А если она думает что мне пох? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А если она думает что мне пох?

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про хавчик я в курсе, мне бы курс уколов. Побочные эффекты только парят
Иммунка просядет, и если есть предрасположенность к облысению - сильно облетишь (есть препы с минимальной нагрузкой на это, но в итоге всё равно один конец), а так - если есть деньги на анализы/фарму/пкт и печень трогать не собираешься (болячек нет, бухать не планируешь), то - велкам.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иммунка просядет, и если есть предрасположенность к облысению - сильно облетишь (есть препы с минимальной нагрузкой на это, но в итоге всё равно один конец), а так - если есть деньги на анализы/фарму/пкт и печень трогать не собираешься (болячек нет, бухать не планируешь), то - велкам.
Вот после таких сообщений я начинаю очковать :D
[DOUBLEPOST=1501433766][/DOUBLEPOST]
на х4 раздели тока значения и не забудь
спасибо, но мне бы объяснить что для чего принимается и как снизить риски.
Очень важный момент это эмоционально состояние когда прекращаешь...слышал некоторые спивались и впадали в глубокую депрессию
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что и требовалось доказать. Как только ложишь болт на бабу, она начинает появляться.
БД объявилась.
Начинает минусовать.
Пишет мне что снился ей, скучает и т.д.
Я ответил что тоже иногда скучаю и это норм.
Она спросила что ей с этим делать.
Я говорю ну смотря чего ты хочешь.
Она спросила:"например?"
Я говорю:"ну либо можешь забить и перетерпеть ломку и со временем это пройдёт, либо общаться теснее, но тогда это будет развиваться ещё больше."
Она спросила:"чего хочешь ты?")))(боялась, что я ее обломаю т.к. не знает вообще чего я хочу))))
Я говорю : "я научился с этим обходиться и меня устроят оба варианта."
Она переспросила:"чего хотел бы ты?"
Я ответил:" можем конечно попробовать общаться теснее, но начинать нужно осторожнее и только что бы ты меня не заёбывала ревностью к другим телкам и т.д. )))":Cool:(не думал что в этом когда либо смогу ставить ей условия, но это работает. Пиздец товарищи, аплодисменты)))))
Она ответила:"я постараюсь"

Потом спросила есть ли у меня завтра время. Я спросил для чего. Она пишет по телефону поговорить и говорит может лучше даже сегодня )
Я говорю ну можно.
Спросила дома ли я. Я ответил что через пол часа буду )))
Пока всё, пойду с девочкой из зала дальше переписываться )))
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что и требовалось доказать. Как только ложишь болт на бабу, она начинает появляться.
да я вот про это и отписал 10 сек назад у себя
[DOUBLEPOST=1501444737][/DOUBLEPOST]
по телефону поговорить
вы чо на расстоянии?
лучше лично или скайп
[DOUBLEPOST=1501445047][/DOUBLEPOST]
спасибо, но мне бы объяснить что для чего принимается и как снизить риски.
если не шаришь, тогда пока обожди, запас лет есть и лучше позже расчухать
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вы чо на расстоянии?
лучше лично или скайп
Я в Дюссельдорфе, она в Кёльне. 50 км. Здесь это трудно назвать расстоянием, пол часа по автобану.

Лично тоже зовет. Завтра хотела, но завтра я в зал с другой. Обещал показать как правильно с гантелями, а не тренажерами тренироваться )))
Так что бд подвинул на четверг ))) на выходные со мной хотела в Гамбург )))я отказал.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ходили вчера с бд в ресторан поужинать. Косяков я напорол не мало.
В общем встреча прошла очень хуёво как мне кажется.
Рассказывала что есть чувак, но по её словам даже не спит с ним(не верю почему то, говорит он там на все готов и хочет отношений, но это не ее и она просто иногда не хочет засыпать одна). Она так же рассказала что встречается с многими, с одним даже спит призналась. Другие для развлекалова.(это было после того как я рассказал про Наташу, её сильно задело и я поплыл и начал давать по чуть чуть заднюю, сказал что она могла бы подойти, но мы пока виделись всего несколько раз и я не знаю что будет дальше.)
Я конечно тоже не плохо дал. Она меня расспрашивать начала есть ли у меня кто с кем мне хорошо и я могу представить себе отношения. Я осторожно начал рассказывать про Наташу.(ну и про остальных конечно не забывал.) Лифан итальянки она из машины вышвырнула ))
Призналась что одноклассники мои палит, говорила опять что тёлки так себе на фотках. Я сказал ей на это что не хотел её самооценку травмировать, поэтому не стал козырные варианты заливать))))она охуевшими глазами на меня посмотрела и заткнулась.

