А если она думает что мне пох? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А если она думает что мне пох?

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, цветы уже взял
 

Вложения

  • 67F62A0E-18C2-4AD2-B7D7-1103C57DF45F.jpeg
    67F62A0E-18C2-4AD2-B7D7-1103C57DF45F.jpeg
    782,4 KB · Просмотры: 62

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проснулись недавно. Вышел покурить.

Вечер в общем был хорошим. Приехал туда, зашёл в банкетный зал и поймал сразу все взгляды на себе. Даже те мужики, кто были моего возраста однозначно не дотягивали. Потом на протяжении вечера ловил комплименты от всех ОЖП.
С бд веди себя как пара, держались за руки, целовались, танцевали.
Потом танцевал с ее мамой, она меня на разговор пыталась вытянуть типа как у нас с бд обстоят дела и просила быть к бд снисходительней))) я подумал блять куда уж снисходительней.
Думал будет секс, бд вроде тоже была настроена, но потом мы слишком сильно устали и уже поздно ушли. Когда уходили все говорили ей какой у неё охуенный парень и что бы она за меня выходила замуж пока не увели :D
Когда попали в отель были уставшими, но я все же попытался поприставать. Она поморозилась, типа устала ну и я не стал давить, просто обнял ее и мы легли спать.
Сейчас вот покурю, пойду схожу в душ и выебу ее перед завтраком. :D
[DOUBLEPOST=1539503774][/DOUBLEPOST]Хм...что то не так делаю. Эта сучка меня возбудила и не дала Карл!!!! Настроение в жопе из-за этого. Оделся и вышел нахуй из номера. Жду пока она там будет готова
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приехали на завтрак к ее родителям. Ее мама в восторге. Говорит ее гости не раз расспрашивали про меня))
Короче произвёл хорошее впечатление.
С бд все хуже. Как и говорил не дала. Плюс ко всему вчера вроде отлично было всё, а сегодня как то нейтрально вообще.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя нет. Показалось. Когда прощались поцеловались и договорились встретиться на следующей неделе. Сказал позвоню ей
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотя нет. Показалось. Когда прощались поцеловались и договорились встретиться на следующей неделе. Сказал позвоню ей
Говорил же надо было ей апельсинку купить:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1539519908][/DOUBLEPOST]
Эта сучка меня возбудила и не дала Карл!!!! Настроение в жопе из-за этого. Оделся и вышел нахуй из номера.
Надо было жестче,и проломать ее....что бы было так....я хочу и будет по моему...а не так как она решила....
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было жестче,и проломать ее....что бы было так....я хочу и будет по моему...а не так как она решила.
Не, с ней так точно не надо. Бывший ее так практически изнасиловал и у неё травма после этого. Вообще в плане секса без давления стараюсь всегда. Она очень чувствительна и после такой хуйни замыкается надолго...
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эта сучка меня возбудила и не дала Карл!!!! Настроение в жопе из-за этого.
Где-то я уже про такой приём слышал[emoji848]

Инициатива про номер была её, насколько помню. Сделала всё, лишь бы ты думал, что идёт к сексу, а в итоге...облом. Такое ощущение, что она тебя переиграла.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где-то я уже про такой приём слышал[emoji848]

Инициатива про номер была её, насколько помню. Сделала всё, лишь бы ты думал, что идёт к сексу, а в итоге...облом. Такое ощущение, что она тебя переиграла.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я если честно не думаю что она там какие то игры играет. Мы спим иногда и в этот раз просто реально были вечером уставшие, а днём хз, бывает у неё что тупо не хочет секса.
Но меня это задело и расстроило, хоть я и не подал виду, да.
[DOUBLEPOST=1539524750][/DOUBLEPOST]А вообще она в сексе какая то не такая как все кого я перетрахал. Секс для неё не важен, она не особо его любит по ее словам.
И она кончает только клиторально. Вагинального оргазма она никогда не испытывала.

Хотя она довольно пошлая. Короче мне надо что то придумать что бы ей отомстить и вообще каким то образом сделать так, что бы она меня хотела...только пока не знаю как.
[DOUBLEPOST=1539525150][/DOUBLEPOST]А на и она мне рассказала что у неё проблемы с этим делом на данное время. Якобы голова забита не тем и даже когда пытается сама себе приятно сделать не может кончить.. короче я хз что с этим делать
[DOUBLEPOST=1539527606][/DOUBLEPOST]Ну вот, написал ей что в следующий раз у меня на неё не встанет если ещё раз так сделает :D
Написал ей спокойно что мне это не понравилось и что бы больше так не делала. Она ответила хорошо, не будет.)
[DOUBLEPOST=1539527980][/DOUBLEPOST]В общем я решил для себя что попробую чисто на ближе-дальше ее вернуть. Без добавления ревности и всяких выебонов. Постараюсь быть с ней искренним насколько это возможно, но буду оставлять всё же немного недосказанности)


Сегодня ее дед спрашивает ее типа когда вы поженитесь? На свадьбе твоей говорит хочу уже погулять. Она там что то сказала типа года через два, а я ему говорю «я вас на свою позову»:D поржали, а она сразу кусаться полезла :D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хм...что то не так делаю. Эта сучка меня возбудила и не дала Карл!!!!
Я тебе выше советовал делать тоже самое тебе, но такое чувство как будто это она мой совет услышала...
Ты мог возбудить её и не дать ей, почему не сделал так?
С бд все хуже. Как и говорил не дала
Не надо было прожимать её. С калибровкой и с ближе дальше у тебя всё также проблема...
Когда прощались поцеловались и договорились встретиться на следующей неделе
Ну наконец то!!!
Надо было жестче,и проломать ее....что бы было так....я хочу и будет по моему...а не так как она решила..
Есть такое понятие в пикапе "лучше не дожать чем пережать"
Такое ощущение, что она тебя переиграла.
Так и есть. Поэтому я автору и дал совет, возбудить её и поломаться как тёлка а там уже по факту решить дать или не дать ей. Он сделал всё по своему.
Ну вот, написал ей что в следующий раз у меня на неё не встанет если ещё раз так сделает :D
Написал ей спокойно что мне это не понравилось и что бы больше так не делала. Она ответила хорошо, не будет.)
Не акцентируй на это внимание, ну не было и не было.. значит потом будет. А так ты показал ей что дико хотел секса с ней и она прохавала это и тем самым сексом может в будущем манипулировать тобой.
В общем я решил для себя что попробую чисто на ближе-дальше ее вернуть
Давно надо было это делать.
Без добавления ревности и всяких выебонов.
Ревность и не нужна тут впринципе и игнор тоже не нужен.
встретиться на следующей неделе.
Нужна встреча! Проведи её круто интересно и необычно, но пока что без секса.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе выше советовал делать тоже самое тебе, но такое чувство как будто это она мой совет услышала...
Ты мог возбудить её и не дать ей, почему не сделал так?
Видимо не возбуждаю я ее. Печаль пиздец. Иногда мне кажется что ей вообще похуй как то на все это. Ноль возбуждения, ноль интереса.


Ну наконец то!!!
Ну тут как мне кажется ещё ничего не ясно. Спокойно может слить эту встречу как и в прошлом.

ты показал ей что дико хотел секса с ней и она прохавала
Да тут вообще она знает что я всегда готов...не обязательно пытаться это прохавать:D но мне это пиздец не понравилось.
Ревность и не нужна тут
Я вот не знаю...как то под конец холодком повеяло и она торопилась съебать. Подозреваю что там может быть Василий, но однозначно не серьёзное что то. Может потрахушки просто.

Нужна встреча! Проведи её круто интересно и необычно, но пока что без секса.
Я и сам понимаю что нужна, но как то я не оптимистично настроен на исход телефонного разговора по поводу этой встречи когда я позвоню. Если сливает, то я должен сделать ещё дальше? Типа ок, ладно мне пора. Пока и потом ловить тишину пока сама не выйдет на связь

