А если она думает что мне пох? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А если она думает что мне пох?

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я в толк не возьму как чел сделав т50д, может завалить отношуху по переписке и звонкам?
Они все давали за папину тачку чтоль??
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я в толк не возьму как чел сделав т50д, может завалить отношуху по переписке и звонкам?
Они все давали за папину тачку чтоль??
И не поймёшь наверное))
Когда натыкаешься на постоянные отказы в течении 7-8 месяцев СЗ растёт как на дрожжях.
С другими то все по другому. Там значимость 0 и не растёт никак т.к. на этой зациклен.
[DOUBLEPOST=1538146288][/DOUBLEPOST]
я в толк не возьму как чел сделав т50д, может завалить отношуху по переписке и звонкам?
Они все давали за папину тачку чтоль??
И тачка у меня своя:D
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я умею это делать. Многие парни кого я вёл иногда обижались на меня из за того что я очень строгий с ними, вот к примеру он часто мне предьявлял @arni87 :D:D:D Главное чтобы ты не терялся и от тебя была постоянная обратная связь. А то часто бывает на ведение такое: Контролируешь пишешь, спрашиваешь чё там да как, вроде все норм, потом теряются куда то, не отвечают на сообщения и через какое то время пишут что не выдержали и написали бывшей, при этом я об этом узнаю уже через какое то время, а со мной не могли посоветоваться. Вот как с такими работать х.з может домой к ним переезжать и спать с ними в одной кровате чтоб не творили хуйни :D:D:D И самое интересное потом еще обижались за то что я им моральных пиздячек вваливал, один вообще назвал меня грубияном и после кинул в ЧС))))

Саня Саня грубиян))))) Но я хоть не писал бывшей без твоего ведома когда на ведение был. А вобще много чего интересного произошло. Сейчас в теме напишу. А поповоду предья , это было потому-что не было понимания.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитал темы, кое что для себя подчерпнул.

Общаться буду с ней на позитиве, будто никакого игнора небыло и всё норм.
Предложу несколько мест куда сходить. Сауна или покататься на коньках. Сейчас как раз сезон начинается. Там можно благодаря кинестетике достаточно быстро сблизиться.
Попробую схитрить и скажу что уезжаю через неделю на два месяца по работе и поэтому нужно встретиться в течении недели. Потом после встречи скажу что отменили поездку)

Вот думаю стоит ли ей снова зарядить GPS Tracker ? Прицеплю его на ее машину и буду постоянно знать где она находится.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот думаю стоит ли ей снова зарядить GPS Tracker ? Прицеплю его на ее машину и буду постоянно знать где она находится.
Нахуя тебе это???не вздумай даже ...потом будешь ломать голову лишний раз
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А,что это тебе даст? Снова подключишь свое воображение и будешь в режиме ожидания!) Такими действиями привязываешься к ней на ровном месте. Снова подключаешь ищейку))
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поставь себя на ее место...прикинь она бы тебе в карманы жучки для прослушки закидывала:Biggrin:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот думаю стоит ли ей снова зарядить GPS Tracker ? Прицеплю его на ее машину и буду постоянно знать где она находится.
С одной стороны да, а с другой было бы не плохо знать где она обитает.
И ты нам говоришь что ты прокачался?! ты нас наёбываешь?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А,что это тебе даст? Снова подключишь свое воображение и будешь в режиме ожидания!) Такими действиями привязываешься к ней на ровном месте. Снова подключаешь ищейку))

Братан ты ебанулся????других слов тут не подобрать реально)

Поставь себя на ее место...прикинь она бы тебе в карманы жучки для прослушки закидывала:Biggrin:

И ты нам говоришь что ты прокачался?! ты нас наёбываешь?

Зря вы так.
Это очень удобно и опробовал я это ещё когда первый раз пытался вернуть.
Ставить себя на ее место смысла не вижу, так же как и не вижу связи с тем, насколько я прокачался. Я тут не для того что бы вам по ушам ездить, мне то этот возврат больше всего нужен.
Это моя маленькая война, а на войне главное иметь больше информации.
Имея данные о ее местоположении можно устроить случайную встречу когда это будет надо или например для того что бы понимать когда она врёт, а когда говорит правду если она рассказывает где находится и чем занимается. Даёт возможность в общем смотреть на все это трезвым взглядом. Ну и таким образом можно выбирать подходящий момент для контакта, видя например что она находится где то в клубе/кафе/у подруг я не буду в это время выходить с ней на связь т.к. ей будет не до этого. Для того что бы пускать всё на самотёк и действовать как карта ляжет я упустил слишком много времени и просрал те попытки. Каких то предъяв ей по этому поводу делать не собираюсь, так же как и не собираюсь ей НИКОГДА рассказывать об этом жучке.
[DOUBLEPOST=1538325919][/DOUBLEPOST]
Это ненормально
Так же как и все, что мы тут делаем, да. Ненормально.
 

