А если она думает что мне пох? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А если она думает что мне пох?

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, встреча прошла хоть и не по плану, но результат вроде есть.

Я заехал за ней и мы поехали в парк аттракционов. Когда мы туда приехали она сказала что только недавно была там и не хочет т.к там очереди огромные по выходным.
Я предложил альтернативу - зоопарк.
Поехали туда, по дороге она заметила в пассажирской двери помаду.

Она: это чья?
Я: да странная девушка попалась, мы с ней только пообщались, а она уже метки свои по моей машине расставляет )))
Она: мог бы и соврать, типа сестра забыла или что то вроде того.
Я: а зачем?)))
Она молча открыла окно и выбросила эту помаду на скорости 150км/ч т.к ехали по автобану.

не знаю хорошо ли это, но мы теперь спокойно разговариваем и мужиках и бабах в наших жизнях.

Приехали туда и пошли первым делом поесть в небольшой ресторан при зоопарке. Поели, разговаривали прикалывались. Селфи наделали вместе.
Потом несколько часов погуляли по зоопарку и после поехали в отель, где занялись сексом.
Потом валялись в постели, я предлагал слить подругу её, которой она пообещала вечером встретиться, но она сказала что уже пыталась это сделать, но та обижается и она просто не может т.к. обещала и подруга обидется.

С ней очень трудно пытаться разговаривать с позиции сверху. Она через раз берет инициативу в свои руки.

Предъявила мне что я так ломался на счёт встречи и потом так легко согласился на все и сказала что бы я её так прогибать не пробовал, это не работает говорит.(хоть я и хотел слить её и не идти на встречу, но Рома сказал надо проявить гибкость)

Негатива ко мне вообще нет.

Когда разговор накалялся и я чувствовал что мы можем начать конфликт, я улыбался и съезжал с темы. Оказывается это работает)))она уже приготовившись к конфликту при виде моей улыбки тоже улыбалась и расслаблялась.

Весь день спрашивала люблю ли я ее ещё. Я улыбался и отнекивался. Она говорила не раз что видит что люблю и иначе я не стал бы такое устраивать с ней.
Я говорил что мы как бы не чужие люди, что испытываю тёплые дружеские чувства и т.д. съезжая с этой темы.

Рассказала что когда я предложил ей дружбу что рассказала это подруге, та ей типа говорит он над тобой издевается? Она говорит не знаю. Та спрашивает и че ты такая дура и согласилась? Она угу. Типа не смогла отказаться и ничего не смогла с собой поделать.

Ближе к вечеру я сказал ей насчёт ресторана, дал ей платье и туфли, что для этого купил. Она обрадовалась, но платье не подошло. Поехали по мазагазинам т.к. платье теперь нужно было. Все купили, приехали назад в отель, собрались и пошли в ресторан.
Там она заебала делать фотки и слать подругам. (Фотографировала себя и еду, хвасталась им короче т.к. всё было реально по высшему классу) Спрашивала почему я такое не так часто устраивал когда мы были вместе, а только сейчас. Я говорил что времена и люди меняются.

Я конечно в этот раз сделал акцент на пиаре внутренних изменений. Говорил о том что не справлялся с этим т к. не понимал как строятся отношения, что все зависит в основном от мужчины. Говорил что женщинами правят эмоции, что мужчине надо просто давать женщине правильные эмоции и тогда женщина сама будет хотеть делать то, что для мужчины важно, а не как я требовал этого в отношениях.

Она рассказывала что ходит на свидания со всякими парнями, что не цепляет её никто.
Говорила что бывает такое что два человека всю жизнь тянутся друг к другу, даже после расставания и что никто другой им не подходит и возможно они через время понимают что друг без друга не могут. Я поулыбался и просто сказал возможно она права.))
Вечером, когда мы стояли на терассе на крыше отеля когда начался салют я её обнял сзади и поцеловал в шею. У неё начали литься слёзы. (Тут я не уверен в искренности, т.к. знаю что она актриса и может заставить литься слёзы просто так.) Я ей прошептал почему ты плачешь? А потом говорю: хотя я знаю почему, можешь не объяснять. Снова поцеловал.