Пиздец я ее что то вообще не понимаю сейчас. Она вроде ждала меня, сама просила приехать. Мне казалось все хорошо и сейчас перекинулись парой слов в ватсапе, обменялись фотографиями вчерашними и я упомянул встречу. Она написала типа насчёт встречи спонтанно посмотрим.
Когда она так говорит, она меня обычно сливает и если я потом решил что хуй я больше спрошу, то может потом написать типа через час или два давай встретимся, но потом я отказываюсь всегда потому что у меня самого график всегда распланирован и она это знает. Пытается всегда таким образом продавить что бы я подстраивался под неё. Короче пиздец у меня сейчас каша в голове.
[DOUBLEPOST=1539541898][/DOUBLEPOST]Кстати, думаю немаловажно то, что она всегда в движении и чем то занята. Постоянно с кем то из подруг встречается, где то тусит и т.д. и т.п.
И подруги ее самые близкие это бабы разведёнки, старше ее на 4-10 лет.
[DOUBLEPOST=1539542285][/DOUBLEPOST]
Она написала типа насчёт встречи спонтанно посмотрим.
После этого я даже сообщение читать не стал. Просто удалил чат и звонить ей как то не хочется. Сука, она во мне развила фобию обломов :D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ноль возбуждения, ноль интереса.
Нужно для начала добиться интереса. Подсадить её на себя. Ты же читал темы должен был понять и увидеть как это делается.
Если сливает, то я должен сделать ещё дальше?
Можно договориться потом на другой день. Найти компромисс.
Пиздец я ее что то вообще не понимаю сейчас. Она вроде ждала меня, сама просила приехать.
Ты показал ей что текешь по ней, не было сдержанности, не было лёгкого похуизма. И зря что ты не позвонил мне как мы с тобой обговаривали, так бы изменили бы ситуацию.
Подозреваю что там может быть Василий,
хуй с ним. Нам на это похуй, мы в бронетанке прём.
, то может потом написать типа через час или два давай встретимся, но потом я отказываюсь всегда потому что у меня самого график всегда распланирован и она это знает.
Опять же компромисс никто не отменял.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно для начала добиться интереса. Подсадить её на себя. Ты же читал темы должен был понять и увидеть как это делается.
Да видел я как. Но она то уже знает о значимости из-за всех безуспешных попыток вернуть. Из-за этого не легко.

Можно договориться потом на другой день. Найти компромисс.
Это пробовал, на другой день то же самое повторяется.

Ты показал ей что текешь по ней, не было сдержанности, не было лёгкого похуизма. И зря что ты не позвонил мне как мы с тобой обговаривали, так бы изменили бы ситуацию.
Я ей не показывал что прям теку по ней...весь вечер было просто комфортное общение. Я не лип, подходил, общался, уходил к другим...все было нормально. Показывал что приятно, но не более...

хуй с ним. Нам на это похуй, мы в бронетанке прём.
Ну это понятно. Просто усложняет задачу если это так.

Опять же компромисс никто не отменял
Сегодня буду ловить тишину, а завтра вечером после работы позвоню и договорюсь на послезавтрашний вечер встретиться. Норм будет или ещё выждать?
Хотя если честно я бы может ещё подождал до конца недели после вчерашнего.
[DOUBLEPOST=1539576300][/DOUBLEPOST]Есть возможность уехать с ней на недельку в отпуск через несколько недель, но я думаю ещё рано. Она упомянула снова и спросила когда у меня отпуск.
Надо наладить стабильный контакт и потом насчёт поездки решать. Или как ты думаешь, Сань?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня буду ловить тишину, а завтра вечером после работы позвоню и договорюсь на послезавтрашний вечер встретиться. Норм будет или ещё выждать?
Пару деньков подожди еще и затем можешь звонить.
Надо наладить стабильный контакт и потом насчёт поездки решать.
Всё верно.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то меня выбесило ее поведение под конец пиздец...сегодня договорился на тройничок в субботу с двумя бисексуальными подружками :D
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подруги ее самые близкие это бабы разведёнки,
Тут вот идея забирается в голову...некоторые из этих подруг меня не знают. Может подкатить яйца и сделать зачёт на ком нибудь из них? Развалить таким образом их бабский союз :D
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то я подумал насчёт всего и как то меня клинить начинает. В сексе так же было в отношениях. Похуй как я лез, если она не хотела то секса у нас небыло. Короче печально очень. И вот я подумал сейчас о том что я от этого за 1,5 года отвык и больше так скорее всего не смогу. У меня за это время было много разных телок и у всех с этим было как раз нормально, все хотели меня и я никогда не страдал от недостатка в сексе как это было в отношениях с ней :eek: Из-за этого как то даже не хочу с ней выходить на связь и думаю сейчас как же мне блять теперь быть. Неужели я построил себе воздушные замки и никак не могу отпустить телку, которая мне по сути не нужна?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитал ещё раз тему _GR_. Ему удалось построить отношения с этой девушкой или они всё же разбежались?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Перечитал ещё раз тему _GR_. Ему удалось построить отношения с этой девушкой или они всё же разбежались?
У Бори с Иркой всё отлично) Они всё также вместе)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У Бори с Иркой всё отлично) Они всё также вместе)
Офигеть) я если честно не ожидал.

Завтра нужно в аэропорт во Франкфурт съездить вечером, по дороге туда наверное позвоню БД и предложу встречу в пятницу ближе к вечеру или в воскресенье днём. Попробую уломать ее что бы мне приготовила и в гости позвала)) если не получится, то просто поесть куда нибудь позову.
Если говорит типа посмотрим или нету времени, то заканчиваю разговор и ловлю тишину неделю.
Нормально будет?
 

