А если она думает что мне пох? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А если она думает что мне пох?

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё - нормально ли это, что после триумфа и каждой победы такого рода ловишь откаты?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне интересно услышать как больше можно мнений.
ты же работаешь с Ромой, вот и работай! Делай то что он говорит тебе, а то ты сейчас со всех углов советов соберешь разных и правильных и не правильных и потом косяки наделаешь.
Ты если с одним человеком начал работать так и продолжай работать.

В целом по ситуации у тебя всё норм, но не забывай пользоваться "ближе дальше" сейчас самое то.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал изучать курс Романа по возврату во что бы то ни стало.

Знакомлюсь с девочками. Надо руку набить до следующей встречи. На выходных два свидания.

Время от времени ловлю откаты, но это терпимо.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)


Кэст, можешь пожалуйста сделать разбор ?

Ну так в целом норм, есть косячки не критические .

ты же работаешь с Ромой, вот и работай! Делай то что он говорит тебе,

Согласен с Саней, Рома хуйни не посоветует. Да и собственно он на этом собаку съел, столько лет этим занимается, так что если он занялся ведением темы, то думаю тут мои советы не уместны ))
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал троллить бд немножко)))

Сегодня ночью :



[30.6., 02:01] : Ну ты и слепая )))
[30.6., 02:01] : вообще в упор не видишь, да?
[30.6., 02:01] Ilona <3:
[30.6., 02:02] : Я только что мимо тебя проехал
[30.6., 02:03] Ilona <3: Гдее?
[30.6., 02:04] :
[30.6., 02:04] Ilona <3: Аллё
[30.6., 02:04] Ilona <3: Тогда подойди к телефону
[30.6., 02:04] Ilona <3:
[30.6., 02:05] Ilona <3: ок
[30.6., 02:05] Ilona <3: Fuck
[30.6., 02:05] Ilona <3: You
[30.6., 02:05] Ilona <3: Ciao
[30.6., 02:07] : Я тя тоже лю
[30.6., 02:08] Ilona <3: Тогда ответь где ты
[30.6., 02:09] Ilona <3: ненавижу когда ты включаешь крутого, ко мне так можешь не подходить
[30.6., 02:11] : Мне сейчас не очень удобно. Я завтра позвоню до завтра милая
[30.6., 02:12] Ilona <3: Idiot
[30.6., 02:15] :
[30.6., 02:15] Ilona <3: либо веди себя нормально, либо не пиши мне!
[DOUBLEPOST=1498822290][/DOUBLEPOST]Сегодня ещё позвоню, постебаю..прощупаю почву для встречи на следующих выходных
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Помне стеб это лишнее,показывает что ты маленький мальчик,и еще раздражаешь её .
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помне стеб это лишнее,показывает что ты маленький мальчик,и еще раздражаешь её .
Да не, так по доброму это необходимо для раскачки эмоций. Зашло хорошо. Покачал эмоции, сама захотела встретиться через 2 недели на выходных ))) сказал посмотрю как со временем будет.

Теперь есть две недели для подготовки для встречи и работы над собой + свидания с другими для закрепления самооценки.
 

Yura343

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По моему ты ее только злишь
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ночью продвинулся по Т10Д. ))) начинаю чувствовать себя спокойнее.


что бы она отморозилась
Это вряд-ли. Напряжение будем поддерживать на расстоянии.


По моему ты ее только злишь

Ну злить тоже иногда нужно.Если девушка испытывает к тебе эмоции, значит ты ей не безразличен. И не важно позитивные или негативные эмоции. Я ей даю и те и другие.
Мы с Романом создаём правильный образ меня в ее голове.
Переписка что выше была оценена Романом на отлично.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто нибудь может помочь с литературой?
Мне нужно что то по онлайн пикапу. Среди недели работаю много + тренировки. Время нет вообще на знакомства в реале. Переписываюсь с девочками, но не всегда получается прожать на встречу, хочу усовершенствовать.

