А если она думает что мне пох? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А если она думает что мне пох?

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братик, я надеюсь, что ты на текущий момент перестал быть славным парнем! Как сам то себя ощущаешь?
Да хорошо я себя ощущаю:Good2:
Этот форум помог мне понять ошибки, которые я допустил в отношениях с БД.
В ходе "Санчаса" я решил, что возвращать ее не стоит: она очень проблемная - и хрен у меня получится построить с ней нормальные отношения.
После БД у меня были другие женщины.
Долговременных отношений я пока ни с кем не создал - так что все в перспективе ))
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе самому не странно это? Ты ее преподносишь, как умную, прохаваную, всю из себя такую ахуевшую, и тут в корне другая ситуация получается. Просто лично у меня, возникло бы в голове масса вопросов.

я ее не видел и не слышал больше года, потом встреча была буквально минут 40 этим летом. Потом снова тишину поймал и вот звонок из СИЗО неделю назад.
Как видишь я многое сам до конца не понял и расспрашиваю ее друзей и родных чем она жила последнее время, т.к. многое из фактов и того, что мне рассказывают ее друзья и родные на неё не похоже, у меня у самого возникает масса вопросов и меня так же удивляет насколько она опустилась за это время что с этим чуваком.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан, чо как, вытащил?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, чо как, вытащил?
Пока никак. Сейчас праздники, отпуска...на следующей неделе скорей всего свидание в СИЗО.
Этот тип согласился взять все на себя, но адвокат его ждёт пока ему предоставят дело из прокуратуры. Потом он скажет что всё его и тогда скорей всего ее отпустят до суда.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что-ж, вопрос почти решён. Адвокат и правда хорош, ее отпустят в четверг.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю
Надеюсь ты ее не примешь назад
Нет, ее из изолятора отвезут в суд, где будут она, адвокат, прокурор и судья обсуждать это дело. Адвокат судью знает и уже с ней переговорил. Ее там прям и отпустят. Я скорее всего туда даже не поеду, просто сообщил ее подруге что может ее забрать там в это время.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я понял этому типу светит до 5 лет, т.к. доказать, что он барыжил в ОПГ вряд ли смогут.
Параллельно я узнал, что он и ещё несколько таких же ходят под одним типом из запрещённого в стране рокерского клуба Hells Angels. Скорее всего барыжили они тоже по их наставлению. По сути можно в анонимке указать несколько имён с ним связанных и если в прокуратуре не поленятся и копнут, то сядет он возможно и на 10 лет. Только вот лезть в это все я не хочу, пусть разбираются теперь дальше сами.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смешная история конечно. Вместо того, чтобы выбрать автора, успешного и положительного, БД выбрала барыгу.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, выпустили?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выпустили, адвокат убедил судью ее отпустить.
До суда она должна каждый второй день отмечаться в ментовке по месту жительства. Обычно шансы что такое прокатит около 10-20%, остальные 80-90% отправляются назад в СИЗО ждать суда. Даже под залог не выйти, т.к. у прокуратуры сразу вопросы откуда бабосы по такой статье могут взяться. Повезло ей в общем очень в этом случае.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Выпустили, адвокат убедил судью ее отпустить.
До суда она должна каждый второй день отмечаться в ментовке по месту жительства. Обычно шансы что такое прокатит около 10-20%, остальные 80-90% отправляются назад в СИЗО ждать суда. Даже под залог не выйти, т.к. у прокуратуры сразу вопросы откуда бабосы по такой статье могут взяться. Повезло ей в общем очень в этом случае.
Ей повезло,что ты её выручил и нашёл ей хорошего адвоката.А дальше адвокат сделал своё дело.Обычно адвокат, который в таких делах варится,заранее всё знает и везению тут отводится последнее место.
Главное, чтобы она отдавала себе отчёт,что ты для неё сделал.Ясное дело ты не стал ей звонить,но дай как угадаю_она с тобой не связалась и не поблагодарила.Чувство благодарности сейчас в девушках явление редкое.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясное дело ты не стал ей звонить,но дай как угадаю_она с тобой не связалась и не поблагодарила.Чувство благодарности сейчас в девушках явление редкое.
Мне позвонил в первую очередь адвокат как только они вышли от судьи. Всё рассказал, я его поблагодарил и мы распрощались. Подруге, которая ждала ее перед судом я написал, что сейчас они выйдут. Она поблагодарила меня.
Минут через 10 мне поступил звонок от неё. Я поднял трубку и слышал только как та взахлёб рыдает и благодарит, говорит что я себе даже представить не могу сколько для неё этим сделал. Я только молча слушал. Потом попросила меня приехать, обсудить финансовые вопросы по возвращению ее долга. Я поразмыслил и решил да, стоило бы ей конкретно обозначить в цифрах сколько она мне должна и вообще узнать как и когда она их мне отдать собирается.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом вечером я приехал туда. Поднялся на этаж, захожу стоит вроде спокойная, здоровается, обнимает и снова истерика начинается. Плачет и не может остановиться, я с непоколебимым покерфейсом это всё наблюдаю. Она сказала, что это было самое худшее время в ее жизни и несколько раз повторила что мне безумно благодарна за всё что я для неё сделал.

Мы обсудили всё, она мне рассказала всю эту мутную историю от начала, когда мы с ней перестали общаться и она через какое то время познакомилась с ним и до самого конца, когда ее отпустили из СИЗО. Ныла всё это время. После этого я ей сказал, что бы обратилась к психотерапевту, нашла до суда обязательно работу (ее сократили летом из-за короновируса и он ее больше не пускал никуда работать) и обязательно порвала со всей этой шайкой долбаебов, возомнивших себя Эскобарами. Она только сейчас понимает насколько скатилась. Я как никто другой заинтересован в том, что бы она начала зарабатывать деньги, поэтому обещал с этим помочь.
Что бы она ни на что не рассчитывала, я сказал ей что живу уже два месяца с бабой и у нас с ней всё прекрасно.


Подруга помогала ей убирать весь бардак, который оставили менты после обыска. Там всю хату перевернули на уши, везде все валяется. Все места которые обычно используются в виде тайников вскрыты (бачок сливной в туалете, отдушина на кухне и т.д.), но че то лохи какие то. Оставили пачку патронов для пистолета, ещё один пакетик с коксом и остатки амфетамина.

За последние несколько дней произошло довольно многое, сам того не хотя я оказался втянут в очень странную историю и предстоящий суд как оказалось это только часть проблемы. Помимо этого «партнеры» этого упыря узнали, что ее отпустили и уже наведывались и крутились возле ее дома. Она теперь очкует выходить из квартиры. Что им нужно от неё она не знает. Думаю они думают, что она рассказала ментам всё, что видела пока была с ним и поэтому ее отпустили.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздец конечно. То что помог - молодец. Я бы в такой ситуации поступил бы схожим образом, но не обернется ли в итоге все кромешным адом? Смотри, чтобы тебя в это говно не затянуло
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец конечно. То что помог - молодец. Я бы в такой ситуации поступил бы схожим образом, но не обернется ли в итоге все кромешным адом? Смотри, чтобы тебя в это говно не затянуло

Я конечно понимаю прекрасно куда залез. До того как я начал с ней встречаться я был в похожем кругу «друзей», но потом ушёл в армию служить по контракту и вышел из темы, чему по сегодняшний день рад.
В худшем случае мне есть к кому обратиться кто это может уладить, но этим людям я точно не хочу быть должен услугу.

Я ей сказал что бы сама решала вопрос с ними, за этого мудилу я точно вписываться не собираюсь, но если все станет серьезно и на неё повесят я понимаю опять что придётся, иначе я ещё лет 5 не увижу своих денег.
Она сейчас вообще ни шага не делает без того что бы спросить меня как сделать лучше.
Я ей так же сказал, что бы не спешила с этой гнидой рвать отношения через его адвоката или письма, надо выждать пока пройдёт суд, что бы он не дал со злости на неё левых показаний, которые ей могут выйти боком. Пусть он думает, что все в порядке.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Я конечно понимаю прекрасно куда залез. До того как я начал с ней встречаться я был в похожем кругу «друзей», но потом ушёл в армию служить по контракту и вышел из темы, чему по сегодняшний день рад.
В худшем случае мне есть к кому обратиться кто это может уладить, но этим людям я точно не хочу быть должен услугу.

Я ей сказал что бы сама решала вопрос с ними, за этого мудилу я точно вписываться не собираюсь, но если все станет серьезно и на неё повесят я понимаю опять что придётся, иначе я ещё лет 5 не увижу своих денег.
Она сейчас вообще ни шага не делает без того что бы спросить меня как сделать лучше.
Я ей так же сказал, что бы не спешила с этой гнидой рвать отношения через его адвоката или письма, надо выждать пока пройдёт суд, что бы он не дал со злости на неё левых показаний, которые ей могут выйти боком. Пусть он думает, что все в порядке.
Жильё ей придётся сменить.Оставаться там не варик.Не спокойно и не безопасно.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жильё ей придётся сменить.Оставаться там не варик.Не спокойно и не безопасно.
Ей сейчас без работы никто не сдаст другую квартиру. Сначала работа.

Этот хмырь оказывается им должен около 20к€, они пытались повесить на неё, но она вроде бы распедалила через какого то его другого там кента, который с ними в теме.
Ну а вообще я мало понимаю что происходит сейчас. Она вообще по всем вопросам советуется со мной, говорит что поменяла религию и теперь бог на которого она молится это я т.к. реальный бог че то не сработал когда она там на нарах просила помощи. Меня это если честно пиздец как бесит. Я специально прочитал сегодня переписки под конец нашего общения почти два года назад, там явно видно что я был тогда в слабой позиции и эмоционально не стабилен и она конечно же подобающе со мной общалась. Злость берет, что человек так легко меняет маски.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей сейчас без работы никто не сдаст другую квартиру. Сначала работа.

Этот хмырь оказывается им должен около 20к€, они пытались повесить на неё, но она вроде бы распедалила через какого то его другого там кента, который с ними в теме.
Ну а вообще я мало понимаю что происходит сейчас. Она вообще по всем вопросам советуется со мной, говорит что поменяла религию и теперь бог на которого она молится это я т.к. реальный бог че то не сработал когда она там на нарах просила помощи. Меня это если честно пиздец как бесит. Я специально прочитал сегодня переписки под конец нашего общения почти два года назад, там явно видно что я был тогда в слабой позиции и эмоционально не стабилен и она конечно же подобающе со мной общалась. Злость берет, что человек так легко меняет маски.
Ты главное не сорвись сейчас. А то всколыхнутся старые чувства. Вон, ты сильный щас, тебя с Богом сравнивают. Не поплыви.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Злость берет, что человек так легко меняет маски.
Возможно, она просто не такая необыкновенная, как ты думал раньше. Внешность есть, но стержня внутреннего не хватает. А может, и ты сейчас вырос, по сравнению с ней так точно.
 

Вложения

  • 4v3fzk.jpg
    4v3fzk.jpg
    50,5 KB · Просмотры: 26

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пора отписать.

у меня все отлично. В феврале я все же начал встречаться с девочкой, которую упоминал вот тут:


начнем с того, что «сраная, старая РСП» как ты ее назвал имеет свой довольно прибыльный бизнес с доходом явно выше моего уже 10 лет и выглядит на несколько лет моложе меня. Ее ребёнку 14 лет, он уже практически сам по себе везде и меня не напрягает совсем. Она именно из тех женщин, которые имеют голову на плечах и держит свои эмоции в узде. Этим мне и интересна.

Пересеклись у совместного знакомого на вечеринке, ну я и воспользовался шансом. В конце вечера моя знакомая везла нас по домам, а мы целовались на заднем сидении по дороге домой. После этого оставил ее в покое на несколько дней, потом написал и мы начали активно общаться. Потом попал в больницу со своей спиной(как я думал) Выяснилось, что у меня язва, которая отдавала в спину. Лечился год неправильно. Через неделю отпустили домой и она меня пригласила на ужин к себе где у нас и случился первый секс. Так начались наши отношения.

По началу все было хорошо, потом ловил себя на мысли, что у этих отношений нет будущего(не мог ей открыться). Начал пропадать, начались ссоры, думал спущу всё на тормозах. Она уже открыто начала говорить что то что между нами происходит не чувствуется как отношения. Я забивал на это. И тут случилось то, что я никак не ожидал.

