А если она думает что мне пох? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А если она думает что мне пох?

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так может не так подходишь?))
4 мес назад пересекался в качалке - прям святилась когда подшел к ней, подбодрил комплиментом
до этого полгода назад созвонился, от радости у неё аж дыхание сводило при разговоре
а в ответ мы уже не пара, чего ты хочешь - ну и такая вата
ща когда тебе отвечал, чтоб хронологию восстановить открыл логи общения в вк и просто охуел: сколько там было любви - безгранично и на каких пустяках расстались, просто на нолях
С Ромой общался по этому поводу? Он бы может подсказал что..
в самом начале только спрашивался у него - немного ответил, сейчас не спрашивал
ведение ж надо..
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4 мес назад пересекался в качалке - прям святилась когда подшел к ней, подбодрил комплиментом
до этого полгода назад созвонился, от радости у неё аж дыхание сводило при разговоре
а в ответ мы уже не пара, чего ты хочешь - ну и такая вата
ща когда тебе отвечал, чтоб хронологию восстановить открыл логи общения в вк и просто охуел: сколько там было любви - безгранично и на каких пустяках расстались, просто на нолях
Ты кажется слишком сильно "дальше" сделал)))затянулся при ТхД)))
Вы не пара говорит, так а ты че прямо в лоб опять начал разговаривать о восстановлении отношений?

в самом начале только спрашивался у него - немного ответил, сейчас не спрашивал
ведение ж надо..
Так а может оно того стоит если тебя всё ещё не отпустило? Подумай над этим. Он мою тему ведёт. Всё идёт к успеху )
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так а ты че прямо в лоб опять начал разговаривать о восстановлении отношений?
нет, ни слова, всегда только за воспоминания или отношния, я уходил, прощался - короче полностью разворачивался
ща не вспомню, хотя логи вк все помнят
год назад позвал её в ресторан, куда мы ходили, в ответ
Привет, это уже давно не наша дата, мы расстались, у меня есть молодой человек, и на сегодня уже есть планы...зачем ты снова начинаешь?
и через 10 дней она разбивается, а цветы только от меня обновлялись
[DOUBLEPOST=1500990735][/DOUBLEPOST]
Так а может оно того стоит если тебя всё ещё не отпустило? Подумай над этим. Он мою тему ведёт. Всё идёт к успеху )
да тут не то, что не отпустило, такое ощущение, что
она любила меня больше, чем я себя

сейчас ведение для меня непозволительная роскошь,
очень ошибся - вначале нужно было покупать его
Ты кажется слишком сильно "дальше" сделал)))затянулся при ТхД)))
она не позволяет "ближе"
а я перебираю девчулек прикинь ищу в них какие-то свои фишки, но ничо не могу найти ( с бд не сравниваю, если только по телу)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет, ни слова, всегда только за воспоминания или отношния, я уходил, прощался - короче полностью разворачивался
ща не вспомню, хотя логи вк все помнят
год назад позвал её в ресторан, куда мы ходили, в ответ
Привет, это уже давно не наша дата, мы расстались, у меня есть молодой человек, и на сегодня уже есть планы...зачем ты снова начинаешь?
и через 10 дней она разбивается, а цветы только от меня обновлялись
Если ты сейчас это читаешь тебя не воротит от жалости к себе в тот момент?
Думаю это тогда большой ошибкой было.
Она все ещё по байкам тащится? Вызвони её на консультацию)))Скажи приобрести себе хочешь и т.д. ты же в уши ссать можешь))))

она не позволяет "ближе"
а я перебираю девчулек прикинь ищу в них какие-то свои фишки, но ничо не могу найти ( с бд не сравниваю, если только по телу)
У меня сейчас это только начинается. Я сравниваю и пока бд лучше всех, но я уверен что будут лучше. И вот когда они будут я начну задумываться нужен ли мне возврат...в этот момент бд начнёт как назло делать ближе. Они это кажется чувствуют )))
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера встречался с переводчицей. Знает 8 языков, на 6 из них есть оф. разрешение переводить. Работает на себя. Имеет несколько квартир и дом в Испании. Звала кстати в отпуск в Испанию, после того как сказал что с 4 сентября куда нибудь отдыхать думаю ехать)))
Сама итальянка, только дед русский, 27лет. Выглядит хорошо и по тому как она жадно целуется делаю вывод, что в постели она хороша. Завтра узнаю точно.)))

В субботу иду с телкой с прошлых выходных в кино.
В воскресенье договорился с специалисткой по визуальному маркетингу показать Кёльн и сходить там в музей шоколада ))

Из-за встреч немного забил на тренировки, сегодня пойду обязательно.

Всё довольно хорошо идет. Через 3 недели встреча с бд. Она кстати пингует и статусы мои в ватсапе в течении 30 минут после того как выкладываю читает



Фотки с бабами как и писал ранее выкладывать пока не буду.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я ей написал длинное сообщение где в мягкой форме требовал изменить хотя бы пару мелочей в наших отношениях...она сообщение прочитала и ничего не ответила. Игнорю дальше с понедельника.