Потом пошли гулять, она пыталась разузнать и вытянуть из меня что люблю. Сама несколько раз говорила что ей меня очень не хватает и что она меня любит очень сильно.


Сказала что хотела бы начать со мной всё с чистого листа и что для этого ей нужно время кое какие дела решить. (Даже не догадываюсь какие, не стал давить)
Я сказал что не собираюсь лезть в ее личную жизнь, пусть встречается с кем хочет, но что бы она тоже не лезла в мою. Сошлись на том, что мы осторожно будем сближаться и она параллельно будет решать те дела и если нам будет хорошо вместе, то и её и мои бабы/мужики сами пропадут из наших жизней и возможно мы сойдемся. После этого она пиздец какая счастливая и влюбленная ходила.
Когда ехали к ней она спросила скажу ли я ей если надумаю с кем нибудь встречаться, я сказал что это было бы как минимум честно по отношению к ней. Она сказала что боится что я начну с кем нибудь отношения и не скажу ей. Я сказал что хотел бы тоже знать если будет так с ее стороны.
У неё мы занялись сексом и я поехал домой.

В воскресенье она хотела забрать свои вещи.
В пятницу следующую договорились ночь провести вместе. Через ещё неделю едем к ее дочке.


После всего этого мне нужна стратегия. Я понимаю что напорол косяков и показал пиздец какую значимость. Так же понимаю что такой договоренностью подписался на скорее всего долгий трах мозга.
А теперь скажите мне друзья, как это все выглядит со стороны (т.к. я объктивно сейчас сам думать не могу)
И что мне делать?
Качели вновь дают о себе знать. Сука.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя же вроде тему ведут, думаю стоит эксперту доверится - дальше сугубо имхо.
Рассказывала что есть чувак, но по её словам даже не спит с ним(не верю почему то, говорит он там на все готов и хочет отношений, но это не ее и она просто иногда не хочет засыпать одна). Она так же рассказала что встречается с многими, с одним даже спит призналась. Другие для развлекалова.(это было после того как я рассказал про Наташу, её сильно задело и я поплыл и начал давать по чуть чуть заднюю, сказал что она могла бы подойти, но мы пока виделись всего несколько раз и я не знаю что будет дальше.)
Я конечно тоже не плохо дал. Она меня расспрашивать начала есть ли у меня кто с кем мне хорошо и я могу представить себе отношения. Я осторожно начал рассказывать про Наташу.(ну и про остальных конечно не забывал.)
Всё это мерянье пиписьками не выглядит здорово - она в твоей востребованности вроде бы и не сомневалась - провоцировала мужиками - лучше бы съезжал и интриговал.

Лифан итальянки она из машины вышвырнула ))
Призналась что одноклассники мои палит, говорила опять что тёлки так себе на фотках. Я сказал ей на это что не хотел её самооценку травмировать, поэтому не стал козырные варианты заливать))))она охуевшими глазами на меня посмотрела и заткнулась.
А вот это норм.

Сказала что хотела бы начать со мной всё с чистого листа и что для этого ей нужно время кое какие дела решить. (Даже не догадываюсь какие, не стал давить)
Я сказал что не собираюсь лезть в ее личную жизнь, пусть встречается с кем хочет, но что бы она тоже не лезла в мою.
Всё вроде в порядке.

Сошлись на том, что мы осторожно будем сближаться и она параллельно будет решать те дела и если нам будет хорошо вместе, то и её и мои бабы/мужики сами пропадут из наших жизней и возможно мы сойдемся. После этого она пиздец какая счастливая и влюбленная ходила.
Как к этому то пришло?

