Никак не получается вернуть девушку помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Никак не получается вернуть девушку помогите

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень тебе форум нужно курить, набирай 50 сообщений и пиши Роме пускай базу даных открывает, там много полезной инфы ну или в вайбер пиши мне. Помогу разобрать ситуацию и дам много полезной литературы
у меня больше 50 сообщений, спасибо за помощь, а как с тобой связаться в вайбере ?
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят привет, вообщем сегодня загорал с девчонками, и тут бд пишет.
-БД. Привет))) подскажи в какой парк, мы ходили фоткаться))), где он находится?
я не был в сети и не видел, увидел только через двадцать минут, и тут же приходит сообщение мое имя"в ласковой форме" с многоточием
Я ничего пока не отвечал.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно не отвечай пока. Это ничего не значащие пинги. Проверка- где ты и как ты там?
[DOUBLEPOST=1501370460][/DOUBLEPOST]
Мега статья!!! Читать всем!
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно не отвечай пока. Это ничего не значащие пинги. Проверка- где ты и как ты там?
Вообщем, я ей не ответил, и дажа не заходил в сс, так она меня удалила из них.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Психанула девочка)
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,автор.Как я понял,ты хочешь ее вернуть?А ты сможешь принять ее после нескольких Василиев?
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, ты пытаешься меня провоцировать)
на что?
Мне просто интересно как ты у себя в голове все сложил?
То есть секса у вас не было,после нее я не видел в теме ничего про секс с другими девушками(может невнимательно читал).И тебя реально не парит,что у нее Васьки?И если ты ее вернешь,то не будешь поднимать эту тему?
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на что?
Мне просто интересно как ты у себя в голове все сложил?
То есть секса у вас не было,после нее я не видел в теме ничего про секс с другими девушками(может невнимательно читал).И тебя реально не парит,что у нее Васьки?И если ты ее вернешь,то не будешь поднимать эту тему?
Смотри, ты когда встречаешь новую девушку, она же до тебя , занималась сексом с другими.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушки разные встречаются)
И ты не ответил на вопрос
Парни, а какого хера вы здесь все собрались если у вас у каждого второго а то и первого есть Вася? И процентов 80 случаев он тыкал вашу бд.
 

Lipton

Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Детский сад, в каждой теме есть вася. И то принимать БД или нет после кого то - это дело принципов каждого из нас.
Вы не понимаете что каждый сейчас находится на разном уровне интелектуального и духовного развития и то что приемлимо для одного для другого будет казаться бредом. Каждому нужно дойти до осознания правильного решения САМОМУ!
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаю, что он есть) я оставил затею возврата и продолжаю развиваться. Чего и тебе советую)
Я рад за тебя! Спасибо за совет, но я уж как нибудь сам решу, что мне делать.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я рад за тебя! Спасибо за совет, но я уж как нибудь сам решу, что мне делать.
Я тебе ничего не навязываю. Просто не совсем понятно, что ты для себя решил в отношении возврата
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри, ты когда встречаешь новую девушку, она же до тебя , занималась сексом с другими.
Я это понимаю,но если представить один из худших вариантов,то она переспала с Василиями,а с тобой получается нет.Надеюсь ты обдумывал разные варианты и не исключаешь,что такой вариант тоже имеет место быть.Чтобы потом,если все наладится ты не испортил все этой ревностью.
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ребят! Давно не писал , хочу поделится результатами. Начну со спорта, ставил себе цель изучить элементы воркаута, один элемент сделал.
На счет девушек, знакомлюсь, гуляю вообщем все хорошо. Но есть одно но познакомился месяц назад с девчонкой, и как то было все ровно на нее, позвонил ей через 3 дня поговорили, погулять не смогли, у нее были большие проблемы. Далее я на нее забил на 3 недели. Тут решил позвонить, позвонил, договорились погулять. День встречи, знакомились мы в темноте поэтому плохо ее разглядел, когда встретились она оказало очень красивой. Гуляли по парку около 2 часов, дальше я ее проводил, стояли у подъезда, вообщем засасал ее, она не сопротивлялась, даже наоборот сама хотела, все ок. На следующий день написал ей только вечером пообщались хорошо.Следующий день не писал вообще. В воскресенье написал давай погуляем, сказала что важные дела, расскажет при встрече все. Так же вечером этого же дня стала мне звонить и молчать в трубку, я скинул перезвонил, она взяла спросила, кто это потом поняла и сказала занята перезвонит позже. Дальше перезвонила через 15 минут и опять молчала в трубку я скинул, дальше это повторилась еще 2 раза. После этого стало общаться со мной как-то не так сидит онлайн но на мое сообщение отвечает спустя 3 часа. И когда предлагаю увидится, постоянно занята. Она конечно может быть реально занята просто у нее нет родителей и умерла бабушка недавно, она живет одна и не по годам должна быть серьезна из-за этого хотя по общению показалась маленькой девочкой, или это не влияет? Но отвечать то можно если ты онлайн. Ребят поставил себе цель. Хочу вырулить это ситуацию, как вытащить ее на встречу ? Может у вас есть какие идеи по этому поводу.Заранее спасибо .
 