Женщину мог бы свою развивать. Но для этого самому надо быть начитанным. Знать об отношениях и как они строятся. Самому доминировать, чтобы вести её.

И что это за панацея такая игнор и ТИ?????? Как буд то больше методов и приёмов нет

эти инструменты нужно применять граматно.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Женщину мог бы свою развивать. Но для этого самому надо быть начитанным. Знать об отношениях и как они строятся. Самому доминировать, чтобы вести её.

И что это за панацея такая игнор и ТИ?????? Как буд то больше методов и приёмов нет

эти инструменты нужно применять граматно.
Я скатился в минус во время отношений. Претензии предъявлял т.к. вкладывался в отношения больше неё и были обиды оттого, что отношения для меня имели значимость выше, чем для нее.

Сейчас я прочитал всё, что тут советуют, а так же изучаю ***.

И что это за панацея такая игнор и ТИ?????? Как буд то больше методов и приёмов нет

К тому времени моя значимость в ее глазах была довольно низкой, поэтому игнор и потом создание нового образа в ее голове было на мой взгляд правильным решением.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Что не делается в нашей жизни - всё к лучшему) считаю

Если человек нацелен на внутреннее развитие, всё у него будет хорошо.

Эволюция предназначена для широкого круга читателей) так что за мантру её не держи, но интересно читать) особенно раньше если не занимался саморазвитием.

Я вот смотрю) ты с тёлочками вмтречаешься, это хорошо. А какие приёмы и техники ты на них отрабатываешь? Можешь написать) или тупо трахтибидох, лишьбызазачётить
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что не делается в нашей жизни - всё к лучшему) считаю

Если человек нацелен на внутреннее развитие, всё у него будет хорошо.

Эволюция предназначена для широкого круга читателей) так что за мантру её не держи, но интересно читать) особенно раньше если не занимался саморазвитием.
Эволюцию читаю потому что там некоторые ситуации очень хорошо описывают мой случай. Других ресурсов не знаю.

Я вот смотрю) ты с тёлочками вмтречаешься, это хорошо. А какие приёмы и техники ты на них отрабатываешь? Можешь написать) или тупо трахтибидох, лишьбызазачётить

В первую очередь развиваю свои навыки коммуникабельности, преодолеваю свои внутренние барьеры при общении с противоположным полом и поднимаю свою самооценку. С каждым разом даётся все это лучше и лучше.

Играю в ближе дальше, калибрую реакцию, учусь по новой общению с позиции сверху т.к. за последнюю стадию отношений размяк.
Сейчас поставил себе цель привязать к себе 3-4 постоянных варианта, что бы от откатов спасаться на время возврата.
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привязать к себе 3-4 постоянных вариант
Беги от них!! Никаких привязать, только если к кровати))

Только если одногодку итальянку, но тогда бд в паузу на полгода и жми в лтр, а в зал заходи почаще
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Беги от них!! Никаких привязать, только если к кровати))
Ну а че такого то? Мне то пох, это им трястись надо )))

Только если одногодку итальянку, но тогда бд в паузу на полгода и жми в лтр, а в зал заходи почаще

Не, бд на паузу лучше не ставить. А то там тогда появится полюбому Вася и т.д. нах мне такой гемморой в будущем?)))я её лучше после следующей встречи почаще начну выдергивать, а там и до финишной прямой не далеко. Значимость её с последней встречи понизил значительно, поэтому когда встретимся она полюбому должна заметить )

Насчёт зала ты прав. Если не хожу просыпаюсь в 5 утра.
Сегодня был

Ну что ж, впереди выходные и у меня дел непочатый край))
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нас в городе не так много русских и большинство знает друг друга.
Вчера вечером мне написала одна девушка, которая раньше не обращала на меня никакого внимания, я её знал только по рассказам от совместных знакомых, она меня тоже.
Видела меня днем в зале и написала вечером.))) Сейчас переписываемся, столько лет рядом жили и не знали друг друга лично, а тут прям куча сообщений и совместных интересов.
Как же это круто:)
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сейчас переписываемся, столько лет рядом жили и не знали друг друга лично, а тут прям куча сообщений и совместных интересов.
Как же это круто
Сейчас переписываемся, столько лет рядом жили и не знали друг друга лично, а тут прям куча сообщений и совместных интересов.
Как же это круто

Прикинь) тебя девочка выбрала, а у тебя эмоции через край

А вот если бы ты их выбирал, и было бы их этак 8-11... и все тебя начали пинговать...:D

:eek: - у тебя было бы такое лицо) и ты бы уже перебирал))

Я к чему.

Не складывай яйца в одну корзину.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прикинь) тебя девочка выбрала, а у тебя эмоции через край
Это понятно, но эмоции через край оттого, что рядом столько лет ходили и она меня особо не замечала, а как начал развиваться она вдруг начала мне писать. Это доказывает что женщины чувствуют это без всяких слов)))

А вот если бы ты их выбирал, и было бы их этак 8-11... и все тебя начали пинговать...:D

Да их сейчас пока что 4 и уже времени не хватает всем ответить или со всеми встретиться...при 8-11 вообще писец будет )))

Не складывай яйца в одну корзину.