Звала "по дружески" к ее дочке вместе съездить.(Дочка живёт с бабушкой за 300 км, мы ездили каждые 2-3 недели к ней когда были вместе)
Говорит она часто спрашивает обо мне.
Я сразу говорю ну со временем как бы не очень.
Она говорит ну как будет время можем съездить. Я ответил что вон на день рождения дочки в ноябре могли бы.

Знаете что она мне сегодня заявила ? Я блять чуть не подавился ))) Говорит когда мы были вместе я специально устраивала скандалы что бы проверить любишь ли ты меня )))была не уверенна говорит и только выводя меня на эмоции удостоверивалась в этом. Думаю вот сука

А ещё она мне предложение сделала. Типа давай будем любовниками, типа поехали в Стамбул на выходные как нибудь
Времяпровождение + секс + шоппинг ))) типа на полуматериальной основе. Совмещать хорошее с полезным )))
Я ей конечно сказал что ей этот продажный пиздеж не идёт и секс и времяпровождение я от неё и так получить могу когда захочу, а то, что она со мной хочет больше времени проводить не обязательно в такую ценичную обёртку заворачивать т.к. я прекрасно знаю что она не такая)))поржал в общем надальше этим.

Можно предположить что она в следующие дни заглянет в гости в одноклассники. Тут надо знать заливать новую фоточку с телкой или нет ))

Наши селфи отправила своей и моей матери, я за это наехал. Сказал ей что своим сказал что между нами все кончено и не стоило этого делать.

Говорила что на данное время не хочет нискем отношений, что никто ей как мужчина кроме меня не интересен. Общается с другими и видит что всё не то, что ей надо.

Она собиралась в 9 домой. В итоге она подвинула подругу и привез я её домой только в 12. Они там уже даже по телефону ругаться начали когда я её вез домой ))
Когда приехали она от благодарила за классный день, сказала ей все очень понравилось и попросила что бы я ей написал. Я сказал ну напишешь сама. Она говорит ну тебе все бабы сами пишут, а ты мне напишешь. Я говорю а с чего ты взяла что ты от всех баб чем то отличаешься? Она говорит что она не все бабы.

Через минут 10 прислала фотографии, которые мы делали и ещё раз поблагодарила.


Сегодня снова писала)))
Спросила у меня ли ее вещь (когда мы за платьем ездили она купила себе там ещё шмотку и забыла потом в отеле у меня в номере. Хз, может случайно, а может специально)
Я пишу да, я себе в сумку закинул когда уезжал из отеля.
Она пишет: когда я могу её получить?
Я: даже не знаю когда у меня теперь время будет.
Она: ну по быстрому встретимся только вещь передашь (я то знаю, что такие шмотки она себе каждые 2 дня покупает и для нее эта фигня такой важности не представляет)
Я ответил что посмотрим и я пока не знаю.
После этого дальше она сделала то же самое. Прочитала моё сообщение и не стала больше ничего писать.


Ну что скажете, друзья?)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю сегодня залить фото с телкой..как думаете ?
Покажу ей что встреча с ней не была чем то особенным для меня )
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она молча открыла окно и выбросила эту помаду на скорости 150км/ч т.к ехали по автобану.
мы теперь спокойно разговариваем и мужиках и бабах в наших жизнях
Настоящее спокойствие - прямо порадовал - ревность это хорошо.

Звала "по дружески" к ее дочке вместе съездить.(Дочка живёт с бабушкой за 300 км, мы ездили каждые 2-3 недели к ней когда были вместе)
Говорит она часто спрашивает обо мне.
Я сразу говорю ну со временем как бы не очень.
Она говорит ну как будет время можем съездить. Я ответил что вон на день рождения дочки в ноябре могли бы.
По-моему не стоило на конкретные даты забиваться - ты вроде везде держишь её в состоянии, что всё это (платья, поездки, фейерверки) может прекратиться - и твоё время для неё не забронировано, а с другой стороны такие полуобещания.

