней скучно!
И это корень проблемы.
Мы виделись все реже, но у меня были и до сих пор есть большие планы на неё
С чем это стало связано?
В общем поругались из-за мелочи как всегда и не общались 2 недели
Наступаешь на те же грабли, позволяешь ругаться из-за мелочи!
Я ей написал длинное сообщение где в мягкой форме требовал изменить хотя бы пару мелочей в наших отношениях
Что конкретно ты хочешь в ней изменить и почему?
С каждым днем все больше мыслей обо всем этом и боюсь что скоро делами от этого заниматься не смогу
Вот ты и снова поплыл..
Задай себе вопросы и ответь на них : почему мне с ней скучно? какой мой идеал девушки? соответствует ли она моему идеалу? Начинает ли она тянуть меня вниз? какие у меня с ней перспективы?
 

Fill_Cross

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот ты и снова поплыл..
Задай себе вопросы и ответь на них : почему мне с ней скучно? какой мой идеал девушки? соответствует ли она моему идеалу? Начинает ли она тянуть меня вниз? какие у меня с ней перспективы?
Поддерживаю, сделай упражнение "мой идеал" где ты четко по параметрам сравнишь свою БД и твой идеал и примешь окончательное решение. А так то дважды наступать на одни и те же грабли это уже как говориться "знак с выше".
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, и сейчас развиваюсь. Все так же занимаюсь в качалке, на работе решаю вопросы, даже серьёзно начал совершенствовать английский язык...

Мне стало не скучно, просто она какая то не мотивированная ни на что была последнее время и я сказал ей, что нам в таком случае лучше видеться реже, т. к. мне не хочется проводить выходные например тем что бы есть и в постели весь день проводить (даже не в плане секса)
Я постоянно куда то хотел с ней сходить, что то посмотреть, на вечеринки или в тот же клуб...всего этого она не хотела...будто была в депрессии..

Изменить я хочу именно это. Что бы она не стояла на месте, развивалась и вообще к чему то стремилась, а то она пытается жить одним днем и вообще без особого желания что то делать. Мне на это чуть ли не смотреть больно. Мотивации вообще ноль и дальше чем на неделю планов не строит, а я думаю о беззаботном будущем, о свадьбе, о совместных детях и вообще пора бы уже вместе жить после 4 лет отношений.

Ты правильно заметил, я будто чувствую что она меня тянет вниз, но другую я не хочу. Я хочу заставить её измениться. Я знаю что она смогла бы, но для этого её нужно очень хорошо проучить и выдрессировать.
[DOUBLEPOST=1494523762][/DOUBLEPOST]
Поддерживаю, сделай упражнение "мой идеал" где ты четко по параметрам сравнишь свою БД и твой идеал и примешь окончательное решение. А так то дважды наступать на одни и те же грабли это уже как говориться "знак с выше".

Она подходит почти по всем параметрам, только нужно немного изменить её взгляды на жизнь и подчинить.
Я не хочу что бы годы,нервы и рессурсы которые я потратил на неё были насмарку.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На месте я не стоял, постоянно развивался, читал,
Ненавижу пиздаболов..!!
А теперь поясняю...
в то время как я становился лучше и нам изза этого частенько становилось скучно друг с другом.
Парень должен вести девушку за собой, подтягивать её в какие то дела, увлечения и т.д
К тому же парень рулит отношениями, то что у вас всё было скучно и обыденно - это твой косяк.
Мы виделись все реже, но у меня были и до сих пор есть большие планы на неё.
После возврата нужно было переходить на следующую ступень, ну как минимум совместное проживание. Отношения затухают если редко проводите время вместе.
В общем поругались из-за мелочи как всегда и не общались 2 недели.
ты же "прокаченный парень" как ты мог позволить поругаться из за мелочи и при этом 2 недели не разговаривать????!!! Ты че на девушку обижаешься?
Я ей написал длинное сообщение где в мягкой форме требовал изменить хотя бы пару мелочей в наших отношениях...
А с какого перепуга она то должна что то делать в отношениях, как то изменять их?? Ты то на что???
P.S. Если бы реально занимался собой, такой херни не натворил бы, элементарно книгу "Парадокс страсти" вполне хватит прочитать чтоб понять как вести себя можно а как нет, ты даже этого не сделал. Те твои косяки которые я описал тебе, это всё в книге "парадокс страсти" как раз и найдешь.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ненавижу пиздаболов..!!
А теперь поясняю...