Это я понимаю сейчас как никогда и не собираюсь ставить на один вариант)))





Купил книгу Марины Комиссаровой (она же блогерша Эволюция) "Любовь. Секреты Разморозки"
Очень интересно. Довольно подробно всё описывается и главное рассказывает в деталях как выравнивать дисбаланс в отношениях + как его не допустить с самого начала.
Как дочитаю надо предложить её в библиотеку форума :)
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нас в городе не так много русских
Эт где, на острове в Токио чтоль?
Как дочитаю надо предложить её в библиотеку форума :)
Почему как дочитаю, а не сразу? Как-будто хочешь ценз оценить - можно ли детишкам это видеть)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эт где, на острове в Токио чтоль?
Нет)))я живу в Германии не далеко от Дюссельдорфа.

Почему как дочитаю, а не сразу? Как-будто хочешь ценз оценить - можно ли детишкам это видеть)
Я прочитал всего 30 страниц, а вдруг там дальше не очень?))
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет)))я живу в Германии не далеко от Дюссельдорфа.


Я прочитал всего 30 страниц, а вдруг там дальше не очень?))
Приколист ты))) В твоем районе столько русских, что только держись)))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приколист ты))) В твоем районе столько русских, что только держись)))
Именно в моем городе не так много. Тысяч 5 может наберется и почти все друг друга знают))))
[DOUBLEPOST=1501317694][/DOUBLEPOST]Вчера вечером встречался с итальянкой. Кажется я перестарался и снёс ей крышу к ебеням ))))
Отзачетил её, она стала такой липкой что просто пиздец. Понимаю теперь осознанно как это когда человек неприятным становится когда липнет. Раздражает очень сильно. На 3-4 моих дальше она делала ближе. Глупая.
Если продолжит в том же духе солью её.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сам бог велел фашисточек наказывать
Вчера с итальянкой я перестарался. Раздражает очень сильно.
ловко ты в Германии снял лингвистку чо, а не в Рашке даже
ты ей не открыл того, что она тебя нозит - значит подруга не особо в твоём вкусе, даже про ВВ спрашивать не стану)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сам бог велел фашисточек наказывать
Сегодня как раз немку вечером еду трахать)))уже договорились.

ловко ты в Германии снял лингвистку чо, а не в Рашке даже
ты ей не открыл того, что она тебя нозит - значит подруга не особо в твоём вкусе,
Слил её вот только что. Начала претензии мне предъявлять что пишу мало после вчерашнего и весь не заинтересованый. Хотела узнать мою фамилию. (Примерять на себя что ли собралась?:confused:) Говорит типа скажи что если не серьёзно со мной. Я говорю не торопи события, посмотрим серьёзно или нет, чо ты.
Она меня заблокировала в ватсапе)))думаю и слава богу )
[DOUBLEPOST=1501337058][/DOUBLEPOST]
даже про ВВ спрашивать не стану)
Это че?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выглядит она приятно. Просто ей поцелуйчики там всякие подавай, обнимашки...лезет постоянно на протяжении всей встречи и в глазах эта влюбленность. Непонятно что с ней делать после секса. Просто тупо потом не вставляет, а у неё наоборот это всё нарастает и ей хочется больше.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выглядит она приятно.
мертвечинки-эстетки тоже выглядят достойно
но по мне если б подруга, с которой я вчера пытался зазнакомиться, (на пятом размере, при талии, моего роста) мне дала - я б ебал её бесконечно
(эх забытый за период БД зал)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не ходишь больше?
Я кажется у тебя в теме видел, что ты с химией эксперементировал?
да и в данный момент собсна балуюсь

думал делать предложение бд, она ведь так ждала его: кольцо уже носила даже - решил проверить, будет ли она со мной, если станет все плохо
слил не то, что много...даже выше мыслимого - короче занесло чото конкретно
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и в данный момент собсна балуюсь
Посоветуй что.
Я вешу на данное время 80 при росте 1,80.
Жира в теле 13%. Все мышцы отчётливо видно.
Хотелось бы держать жир в рамках
13 процентов и набрать чистейшей мышечной массы килограмм 5)))


думал делать предложение бд, она ведь так ждала его: кольцо уже носила даже - решил проверить, будет ли она со мной, если станет все плохо
слил не то, что много...даже выше мыслимого - короче занесло чото конкретно
Это ты про ту встречу год назад? Или сейчас уже ?
[DOUBLEPOST=1501345866][/DOUBLEPOST]Это ппц)))
Собираюсь на свидание, сажусь в машину...смотрю назад, а там лифан итальянки ))))сучка...чуть свидание мне сейчас не запорола)))))хорошо что посмотрел )))
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотелось бы держать жир
если в натураху, то просто белка подними на два грамма(допустим 4 станет, итого 320гр/день) с овощами
Это ты про ту встречу год назад? Или сейчас уже ?
это про 3 года назад, когда вместе жили
[DOUBLEPOST=1501346871][/DOUBLEPOST]
.смотрю назад, а там лифан итальянки ))
если так часто пересекаетесь, вижу правильным подойти попрощаться
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что проснулся...и снова зачет товарищи!:Dтакого у меня даже до БД небыло )))
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху