Возврат девушки. между нами километры дорог - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки. между нами километры дорог

UHJILEHEP

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомились с ней ВК (подруга девушки брата). Ей 22 года учится в Ижевске еще год обучения на стоматолога, мне 29 работаю на заводе инженером есть большие перспективы роста и материального обогащения. Я ей написал (01.02.17) и началось общение. Общение было ярким и с эмоциями. На День св. Валентина заказал цветы, с доставкой в городе где она учится, тем самым подарил ей яркие эмоции. Дело шло к 23.02 и она говорила утвердительно что приедет, в гости в к отцу (родители разведены), там и будет наша первая встреча. Чем ближе подходил этот день, тем больше она меняла свое решение. В итоге все-таки приехал. Я её встретил с поезда, и мы поехали в родной город с ней. Сам праздник и следующий день провели вместе. На 25.02 договорились поехать Екб провести время там с подругой её и моим братом (о них чуть позже). После совместного досуга мы с девушкой поехали ко мне на квартиру. Воскресенье провели вместе, общаясь и занимаясь сексом периодический. Вечером в воскресенье проводил её на поезд.
Через 1,5 недели хотел приехать к ней на 8 марта. Но тут начались непонятки в общении. Но все же она согласилась чтобы я приехал. Взял отгул на работе, чтобы провести там больше времени, и поехал к ней проводили время интересно для меня незнакомый город, который она пыталась мне показать, посещали зоопарк где было так же много эмоций. Много говорили о будущих планах, где будем жить, сколько детишек и желание её обучаться в ординатуре, которую она могла бы закончить в Екб и т.п. Но к вечеру дня моего отъезда, что-то в ней поменялось. Поужинав с ней, она ушла в комнату и сидела молча. Я подошел к ней, и она меня огорошила, что мы расстаемся. Я тогда на эмоциях пытался донести до неё, что это все не реально и т.п. Проводила меня до такси и сухо попрощались.
По приезду домой пытался поддерживать с ней связь, три дня молчим и снова общаемся. Затем она начала говорить, что мне надо время подумать и сколько это будет длится не говорила. У меня тогда была паника желание её удержать. Заказал в очередной раз букет цветов и отправил письмо, в котором было написано одновременно все и ни чего. После букета снова все наладилось, но, как и пишут в книжках не на долго. Снова начались потери интереса в общении.
Но желание побыть еще раз вместе у неё не пропало, и я начал суетиться за отпуск. Так же я думал, чтобы такое не повторялось, уволиться с работы после отпуска и переехать жить к ней. И там уже строить нормальные отношения. В итоге взял отпуск на середину апреля (2 недели) и решил ехать к ней. За неделю до моего приезда опять начинается старая песня о главном, и я решаю никуда не ехать. Но в пятнице приходит от неё сообщение, которое я игнорирую сутки и выхожу с ней на связь только на следующий день. Появляется хорошее общение, в котором она спрашивает: «Когда я приеду?» На что я ответил: «Как улажу дела так приеду.» По приезду опять теплый прием, всё у нас хорошо. Выясняется, может для проверки – может нет, что она все это время решала с кем ей быть, так как не угасли еще чувства к бывшему Ваську и вроде как она определилась, но из друзей его в ВК не выкинула (сейчас вроде как продолжает общаться или чего ещё). Она встречалась с ним и там нет изменений. На что я реагирую с уважением к её выбору и пофигизмом, что у неё там было за это время.
Дни пребывания у неё в гостях проходили так: она учится и работает с утра уходит на учёбу в обед на 30 мин заскакивает домой и снова на учёбу. После учебы сразу на работу до 20:00, Я в это время обычно гулял или сидел дома или был на приёме у неё на работе зубы лечили. Вечерами встречал её после работы. На субботу были куплены билеты в театр (причем, это был для меня сюрприз) в воскресенье мы должны были идти в цирк. По итогам выходных, когда мы пришли с увеселительных мероприятий и ей надо было готовиться по учёбе. Я чтобы не мешать ей пошел готовить кушать, затем позвал её для приготовления основного блюда. Пока все готовилась к ужину помогал её по учебе.
Все началось в понедельник с утра со слов мне с тобой не комфортно в общении, и ты всегда подстраиваешься под меня (теперь понимаю - мой косяк). В понедельник вечером пытался выяснить, что не так в ответ получал только молчание на вопросы. Хотел уйти в ночь до первого свободного номера в отеле так как во-вторник снова на приём. Вернула к себе в квартиру.
Переночевав у неё с ней рядом, но уже не вместе (противное чувство) сходил с утра на прием и заказал билет на поезд, который уходит поздно вечером. Вечером перед отъездом поговорили более-менее на позитивной ноте. Она мне пожелала успехов в личной жизни и свершения всех планов, я ей тоже пожелал всего самого лучшего и что она сделает правильный выбор. До меня у неё были планы перебраться в Москву. И там строить свое будущее (девушка с большими амбициями). Напоследок еще сказала, чтобы я не звонил. Так как по телефону у нас все хорошо в общении получается, но в реальности либо я мудозвоню либо у неё комплекс какой то по поводу моего возраста.
Есть большое желание вернуть её.