Парень должен вести девушку за собой, подтягивать её в какие то дела, увлечения и т.д
К тому же парень рулит отношениями, то что у вас всё было скучно и обыденно - это твой косяк.

После возврата нужно было переходить на следующую ступень, ну как минимум совместное проживание. Отношения затухают если редко проводите время вместе.

ты же "прокаченный парень" как ты мог позволить поругаться из за мелочи и при этом 2 недели не разговаривать????!!! Ты че на девушку обижаешься?

А с какого перепуга она то должна что то делать в отношениях, как то изменять их?? Ты то на что???
P.S. Если бы реально занимался собой, такой херни не натворил бы, элементарно книгу "Парадокс страсти" вполне хватит прочитать чтоб понять как вести себя можно а как нет, ты даже этого не сделал. Те твои косяки которые я описал тебе, это всё в книге "парадокс страсти" как раз и найдешь.

Когда я пытался её подтягивать в какие то дела, увлечения и т.д. она просто тупо отнекивалась что не хочет, не нравится и т.д. и в этом случае я ей говорил что пусть в этом случае сидит дома и не приезжает ко мне, т.к. я буду именно этим заниматься.

Съехаться я хотел, но тогда она этого боялась больше всего и упиралась как только могла что бы этого не произошло, а я дал слабину и согласился с ней.

Я не обиделся на неё. Просто хотел таким образом заставить её сделать то о чем я ей уже все время говорю.

С какого перепуга? Я что мог делал. Она ленилась, вела себя вообще как мясо последнее время.


Парадокс страсти я читал. Легко читается только первая половина.Для даунов расписать можно ? Вместо поверхостных высказываний что все делал не правильно указать так сказать на путь истинный.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем я запутался совсем.
Я уделял ей мало внимания и критиковал во многом. Если верить "парадоксу страсти", то я был "сильным" в отношениях и остался им до самого конца, потому что не пускал соплей и не умолял попробовать снова когда всё закончилось. 95% здесь поменялись позициями с сильного на слабого и поэтому игнор и т.д. будут почти всегда очень эффективным. В моем случае же я даже не знаю что делать...подскажите пжлст
[DOUBLEPOST=1494762790][/DOUBLEPOST]
Привет!

Отлично, значит не зря люди землю топчут

Отлично, и сейчас развиваешься?

А вот здесь реши, кому с кем стало скучно ? по моему ты врешь сам себе, и именно тебе с ней скучно!
И это корень проблемы.

С чем это стало связано?

Наступаешь на те же грабли, позволяешь ругаться из-за мелочи!

Что конкретно ты хочешь в ней изменить и почему?

Вот ты и снова поплыл..
Задай себе вопросы и ответь на них : почему мне с ней скучно? какой мой идеал девушки? соответствует ли она моему идеалу? Начинает ли она тянуть меня вниз? какие у меня с ней перспективы?
Ответ сверху, забыл процитировать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оставить её в покое на 2,3 месяца и нехило прокачать себя, а затем снова вернуться к возврату, поверь шансов больше будет чем сейчас.
Качалка, одежда, причёска, работа..все это на данное время на высоте и останавливаться я не собираюсь.Что можно/нужно сделать ещё за это время?Снова перечитать книги? Когда кидать фотографии с другими телками в сс?

Я кажется снова накосячил.
У неё завтра ДР и я ей через курьера заказал букет с открыткой. Просто мы тупо перестали общаться и ясности что вообще сейчас происходит ноль. Поэтому я подумал что закажу это все и если позвонит поблагодарить, то как ни в чем не бывало скажу что мы вроде не чужие люди, но дам ей понять что это ничего не значит и я просто не хочу расставаться врагами, что бы она не подумала что сможет мной вертеть как в прошлый раз.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам понимаешь что косячишь и всё равно делаешь это.
она не подумала что сможет мной вертеть как в прошлый раз.
Она подумает что тобой можно продолжать вертеть как ей вздумается.
Прекращай делать эту подстройку снизу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Качалка, одежда, причёска, работа.
это всё пыль.
Что можно/нужно сделать ещё за это время?
Знакомство, общение, свидания с девушками. МНОГО СВИДАНОК!! В неделю 2,3 с разными девушками.
У неё завтра ДР и я ей через курьера заказал букет с открыткой.
ничему вас форум не учит....
Мой тебе совет: пока ты окончательно все шансы не убил бери ведение темы, + помогу с прокачкой и все шаги в ее сторону будем делать сообща. Скидку, рассрочку могу сделать.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это всё пыль.