Последнее редактирование:

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно, я не писал в своей теме, вообще спустя год, много чего поменялось, я нашел работы, поступил на высшее образование.
Поднобрал массы, работал со своими страхами. Так же познакомился, с многими хорошими людьми, не только на форуме, но у в жизни.
И вот, я решил написал бд, мы чуть пообщались и встретились, посидели в баре около 2 часов, довольно не плохо общались, но бывали такие моменты, что она заходила в вк и с кем то переписывалась, я виду не подавал, но было не очень приятно. Так же когда, я ее забирал, бд мне сказала, что ее бабушка очень рада, из-за того, что она со мной пошла прогуляться. На встречи никакой кинестетики не было, так же она мне жаловалась, какие херовые парни ее попадаются,что жизнь у нее скучная пошла , я тоже закинул история, что мне одна неадекватная попалась"возможно зря это сделал" в конце, я ее проводил. Сегодня еще чуть пообщались и все. И как она мне сама сказала, что сегодня должна встретиться, с каким то парнем, я опять виду не подал. Получается, сегодня мне друг показывает ее история, где ей цветы подарили, и торт в форме сердечко, я так понял встретилась, ну да ладно, нужен ваш совет, как действовать дальше.
1) сделать дальше и ждать пока сама не напишет. " но если появился очередной васек, то даже не знаю на счет этого варианта.
2) просто поддерживать общения, как друзья, и пытаться соблазнить через дод
это мои варианты, что вы посоветуете, заранее спасибо, мужики !
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Рад что у тебя всё было хорошо и без бывшей.

1) сделать дальше и ждать пока сама не напишет. " но если появился очереднойвасек, то даже не знаю на счет этоговарианта.
Не нужно ничего ждать и на что то надеятся. Наладь свою жизнь так чтобы бывшая тебя не парила вовсе.
Если появится васёк то порадуйся за бывшую вот и всё. Она не последняя вагина на земном шаре:)

2) просто поддерживать общения, как друзья, и пытаться соблазнить через дод
это мои варианты, что вы посоветуете,заранее спасибо, мужики !
Нахер тебе этот аленизм? Хочешь выглядеть славным парнем в глазах бывшей? Что то делать через ДОД это почти тоже самое что через жопу. Запишет она тебя в список своих подружек, а ты надеясь на подачку в виде вагинки будешь бегать за ней. Но исход известен, будешь слит в очередной раз.
[DOUBLEPOST=1522633359][/DOUBLEPOST]Пфф. А секс у тебя был за всё это время???
 

THE_john

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пфф. А секс у тебя был за всё это время???
Был
Нахер тебе этот аленизм? Хочешь выглядеть славным парнем в глазах бывшей? Что то делать через ДОД это почти тоже самое что через жопу. Запишет она тебя в список своих подружек, а ты надеясь на подачку в виде вагинки будешь бегать за ней. Но исход известен, будешь слит в очередной раз.
Скорее всего, ты прав, уважение к себе, превыше всего!
спасибо что ответил!))
 
Сверху