Вчера выложил фото своего уже прокаченного тела с фотосессии. Бывшая не удержалась, начала писать. Зацепило её не плохо. Ревность. Рома говорит хорошо это и выгодно для нас. Она ведома и зависима. Теперь надо дожать её. Попросила встречи. Я обещал показать что такое счастье и с чем его едят)))
По плану я её заберу часов в 11 дома, поедем в парк аттракционов, а ближе к вечеру в ее городе мероприятие с феерверком. Для этого я завтра забронирую столик за час до феерверка в ресторане на крыше одного отеля. Оттуда этот феерверк будет видно идеально. Конечно же сразу позабочусь о номере в этом отеле. Об этом она конечно же ничего не знает. У меня развязаны руки и я буду её удивлять весь день. О номере она узнает в последний момент. Когда мы поедем в лифте после ресторана вниз я скажу, что надо закинуть пиджак в номер и потом я её отвезу домой. А там и так все будет понятно.
На утро я отвезу её домой и сделаю сильное дальше. Пусть помучается и поскучает.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонил ей, что бы согласиться на встречу.
Скину сюда отчет, что я скидывал Роме по этому разговору )))

Поговорил.
В общем как ты сказал сделал ближе и поговорили вполне по доброму так. Я конечно повыделывался ещё чуть чуть:

Я: я рассмотрел твоё предложение насчёт встречи и знаешь, тебе повезло, что ты спросила меня за две недели. Иначе в моем графике скорей всего не было бы времени.))
Она подыграла и типа ну да.

Потом насчёт фотки говорила, что с мамой своей обсуждала.
Тут я её перебил и говорю: будешь себя хорошо вести, я возможно пришлю тебе даже эротическую )))
Она сразу: оставь своим девочкам(но не по злому, а даже весело так)

Типа мама её говорит ну Адонис(тоже фото в ватсапе видела) твой Андрюша стал, может помиритесь?
А она ей типа ответила мы тут неделю назад друг друга чуть не убили, какой помиритесь.(манипуляция?)
Я ей: ну вообще говори за себя, я то вёл себя нормально и ты кажется потом тоже когда я тебя осадил.

Ну и насчёт встречи я сказал ей что бы ничего не планировала и поменять никак нельзя. Пыталась узнать куда и т.д. я сказал увидишь и дресскод сообщу за несколько дней или день.
Потом говорит на весь день или ночь тоже? Я ей ну этого пока точно сказать не могу, но до позднего вечера можешь ничего не планировать.
Так как она у меня девочка без комплексов, она выдает: ты ещё не знаешь захочешь меня трахать или нет?))))
я ей: говорю же, посмотрим. Главное не планируй ничего до позднего вечера))

Ну и потом закончили потихоньку разговор.


В общем пока всё вроде ровно, сейчас молчим и за день до свидания вызвоню, что бы сказать что ей одеть.Скажу штаны или шорты.
На выходных поеду и куплю ей платье. В план вошли кое какие корректировки.Вот что получилось:

Столик в ресторане и номер в отеле забронирован.

В общем по сути будет следующее:
Мы весь день будем в парке аттракционов, в новом образе, весело проводить с ней время.
Вечером мы выходим оттуда, я начинаю переодеваться в машине в деловой прикид, она скорей всего не поймет в чем дело.))) Потом когда переоденусь суну ей платье в руки и скажу просто "одевай" с наглой улыбкой на лице. Едем в ресторан на крыше отеля в ее городе. Перед входом она наверное подумает, что я ее потрахаться привёз. Тут будет весело, надо будет ей сказать что на секс в отеле может даже не надеяться)))
Поднимаемся на самый верхний этаж. Там ужин, в один прекрасный момент всех гостей попросят выйти на террасу. Там будет салют. (Терраса на крыше 11 этажа, чуть ли не рукой можно будет достать) как бы она там не разнылась )))
После всего этого мы спускаемся в лифте и я как бы невзначай говорю ей что пиджак надо оставить в номере, после этого её отвезу домой.(номер в отеле типа взял потому что хотел ещё погулять ночь в ее городе ) Ну там когда в номере будем и так всем всё будет ясно )
На следующий день после завтрака отвезу её домой и пропаду.


Рома только предупредил, что крышеснос такого масштаба может меня самого задеть эмоционально не слабо. Вот что то я призадумался над его словами. Очко играет )))
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова +1 к Т10Д. Всё это разовые встречи и после каждой вот вроде попускает, а откаты всеравно ловлю, хоть и не так часто как в начале. Настопиздело, процесс выздоровления идёт как то медленно.