Когда ехали к ней она спросила скажу ли я ей если надумаю с кем нибудь встречаться, я сказал что это было бы как минимум честно по отношению к ней. Она сказала что боится что я начну с кем нибудь отношения и не скажу ей. Я сказал что хотел бы тоже знать если будет так с ее стороны.
Теперь какие-то непонятные обязательства качелеобразующие, хотя на этом, наверное, тоже можно сыграть.

После всего этого мне нужна стратегия. Я понимаю что напорол косяков и показал пиздец какую значимость.
Дело наверное даже не в значимости - тут вроде норм, она видит что ты без неё не киснешь. Она хотела СО, она получила СО неопределённым сроком действия, с договорённостями, плюс закрепила это конкретными датами и твоими вложениями (поездка) - т.е. свой комфорт она себе выбила.

И что мне делать?
В первую очередь слушать эксперта/ов. Наверное клишеобразный ответ - б-д, после поездки раскачивать на то чтобы вкладывалась в тебя - там себя во всей красе показать. Ну и излишне провокационные фотки где бабы в засосах в сс лучше не постить, а оставляющие пищу для размышлений - можно - пусть дофантазирует что ей угодно (раз сама захотела резину тянуть)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как к этому то пришло?
Почитай выше переписку где она начала писать что скучает и т.д. мы там договорились плотнее общаться. На встрече она опять начала этот разговор и начала скатываться в минус. Говорила о том как сильно любит меня, что очень сильно ей меня не хватает и т.д.
Козлом даже назвала за то, что не ответил ей тем же )) пыталась выудить из меня три этих слова. Я не поддался и сказал просто что не люблю, чувств старых нет, но возможно когда нибудь будут новые.

Всё это мерянье пиписьками не выглядит здорово - она в твоей востребованности вроде бы и не сомневалась - провоцировала мужиками - лучше бы съезжал и интриговал.
Согласен. Просто не ожидал, что она осмелится сказать мне о мужиках.

Теперь какие-то непонятные обязательства качелеобразующие, хотя на этом, наверное, тоже можно сыграть.
Тут я понял только после встречи что ступил. Не стоило ничего такого говорить.

Дело наверное даже не в значимости - тут вроде норм, она видит что ты без неё не киснешь. Она хотела СО, она получила СО неопределённым сроком действия, с договорённостями, плюс закрепила это конкретными датами и твоими вложениями (поездка) - т.е. свой комфорт она себе выбила.

СО?

Из моих вложений будет только моё время и возможно какая нибудь игрушка для ребёнка.

В первую очередь слушать эксперта/ов. Наверное клишеобразный ответ - б-д, после поездки раскачивать на то чтобы вкладывалась в тебя - там себя во всей красе показать. Ну и излишне провокационные фотки где бабы в засосах в сс лучше не постить, а оставляющие пищу для размышлений - можно - пусть дофантазирует что ей угодно (раз сама захотела резину тянуть)
Только что была конференция с Ромой и Димой. Предложил им следующий вариант:

На следующей неделе мы проводим ночь с пятницы на субботу вместе, ещё через неделю все выходные будем с ней вместе, потом в начале сентября я проведу с ней целую неделю вместе (разговор с ней уже был, она хочет со мной поехать)
А после этого сделать очень сильное дальше показав этим что меня такие непонятные встречи не устраивают. Она скорей всего за это время успеет хорошо привязаться ко мне и начнёт сползать в минус. Возможно это и будет финишная прямая возврата.

Рома с Димой поддержали мою идею и в общем мною довольны.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
СО?

Из моих вложений будет только моё время и возможно какая нибудь игрушка для ребёнка.
Она же тебе предлагала любовницей стать, вроде.

Рома с Димой поддержали мою идею и в общем мною довольны.
Да вроде норм идея, удачи тебе.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она же тебе предлагала любовницей стать, вроде.
Ааа, вот ты о чем. Ну я думаю она тогда это больше в прикол сказала, но сейчас вроде похоже действительно на свободные отношения.
Вопрос в том сколько она сможет держать такой образ жизни.

