А если она думает что мне пох? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А если она думает что мне пох?

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты внимательно читал что я тебе писал? Можно сказать я весь план действий уже разработал для тебя. Причем это всё есть на крайних твоих страницах.

Опять же, я ранее писал уже что и как лучше сделать. Сам найдешь или мне тебя носом туда тыкнуть?
В личку написал
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак план Барбаросса:

Я приезжаю на следующих выходных на ДР ее матери после игнора в полтора месяца. Первое что делаю, направляюсь сразу к ее матери, дарю подарок, цветы, поздравляю с днём рождения и говорю что у меня все же получилось ненадолго заехать поздравить ее. Здороваюсь со всеми, целую БД(если получится, а мне кажется получится) и дочку(ей кстати тоже подарок подарю). Меня скорей всего усаживают за стол рядом с моей бд. Я веду себя так, будто небыло никакого игнора, на позитиве. По ходу вечера буду говорить с ней, кинестетить и калибровать ее. Если всё зашибись, даже маму ее приглашу потанцевать)))
Потом засобираюсь через часик, будут уламывать остаться, поломаюсь, скажу что вообще меня ждут, да и ночевать типа негде. Думаю насчёт ночевки решат быстро, я скажу что тогда мне нужно позвонить что бы меня не ждали зря. Выйду к машине. Поговорю по телефону с Саней и если все огонь, то буду действовать дальше. По ходу вечера предложу БД встречу, она как всегда начнёт ломаться и говорить посмотрим когда время будет. Я скажу окей, тогда я тебе позвоню тогда то и определимся точно с датой. Ещё попрошу помочь мне. Я увлекаюсь фотографией и т.к. скоро Хеллоуин попрошу ее сделать со мной фотосет в образе Джокера и Харли Куин. (Думаю она не откажется, а если откажется, то попрошу другую тёлочку и потом выложу обязательно)
Ночевать тогда скорее всего буду с БД. Если получится, то обязательно трахну ее.

Если меня все же не уламывают остаться, то собираюсь, думаю она выйдет меня проводить. Если сядет в машину и увижу что ей со мной хорошо и что отпускать меня не хочется, то опять же попробую ее трахнуть.
Потом опять насчёт встречи договариваюсь, скажу что позвоню через несколько дней.
Прощаюсь и уёбываю.


Ну а потом через дня три позвоню ей и начну договариваться о встрече.


Как то вот так.
Все конечно может быть вообще печально если она будет морозиться, но я не думаю. Я выправил баланс игнором и она должна была по мне уже соскучиться. Так было всегда когда мы прекращали общаться.
[DOUBLEPOST=1538567109][/DOUBLEPOST]Надо ещё подумать и закинуть ей пару интриг насчёт того что у меня произошло за время игнора.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера поздравил маму бывшей с ДР. Она поблагодарила, сказала что очень жаль что я не приеду и спросила не передумал ли я. Я сказал что по времени не успеваю, она ответила что не страшно и я мог бы приехать и позже. Я ответил что посмотрю как будет и в субботу дам знать. В субботу вечером за пол часа как туда приеду напишу ей что не получается. Сюрприз будет.