Через неделю я встречаюсь с БД. Не плохо было бы ещё одну тёлку трахнуть к тому времени, но боюсь по времени не успею. Работы много и тренировки забрасывать не хочу.
После этой встречи скорей всего будет один из самых жёстких откатов, нужно быть к этому готовым и позабоиться о свидании с другой девушкой на следующий день.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В моем плане по свиданию кое какие изменения:

На следующее утро я проснусь очень рано и свалю, оставив на подушке розу, деньги на такси и записку "а-ля всё было круто, но мне пора спасать мир"

Будет конечно обижена, что я ее там бросил, но это будет стильно и даст ей понять, что этот вечер, секс с ней и то, что мы заснули в обнимку для меня не много значит и мой мир не крутится вокруг неё. :)


Ну отпишите хоть кто нибудь, как вам план то? )))))
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В моем плане по свиданию кое какие изменения:

На следующее утро я проснусь очень рано и свалю, оставив на подушке розу, деньги на такси и записку "а-ля всё было круто, но мне пора спасать мир"

Будет конечно обижена, что я ее там бросил, но это будет стильно и даст ей понять, что этот вечер, секс с ней и то, что мы заснули в обнимку для меня не много значит и мой мир не крутится вокруг неё. :)


Ну отпишите хоть кто нибудь, как вам план то? )))))
По мне херовая затея..Я бы програмку на тел поставил, где тебе якобы звонят и срочно надо ехать. Ты быстро одеваешся, целуешь ее и вжух.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По мне херовая затея..Я бы програмку на тел поставил, где тебе якобы звонят и срочно надо ехать. Ты быстро одеваешся, целуешь ее и вжух.
Мы будем в отеле. Если я её разбужу, мне её надо будет увезти домой. Она меня не отпустит вот так.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сука снова откат. Как же меня заебали эти качели!!
После встречи сделаю дальше и вернусь к возврату после отпуска в сентябре. Надо куда нибудь уехать, развеяться и трахнуть ещё несколько шкур, иначе меня так никогда не отпустит.
Куда можно поехать отдохнуть в сентябре одному?
Никто не может, все работают...
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сука снова откат. Как же меня заебали эти качели!!
После встречи сделаю дальше и вернусь к возврату после отпуска в сентябре. Надо куда нибудь уехать, развеяться и трахнуть ещё несколько шкур, иначе меня так никогда не отпустит.
Куда можно поехать отдохнуть в сентябре одному?
Никто не может, все работают...
Куда душа лежит. Тусовки тёлки это Айанапа Кипр, Мармарис Турция. Если дело за деньгами не стоит Айанапа однозначно.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Куда душа лежит. Тусовки тёлки это Айанапа Кипр, Мармарис Турция. Если дело за деньгами не стоит Айанапа однозначно.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Деньги не вопрос.
Хотелось бы на просторах СНГ. Девушки все же красивые и много)
А то давненько я уже там небыл.
В Крыму погода ещё хорошая в сентябре ?)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Деньги не вопрос.
Хотелось бы на просторах СНГ. Девушки все же красивые и много)
А то давненько я уже там небыл.
В Крыму погода ещё хорошая в сентябре ?)
Хорошая, не знаю как в этом году, в том году в Крыму было отстойно- бары самого тусовочного ранее Коктебеля закрыты, курорт вымер. Единственное движовое место это Ялта, если цель девочки, то триста раз подумай стоит ли ехать в Крым

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошая, не знаю как в этом году, в том году в Крыму было отстойно- бары самого тусовочного ранее Коктебеля закрыты, курорт вымер. Единственное движовое место это Ялта, если цель девочки, то триста раз подумай стоит ли ехать в Крым

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
А куда?Сочи? Что там ещё есть то?)))
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
А куда?Сочи? Что там ещё есть то?)))
По Сочи могу сказать, что местные девушки реагируют с большой осторожностью на приезжих. Мандарин - место сбора всех алкашей, клаберов тусеров, и конечно местых разводящих на выпивку девушек. Был 2 раза весной, может летом ситуация меняется. В этом году огромный тур поток в Турцию

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По Сочи могу сказать, что местные девушки реагируют с большой осторожностью на приезжих. Мандарин - место сбора всех алкашей, клаберов тусеров, и конечно местых разводящих на выпивку девушек. Был 2 раза весной, может летом ситуация меняется. В этом году огромный тур поток в Турцию

