А если она думает что мне пох? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А если она думает что мне пох?

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Позвонил ей.
Поговорили с ней о вчерашнем вечере))
Говорит что соскучилась сильно. Подруга ее вчера ей сказала что ее будто подменили после того как мы пообщались.
Спрашивала люблю ли я ее и не соскучился ли я.
Я ответил что скорей нет, чем да.
Я же по легенде типа к психологу ходил и он мне типа мозги вправил.
Она разнылась по телефону. Я успокаивал, говорил что все будет хорошо)))
Потом она говорила что хотела что бы я вчера ее отвёз после клуба домой и что бы я ее оттрахал. Я сказал, что физической близости с ней не хочу. Она спросила почему, я ответил что иначе все опять пойдёт по кругу и получается зря я к психологу столько ходил.))) Она говорит мне типа да хоть сто психологов, я вижу что ты ко мне не ровно дышишь, я в ответ ей говорю ну окей с ухмылкой))) мне же не надо кому то что то доказывать ёпта.
На завтра говорит дела какие то, поэтому встречу нашу возможно перенести надо будет. Ничего конкретного не решили. Завтра спишемся и решим спонтанно.)
Как то вот так
[DOUBLEPOST=1520794633][/DOUBLEPOST]Решил сменить свою прошлую стратегию возврата.
В прошлый раз при каждом удобном моменте я светил ей своих параллельных телок и она все время испытывала смешанные чувства ревности, недоверия и с другой стороны ее тянуло ко мне. Сейчас хочу как можно меньше поводов для ревности давать и действительно построить с ней доверительные отношения. Буду к ней относиться нормально. Что бы она тянулась ко мне чуть больше чем я. Хорошее отношение к себе поощрять, плохое конечно же наказывать своим безразличием к ней. Сейчас после последних событий заметно что она ведома, а мне игнор в два месяца пошёл на пользу. Вчерашняя внезапная встреча после игнора послужила небольшим крышесносом и она сегодня по телефону много говорила о том, как ее впечатлили ее чувства когда мы встретились и поцеловались и обнялись. На следующей встрече покажу ей своё хорошее отношение, но близость будет возможно только до определённого уровня обнимашек и поцелуев. В будущем тоже не буду пускать дальше. Буду работать на то, что я ей не доверяю и поэтому на определённом этапе отказываюсь сближаться. Дам ей возможность постараться убедить меня что ей можно доверять.

А так же я занимался с ней сексом во время последнего возврата когда нам хотелось. Теперь думаю надо пробовать без. Если у неё не будет секса, эмоции и тоска по близости со мной возможно возьмут верх и это приведёт меня быстрее к успеху. Секс то у меня и без неё есть. Просто с ней он приятнее.
Красавчик! Видно, что Сен-Сей в деле)))
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Позвонил ей.
Поговорили с ней о вчерашнем вечере))
Говорит что соскучилась сильно. Подруга ее вчера ей сказала что ее будто подменили после того как мы пообщались.
Спрашивала люблю ли я ее и не соскучился ли я.
Я ответил что скорей нет, чем да.
Я же по легенде типа к психологу ходил и он мне типа мозги вправил.
Она разнылась по телефону. Я успокаивал, говорил что все будет хорошо)))
Потом она говорила что хотела что бы я вчера ее отвёз после клуба домой и что бы я ее оттрахал. Я сказал, что физической близости с ней не хочу. Она спросила почему, я ответил что иначе все опять пойдёт по кругу и получается зря я к психологу столько ходил.))) Она говорит мне типа да хоть сто психологов, я вижу что ты ко мне не ровно дышишь, я в ответ ей говорю ну окей с ухмылкой))) мне же не надо кому то что то доказывать ёпта.
На завтра говорит дела какие то, поэтому встречу нашу возможно перенести надо будет. Ничего конкретного не решили. Завтра спишемся и решим спонтанно.)
Как то вот так
[DOUBLEPOST=1520794633][/DOUBLEPOST]Решил сменить свою прошлую стратегию возврата.
В прошлый раз при каждом удобном моменте я светил ей своих параллельных телок и она все время испытывала смешанные чувства ревности, недоверия и с другой стороны ее тянуло ко мне. Сейчас хочу как можно меньше поводов для ревности давать и действительно построить с ней доверительные отношения. Буду к ней относиться нормально. Что бы она тянулась ко мне чуть больше чем я. Хорошее отношение к себе поощрять, плохое конечно же наказывать своим безразличием к ней. Сейчас после последних событий заметно что она ведома, а мне игнор в два месяца пошёл на пользу. Вчерашняя внезапная встреча после игнора послужила небольшим крышесносом и она сегодня по телефону много говорила о том, как ее впечатлили ее чувства когда мы встретились и поцеловались и обнялись. На следующей встрече покажу ей своё хорошее отношение, но близость будет возможно только до определённого уровня обнимашек и поцелуев. В будущем тоже не буду пускать дальше. Буду работать на то, что я ей не доверяю и поэтому на определённом этапе отказываюсь сближаться. Дам ей возможность постараться убедить меня что ей можно доверять.