Перечитал только что Дэвида Икс. Надо наверное закрепить ещё чем нибудь.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, скорее всего будет упрёк что я ушёл в игнор. Я тут придумал интригу для того, что бы ее вытащить на встречу. Скажу что на то что пропал были особые причины и что она скоро об этом узнает. Да и вообще надо об этом поговорить в другой обстановке наедине, т.к. это очень личное :D:D:D
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня выкладывал картинки в сториз. Выложил одну, бд посмотрела, потом вторую, третью...тоже посмотрела...и тут я решил приколосться. Поставил в настройках что бы никто кроме неё не видел и залил фото своего члена с подписью «хули смотрим?» и смайл наглый:D:D
Звонит и ржёт в трубку. Поговорили около часа, было заметно что она соскучилась, расспрашивала обо всем, я шутил много, она много смеялась.
Сказал ей мимолётом что решил поменять работу, она спросила почему. Я ответил что опыта уже набрался, пора к конкурентам свалить т.к. могу расчитывать на ещё лучшую ЗП, да и слишком личные отношения на работе кое с кем начинают напрягать...об этом она потом весь этот час пыталась разузнать, я обрывал говоря что не хочу это с ней обсуждать. Интрига в общем получилась.
Уговаривала меня приехать на др. Я сказал что скорее не приеду т.к. не успею и прилечу поздно уже. Она говорила не важно, приезжай потом, мы тебя все ждём.
В общем до субботы выходить на связь сам не буду. Если сама будет писать, то буду ей отвечать нормально. Если сама тоже не будет писать, то в субботу за пол часа как приеду туда напишу ей что не смогу, а потом сюрприз устрою)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О! сработавший членозакидон. Прям огонь!
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я перелопатил кучу успешных тем и понял что у всех общее, чего не хватало мне. Я в процессе забывал о ближе-дальше. Думаю это одна из составляющих успешного возврата.

А теперь вот чувствую как ресурсное состояние просыпается. Думаю в субботу меня будет не остановить :D
Ещё вот думаю стоит ли в пятницу заняться сексом перед поездкой или же лучше оставить тестостерон на субботу)))...бд я уложу там в субботу, уверен на 90% если найдётся место и время.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я перелопатил кучу успешных тем и понял что у всех общее, чего не хватало мне. Я в процессе забывал о ближе-дальше. Думаю это одна из составляющих успешного возврата.
Ух ты!!! Не уж то ты прозрез??? надо было тебе только сейчас давать статус "прозревший".
Моё мнение, ты в ближе дальше и в балансе всё завалил.
Ближе-дальше сейчас не даст ничего.
Да ладно? )))))) Парень ты точно прокачался?!
Я свою вернул в основном при помощи ближе дальше, все темы которые я вёл там использовал ближе дальше. Вообще в возврате ближе дальше это коронное оружие. Если ты конечно не умеешь калибровать и не знаешь где когда и как делать ближе, а когда дальше то конечно ты будешь думать что херня всё это.
Ещё вот думаю стоит ли в пятницу заняться сексом перед поездкой или же лучше оставить тестостерон на субботу))
У тебя чё там проблема с боеприпасами?
бд я уложу там в субботу, уверен на 90% если найдётся место и время.
Сделай так чтобы она тебя уложила ;)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя чё там проблема с боеприпасами?
Нет, но боюсь утратить это состояние)))
Сейчас я готов к встрече как никогда и знаю что смогу быть в центре внимания на этом ДР.

Ух ты!!! Не уж то ты прозрез??? надо было тебе только сейчас давать статус "прозревший

Дело в том, что в процессе всё это как то выкидывал из головы. Я понял чего не хватало. Рома меня тогда направлял и учитывал этот аспект, а я как то забыл про него потом.
Все остальное конечно хорошо, но б-д это основа что бы девушка не чувствовала себя под прессом.


Сделай так чтобы она тебя уложила
Она конечно захочет, но стоит ли ей предоставлять инициативу?))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, но боюсь утратить это состояние)))
Имбиря маринованного покушай)
но б-д это основа что бы девушка не чувствовала себя под прессом.
Для этого есть понятие "калибровка". Ближе дальше и калибровка это одна единая цепочка, одна без другой жить не может..
Она конечно захочет, но стоит ли ей предоставлять инициативу?))
Ну конечно круто будет если это она тебя трахнет а не ты её, а ты можешь поломаться, не давать ей, потом дай ;)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для этого есть понятие "калибровка". Ближе дальше и калибровка это одна единая цепочка, одна без другой жить не может..
Согласен, при калибровке уже понятно стоит сделать б или д.