enot200

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря вы так.
Это очень удобно и опробовал я это ещё когда первый раз пытался вернуть.
Ставить себя на ее место смысла не вижу, так же как и не вижу связи с тем, насколько я прокачался. Я тут не для того что бы вам по ушам ездить, мне то этот возврат больше всего нужен.
Это моя маленькая война, а на войне главное иметь больше информации.
Имея данные о ее местоположении можно устроить случайную встречу когда это будет надо или например для того что бы понимать когда она врёт, а когда говорит правду если она рассказывает где находится и чем занимается. Даёт возможность в общем смотреть на все это трезвым взглядом. Ну и таким образом можно выбирать подходящий момент для контакта, видя например что она находится где то в клубе/кафе/у подруг я не буду в это время выходить с ней на связь т.к. ей будет не до этого. Для того что бы пускать всё на самотёк и действовать как карта ляжет я упустил слишком много времени и просрал те попытки. Каких то предъяв ей по этому поводу делать не собираюсь, так же как и не собираюсь ей НИКОГДА рассказывать об этом жучке.
Всё контролировать и планировать невозможно и не нужно. Попытки это делать выдают неуверенность, в дальнейшем будет прогрессировать в загоны и бесконечные домысливания, тревогу. Не занимайся такой хернёй.
p.s. И влезать в личную жизнь человека(даже потенциального "врага", как ты говоришь) - крайне низко.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё контролировать и планировать невозможно и не нужно. Попытки это делать выдают неуверенность, в дальнейшем будет прогрессировать в загоны и бесконечные домысливания, тревогу. Не занимайся такой хернёй.
p.s. И влезать в личную жизнь человека(даже потенциального "врага", как ты говоришь) - крайне низко.
А всё и не получится. Часть возможно и это то, что мне может помочь в дальнейшем принимать правильные решения. Насчёт загонов, домысливаний и тревоги - всё в прошлом) слишком много времени прошло и таких эмоций уже нет, я бы наверное ебанулся если бы так загонялся полтора года)))
Она мне не враг, я сказал, что это моя маленькая война))
Ладно, я вас всех услышал.

А вообще перечитал тут несколько тем...и вот думаю, а может не прерывать игнор и не ехать никуда?
13.11 день рождения у ее дочки. Пошлю просто посылку с подарком и открытку. Только так, что бы пришла посылка на день позже ДР. Она наверное позвонит и поблагодарит.
Да и вообще, что то у меня самоуважение постоянно даёт о себе знать. Не хочется навязываться или как то давать о себе знать когда от неё самой вообще ноль желания исходит. Не помню уже как я это тогда после разрыва переборол.

Ей все родственники без исключения говорят что она ебанутая что такого как я потеряла. Мать, отчим, дедушка, бабушка и т.д. Ее отчим звал как то недавно погонять на Нурбургринг(его хобби, катается на 12 цилиндровом ягуаре), я не смог т.к. среди недели много дел было. Мать ее позвала вот на ДР где будут самые близкие. Ее дедушка и бабушка говорят постоянно:»будешь в Киеве,заезжай в гости.»
Что с ней блять не так? Какая то бракованная и при этом у неё нет других отношений вот уже полтора года. Инфа 99%.


Я в пятницу ходил на свидание в ресторан с девочкой, потом в баре коктейли пили, много говорили, я постоянно шутил, смеялись так, что персонал в баре постоянно оглядывался на нас )) когда ее домой отвёз поцеловал. Написала что все было круто, что я ей очень нравлюсь и она с радостью продолжила бы общение. Пишет постоянно, я как то наоборот виртуальное общение не очень поддерживаю. Сегодня идём в кино.
На выходных ещё с одной девушкой иду на свидание.
СС не веду, потому что БД уже будет знать для кого я стараюсь и выкладываю всё. Да и сомневаюсь что она меня мониторит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще перечитал тут несколько тем...и вот думаю, а может не прерывать игнор и не ехать никуда?
13.11 день рождения у ее дочки. Пошлю просто посылку с подарком и открытку. Только так, что бы пришла посылка на день позже ДР. Она наверное позвонит и поблагодарит.
Да и вообще, что то у меня самоуважение постоянно даёт о себе знать. Не хочется навязываться или как то давать о себе знать когда от неё самой вообще ноль желания исходит. Не помню уже как я это тогда после разрыва переборол.
Кто кого хочет возвращать? Не ну если ты хочешь ждать действий от нее, то жди конечно, вопрос тогда в другом: когда они будут? через день, два, три, пять или вообще через месяц. Готов ждать?
Ей все родственники без исключения говорят что она ебанутая что такого как я потеряла.
А вот это на самом деле плохо когда так. Тем самым они навязывают ей свое мнение и её это напрягает, тебе это в минус идет.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто кого хочет возвращать? Не ну если ты хочешь ждать действий от нее, то жди конечно, вопрос тогда в другом: когда они будут? через день, два, три, пять или вообще через месяц. Готов ждать?
Возвращать хочу я. Да, вопрос в другом. И даже не когда, а будут ли вообще?
Если бы я был уверен что будут, то и пол года игнорил бы. Просто сейчас вот поймал такое состояние, что не стремлюсь к контакту с ней и думаю может так и продолжить?
[DOUBLEPOST=1538466398][/DOUBLEPOST]
А вот это на самом деле плохо когда так. Тем самым они навязывают ей свое мнение и её это напрягает, тебе это в минус идет.
Да, я тоже так думаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решай сам, жизнь твоя. Я выше дал тебе совет что и как можно сейчас делать.
У тебя уже были ситуации как у меня? Что бы после полтора года ебли мозгов друг другу все налаживалось?

