А если она думает что мне пох? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А если она думает что мне пох?

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное, чтобы не демоверсия была :)
Всё возможно, но уже как бы пол года встречаемся почти. Посмотрим как будет дальше


Не понимает, как мужики устроены :) Типа прислала фотки и всё, побежишь как пёсик к ней?)
Ну не только фотки…там заигрывания и чуть ли не открытым текстом секс предлагала. В общем типичные ее замашки когда что то надо. Вчера опять звонила, встретиться хочет )))
Сообщение автоматически объединено:

Наши тюрьмы - это ад.
В Германии, но в тюрьме оказаться вообще как бы не айс)))
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Всё возможно, но уже как бы пол года встречаемся почти. Посмотрим как будет дальше



Ну не только фотки…там заигрывания и чуть ли не открытым текстом секс предлагала. В общем типичные ее замашки когда что то надо. Вчера опять звонила, встретиться хочет )))
Сообщение автоматически объединено:


В Германии, но в тюрьме оказаться вообще как бы не айс)))

Интересно, есть ли у нее шансы отбить у нынешней и что бы ей для этого нужно было сделать) Беру попкорн)
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Итак, нихуя она не поменялась. Вижу ее насквозь. Писала, звонила каждый день и в среду резко пропала. Думаю ну хуй с тобой, золотая рыбка. Занимаюсь своими делами всю неделю.
Вчера пишет в обед приветкакдила. Я весь день не отвечал, занимался своими делами и уже в одиннадцатом часу отправил ей голосовое, в котором спокойно и четко ей сказал, что вроде как договорились нормально общаться, а она опять дичь творить начинает и на Б-Д играет. Пояснил ей, что игра в кошки-мышки мне больше не интересна и если хочет нормально общаться, пусть общается, а если нет, то на этом наше общение заканчивается и досвидули.
Начала оправдываться что я типа обрубал всю ее инициативу и что она подумала, что меня заебала, поэтому решила взять паузу. Пообещала больше так не делать.
Этот заход снизу меня удивил, раньше бы она так просто не стала бы оправдываться. Похоже мне надо на очередное ближе тоже сделать немного ближе, что бы подкрепить положительно ее старания.

"Писала, звонила каждый день".. Резко пропала = перестала первой выходить на связь или отвечать? Не очень поняла этот момент, ты считаешь, что она должна была дальше писать, звонить первой? То есть ты не пишешь, не звонишь, но она должна? Почему так?
 
Сверху