Да вроде норм идея, удачи тебе.
Спасибо
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
едем к ее дочке
Прицеп?! Отстой
как правильно с гантелями, а не тренажерами
Зови их просто свободные веса
[DOUBLEPOST=1502042674][/DOUBLEPOST]
друзья, как это все выглядит со стороны?
Фоток не видел, но оч мило когда бд оценивает твоих подруг заботливо, прям, как мама..
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В субботу ездил в Гамбург к двоюродной сестре на свадьбу. Неожиданно для себя я оказался магнитом для тёлок и душой компании))) Где то к середине мероприятия я выгнал диджея т.к. музыка была честно говоря так себе и поэтому мало танцевали. Притащил из машины свою музыку и тут уже стало намного веселей.
Из приглашенных были в основном пары. Свободных девочек было всего 4 + куча чуваков.
Постоянно прикалывался, лёгкое общение со всеми...потом танцевали много и девченки так и липли даже не свободные)))чуваки, которые были без пары просто охуевали с меня))) за моим столом потом была чисто женская компания )))многие подсаживались и выпивали со мной. Я первый раз выпил немного с января месяца.
Потом я прогнал несколько медляков и потанцевал с девочкой, которую себе выбрал. В перерывах между застольем и танцами общались с ней, она потом пересела за мой стол. Пили несколько раз на брудершафт, я её целовал. После очередного медляка поцеловал её в шею и она поплыла)))
Сидим с ней за столом, общаемся...я кручу салфёлку в руках и со стороны это выглядит так будто я нервничаю. Тётя моя к нам подходит и говорит:"Андрей, не нервничай так." Я с наглой ухмылкой заканчиваю свой шедевр и вручаю розу из салфетки этой девочке. Тётя в шоке, у девочки крышу снесло к ебеням и после этого была куча поцелуев.)))
Тётя хотела сфоткать розу и отправить моей маме, настолько её это впечатлило )))) Девочка фото розы сегодня прислала. Хранить теперь будет всю жизнь наверное )))
Под конец вечера один чувак осмелел и мы разговорились. Из его высказываний я заметил ревность к этой девочке. Он с ней в одном городе живёт и не мог к ней яйца подкатить столько лет...хоть чувак и выглядит вполне нормально, ездит на порш панамера )))а мне пох, я с первого захода практически взял эту крепость. Под конец я сказал ему что надо было меня предупредить, я бы тогда трогать её не стал т.к. у меня дома хватает девочек)))
В общем все было очень круто.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД все выходные бесилась, что я почти не отвечал ей)))
Общение стало стабильным. Общаемся каждый день.
Вчера сказал ей что может мне позвонить после 10 вечера. В это время я ещё был на встрече с Наташей. После тренировки поехали капучино попить и у меня сел телефон. Приехал домой в 22:15, включаю телефон. Там уже несколько сообщений и пара пропущенных.

Она пишет:

Ты про меня забыл?

Или слишком занят своей аптекаршей? (Наташей)

Знаешь твои разговоры про сближение и поддержку безсмысленны, ты просто морочишь мне голову, хочешь что бы я тебе доверилась и сделать мне больно.(вообще то это её разговоры были, я просто поддержал)


Я в ответ написал что села батарейка и что бы она не принимала наротики.

Она ответила что скорей всего свою новую суку вез домой и что бы она ей на глаза не попадалась и что она её ненавидит.)))))

Потом я ей набрал, сказал что бы она в холодном душе остыла.

Потом было много ревности, слов "люблюскучаюхачунимагубезтебя" и т.д.
Просила что бы я избавился от своих тёлок и спросила смогу ли я сбавить в этом плане обороты если мы когда нибудь снова будем вместе т.к. мы когда познакомились ей долго пришлось воевать со мной из-за того, что я при каждой ссоре знакомился и общался с другими..
Я ответил что о таком ещё рано говорить и я не собираюсь сливать других девушек т.к. не вижу на данном этапе смысла в этом.

