А если она думает что мне пох? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А если она думает что мне пох?

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На тех выходных ходил в кино с одной знакомой на 50 оттенков серого. Билеты сфотографировал т.к. знал, что понадобятся для провокации.
Загружаем в статус вечером если никаких движений с ее стороны?
[DOUBLEPOST=1518619829][/DOUBLEPOST]
На тех выходных ходил в кино с одной знакомой на 50 оттенков серого. Билеты сфотографировал т.к. знал, что понадобятся для провокации.
Загружаем в статус вечером если никаких движений с ее стороны?
Она кстати на первую часть меня когда то пыталась затащить в кино, я не пошёл и ей это даже обидно было)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно, а ей тоже не по себе от того что я не пишу сегодня или вообще похуй...
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем вчера она так и не написала.
Я провоцировать не стал и ничего не постил. Подожду до конца недели.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Замечаю, что когда я нахожусь на этом форуме я подымаю ее значимость для себя. Это не хорошо. Возможно придётся в будущем заходить сюда раз в месяц отписаться и всё.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно придётся в будущем заходить сюда раз в месяц отписаться и всё.
А ты заходи сюда чтоб читать другие темы и помогать ребятам. Это тоже своего рода прокачка себя.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты заходи сюда чтоб читать другие темы и помогать ребятам. Это тоже своего рода прокачка себя.
Я стараюсь, даже вроде не плохо получается, но человек такая тварь, что все случаи примеряет на себя и таким образом подымает значимость бд для себя.

В общем молчит, наверное ждёт пока не спрошу про самочувствие.
Я на той неделе болел и она тоже потом писала узнать как я.
Только я залил сегодня фотки с дня рождения своего где я с девочками и к одной из них она очень сильно ревновала. Она меня там держит за руку будто мы пара. Не знаю как часто она мониторит, но у этой девочки через 2 недели заметила фотографию с моего ДР.
Не буду выходить с ней на связь пока сама не напишет. Пять недель не виделись и теперь буду ждать. Она рано или поздно зайдёт ко мне на сайт в одноклассниках и там увидит фото + не виделись уже долго. Надеюсь ее бомбанёт.

На следующей неделе постараюсь поменять колеса. Пора брать 535 бэху)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем молчит, наверное ждёт пока не спрошу про самочувствие.
Я на той неделе болел и она тоже потом писала узнать как я.
Денька 3,4 подержи еще тишину затем можешь написать ей что нибудь не банальное.
Не буду выходить с ней на связь пока сама не напишет
Если тупо ждать когда же она выйдет на связь может и год пройти..
На следующей неделе постараюсь поменять колеса. Пора брать 535 бэху)
Красавчик )) Это по моему е60? если да то о ней много плохих отзывов я наслышан, очень мало кто хвалит её. Смотри с выбором будь внимательным, за эти деньги есть варики гораздо лучше.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что нибудь не банальное.
Даже представить не могу что. За год сильно отдалились и каких то общих «не банальных тем» не осталось. Она вообще старается как можно меньше рассказывать о своей жизни.

Красавчик )) Это по моему е60? если да то о ней много плохих отзывов я наслышан, очень мало кто хвалит её. Смотри с выбором будь внимательным, за эти деньги есть варики гораздо лучше.
Не, я актуальнее хочу F10.
E60 мне не понравились вообще как вышли.
На рассмотрение ещё Е класс 350 и Ауди А7, но знакомые отговаривают от Ауди. Там проблем много.

Все трёх литровые дизель.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже представить не могу что. За год сильно отдалились и каких то общих «не банальных тем» не осталось. Она вообще старается как можно меньше рассказывать о своей жизни.
подумай пока время есть, перед тем как выйти напишешь какие идеи есть что нибудь сообразим.
На рассмотрение ещё Е класс 350
Вот Ешечка хороший вариант. Вообще я любитель меринов, красивая, стильная, надежная и крепкая машина. )
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подумай пока время есть, перед тем как выйти напишешь какие идеи есть что нибудь сообразим.
Добро


Вот Ешечка хороший вариант. Вообще я любитель меринов, красивая, стильная, надежная и крепкая машина. )
Да, я как раз смотрел, опять же модель, которая мне нравится стоит где то тысячи на 3-4 дороже бмв. Они обе надежные, но бмв вроде как спортивнее и в 535 299 кобыл, а в Е350 258. В общем тут только тест драйв рассудит)))
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня встречаюсь с девушкой одной, которую я где то месяц назад на первом свидании соблазнил и потом всю ночь драл. После этого сделал мега дальше и она похоже влюбилась. Все эти недели хотела со мной встретиться и постоянно искала повод для переписки со мной, но я морозился и говорил времени нет.