Есть у нас компания, которая общается между собой на одном форуме, под этот форум сделали группу в телеграме и там постоянно все между собой общаются. Она и я там тоже. Ну попал туда как то очередной новенький и она как то слишком активно с ним там начала общаться на грани когда не понятно, просто общение это или уже легкий флирт. Тут я подумал, что это мой шанс бросить её т.к. она не давала повода вообще что бы до чего либо можно было доебаться. Я проигнорил ее сутки и потом спокойно написал ей, что мы расходимся из-за этого случая. Она в ответ написала что надо было ей сказать об этом, что она не воспринимала это как флирт и т.д. и т.п., повторила что то что между нами не похоже на отношения, но я уже не стал вдаваться в дискуссии и просто игнорил. Думал заебись, разъебался с этим всем. Через день она написала, что бы я не думал, что ей это даётся легко, что ей плохо и т.д., но и тут я проигнорил и тут случилось вот что.

Мне начало защемлять яйца как когда то с бывшей, хотя пробыли мы вместе буквально 2 месяца тогда, но каким то образом я к ней прикипел.
Захотелось все это отмотать назад и что бы все было снова норм. В общем через две недели меня все ещё колбасило, но и ее не отпускало. Она мне позвонила и попросила о встрече. Я ломался, говорил что в принципе не вижу смысла. Она говорила что хотела бы выговориться. Мы встретились, она начала извиняться, просила за всё прощения, плакала и говорила что сделала ошибку(хотя флиртом считать то, что там было можно только если очень сильно постараться). Я поломался немного и «простил» её))
После этого началось что то невероятное. Безумная страсть, секс и куча оргазмов при каждой встрече))) если начинаются какие то заебы, я делаю дальше, она вроде приходит в себя и извиняется(довольно эмоциональная). Планируем совместный отпуск, если и дальше все будет отлично, то буду планировать с ней своё будущее т.к. мне с ней довольно комфортно и эмоционально она меня зацепила(наконец то) секс улётный, чувства что трахаю кусок мяса больше нет. Либидо прямо таки на высоте.

П.с. Бывшая за это время пыталась вернуться, слала голые фотки и т.д. и т.п, но для меня это уже не вариант. Я поглумился над ней немного и всё.
Она просто должна мне денег, как отдаст наши пути полностью разойдутся. Суда у неё ещё небыло, скорее всего в августе или сентябре будет, но срок ей уже не светит.

В общем на этом тему можно было бы закрыть, но я хочу и дальше появляться тут время от времени и писать о своих новостях.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем на этом тему можно было бы закрыть, но я хочу и дальше появляться тут время от времени и писать о своих новостях.
Привет автор!!!да зачем закрывать тему?пускай будет!!!тут и отписывайся о новостях!!!как по мне то тебя интересно читать как все складывается)
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
Захотелось все это отмотать назад и что бы все было снова норм

Она мне позвонила и попросила о встрече. Я ломался, говорил что в принципе не вижу смысла
Так нелогично поступают не только девушки оказывается!)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так нелогично поступают не только девушки оказывается!)
А зачем слишком легко сдавать позиции?))
Я знал на то время, что ее колбасит, мне доложили и я уже успокоился т.к. знал, что она будет настаивать на этой встрече.
Сообщение автоматически объединено:

Привет автор!!!да зачем закрывать тему?пускай будет!!!тут и отписывайся о новостях!!!как по мне то тебя интересно читать как все складывается)
Вот и я думаю)) будет как дневник, в старости читать буду )))
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
В общем на этом тему можно было бы закрыть, но я хочу и дальше появляться тут время от времени и писать о своих новостях.
помоему, если тема закроется, сюда нельзя будет писать
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хуй доживешь до старости с такими бабами
Ну что есть, то есть ))) но так веселей ?
Сообщение автоматически объединено:

помоему, если тема закроется, сюда нельзя будет писать
Спасибо, кэп)))
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Пиздец автор ебанутый, но как интересно таких читать!
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После этого началось что то невероятное. Безумная страсть, секс и куча оргазмов при каждой встрече))) если начинаются какие то заебы, я делаю дальше, она вроде приходит в себя и извиняется(довольно эмоциональная). Планируем совместный отпуск, если и дальше все будет отлично, то буду планировать с ней своё будущее т.к. мне с ней довольно комфортно и эмоционально она меня зацепила(наконец то) секс улётный, чувства что трахаю кусок мяса больше нет. Либидо прямо таки на высоте.
Главное, чтобы не демоверсия была :)

слала голые фотки и т.д.
Не понимает, как мужики устроены :) Типа прислала фотки и всё, побежишь как пёсик к ней?)
Сообщение автоматически объединено:

И да, хорошо, что не сядет. Наши тюрьмы - это ад.
 
Сверху