Наши селфи отправила своей и моей матери, я за это наехал. Сказал ей что своим сказал что между нами все кончено и не стоило этого делать.
Молодец!

Она: ну по быстрому встретимся только вещь передашь (я то знаю, что такие шмотки она себе каждые 2 дня покупает и для нее эта фигня такой важности не представляет)
Ясно-понятно пытается тебя хоть чем-то обязать - хорошо держишься.
Думаю сегодня залить фото с телкой..как думаете ?
Покажу ей что встреча с ней не была чем то особенным для меня )
Имхо - лучше нейтральная фотка в классном месте - судя по всему она и так из ревности навоображает всякое - бурю эмоций ты ей дал, свои границы не сдал (не смотря на такой ресурсный и затратный день) - выглядит всё так - будто ты на верном пути, может кто ещё что-нибудь скажет.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Настоящее спокойствие - прямо порадовал - ревность это хорошо.

По-моему не стоило на конкретные даты забиваться - ты вроде везде держишь её в состоянии, что всё это (платья, поездки, фейерверки) может прекратиться - и твоё время для неё не забронировано, а с другой стороны такие полуобещания.

Молодец!

Ясно-понятно пытается тебя хоть чем-то обязать - хорошо держишься.
Имхо - лучше нейтральная фотка в классном месте - судя по всему она и так из ревности навоображает всякое - бурю эмоций ты ей дал, свои границы не сдал (не смотря на такой ресурсный и затратный день) - выглядит всё так - будто ты на верном пути, может кто ещё что-нибудь скажет.
Спасибо. Взгляд со стороны всегда объективней и если читаешь такое, то понимаешь, что на верном пути.

У тебя то как там дела? Не выходила ещё на связь?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Болею по тихой, развиваюсь - от бд вестей никаких, видимо отдыхает.
Выздоравливай уже! В бой к девочкам пора )))
БД ещё обязательно объявится, но после последних событий должно пройти время.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера запостил фоточку с телкой после перерыва в несколько недель.
Через 40 мин бд написала мне что телка страшная и т.д. и т.п. )
Игнор с моей стороны на такое сообщение.
Задевает её наверное, хуй знает. Провели хорошо день на выходных, она наверное думала я тут в соплях жалею обо всем, а нет, я с телками в кафе мороженным от жары спасаюсь.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал ей что может в пятницу ближе к вечеру забрать свою вещь.
Ответила что созвонимся в пятницу.
От меня последовало просто ок.

Через день прислала видео дочки своей.
Я ответил что выросла за несколько месяцев что не видел её. И вообще дети быстро растут сказал.

Она ответила почему то что я знаю её дочь уже 4 года. И спросила где моя новая страшная тёлка.

Я ответил через часов 5 что да, познакомился с дочерью ещё когда та совсем мелкая была, а сейчас вон скоро в школу пойдёт.
Про тёлку снова проигнорил.

Она прочитала и больше не писала.


Снова откаты ловлю. Начал жрать успокоительное, а то работать не могу. Голова не тем забита.
[DOUBLEPOST=1500547980][/DOUBLEPOST]Познакомился ещё с несколькими девочками. С одной довольно интересно, а главное про бд не вспоминаю когда мы разговариваем по телефону. Она охотно уже заняла позицию снизу и в субботу встречаемся. Жаль её, жизнь тоже не плохо потрепала, но на войне как на войне. )
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Кэст, разъясни мне пожалуйста что дальше делать?
Общение налажено, она тянется и секс есть. Что дальше?