Завтра фотосет с другой девушкой. У неё прикольные татухи и будет оч эстетично смотреться на фоне моего торса) кстати ее тоже пора уже выебать, а то мы типа друзья и я не лез до этого к ней хоть и была уже возможность ее поиметь после клуба, но тогда мы просто целовались и позже я съебал.

В воскресенье ещё свидание, вчера познакомился с одной через интернет, но там ещё работать надо и видно будет чем это закончится в воскресенье)

Вот как то так у меня проходят последние месяцы, но меня это всё почему то вообще никак не цепляет. Почему?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выходные прошли спокойно. С пятницы на субботу трахался как и собирался. На следующий день спокойно отвёз ее на остановку и свалил.
Сейчас эта девочка сопливые посты грузит в статус.
Вчера весь день в фотостудии провёл. Результат загружу, но кажется это слишком, или?))
Сегодня тренируемся...
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати жду в честь праздника от неё извинений)) она мне как бэ говна раза в два больше сделала за время отношений и понимает это.
Посмотрим напишет ли.
С матерью ее переписывался. Прислал картинку типа простите))) пообщались, спросила как у нас с бд, я ответил общаемся, но редко и скорей всего всё в прошлом. )
Ощущение что бд обиделась что не объявился никак на день св. Валентина))
Ну пусть...сегодня, потом ещё 23 февраля впереди.
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888 ты говорил через несколько дней выходить на связь. Что то мне не хочется:)
Может всё же подождём?
Хотелось бы что бы она сама.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если не готов к выходу на связь и нет желания, то не выходи. Занимайся собой.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вложения

  • 6C24E9BD-AE7D-4FAA-B05C-4D4C3EC7DBAB.jpeg
    6C24E9BD-AE7D-4FAA-B05C-4D4C3EC7DBAB.jpeg
    169,6 KB · Просмотры: 70

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет Ironsky Сен-Сей! Ты куда пропал? Как твои успехи?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Ironsky Сен-Сей! Ты куда пропал? Как твои успехи?
Привет) да писать особо нечего.
Тачку присмотрел, но оказалось импорт из Дании и поэтому я отказался сразу.
Посмотрел ещё один вариант, вроде подходит всё, но мало предлагает за мою. Сначала продам свою, потом поеду ту что хотел брать.

По бд тишина. Вчера выложил фото с тренировки в статус, посмотрела и всё. Злится наверное, что я на 14 февраля не позвал никуда и вообще даже не позвонил)
Ну пусть злится, я пока с ней не контачу стабилен и доволен всем.
В пятницу еду смотреть потенциальный объект для покупки и надеюсь на выходных продам свою машину.
Вечера пятницы и субботы уже забил свиданками с девочками, но меня уже если честно не вставляет всё это.

Самое стремное что круг своих друзей оставил т.к. интересы поменялись за последние годы сильно. Они погулять, выпить любят на выходных, но это всё уже давно не для меня.

Ну а так до конца недели работа, тренировки...в пятницу может эта коза поздравит с 23 февраля, хотя я уже не уверен в этом)
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ясно, ну Молодец! Рад за тебя!)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравила. Прислала картинку ни привет, ничего больше. Я ответил так же. Спасибо и всё.
Вообще охуела)
Пару дней назад звонил не знакомый мне номер вечером. Я перезванивать не стал. Сохранил и в ватсапе посмотрел. Подруга ее. Номера у неё моего не могло быть. Странно это.