А так же я занимался с ней сексом во время последнего возврата когда нам хотелось. Теперь думаю надо пробовать без. Если у неё не будет секса, эмоции и тоска по близости со мной возможно возьмут верх и это приведёт меня быстрее к успеху. Секс то у меня и без неё есть. Просто с ней он приятнее.
Как мне кажется то у тебя граммонтный расклад)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прислала позовчера вечером сопливую песню где поётся типа «не дописана книга, снова вместе мы» и подобная поебень.
Я ответил на это что песня как песня, она начала типа я ожидала другого ответа. Я переспросил что не так то?
Она говорит ты хоть прослушал что поётся там?
Я типа сделал вид что прослушал ещё раз и ответил:
К чему это?
Сделай мне одолжение и перестань мне парить мозги.
Спокойной ночи.

После этого всё пока что)
Теперь я думаю развиваться все будет по трём возможным сценариям:
Идеальный: ее начнёт бомбить после такого и она пойдёт на камбэк и мне надо продумать каждый свой шаг.

Более вероятный: она через пару дней объявится и спросит что насчёт нашей встречи.

Возможен и такой вариант: уйдёт в односторонний игнор пока я сам не напишу.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первый вариант был бы вообще в тему))))
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова статус...она обычно не постит ничего, а тут каждый день начала. Злится наверное, что я не смотрю)
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Корочь я так понимаю ты мониторишь ее во всю
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Корочь я так понимаю ты мониторишь ее во всю
А как статусы можно в ватсапе не увидеть? Я все статусы(сториз) своих контактов вижу.
СС раньше мониторил, за что в прошлом поплатился. С тех пор ни разу не зашёл туда.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все статусы(сториз) своих контактов вижу.

Лентяй) работай лучше
Автосториз он не может немониторить. Да тут речь чтоб тебе похуй было на вацап и прочую детскую вату. Чтоб ты даже и не думал о слове статус и ваще студи голову - ты зачем-то рад
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пришло время отписать.
Поменял колеса, с бывшей два раза случайно пересекались в клубе.
Общаемся каждые несколько дней в ватсапе или звонками.
Последние раз пять я ей предлагал встретиться. Либо у неё небыло времени, либо какие то обстоятельства мешали встретиться. Собирались в пятницу встретиться, но у неё не получилось т.к. они снимали в среду и четверг сериал и не закончили. Ее вызвали в пятницу и поэтому облом.

Я понял что слишком сильно вложился эмоционально и меня сейчас снова качает. В переписках можем оба взрываться из-за мелочей. Не получается контролировать эмоции. Уже прошло больше года с момента как мы расстались, но меня не отпускает. Не понимаю почему. Сегодня заметил что в переписке ее раздражаю. Наверное пора сделать паузу.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пришло время отписать.
Поменял колеса, с бывшей два раза случайно пересекались в клубе.
Общаемся каждые несколько дней в ватсапе или звонками.
Последние раз пять я ей предлагал встретиться. Либо у неё небыло времени, либо какие то обстоятельства мешали встретиться. Собирались в пятницу встретиться, но у неё не получилось т.к. они снимали в среду и четверг сериал и не закончили. Ее вызвали в пятницу и поэтому облом.