По ее словам одного васька уже слила.))) В голове у неё сейчас только я.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Под конец вечера один чувак осмелел и мы разговорились. Из его высказываний я заметил ревность к этой девочке. Он с ней в одном городе живёт и не мог к ней яйца подкатить столько лет...хоть чувак и выглядит вполне нормально, ездит на порш панамера )))а мне пох, я с первого захода практически взял эту крепость. Под конец я сказал ему что надо было меня предупредить, я бы тогда трогать её не стал т.к. у меня дома хватает девочек)))
Так типично - даже теряешься в такие моменты, то ли ссылку надо предлагать, то ли что. Притом это ещё и временами так в глаза бросается - типа обалденная девушка, подружка и "друг" идут по улице - ты это всё считываешь, как-то действуешь, но потом осадочек за парня остаётся.
Потом было много ревности, слов "люблюскучаюхачунимагубезтебя" и т.д.
Просила что бы я избавился от своих тёлок
Вот это вообще отлично. Послушай о чём просит женщина и не делай ничего :Biggrin:
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так типично - даже теряешься в такие моменты, то ли ссылку надо предлагать, то ли что. Притом это ещё и временами так в глаза бросается - типа обалденная девушка, подружка и "друг" идут по улице - ты это всё считываешь, как-то действуешь, но потом осадочек за парня остаётся.
Да, я потом прекратил активничать, но было уже поздно...она постоянно делала ближе и я не хотел её обламывать.

Сейчас переписываемся с ней, она в восторге и ждет когда я вновь приеду))) по внешности оцениваю её примерно как бд. (Моя БД выглядит пиздец как охуенно, её много раз звали в модельный бизнес и она снимается в разных передачах на телевидении. Что бы найти кого то лучше по внешности здесь, мне придётся очень сильно попотеть) один друг(он в курсе возврата, сам когда то с Ромой свою д возвращал) назвал эту девочку ракетной установкой против моей бд ))). Говорит выкладывай фотки с этой д когда бд выёбываться будет.))) Есть там несколько где мы смачно обнимаемся, надо приберечь ))
[DOUBLEPOST=1502183847][/DOUBLEPOST]
Вот это вообще отлично. Послушай о чём просит женщина и не делай ничего :Biggrin:
Я тоже так подумал. Сейчас финишная прямая. Надо дожимать её следующими встречами и резко уходить дальше. Я хочу что бы она мне сказала что жалеет что она ушла и хочу раскаяния.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Айрон,почитал тему наконец-то))

Очень крутые у тебя успехи!!
Всегда настроение поднимается,когда читаешь это всё))

Тебе сейчас главное вырулить грамотно и баланс не завалить!!
Поддерживаю и слежу!

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Айрон,почитал тему наконец-то))

Очень крутые у тебя успехи!!
Всегда настроение поднимается,когда читаешь это всё))

Тебе сейчас главное вырулить грамотно и баланс не завалить!!
Поддерживаю и слежу!

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Привет,

Спасибо) да, думаю ещё месяц, два и можно будет закрывать тему возврата )
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет,

Спасибо) да, думаю ещё месяц, два и можно будет закрывать тему возврата )
У меня такое ощущение что не остановишься) пока она на коленях не начнет ползать) КАЕФ))
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня такое ощущение что не остановишься) пока она на коленях не начнет ползать) КАЕФ))
Обязательно остановлюсь. Да, это крутое чувство когда ресурс из тебя на автомате так и бьёт, но подустал я что то от этого)))хочется спокойной жизни с ней.
Да и не хочу что бы она унижалась передо мной, хочу просто что бы раскаялась и попросила прощения как следует.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позовчера переписывались и я спросил: ну так что в пятницу ты со мной?
На что получил ответ:
Ну мы же на следующей неделе все выходные вместе будем.

Я конечно немножко охуел от такой наглости. На той неделе договаривались и тут она как ни в чем не бывало даёт заднюю и то только когда я спросил.
Думаю хуй с тобой золотая рыбка. Пишу: Ок.

После этого включаю мороз. Не пишу сам, отвечаю сухо каждые часа 3-4 или читаю и не отвечаю вообще.