QWEEQ

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А разве БД не в силах тебя пригласить провести время?Почему именно ты зовешь?
Офигеть) я если честно не ожидал.

Завтра нужно в аэропорт во Франкфурт съездить вечером, по дороге туда наверное позвоню БД и предложу встречу в пятницу ближе к вечеру или в воскресенье днём. Попробую уломать ее что бы мне приготовила и в гости позвала)) если не получится, то просто поесть куда нибудь позову.
Если говорит типа посмотрим или нету времени, то заканчиваю разговор и ловлю тишину неделю.
Нормально будет?

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А разве БД не в силах тебя пригласить провести время?Почему именно ты зовешь?

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
Потому что на данное время это больше нужно мне чем ей.
 

QWEEQ

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это нужно обеим сторонам,чтобы построить хорошие отношения,а не игра в одни ворота
Потому что на данное время это больше нужно мне чем ей.

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это нужно обеим сторонам,чтобы построить хорошие отношения,а не игра в одни ворота
Верно, но для того что бы ей это было нужно, я должен подсадить ее на себя. Да и она меня упрашивала приехать на ДР ее мамы в последнюю встречу.
 

QWEEQ

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каким образом собираешься подсаживать на себя?какой план удумал?Ближе дальше?или полным похуизмом?)
Верно, но для того что бы ей это было нужно, я должен подсадить ее на себя. Да и она меня упрашивала приехать на ДР ее мамы в последнюю встречу.

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каким образом собираешься подсаживать на себя?какой план удумал?Ближе дальше?или полным похуизмом?)

Отправлено с моего XT1052 через Tapatalk

На ближе-дальше вывести в стабильное общение, крышесносы периодически и потом закрепить все поездкой в отпуск к морю. Думаю там и завершить возврат если получится. Но до этого ещё далеко
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наконец то осилил антистервин от корки до корки...охуеть конечно.

После работы позвоню бд, буду договариваться на завтра о встрече. Если делает дальше, то и я делаю дальше. Закончу разговор и пропаду с радаров пока сама не объявится.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил бд, сразу заметил что настроение у неё не очень.
Пару вопросов как дела, то сё и сразу вопрос в лоб что насчёт завтра.
Говорит завтра планы, времени нет хуйня,муня. Я говорю ок.
Она говорит я вчера звонка ждала, договаривались ведь на среду. Я говорю во первых договаривались что созвонимся в среду, а во вторых у меня поменялись планы.
Ну она говорит на следующей неделе как нибудь.
Я говорю когда?
Она говорит я не планирую, ты же знаешь.
Я уже слышал эту пластинку 150 раз. Говорю понятно, ладно давай и положил трубку.

Через две минуты пишет: я сегодня не в настроении, прости. До следующей недели и едь осторожней. (Я ей говорил что во Франкфурт надо съездить)
Короче как я и думал.
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если заметил,что настроение у БД не очень мог про встречу и не спрашивать,а просто поинтересоваться,как у нее дела и т.д,. без вытягивания ее куда либо.
После ее слов,как она сказала,что договаривались на среду, тебе стоило сказать,как мне кажется, что ничего страшного,а ты оправдываться начал,тем самым показал ее значимость. Короче, на основании вышеизложенного считаю,что ты проявил себя,как липучка! И разговор закончил,как обиженка. На лайте все Сен-Сей,на лайте!
 

Ri4ardZ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну она говорит на следующей неделе как нибудь.
Я говорю когда?
Она говорит я не планирую, ты же знаешь.
Я уже слышал эту пластинку 150 раз. Говорю понятно, ладно давай и положил трубку.
Короче как я и думал.

Не знаю как у тебя в голове, но я тут увидел какую то обиду. Поэтому она и написала тебе потом какое-то оправдание.

Вместо «когда?» может стоило самому назначить день и время! А не ждать от неё решения этого вопроса.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вместо «когда?» может стоило самому назначить день
Толку от этого не будет. Все та же пластинка что она не планирует и бла бла бла... я за все это время уже столько всего перепробовал.

Короче есть конечно варик на следующей неделе выйти на связь, но сейчас мне этого делать вообще не хочется. Если все же передумаю, то позвоню, а так эта пизда сама рано или поздно позвонит. Королева блять тоже мне нашлась.
[DOUBLEPOST=1539883254][/DOUBLEPOST]И не было обиды. Я вообще нейтрально общался.
[DOUBLEPOST=1539883288][/DOUBLEPOST]
Липучки по другому себя проявляют
 
Последнее редактирование:
Сверху