Ну и статус ставила в ватсапе. Всегда как пинг для меня ставила. Я смотрел и в течении 20 мин он удалялся. Тут я не посмотрел. Через 13 часов удалила.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пообщался с бывшей. Она вся на выебонах словно в обиде на меня за что то. Наверное то что на 14 февраля молчал и фото появилось с бабой на странице даёт о себе знать. Под конец диалога так и написал ей : что то меня твои выебоны и манера общения сегодня не вставляет вообще.

Она на это ответила что типа нормально общается. Пиздит.

Я на это больше не ответил.


Саня что то ей отписать или теперь ещё игнор на несколько дней?
По моему надо молчать теперь что бы она поняла что надо нормально общаться что бы я поддерживал разговор
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня днём бд пыталась меня на свидание пригласить на вечер. Т.к. я всегда заранее планирую свои выходные и мы уже договорились с @Кир Немец потусить, я ей отказал и предложил в понедельник.
Вечером мы были в баре, потом поехали в клуб. Подходим на бар, а там моя бд с подругой. Нежданчик. Потанцевали с ней пару минут, перекинулись парой фраз и потом больше не общались. Когда ехал домой она позвонила, спросила где я. Я ответил что домой уже поехал. Пообщались ещё немного ниочём и попрощались. Попросила отписать как буду дома.

В понедельник вытащу ее на ужин )


Пока все
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просыпаюсь и вижу два пропущенных от неё)
Пишу звонила?
Она да
Я что хотела?
Она перезвони и узнаешь
Я ну сейчас мне бежать надо, ближе к вечеру наберу)
Она обиженный смайл прислала))
Я ей ну не ной
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил ей.
Поговорили с ней о вчерашнем вечере))
Говорит что соскучилась сильно. Подруга ее вчера ей сказала что ее будто подменили после того как мы пообщались.
Спрашивала люблю ли я ее и не соскучился ли я.
Я ответил что скорей нет, чем да.
Я же по легенде типа к психологу ходил и он мне типа мозги вправил.
Она разнылась по телефону. Я успокаивал, говорил что все будет хорошо)))
Потом она говорила что хотела что бы я вчера ее отвёз после клуба домой и что бы я ее оттрахал. Я сказал, что физической близости с ней не хочу. Она спросила почему, я ответил что иначе все опять пойдёт по кругу и получается зря я к психологу столько ходил.))) Она говорит мне типа да хоть сто психологов, я вижу что ты ко мне не ровно дышишь, я в ответ ей говорю ну окей с ухмылкой))) мне же не надо кому то что то доказывать ёпта.
На завтра говорит дела какие то, поэтому встречу нашу возможно перенести надо будет. Ничего конкретного не решили. Завтра спишемся и решим спонтанно.)
Как то вот так
[DOUBLEPOST=1520794633][/DOUBLEPOST]Решил сменить свою прошлую стратегию возврата.
В прошлый раз при каждом удобном моменте я светил ей своих параллельных телок и она все время испытывала смешанные чувства ревности, недоверия и с другой стороны ее тянуло ко мне. Сейчас хочу как можно меньше поводов для ревности давать и действительно построить с ней доверительные отношения. Буду к ней относиться нормально. Что бы она тянулась ко мне чуть больше чем я. Хорошее отношение к себе поощрять, плохое конечно же наказывать своим безразличием к ней. Сейчас после последних событий заметно что она ведома, а мне игнор в два месяца пошёл на пользу. Вчерашняя внезапная встреча после игнора послужила небольшим крышесносом и она сегодня по телефону много говорила о том, как ее впечатлили ее чувства когда мы встретились и поцеловались и обнялись. На следующей встрече покажу ей своё хорошее отношение, но близость будет возможно только до определённого уровня обнимашек и поцелуев. В будущем тоже не буду пускать дальше. Буду работать на то, что я ей не доверяю и поэтому на определённом этапе отказываюсь сближаться. Дам ей возможность постараться убедить меня что ей можно доверять.

А так же я занимался с ней сексом во время последнего возврата когда нам хотелось. Теперь думаю надо пробовать без. Если у неё не будет секса, эмоции и тоска по близости со мной возможно возьмут верх и это приведёт меня быстрее к успеху. Секс то у меня и без неё есть. Просто с ней он приятнее.
 
Сверху