Она начинает париться и просит объяснить в чем дело и что происходит. Просит уже сама встречи в пятницу, но я уже успел с Наташей договориться и поэтому сказал ей что не могу.

Пишу ей причину. Говорю что я как бэ не мальчик на побегушках и подстраиваться под неё не собираюсь. Могут измениться планы, но тогда ты как минимум обязана меня поставить в известность сразу же. Говорю что возможно стоит уйти на дистанцию т.к. меня это не устраивает и мне как бы такое неуважение ко мне и моему времени пиздец как не нравится.

Она сразу же ушла вниз. Начала извиняться и сказала что думала что мы при разговоре на следующую неделю договаривались.

Тут я добавил что о следующей неделе возможно пока не стоит. Меня это напрягает и я не уверен стоит ли с ней ехать.
Она снова извиняться и упрашивает ехать с ней. Я сказал посмотрим что будет на неделе.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хуйня какая-то нужен игнорыч неделю
ты на негативе, а даже если поедете ничо хорошего не будет особо
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хуйня какая-то нужен игнорыч неделю
ты на негативе, а даже если поедете ничо хорошего не будет особо
Ну я игнор вчера включил. Она писала,писала и вчера вечером прекратила. Выходные думаю надо поигнорить а там дальше если сама напишет отвечу и начну осторожно делать ближе
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
инфы нету неделю - пингуй сам
полюбому с другими катаешься, а про бедную бд как же?
В общем в воскресенье выложил фотки с телкой.
В понедельник написал...она как шелковая )
 

QWEEQ

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем в воскресенье выложил фотки с телкой.
В понедельник написал...она как шелковая )
У меня вопрос,вот я встречаюсь с девушкой,и в последнее время вижу от нее мороз,приехал к ней в город по возможности,а она начала мне на уши макароны вешать,мол занята,все дела,а потом я уехал,ночью она мне звонит бухая,мол у ее подруги др было,и она после др,позвонила своему другу,чтобы он домой ее провел,потому что оч пьяная была,хотя пьет очень редко,когда она мне позвонила и это рассказала,я сказал ясно,и положил трубку,затем она еще пару раз звонила,я не брал,и на 5 ый пропущеный только взял трубку,она была в слезах,мол я правда была занята и все дела,а другу позвонила из-за того,что ты уехал.Потом орать что-то начала,мол я с тобой не пошла гулять,а ты уже ревнуешь и бла бла бла.Так вот,поругались не много,сказала,завтра поговорим,так и не поговорили.Еще другу этому пару ласковых сказал.Так вот,можно ли в этой ситуации сделать пару паток с какой нибудь знакомой и выложить в соц сеть?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эти выходные провели вместе.
Из интересного:

Узнал где она "тусит" ночи напролет(в ватсапе до утра всегда). Аж смешно стало.
Её похоже калдоёбит оч сильно. Бессонница мучает. Говорит что чуть ли не сразу как расстались это началось и так уже 4 месяца))
Сказал ей что бы к психологу записалась. Сказала сделает если я с ней пойду.

Виделись с ее родителями. Мама её сказала что я охуенно выгляжу. Так держать и т.д. и т.п.
Сегодня прислала скриншот переписки с ее отчимом. Пишет ей что я выгляжу лучше там какого то сладкого пидарка модели(она снимается много и скорее всего там познакомилась). Видимо она ему присылала Васька на оценку и он даже по оптике не дотягивает до актуального меня звезда хуева )) не говорю уже о внутренних качествах.

Я в ответ на этот скриншот ответил:

А что я на это должен ответить?
Я как бы знаю что лучше меня у тебя просто в принципе нет.
Я красив, умен, у меня есть стиль, красивое спортивное тело, хорошая работа, я знаю как обращаться с женщинами, умею удивить, в постели со мной не скучно и я могу брать на себя ответственность.
Всеми этими качествами не обладает никто кого бы ты знала. Может и познакомишься с кем то похожим, но всеравно будешь вспоминать и сравнивать со мной.

Она в ответ: ты серьёзно?