Знакомство, общение, свидания с девушками. МНОГО СВИДАНОК!! В неделю 2,3 с разными девушками.

ничему вас форум не учит....
Мой тебе совет: пока ты окончательно все шансы не убил бери ведение темы, + помогу с прокачкой и все шаги в ее сторону будем делать сообща. Скидку, рассрочку могу сделать.

Скинь тариф, спектр услуг и метод оплаты из-за границы в лику.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам понимаешь что косячишь и всё равно делаешь это.

Она подумает что тобой можно продолжать вертеть как ей вздумается.
Прекращай делать эту подстройку снизу.

Просто не ясно сейчас расстались мы или просто поругались. Изза непоняток метаюсь. ..мы даже не объяснились толком, просто перестали общаться.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто не ясно сейчас расстались мы или просто поругались. Изза непоняток метаюсь. ..мы даже не объяснились толком, просто перестали общаться.
И что? Теперь она будет думать что может тобой манипулировать.
Метаешься ты не из за непоняток а из за зависимости, пока это не прекратишь толку не будет.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что? Теперь она будет думать что может тобой манипулировать.
Метаешься ты не из за непоняток а из за зависимости, пока это не прекратишь толку не будет.

Написала: "спасибо" и прислала фото букета.
Ответил:
Да не за что. С днем рождения ещё раз и всего тебе наилучшего.
Просто подумал что глупо будет если мы после всего пережитого вместе разойдемся на злой ноте.

Ответила: спасибо, да ты прав.

Я прочитал и не ответил больше ничего.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вышла на контакт. Негатива нет. Так, подъебывали друг друга по мелочам в шутку. Договорились в субботу встретиться поговорить обо всем. Скорей всего прочность поводка проверять будет, потому что с пасхи не виделись и общения почти не было.
За это время дочитал во второй раз парадокс страсти, прочитал по 200 страниц (из 600) жизнь без трусов и мужчины с марса, женщины с Венеры.
Начал сушку тела. Кубики на животе показались, зал посещать начал даже на выходных.Мускулы ещё отчётливей видно. В выходные снова устроил шоппинг. Шмотья набрал, парфюм новый, котлы сменил на более солидные. (При встрече скажу подарок если спросит)
Загорел не плохо (опять же если спросит скажу ездил в Голландию на море на выходных.) Я из Германии если че, тут до берега моря 200 км. Вместе даже собирались поехать, но так и не съездили.
Откаты ловлю, но редко.
С двумя телками встречался(одну даже отпорол), но фото не делал.

В общем я сейчас готовлю план действий и хотел бы попросить у вас помощи. Она делала несколько раз ближе, пыталась переписываться не прерывая диалога, но я делал дальше, коротко и по делу отвечал и старался не задавать вопросов.Теперь снова молчим с позовчера.
Точного времени мы не обговорили. Получается надо будет кому то из нас связаться. Я этого конечно же делать не буду. Подожду и если она свяжется то договоримся, а если нет то хуй с ней.
Место встречи гостиница в ее городе так как я вечером иду на др где будет много гостей и после него пойду спать в гостиницу. Встретиться с ней я собираюсь днем когда завезу свои вещи в гостиницу.
Я понимаю что сейчас мне надо раскачать её на эмоции и тогда пол дела сделано. Мне нужно сделать всё очень грамотно и реально с пользой, потому что после этой встречи я собираюсь устроить игнор ещё на неделю или две и главное что бы она как можно скорее поняла что в игноре и начала себя накручивать. Во время игнора моя страница будет пополняться фотографиями с клуба и еще я заказал 17.06 фотосессию у проф. фотографа.
Она сучка непредсказуема. То её запросто раскачать, то спокойна как удав. В такие моменты мне кажется я мог бы устроить групповуху у неё на глазах и ей будет пох.