Я понял что слишком сильно вложился эмоционально и меня сейчас снова качает. В переписках можем оба взрываться из-за мелочей. Не получается контролировать эмоции. Уже прошло больше года с момента как мы расстались, но меня не отпускает. Не понимаю почему. Сегодня заметил что в переписке ее раздражаю. Наверное пора сделать паузу.
Будь чаще на форуме,читай разные темы и что там советуют..тогда не будешь допускать типичных ошибок
[DOUBLEPOST=1523312549][/DOUBLEPOST]Такое ощущение просто что ты на все хуй забил что узнал здесь и начал своевольничать
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Собирались в пятницу встретиться, но у неё не получилось т.к. они снимали в среду и четверг сериал и не закончили. Ее вызвали в пятницу и поэтому облом.
Если не предлагает перенести встречу, то это всё одно дальше от неё, стоит зеркалить.
В переписках можем оба взрываться из-за мелочей. Не получается контролировать эмоции.
Надо разбираться почему взрываешься - всё контролировать не вариант, мб какие-то ожидания у тебя или напряги свои.
Сегодня заметил что в переписке ее раздражаю. Наверное пора сделать паузу.
Имхо - рабочая ситуация, через себя переступать не надо.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не предлагает перенести встречу, то это всё одно дальше от неё, стоит зеркалить.
Предлагает, но среди недели. Я пытаюсь продавить на выходной т.к. реально среди недели и без неё дел по горло до поздего вечера.
Говорит что выходные на этот месяц все распланировала.

Надо разбираться почему взрываешься - всё контролировать не вариант, мб какие-то ожидания у тебя или напряги свои.
Взрываюсь лично я от того, что она закрылась сильно от меня и о себе и своей жизни мне вообще ничего не говорит.
А она взрывается от того что я делаю эти замечания. Слишком тороплюсь и не даю ей открыться, давлю в общем.
[DOUBLEPOST=1523383732][/DOUBLEPOST]
Имхо - рабочая ситуация, через себя переступать не надо.
Да, знаю, но замечаю это когда уже поздно.
[DOUBLEPOST=1523383936][/DOUBLEPOST]
Всмысле, которыми закидывался?
Нет, взял себе бмв 530 (f10) трёхлитровую
[DOUBLEPOST=1523384006][/DOUBLEPOST]
Будь чаще на форуме,читай разные темы и что там советуют..тогда не будешь допускать типичных ошибок
[DOUBLEPOST=1523312549][/DOUBLEPOST]Такое ощущение просто что ты на все хуй забил что узнал здесь и начал своевольничать
Форум я наизусть знаю.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общаемся последние две недели нормально. Я держу себя в руках, она тоже не быкует.
Уехала до понедельника в отпуск с подругой в Испанию. Шлёт фотки как они там отдыхают. Говорит скучает. Почему то вспоминается трек Басты)))но вроде реально с подругой, присылает фотки с ней вместе.

Я ебашу по 10 часов в день, работы дохуя, но не без отдачи. Получил проект большой от одного турецкого НПЗ. Бонус с зарплатой за июнь должен хороший быть.

Проезжал на выходных мимо ее дома, заметил, что тачка ее помята и на капоте дырка. Думаю у неё сейчас из-за этого проблемы, но сама об этом не говорит. Либо пьяная прокатилась, либо просто авария не большая была. ХЗ.

Возможно в середине июня поеду в отпуск, хотел друзей взять, но ни у кого кроме одного друга не получается в это время. Она предложила поехать со мной и взять ещё подругу. Я пока не согласился. Думаю поедем вчетвером. Там можно было бы сблизиться с ней насколько это возможно.
О том, что платить за свой отпуск ей придётся в этом случае самой, я проинформировал)) она говорит что так и хотела.

От девок как и раньше отбоя нет. По выходным приходится многих динамить, т.к. я один и выходных всего два:D

Начал сушку месяц назад, ещё недельки две и можно хоть на сцену)) раскачался за год просто пипец. 4 раза в неделю в зале дают свои плоды.

Ну что ж, вот и прошёл год. Изменился я конечно во многом сильно, но на неё так похуй и не стало.