Хочу признаться что у меня развилась какая то фобия спрашивать ее о встречах в конкретные даты после всего этого динамо длинною в 8 месяцев.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя уже были ситуации как у меня? Что бы после полтора года ебли мозгов друг другу все налаживалось?
По этому поводу я тебе также выше писал, походу ты ничего не понял....
У меня были различные ситуации и все абсолютно разные.
Почему ты всё думаешь что твоя ситуация уникальная и самая сложная?
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему ты всё думаешь что твоя ситуация уникальная и самая сложная?
Потому что я пробовал вернуть с помощью Романа Винилова и по началу даже получалось, но потом когда мы начали закручивать гайки она не прогнулась, а просто переступив через меня пошла дальше как ни в чем не бывало.
А ещё потому что это уже длится 1,5 года и она от меня отвыкла.
А ещё как мне кажется она очень дорожит своей свободой и не хочет никаких отношений нискем. Ее просто устраивает все как есть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что я пробовал вернуть с помощью Романа Винилова и по началу даже получалось, но потом когда мы начали закручивать гайки она не прогнулась, а просто переступив через меня пошла дальше как ни в чем не бывало.
Ты же сам сказал что всё получалось, но сам завалил баланс.
А ещё потому что это уже длится 1,5 года и она от меня отвыкла.
Нех было косячить!
А ещё как мне кажется она очень дорожит своей свободой и не хочет никаких отношений нискем. Ее просто устраивает все как есть.
Выключи уже свою экстрасенсорику у тебя с ней проблемы.

p.s не пойму чего ты ждешь от нас? всё надеешься что волшебную таблетку для тебя создадут? тебе предложили ведение, не хочешь брать - не бери, работай тогда самостоятельно, тебе сказали как сейчас поступать, не нравится - делай по своему.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же сам сказал что всё получалось, но сам завалил баланс.

Нех было косячить!



p.s не пойму чего ты ждешь от нас? всё надеешься что волшебную таблетку для тебя создадут? тебе предложили ведение, не хочешь брать - не бери, работай тогда самостоятельно, тебе сказали как сейчас поступать, не нравится - делай по своему.
Я просто рассуждаю. Ты спросил почему я так думаю, я ответил тебе. Не хочу запороть игнор. Я уже много ошибок сделал.
[DOUBLEPOST=1538479271][/DOUBLEPOST]
Ты же сам сказал что всё получалось, но сам завалил баланс
Баланс я завалил потом уже когда пытался сам вернуть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я просто рассуждаю.
Да тебе не рассуждать надо, а действовать. Или ты сможешь своими рассуждениями вернуть её?
Не хочу запороть игнор.
Я тебе уже писал ранее и снова повторюсь. Игнор сейчас не нужен!
Баланс я завалил потом уже когда пытался сам вернуть.
Ну а ведение и Рома тут причем?
Ты на ведение смог бы такое совершить? Рома или эксперт позволил бы тебе?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а ведение и Рома тут причем?
Ты на ведение смог бы такое совершить? Рома или эксперт позволил бы тебе?

При том что не получилось тогда с Ромой. Поэтому пришлось позже пробовать самому и уже потом я не заметил как завалил баланс.
[DOUBLEPOST=1538480112][/DOUBLEPOST]На ведениии скорее всего не было бы такого.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При том что не получилось тогда с Ромой. Поэтому пришлось позже пробовать самому и уже потом я не заметил как завалил баланс.
p.s не пойму чего ты ждешь от нас? всё надеешься что волшебную таблетку для тебя создадут? тебе предложили ведение, не хочешь брать - не бери, работай тогда самостоятельно, тебе сказали как сейчас поступать, не нравится - делай по своему.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да тебе не рассуждать надо, а действовать. Или ты сможешь своими рассуждениями вернуть её?
Я на следующей неделе собираюсь действовать. Рассуждаю тут как лучше поступить что бы добиться цели.

Лучше остаться там или поздравить и уехать? Я решить никак не могу.
Все же надо ехать. Получается это я ее отбрил последний раз, так она не выйдет сама на связь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рассуждаю тут как лучше поступить что бы добиться цели.
Ты внимательно читал что я тебе писал? Можно сказать я весь план действий уже разработал для тебя. Причем это всё есть на крайних твоих страницах.
Лучше остаться там или поздравить и уехать?
Опять же, я ранее писал уже что и как лучше сделать. Сам найдешь или мне тебя носом туда тыкнуть?
 
Сверху