В первую очередь я конечно же начну переодеваться с дороги что бы показать ей изменения тела. (Реально сильно заметно, все говорят)
Потом спрошу что она хотела обсудить, ведь все уже сказано. Мы расстаёмся, максимум можем остаться друзьями )) уверен что спросит есть ли у меня кто нибудь...вот тут не знаю что ей ответить, посоветуйте?

Начнёт расспрашивать о новостях, хотя думаю по мне и так видно что все заебись ))
В общем я думаю если дело до секса дойдет я специально сделаю так как ей это не нравится (я то знаю, хуле что ей жёсткий секс не нравится, а мне наоборот подолбить нравится и она знает) или все же сделать так что бы у неё были более позитивные эмоции когда вспоминать будет?)))
Во время встречи мне внезапно позвонит какая нибудь телка (уже договорился что бы мне набрали) я оставлю телефон на столе и думаю ничего не надо делать, она на автомате с большим интересом посмотрит кто мне звонит. Я конечно же подниму трубку и скажу что перезвоню или просто не буду брать и начну ей говорить что ей уже как бы пора и за мной скоро приедут.
Как вариант думал купить цветов и подарок и оставить на столе (я же на др, она может подумает ей, а я её обломаю хахаха)

В общем вот что пришло в голову.
Есть ещё предложения или советы?
[DOUBLEPOST=1496088875][/DOUBLEPOST]

Вот моя тема с прошлого раза если кому интересно.

Прошу помочь и разобрать тему.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее сообщение можно считать недействительным. Я решил реально измениться, а не просто пустить пыль в глаза.

Я купил и изучил книгу Романа. Я решил сначала понизить её значимость и возвращать уже после этого.Мною сделанно следующее:

1. Качалка каждый день (кроме выходных)
2. На выходных развлекуха с друзьями, знакомства с новыми девушками и реанимация контактов с девушками, которые были до нее. В течении 2 недель залил фотографии с двумя девушками, а так же фото с разных мероприятий с друзьями.
3. Пока что Т2Д, но я пока думаю стоит ли продолжать...
4. При знакомстве с девушками научился через общение завышать свою значимость для них. Интерес с их стороны становится куда выше, после свидания отвечаю на каждое сообщение каждые пол часа-час...результат поразительный))) даже одна девочка у которой я был когда то в фрэндзоне начала проявлять интерес и позвала кофе попить.))
5. Закончился игнор, пингов почти небыло. Вышел на контакт с бывшей. Был проездом в её городе и надо было час переждать, написал ей есть ли время, она сначала хотела цену набить, время изменить. Я сказал если сейчас нет, то как нибудь в другой раз. Она тут же сменила свои планы и приехала.

Я постоянно на позитиве и старался не говорить об отношениях. В конце разговора она не выдержала и начала этот разговор сама, говорила много, возбуждённо и чуть ли не истерить начала. Сначала я сказал не стоит после драки кулаками махать, но её было не остановить. Я отвечал холодно, спокойно и не поддавался эмоциям, думаю это её и выбесило. Когда она начала смотреть на телефон я сказал мне пора, она сказала что не договорила, я говорю ну тогда говори, она мне пока(думала я уговаривать начну), я ей пока и пошел. Когда вернулся (разговор до этого был на парковке) на лобовом стекле моей машины она нарисовала помадой сердечки и написала первые буквы наших имен А+И=сердце. Я ей сразу же написал что ей повезло что она свалила, иначе бы пинка ей за это отвесил и смайлик. Она мне язык назад, пишет скажи спасибо что колёса целы(когда то в шутку она мне говорила, что попробивает мне колёса если я её брошу) и спрашивает ты меня ещё любишь? Я ответил только на следующий день. Решил через ДОД её возвращать, сказал ничего не вернуть, но я предлагаю ей свою дружбу. Потом пару сообщений ниочём, всё это на протяжении 2 дней(отвечал очень долго на каждое сообщение) вчера ночью звонила, не брал трубку, утром снова попыталась позвонить, опять игнор с моей стороны, через пол часа пишу ей, что пока не могу говорить, напишу как смогу...и вот тут я начал косячить.. через 5 часов она мне пишет не утруждай себя, таких друзей мне не надо. Постоянно онлайн, но на меня времени нет.
Я ей назад ответил что она истеричка и веселый смайлик послал. Пишу что у тебя там, звони... Мы проговорили около 1,5 часа. Она говорила что днём ранее напилась и хотела мне вынести мозг когда звонила ночью. Разговаривали много обо всём подряд, ошибки в отношениях, её планы на жизнь, мои планы, что друг у друга нового и т.д. Удалось подчерпнуть следующее: Она упомянула о том, что не мониторит мою страницу, типа прочитала 5 правил как забыть бывшего. Думаю всё как раз наоборот, мониторит ещё как. Она много пыталась язвить насчёт девушек. Что у меня их куча и т.д. (я фото загружал пока что только с двумя.) Я отмалчивался, не опровергал, но и не подтверждал данного факта. Подъёбывала много насчёт того что мы "друзья".
Я за всё это время дал ей понять, что у меня всё отлично, работа, спорт(спросила как я так похудел после последней встречи) друзья, разные тусовки и что на данное время я присматривюсь к девочкам, ищу девушку.
Сказал ей что вижу что у неё всё только хуже становится (с работой проблемы, негатива много/депрессия, какая то вялая вся.) и предлагаю ей помощь как друг. Сказал ей что бы выбрала как нибудь свободный день(И я конечно же сначала посмотрю смогу ли я в этот день), а я ей покажу что значит счастье и как оно работает.
Думаю попробовать дать ей позитивных эмоций, когда мы были вместе у нас никак не получалось съездить в парк аттракционов. Забрать её дома и поехать туда на весь день. Провести время весело, нафотографироваться, поесть ваты в конце концов ))) и после поужинать в ресторане, куда мы любили ходить.