Я:
Ну разве я не прав ?
Я повторю тебе ещё раз: я прекрасно знаю себе цену. Мужчины в наше время забыли быть мужчинами. И женщины этот образ прекрасно видят во мне

Решающий пакет качеств важных для женщины всегда на моей стороне если мне конечно не с Томом Крузом тягаться придётся.

Она:но всеравно ты мудак! Даёшь надежды разным девушкам и любишь свою бывшую.

Я: Я никому ничего не обещаю и я тебя не люблю. Может когда нибудь, но сейчас точно нет.

Она: и Наташе тоже ничего не обещаешь?

Я: мы кажется закрыли эту тему.


Закатывала мне истерики насчёт Наташи. Говорит пообщаться с ней надо. Я говорю только попробуй и потеряешь меня навсегда. Она в слёзы, говорит если она тебе так важна что тебе нужно от меня?
Я молчу и делаю вид что мне трудно определиться. Конкуренция хорошая штука)
Говорит что не хочет быть для меня запасным аэродромом. )))
Расцарапала всю шею, говорит пометила что бы Наташа увидела. )
Парит её очень сильно то, что я сказал тогда что с Наташей мог бы представить отношения.
Я её спросил что ей от меня нужно?
Говорю ты разрушила наши отношения, решила что бороться за них не стоит и ушла от меня и теперь ждёшь что бы я тебе предложил начать все заново? Хуй тебе говорю. От меня ты этого не услышишь.
Она говорит а что ты что ли ждёшь пока я приползу к тебе и начну умолять принять меня обратно? Ты этого хочешь?
Я ей ответил что мне не нужно что бы она передо мной унижалась (хотя если честно я уже потихоньку начинаю этого хотеть )
Спросила когда она меня теперь увидит...сказал посмотрим.


В начале сентября уезжаем вдвоём на неделю. После этого если она сама не проявит инициативы в плане отношений я скажу ей что давал ей шанс, а она им не воспользовалась и пропаду. Переключусь на Наташу хоть я и не хотел, но похоже нужно её прогибать жёстко что бы приползла ко мне и раскаялась.
[DOUBLEPOST=1503228055][/DOUBLEPOST]
У меня вопрос,вот я встречаюсь с девушкой,и в последнее время вижу от нее мороз,приехал к ней в город по возможности,а она начала мне на уши макароны вешать,мол занята,все дела,а потом я уехал,ночью она мне звонит бухая,мол у ее подруги др было,и она после др,позвонила своему другу,чтобы он домой ее провел,потому что оч пьяная была,хотя пьет очень редко,когда она мне позвонила и это рассказала,я сказал ясно,и положил трубку,затем она еще пару раз звонила,я не брал,и на 5 ый пропущеный только взял трубку,она была в слезах,мол я правда была занята и все дела,а другу позвонила из-за того,что ты уехал.Потом орать что-то начала,мол я с тобой не пошла гулять,а ты уже ревнуешь и бла бла бла.Так вот,поругались не много,сказала,завтра поговорим,так и не поговорили.Еще другу этому пару ласковых сказал.Так вот,можно ли в этой ситуации сделать пару паток с какой нибудь знакомой и выложить в соц сеть?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Ну во первых ты повёл себя слабо. Не нужно ругаться если она тебя отшивает. В ответ просто ок, я тебя понял. Если отношения ещё есть то просто сделай дальше. Можешь выложить нормальную фотку в интересном месте где ты один.
Если отношений уже нет, то можно и с девочкой
[DOUBLEPOST=1503228766][/DOUBLEPOST]А ну и ещё она ревновала к другим телкам. Я ей говорю что ты бесишься? Мы не вместе, я наслаждаюсь женским вниманием. Говорю у тебя вон тоже разные мудаки, ты там вроде даже с кем то трахаешься и я тебе ничего этого не предъявляю.

Её это кстати тоже бесит, говорит мне ты что меня совсем не ревнуешь? Я ей а нахуй? Я трахаю по 3-4 тёлки в неделю, у тебя там какой то хуй нарисовался..ну нравится он тебе трахайся с ним на здоровье. Я то знаю что до меня Василий точно не дотягивает ))
Её это бесит пиздец просто
 
Последнее редактирование:
Сверху