Один момент: общение через ватсап каждые 3-4 дня, не чаще. Она охотно отвечает и поддерживает разговор. Кроме конечно моментов когда я преподношу аккуратно конкуренцию в виде фоток с телками.
Стоит ли мне проявлять инициативу и писать ей чаще? Сама она либо сдерживает себя, либо реально чаще не хочет. Этого я пока не могу понять.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с довольно интересной девушкой. Общались, встретились вчера в клубе. Поехали ко мне. Сегодня днем отвёз домой. Похоже она может стать моим антидотом против откатов и отличным вариантом для понижения значимости бд.

Кстати есть ли тут темы с успешным возвратом где бд после отношений пускаются во все тяжкие? Тусовки постоянные, новые друзья и отношений поэтому не хотят?
Интересно было бы почитать...складывается впечатление что она просто устала от отношений и сейчас отдыхает таким образом.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Познакомился с довольно интересной девушкой. Общались, встретились вчера в клубе. Поехали ко мне. Сегодня днем отвёз домой. Похоже она может стать моим антидотом против откатов и отличным вариантом для понижения значимости бд.

Кстати есть ли тут темы с успешным возвратом где бд после отношений пускаются во все тяжкие? Тусовки постоянные, новые друзья и отношений поэтому не хотят?
Интересно было бы почитать...складывается впечатление что она просто устала от отношений и сейчас отдыхает таким образом.
Та же история с гулянками! Вроде в отношениях отпускал с подругами, с коллегами по работе. Вместе вечно куда то ездили, ходили... У моей синдром развился своей охуенности( хотя она такая и есть) фотки в инсту при каждом удобном случае льет. Видит что парни клеятся, кайфует. Только время придет когда накуй никому не нужна станет, тогда и одумается похоже..
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та же история с гулянками! Вроде в отношениях отпускал с подругами, с коллегами по работе. Вместе вечно куда то ездили, ходили... У моей синдром развился своей охуенности( хотя она такая и есть) фотки в инсту при каждом удобном случае льет. Видит что парни клеятся, кайфует. Только время придет когда накуй никому не нужна станет, тогда и одумается похоже..
Я свою тоже отпускал, но она не хотела. Вбила себе почему то в голову, что будут проблемы со мной если будет ходить куда то.
Насчёт охуености и то, что парни клеятся всегда было и я это видел, но сейчас она это пытается показывать мне всеми силами. Старается отыгрываться за мои фотки с тёлками. Показать хочет что она тоже востребована.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переписывались с ней на днях.

Я: пись, ты не че не забыла?
Она: это ты кажется забыл
Я:Тебе нужны вещи, а позвонить по этому поводу забыл тебе я? ты ничё не путаешь?
Она:ты вчера хотел позвонить, но был наверное занят одной из своих пассий
Я:я хотел позвонить?
(Присылаю скрин где она пишет, что созвонимся)
Где это стоит?
Она:пофиг, всеравно (и смайл пистолет)
Я:ну ты вообще нормальная? (Смайл смеющийся)
Как дела?все нормально?
Она:все хорошо, а у тебя?
Я:Ну так че не позвонила то ? Сама ведь хотела забрать. Я как и говорил как раз заезжал домой помыться и переодеться.
У меня все отлично
Она:я думала ты занят своими бабами
Я:Ну не дуйся прям представил как ты губки бантиком надула
Она: жопа
Я:но эту жопу ты очень любишь как я посмотрю (смайл смеющийся)
Она:нет (смайл крутой в очках)
Я:
Да ладно сделаю вид что поверил.
Девушка, давайте знакомиться ?)
Она: не знакомлюсь
Я:А жаль, я тут представил дальнейшее развитие красочных событий в Майами
Она:( смеющиеся смайлы )
Я хочу в Стамбул
Я:ну это тоже самое, только вариант для колхозников (смеющийся смайл)
Она: как дела там у твоей тёлки? (Я выкладывал 2 днями ранее фотку в кафе)
Я:
[22.7., 19:55] : Пись, ну че ты как маленькая?
Взрослей родная, взрослей
Ты к ребёнку уже ездила или только собираешься ?
Она:я взрослая (крутой смайл)
Собираюсь
Вчера по счетам 450 евро заплатила
Как дела?
Что сегодня делать будешь? (Суббота была)
Я:
Я и вижу какая ты взрослая. Только в носу как будто перестала ковыряться и попу научилась сама вытерать.(смайл)
У меня все отлично
Устроил себе сегодня день расслабухи. Сауна, массаж, бассейн . Скоро гулять пойду.
Хуёво мать. У самой то деньги на питание хоть есть?
Она: круто, с кем на массаж ходил?
(Присылает фото блюд)
Да вон только борщ и мяско приготовила в соусе
Я:вкусняшка
Она: куда на гулянку собрался?
Я: я не на гулянку, а гулять.
Я ж не пью)
А что?))
Она: Ок. Просто интересно
Я: и когда ты к дочке?
Она: как только будут деньги
Я:
Если недели через 3, то я с тобой поеду.
Если ты конечно не передумала.(она на последней встрече сама предлагала поехать к ее дочке)
Она:когда примерно?
Можешь 19 числа? Она очень обрадуется
Я:Думаю я смогу. Но тогда точно, никак в прошлый раз ок? Я все таки время блокирую.
И надеюсь родственники твои меня не сожрут?
А то по твоим рассказам там отношение ко мне не очень
Она: всё хорошо, я решу все и скажу тебе точно в понедельник.

Я:
[22.7., 20:16] : Хорошо.
[22.7., 20:16] : Странные вы люди
[22.7., 20:16] : Сама от меня ушла, а они на меня в обиде(за фотки с телками)

Она:не умничай
Мы растались, а не я ушла.
Я: в общем 19 или неделей ранее, там у меня пока тоже свободно.
Она:19
Скажу ещё точно
Я: хорошо.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю когда будем ехать оттуда домой спросить что то типа:

У меня есть друг, который расстался с девушкой пол года назад. Они до сих пор периодически встречаются, проводят время вместе, спят даже. За пол года он конечно подостыл к бывшей, новые знакомства, есть довольно приличный выбор девушек, но он чувствует, что с бывшей могло бы получится больше. Им хорошо вместе и они довольно сильно изменились за пол года.
Бывшая вроде тоже тянется к нему, охотно проводит с ним время.
Он на ней конечно не зациклен, у него там есть одна которая почти по всем пунктам превосходит бывшую, но с бывшей у него что то типа родной душипонимают друг друга очень хорошо.

Вот он спросил что ему делать в данной ситуации. Как ты думаешь?
(На этом моменте выслушать что она скажет)
А потом если негатив какой, то сказать :

Я думал либо ответить что бы оборвал всё с бывшей и уже начал новые отношения, либо пусть бывшая его добивается т.к. это ведь она от него ушла.


Стоит так делать?это не прямой намёк как бы...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, ты творишь откровенную херню, постоянно подымаешь тему про отношения и главное собераешься продолжать это делать. Остановись, толку от этого не будет 100%.
Разговоры про твоих баб тоже нужно было сливать.
Такое чувство что тебе с ней не о чем поговорить как только об этом.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Неной))

ты творишь откровенную херню, постоянно подымаешь тему про отношения и главное собераешься продолжать это делать. Остановись, толку от этого не будет 100%.
Она сама на эти темы разговаривает охотно и я с самого начала не стал за ней бегать. Она не думает даже что я хочу ее возвращать. От меня до этого ни малейшего намека на это небыло. Может поэтому она разговаривает и сама часто поднимает эту тему? У нее закреплен сейчас образ успешного, самодостаточного парня, который иногда видится с бывшей ))
В последнем диалоге в конце не стоило конечно про её родных, мой косяк.

Стоит ли пытаться чаще видеться с ней? Сейчас выходит раз в месяц где то.

Разговоры про твоих баб тоже нужно было сливать.
Тут я вообще понял, что ступил конкретно выложив 2 дня после довольно удачной встречи с ней фотку с телкой.
Она уже несколько раз сама выходила на связь после встречи и после фотки начала беситься и перестала сама писать. Думаю прекратить выкладывать фотки когда все хорошо.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай про ближе дальше сейчас. И больше не обсуждай с ней отношения.
Фото тоже пока не выкладывай посмотришь что предьявлять будет)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совсем не выкладывать не надо - зачем менять так резко менять своё поведение? Просто классные места и ты, но без сисек-писек, пусть интригуется. А так Nenoi правильно сказал - всё где якобы присутствует логика и обсуждение это одна большая проверка.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и долго ты собираешься лизать соски?
Есть предложения получше?))
[DOUBLEPOST=1500902490][/DOUBLEPOST]
Почитай про ближе дальше сейчас. И больше не обсуждай с ней отношения.
Фото тоже пока не выкладывай посмотришь что предьявлять будет)
С ближе дальше все норм. Я не навязываюсь вроде как или? Если пишу то раз в неделю или максимум два. Ну и она тоже бывает иногда пишет.
Самому нихуя не видно. Только со стороны.

Насчёт разговоров об отношениях понял.
[DOUBLEPOST=1500903546][/DOUBLEPOST]
Совсем не выкладывать не надо - зачем менять так резко менять своё поведение? Просто классные места и ты, но без сисек-писек, пусть интригуется. А так Nenoi правильно сказал - всё где якобы присутствует логика и обсуждение это одна большая проверка.
Насчёт фоток я так и хотел сделать. Буду периодически дальше выкладывать, но только самого себя или с друзьями.
Она начинает время от времени по этим темам об отношениях делать мини ближе.

Пример:
Она мне:знаешь бывает так, что люди расстаются и всравно друг к другу тянутся и в конце всеравно понимают, что им стоит быть вместе.

На это я ответил ухмылкой и просто пробормотал что возможно она права.

Это как пройденую проверку понимать?)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пример:
Она мне:знаешь бывает так, что люди расстаются и всравно друг к другу тянутся и в конце всеравно понимают, что им стоит быть вместе.

На это я ответил ухмылкой и просто пробормотал что возможно она права.

Это как пройденую проверку понимать?)
На мой взгляд - да. Типа бд может что угодно говорить вызывая на эмоции и это не значит ровным счётом ничего (терзания души и т.д.), а вот любое твоё слово может быть использовано против тебя.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На мой взгляд - да. Типа бд может что угодно говорить вызывая на эмоции и это не значит ровным счётом ничего (терзания души и т.д.), а вот любое твоё слово может быть использовано против тебя.

Я понимаю что нихрена не понимаю что делать дальше. Если я буду с ней видеться раз в месяц толку будет мало как мне кажется.
При короткой переписке раз в неделю она так же не получит новых чувств.
Да и эти проверки хрен поймёшь.
На встречах я вижу как она скучала. Как ей вроде хочется многое мне сказать, но она этого не делает. Она боится быть мной отвергнутой т.к. я сам резко порвал шаблон в ее голове когда игнорил и потом сам говорил что заебись что мы разбежались. Эта мысль у меня в голове вертится с выходных и не даёт мне покоя. Хочется сделать более ближе и показать что я как бы не против начать все с чистого листа, но потом я вспоминаю твою грустную историю и меня передергивает от одной только мысли что придется начинать сначала.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть предложения получше?))
Да их буран просто по улицам одиноко валят куда-то на встречу судьбе
Без проверок, недовольства, нолевых выпадов
и прочей бабьей атрибутики
Младше, старше, такая же. Какая-то вкусней готовит, другая минет глубже делает.
Одна думает, что мама права. Другая под УК за тебя.

Книжка если написана слишком сложно, может быть непонята никогда. Подмигни библиотекарше, пусть несёт нормальную да в хорошем переплете, чтоб держать приятно было.
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да их буран просто по улицам одиноко валят куда-то на встречу судьбе
А именно? )))
[DOUBLEPOST=1500908212][/DOUBLEPOST]
Да их буран просто по улицам одиноко валят куда-то на встречу судьбе
Без проверок, недовольства, нолевых выпадов
и прочей бабьей атрибутики
Младше, старше, такая же. Какая-то вкусней готовит, другая минет глубже делает.
Одна думает, что мама права. Другая под УК за тебя.

Книжка если написана слишком сложно, может быть непонята никогда

Неее, я хоть и не считаю её уже королевой, но отступать сейчас точно уже не буду. Слишком много всего я вложил в нее. И времени, и денег, и чувств, и даже разочарований. Теперь я получу либо всё, либо ничего.
[DOUBLEPOST=1500908489][/DOUBLEPOST]
Да их буран просто по улицам одиноко валят куда-то на встречу судьбе
Без проверок, недовольства, нолевых выпадов
и прочей бабьей атрибутики
Младше, старше, такая же. Какая-то вкусней готовит, другая минет глубже делает.
Одна думает, что мама права. Другая под УК за тебя.

Книжка если написана слишком сложно, может быть непонята никогда. Подмигни библиотекарше, пусть несёт нормальную да в хорошем переплете, чтоб держать приятно было.
Хорошо выражаешься метафорами )))
Скажи лучше как мне поступить дальше что бы вернуть?
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вложил в нее. И времени, и денег, и чувств, и даже разочарований
Это ребята зовут поводок. Почему он есть, так как появляется мысль об единственной и чистого намерения здесь не хватит и на пятую часть дела
[DOUBLEPOST=1500908805][/DOUBLEPOST]
Скажи лучше как мне поступить дальше что бы вернуть
Отдаление - приображение - калибровка стадии отношений - подстройка шаблона поведения - пятеро детей

в двух словах: "вваливай в себя"

Никого нельзя принудить к самосовершенствованию ни уговорами, ни угрозами, ни гипнозом, если у него нет к тому собственных внутренних побуждений. Несовершенство же обычно застигает врасплох. Недостаточность своего обыденного самообладания человек начинает замечать на трудностях: повышенный объем и сложность работы, напряженная ситуация, конфликт, болезнь, возраст – тут-то и обнаруживается, что многим, казалось бы, простым вещам надо учиться или доучиваться: сосредоточению и мобилизации, переключению и эмоциональной перенастройке, расслаблению, отдыху, сну...
[DOUBLEPOST=1500909987][/DOUBLEPOST]
Хорошо выражаешься метафорами )))
не так уж..
просто ты всего на день меня младше, вот и решил оформить тебе покраше
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочется сделать более ближе и показать что я как бы не против начать все с чистого листа, но потом я вспоминаю твою грустную историю и меня передергивает от одной только мысли что придется начинать сначала.
Искренне рад что мой "опыт" кому-то позитивно пригодился :Biggrin:
Если я буду с ней видеться раз в месяц толку будет мало как мне кажется.
При короткой переписке раз в неделю она так же не получит новых чувств.
Если опираться на тот же блог евы, всё идёт более-менее - она начинает стабильно минусовать - ей и надо что-то переменить - ясно-понятно на расстоянии ничего не выйдет.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Искренне рад что мой "опыт" кому-то позитивно пригодился
Если опираться на тот же блог евы, всё идёт более-менее - она начинает стабильно минусовать - ей и надо что-то переменить - ясно-понятно на расстоянии ничего не выйдет.
Да, твой опыт приводит меня в чувство и я гоню эти мысли из головы.