Хотелось бы прояснить одну ситуацию:

Я анализировал наши с ней отношения и понял, что они со временем затухли, потому что она не давала им развиться. Когда то я ей рассказал историю как отомстил одной девушке, которая выбирала между мной и другим парнем. Выбрала его и через 4 года я увел ее у него, она от него к подруге съехала и т.д. а потом я её внезапно бросил и забыл.
Она это настолько сильно восприняла , что очень сильно осторожничала, не говорила о своём месте работы, о своих друзьях только рассказывала, никаких личных знакомств. У неё дома мы никогда не ночевали, а когда я предлагал съехаться она всегда реагировала так, что мы ругались. В общем я у неё в голове под грифом "злопамятныйшоажпиздец-доверятьнельзя" отложился и не знаю что теперь с этим делать. У неё в голове какой то блок на мои попытки стать ближе, она пытается увидеть во всём подвох и не может мне довериться. Во время нашего разговора она с этим согласилась и подтвердила. Говорит что ничего с этим поделать не может. Как будто это психологическая травма. Я посоветовал ей обратиться с этим к психологу, на что она сказала что пробовала несколько раз и как только ей становилось чуть лучше она сразу же бросала...я ей сказал что как руг мог бы проследить что бы этого не произошло на что она ответила, что подумает.


Что скажете? Сейчас мне нужен трезвый взгляд, прошу помогите люди...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по мне так вроде всё норм, общение есть какое ни какое . Интерес в тебе есть.
Появляйся раскачивай на эмоции и исчезай, опять появляйся, опять раскачивай, что бы крышу у неё от эмоций срывало.
С ближе дальше тоже не перегибай, а то перегорит
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по мне так вроде всё норм, общение есть какое ни какое . Интерес в тебе есть.
Появляйся раскачивай на эмоции и исчезай, опять появляйся, опять раскачивай, что бы крышу у неё от эмоций срывало.
С ближе дальше тоже не перегибай, а то перегорит
Каким должен быть интервал по времени примерно? Сегодня 4 дня прошло и пока даже провокаций небыло с ее стороны. Может она тоже бабских форумов начиталась и пропала с радаров специально?
Как это перегорит? Статьи все три прочитал, но не понял что ты имеешь ввиду.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перегорит-это когда дальше больше, чем ближе.
Ей будет казаться что тебе похер и перегорит.
Насколько я помню.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перегорит-это когда дальше больше, чем ближе.
Ей будет казаться что тебе похер и перегорит.
Насколько я помню.
Ну а в моем случае это как? Она на контакт сама не выходит вообще, но если я ей пишу, то отвечает очень охотно будто только и ждала что я напишу. Не буду ли я ей слишком навязчивым и не раскусит ли она меня если я постоянно буду первым выходить на контакт?
Сколько стоит ждать теперь прежде чем выходить на контакт если она сама не объявится?
 
Сверху