Вот тут у меня опыт плохой с ней))) я так один раз сделал, а она потом вообще перестала проявлять инициативу и сказала потом через несколько месяцев что это ее сильно обидело)))
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, завтра ДР.
БД провоцирует уже второй раз на контакт с последнего разговора с ней. Заливает сториз в ватсапе. Тут разъясню:
Все что льёт в ватсап обязательно для меня. Я тайно подписан на ее инсту и то, что она не хочет что бы я видел, заливает только туда. Она мой нормальный профиль в инсте заблочила и поэтому все что льёт в ватсап это в основном для меня. В этом я уверен на 95%.
Так вот, сегодня залила фото с ребёнком грудным на руках и подписала «материнские чувства»
Вот думаю написать что то или не стоит? Я ей в отношениях когда были, часто говорил что не вижу ее матерью своих детей т.к. считаю ее очень безответственной. А здесь появится повод сгладить так сказать это комментарием типа»тебе идёт;)»

Ну и второй вопрос...я купил подарок ее маме на ДР и ее дочке. Стоит ли ей самой подарить что то? Я вот думал заехать купить какое нибудь классное белье нижнее :) но нужен взгляд со стороны, не будет ли это слишком много за раз.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стоит ли ей самой подарить что то? Я вот думал заехать купить какое нибудь классное белье нижнее :) но нужен взгляд со стороны, не будет ли это слишком много за раз.
Ну если она твоя девушка, и это её ДР, то стоит.
В остальных случаях - нет.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздос, уже на 20 страниц настрочил :(
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разговаривали с БД, она опять спрашивала приеду ли я и подъёбывала насчёт слишком личных отношений на работе:D
О сексе говорили...ну и она сказала если я приеду она номер в отеле нам возьмёт, если нет, то поедет к подруге ночевать. Короче я ломаюсь как могу, но похоже она уже не сомневается что я приеду :mad:
[DOUBLEPOST=1539387007][/DOUBLEPOST]
Да это фигня,у некоторых и по 50 и более...так что раслабся
Не, ну это да...просто я не хотел затягивать и даже подключал Романа. Но теперь только на результат! Мне нужно ее вернуть что бы вернуть себя и закрыть этот ебучий гештальт!
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Разговаривали с БД, она опять спрашивала приеду ли я и подъёбывала насчёт слишком личных отношений на работе:D
О сексе говорили...ну и она сказала если я приеду она номер в отеле нам возьмёт, если нет, то поедет к подруге ночевать. Короче я ломаюсь как могу, но похоже она уже не сомневается что я приеду :mad:
[DOUBLEPOST=1539387007][/DOUBLEPOST]
Не, ну это да...просто я не хотел затягивать и даже подключал Романа. Но теперь только на результат! Мне нужно ее вернуть что бы вернуть себя и закрыть этот ебучий гештальт!
Тут короче нужна золотая серидина....это не торопиться и не затягивать с этим....как то между этим )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приятный сюрприз будет для неё ;)
Сань, а что насчёт подарка для неё ?там сообщением выше, я спрашивал
[DOUBLEPOST=1539411351][/DOUBLEPOST]
Тут короче нужна золотая серидина....это не торопиться и не затягивать с этим....как то между этим )
Ну торопиться мне уже некуда:D



Кстати, она машину свою разбила во время моего игнора, сама еле жива осталась. Вот теперь я и думаю был бы такой пиздец, а я бы даже не узнал
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так это и не много стоит. Всего лишь нижнее белье.

Буду смотреть по ситуации в общем
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если перевести на рубли то да, где то так и выйдет.
Но по соотношению того, сколько я на неё так тратил, это мелочи)
[DOUBLEPOST=1539414850][/DOUBLEPOST]
хммм... так то мы с тобой про небольшой букетик цветов говорили...
Я помню. Я ещё думаю и перевариваю. Оставлю белье может на потом, когда регулярно встречаться будем.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Куплю цветы.
Маме ее букет белых роз, ей тоже розы, но красные и букет поменьше.
 
Сверху