Ева говорит о полном информационном блоке и прокачке. Я же вижусь с ней раз в месяц, получается она питается каждой встречей и ей хватает до следующей. Может правда после поездки сделать дальше пока она не начнёт заметно минусовать? Что бы заскучала сильно и начала сама активно действовать.. (в это как то с трудом верится, только если она разом потеряет всех своих друзей и то не факт что ко мне прибежит )

Ещё не понятно почему она позвала меня поехать с ней к дочке. Я с девочкой в очень хороших отношениях(может понимает что не все потеряно?и она ведь правда думает что я совсем не хочу ее вернуть, может через дочку на эмоции вывести хочет и подтолкнуть к возврату?).
Отец у девочки тоже норм с ней всегда проводит время и т.д, но там где он финансово не тянул какие то вещи подороже, я брал на себя т.к. от него хуй дождешься в этом плане.
[DOUBLEPOST=1500920331][/DOUBLEPOST]
Это ребята зовут поводок. Почему он есть, так как появляется мысль об единственной и чистого намерения здесь не хватит и на пятую часть дела
[DOUBLEPOST=1500908805][/DOUBLEPOST]
Отдаление - приображение - калибровка стадии отношений - подстройка шаблона поведения - пятеро детей

в двух словах: "вваливай в себя"

Никого нельзя принудить к самосовершенствованию ни уговорами, ни угрозами, ни гипнозом, если у него нет к тому собственных внутренних побуждений. Несовершенство же обычно застигает врасплох. Недостаточность своего обыденного самообладания человек начинает замечать на трудностях: повышенный объем и сложность работы, напряженная ситуация, конфликт, болезнь, возраст – тут-то и обнаруживается, что многим, казалось бы, простым вещам надо учиться или доучиваться: сосредоточению и мобилизации, переключению и эмоциональной перенастройке, расслаблению, отдыху, сну...
[DOUBLEPOST=1500909987][/DOUBLEPOST]
не так уж..
просто ты всего на день меня младше, вот и решил оформить тебе покраше
Отдаление сейчас зачем? Она ведётся довольно не плохо, косяк мой был в фотке после встречи. Негатива подкинул, но показал что я не лыком шит и ей не удалось меня соблазнить до состояния ведомости.))а то она на встрече говорила что видит, что я ее ещё люблю.
Думаю после поездки откалибрую её реакцию и буду стараться чаще созваниваться и переписываться.

Она показывает самодостаточность, но ревнует, проверками закидывает. Говорит давай я твоей любовницей стану ))) на последней встрече калибровала мою реакцию на проверки как выше писал,а может и не проверки, а просто хочет знать сможет ли она меня вернуть или нет?
Короче хуй знает, я запутался и вроде та телочка, что на выходных была продолжения хочет, но отношений с ней я точно не хочу. Остальных кого после бд только трахнул я зачем то слил. Тогда ещё не хотел никого и т10д начинал для галочки делать.

П. С. Почитал твою тему)))когда возвращать то уже будешь? Пора бы уже..
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сорвал сейчас в сети 3 номера. С одной уже встретиться договариваемся на днях. Это начинает мне нравится)))не затянуло бы.

БД звонила, договорились что к дочке вместе едем 19.08. Такой покладной становится, прям даже через чур добрая)))может чует что у меня снижается её значимость)))
Если получится, когда мы будем там и её мать со мной начнёт разговор о отношениях с БД, нассу ей что нибудь в уши и скажу что бы ей не говорила. )))тогда можно быть уверенным что точно скажет.

Возможно перед этим сделаю случайную встречу или спонтанно напишу что дела в ее городе и что обедать собираюсь. Если захочет пусть приедет через час туда то туда то. Думаю сорвётся и приедет.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитал твою тему)))когда возвращать то уже будешь? Пора бы уже..
да вот контакта нету, я пропинговываю раз в 2-3 месяца, а она на понтах еще была поэтому увы не получается
ща в сс сменила фамилию, скрыла все фотки, кроме нескольких, на одной из них в моей куртке
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да вот контакта нету, я пропинговываю раз в 2-3 месяца, а она на понтах еще была поэтому увы не получается
ща в сс сменила фамилию, скрыла все фотки, кроме нескольких, на одной из них в моей куртке
Ну так может не так подходишь?))
С Ромой общался по этому поводу? Он бы может подсказал что..
 
Сверху