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

В том году был в лучшем 5 звездочном отеле Лары, но что то по уровню не очень. Вообще Турция не нравится.
[DOUBLEPOST=1499925775][/DOUBLEPOST]Случайно узнал о Ваське теперь на 100%.
Нахуй она мне встречу предложила в субботу?
[DOUBLEPOST=1499925899][/DOUBLEPOST]Да еще и спросила буду ли я ее трахать
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох как развиваются события.
Вчера разговаривали по поводу встречи. Она пытается прогнуть на свои условия типа в 9 что бы домой отвёз, но она пока типа ещё не знает и может решить это в субботу.
Я сказал сегодня решу как с этим быть. План следующий:

Напишу ей

Привет
Смотри по субботе такой расклад:
В 11:00 я заезжаю за тобой, будь готова, чтобы мне тебя не ждать. Дресс-код как договаривались. До утра воскресенья я отменил все дела, чтобы у нас было время комфортно пообщаться.

Если начнет прожимать на свои условия, выёбываться ->

Давай не будем торговаться, не можешь, говори сразу, мне нужно сейчас знать.

сольётся -> окей понял тебя -> игнор 2-4 недели с пиаром в СС и ВА

И соответственно активирую один из трёх страховочных вариантов (я позаботился о возможном свидании ещё с телками, что бы не поймать откатище если пойдёт что то не так.)


Или можно поехать на эту встречу и просто сделать как я считаю правильным и никуда её не пустить, то что она согласится остаться я уверен процентов на 80. Если нет, то поеду потом с телкой встречусь и наделаю фоток, выложу везде показав тем самым, что мне есть с кем провести время и мой мир не крутится вокруг неё.
Скорей всего пытается снова манипулировать, но тогда я себя не правильно позиционирую и она так будет делать всегда.


Кто что думает ? Очень важно мнение форумчан. Как мне поступить?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Так как она у меня девочка без комплексов, она выдает: ты ещё не знаешь захочешь меня трахать или нет?))))
я ей: говорю же, посмотрим. Главное не планируй ничего до позднего вечера))
Я могу и ошибаться, и тебе виднее, в каком ключе она сказала про секс.
Тут может быть история, при которой она хочет секса, и собственно крышенос ей не так и нужен. А твой ответ ее наталкивает на мысли : сейчас будет водить меня по местам каким то, втирать истории, а мне бы потрахаться качественно. Поэтому и могла тебе сказать, чтобы ты отвез ее в 9 домой.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смотри по субботе такой расклад:
В 11:00 я заезжаю за тобой, будь готова, чтобы мне тебя не ждать. Дресс-код как договаривались. До утра воскресенья я отменил все дела, чтобы у нас было время комфортно пообщаться.
Моя бы после таких слов точно бы слила встречу.. Разговор строишь как будто генеральный директор большой фирмы) На счет 9 скажи просто что постараюсь, но не обещаю! Начнет соскакивать, устанавливай програмку ложный вызов и едь за другой)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя бы после таких слов точно бы слила встречу.. Разговор строишь как будто генеральный директор большой фирмы) На счет 9 скажи просто что постараюсь, но не обещаю! Начнет соскакивать, устанавливай програмку ложный вызов и едь за другой)
Разве это не прогиб на её условия?
[DOUBLEPOST=1500019200][/DOUBLEPOST]
Моя бы после таких слов точно бы слила встречу.. Разговор строишь как будто генеральный директор большой фирмы) На счет 9 скажи просто что постараюсь, но не обещаю! Начнет соскакивать, устанавливай програмку ложный вызов и едь за другой)
Возможно и она сольёт, но в следующий раз она будет знать что выёбываться не стоит и когда я предлагаю надо соглашаться иначе мне есть с кем провести этот день.
Или я не правильно понимаю весь смысл?
[DOUBLEPOST=1500019350][/DOUBLEPOST]
Я могу и ошибаться, и тебе виднее, в каком ключе она сказала про секс.
Тут может быть история, при которой она хочет секса, и собственно крышенос ей не так и нужен. А твой ответ ее наталкивает на мысли : сейчас будет водить меня по местам каким то, втирать истории, а мне бы потрахаться качественно. Поэтому и могла тебе сказать, чтобы ты отвез ее в 9 домой.
Это вряд-ли. Она не столь активна в сексе. Просто показуха передо мной была насчёт секса.
Да и если бы захотела там желающих с ней потрахаться найдётся куча.
Мы не виделись почти месяц и уже три как разошлись. Этот вариант отпадает 100%
 
Сверху