Продолжение следует))
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
4 раза в неделю в зале дают свои плоды.
станаза с энкой дают свои плоды и пожрать 6 раз по обеду, может гармоны сдать и контролить эстро и гспг, а 4 раза в зале это начальное впечатление чего-то другого))))
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
станаза с энкой дают свои плоды и пожрать 6 раз по обеду, может гармоны сдать и контролить эстро и гспг, а 4 раза в зале это начальное впечатление чего-то другого))))
Если просто жрать по 6 раз в день, то просто станешь жирным.)))
Питание, добавки и т.д. имелись в виду по умолчанию
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если просто жрать по 6 раз в день, то просто станешь жирным.)))
это еще мало, но от этого края можно пробовать, а иначе смысл жать
до двух раз ежедневно в зале когда "вкурсе", а не фитнес-пилатесс пару раз в неделю
с вытекающей отдачей
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пора отписать.
Во вторник переписывались с БД.
Предложил несколько вариантов встреч, был продинамлен...схаал..у неё скоро днюха, думал прямо в день рождения с ней встретимся, уклончиво сказала типа подруги ее там что то готовят...я сказал тогда давай на выходных...она говорит нет, давай типа днём позже после днюхи...короче и ДР и выходные в отказ...взрыв...послал прямиком нахуй и сказал что бы больше меня не трогала в таком случае. На этом пока все. Теперь игнор. Попробую полностью переключиться и забыть ее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
уклончиво сказала типа подруги ее там что то готовят...я сказал тогда давай на выходных
Стал навязываться ей.
давай типа днём позже после днюхи.
Надо было согласится и ждать когда она напишет, самому на связь не выходить не доебывать её.
послал прямиком нахуй и сказал что бы больше меня не трогала
Дурак... и это мягко сказано. Тут подойдёт матерное слово на букву Д.
Теперь игнор. Попробую полностью переключиться и забыть ее.
Поздравляю, сам всё ухудшил.
А все потому что не умеете контролировать эмоции и из за этого хуйню исполняете.
[DOUBLEPOST=1525532797][/DOUBLEPOST]
Будь чаще на форуме,читай разные темы и что там советуют..тогда не будешь допускать типичных ошибок
[DOUBLEPOST=1523312549][/DOUBLEPOST]Такое ощущение просто что ты на все хуй забил что узнал здесь и начал своевольничать
@Ironsky Жалко что ты на этот пост не акцентировал внимание, было сказано прям в точку!
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Откат назад,автор
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Исправил.
Она в ватсапе мне видеозвонок скинула. Я не понял сначала, потом пишет типа нечайно нажала. Видимо фотку посмотреть хотела и нажала. Завязалась переписка и я не упустил возможность и сказал ей, что немного погорячился и совесть мучает. Извинился в общем и она меня все же уговорила на встречу днём позже ДР.
16.05 будет встреча.
[DOUBLEPOST=1525782243][/DOUBLEPOST]Посмотрите со стороны...что мне стоит перечитать?
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ironsky, друг мой!))) Что слышно у тебя? Как встреча прошла?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да что ты говоришь) Я по 12 раз на день ел, смотря что есть и в каком соотношении БЖУ, не бреди )
Ага, ты наверное кайфуешь от здорового питания 12 раз в день не занимаясь при этом спортом? Для этого надо быть реальным извращенцем.
Как всегда люди слышат звон и не знают где он. Проходи лучше мимо, знаток.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Ага, ты наверное кайфуешь от здорового питания 12 раз в день не занимаясь при этом спортом? Для этого надо быть реальным извращенцем.
Как всегда люди слышат звон и не знают где он. Проходи лучше мимо, знаток.
Занимаясь в зале я питался как надо, так что не гони. Приёмов пищи доходило до 12 раз в день, минимум 6. Ещё вопросы какие ? Читай внимательно, и обращай внимание в каком времени я пишу глаголы) И речи не было о том, что я ем по 12 раз в день не занимаясь спортом.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Занимаясь в зале я питался как надо, так что не гони. Приёмов пищи доходило до 12 раз в день, минимум 6. Ещё вопросы какие ? Читай внимательно, и обращай внимание в каком времени я пишу глаголы) И речи не было о том, что я ем по 12 раз в день не занимаясь спортом.
Это похоже ты ничего не понял. Я говорил о питании 6 раз в день не занимаясь спортом. Ты из контекста вырвал 6 раз в день и начал тут умничать про 12 раз в день и глаголы тут не причём.
Вопросов к тебе у меня изначально вообще небыло. Это ты в мою тему полез повыёбываться. Теперь будь добр, не засоряй.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Не увидел, был не прав, признаю. Всего доброго!
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давненько я тут не появлялся.
Пора отписать.
Отвыкнуть и как то забыть бд у меня не получается, общение с ней наладить тоже и поэтому вот уже второй месяц игнор. Заметил как начал тупо липнуть к ней и что она от меня наоборот отворачиваться стала. Резко перестал писать. Через неделю объявилась сама, но была продинамлена мной. Сказал нет времени. После этого постила всякую хуету в статусы, но я не просматривал. Вот неделю как перестала.
Я уже думаю забыть ее, но пока не получается отпустить. Понимаю что уже прошло полтора года с момента расставания и пора бы уже двигаться дальше, но что то пока мешает.
 
Сверху