На данном этапе не общаемся уже 22 дня. За это время маленько улеглись эмоции. Начал читать правильную литературу (Кирпичи2.0, Парадокс страсти, Будь жесток), так же приобрел DVD-курс «Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало!?» приступил к изучению.

PS: В будущем планируется совместное мероприятие 01.07.17 свадьба её подруги, где она будет свидетельницей, и моего сродного брата, возможно мне выпадет роль свидетеля.

Хотелось бы услышать советов от экспертов по возврату бывших девушек, что делать и как действовать дальше. До назначенной даты охота привести мысли и себя в порядок, чтобы предстать в новом облике и с новыми качествами.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема в том, что ты Васек , а не ее бывший . Возможно, что ты был перевалочным пунктом . В этом случае, все достаточно сложно. Да и еще переезд в Москву ... жди экспертов
 

UHJILEHEP

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно, так и есть, но он её полностью не устраивает своим характером и неуравновешанностью. Причиной их растования было рукоприкладство с его стороны
 
Последнее редактирование:

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно, так и есть, но он её полностью не устраивает своим характером и неуравновешанностью. Причиной их растования было рукоприкладство с его стороны
:D не верь всему что тебе бабы в уши ссут.
 

AZhabenko

Проверенный
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У нее была сильная обида на своего парня и тут ты подвернулся. Х.З. По-моему нечего возвращать - отнесись к этому как к приключению
[DOUBLEPOST=1494789494][/DOUBLEPOST]Попробуй, может, амортизационное письмо по Литваку. Может заставишь ее немного думать о себе. И постарайся после письма не общаться с ней некоторое время
 

UHJILEHEP

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нее была сильная обида на своего парня и тут ты подвернулся. Х.З. По-моему нечего возвращать - отнесись к этому как к приключению
[DOUBLEPOST=1494789494][/DOUBLEPOST]Попробуй, может, амортизационное письмо по Литваку. Может заставишь ее немного думать о себе. И постарайся после письма не общаться с ней некоторое время

Спасибо за совет. Буду пробовать...
 

UHJILEHEP

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как вы познакомились то?
В вк. Первое общение были посредством сообщений. С вопросами и ответами где учится и чем занимается и т.п. Затем пошли телефонные разговоры и сообщения в Вотсапе.
 

UHJILEHEP

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
. Ей 22 года учится в Ижевске еще год обучения на стоматолога, мне 29 работаю на заводе инженером есть большие перспективы роста и материального обогащения.
Забыл указать, что сам я с Екатеринбурга. Реальные встречи проходили или у неё на квартире в Ижевске или в нашем общем родном городе Свердловской области.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет)

Первое что я бы рекомендовал сделать, сменить приоритеты и цели) Как таковых отношений у вас не было. Поэтому тебе нужно не вернуть, а соблазнить ее.
Как не удивительно для тебя план будет практически такой же.
Очень хорошо что в июле будет встреча) Там ты должен будешь блеснуть - будет твоим экзаменом.
Если все сделаешь, станешь Мужчиной, уверенным в себе, шансы я думаю будут.

Итак)
Наш план.
1) Если от нее будет хоть что-то - сразу писать сюда. Самому вообще не общаться.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Часть ты уже читаешь и мне это нравится. Направленность сейчас должна быть на соблазнение, а не на отношения, потому что отношений по сути не было. Были, но не были) Поэтому читай лесли, читай будь жесток, видео романа смотри ну и литературу по пикапу.
3) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе. А она увидит, так как она соц маньяк)))
4) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. И чтобы ты знал что и как делать, когда придет время встречи- экзамена.
5) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился.
6) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь)

Если есть вопросы, пиши. Что еще сказать не знаю.
Ну и нужно решать вопрос км между вами, но это далекая перспектива. Однако она должна быть в уме.
 

UHJILEHEP

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет)

Первое что я бы рекомендовал сделать, сменить приоритеты и цели) Как таковых отношений у вас не было. Поэтому тебе нужно не вернуть, а соблазнить ее.
Как не удивительно для тебя план будет практически такой же.
Очень хорошо что в июле будет встреча) Там ты должен будешь блеснуть - будет твоим экзаменом.
Если все сделаешь, станешь Мужчиной, уверенным в себе, шансы я думаю будут.

Итак)
Наш план.
1) Если от нее будет хоть что-то - сразу писать сюда. Самому вообще не общаться.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Часть ты уже читаешь и мне это нравится. Направленность сейчас должна быть на соблазнение, а не на отношения, потому что отношений по сути не было. Были, но не были) Поэтому читай лесли, читай будь жесток, видео романа смотри ну и литературу по пикапу.
3) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе. А она увидит, так как она соц маньяк)))
4) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. И чтобы ты знал что и как делать, когда придет время встречи- экзамена.
5) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился.
6) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь)

Если есть вопросы, пиши. Что еще сказать не знаю.
Ну и нужно решать вопрос км между вами, но это далекая перспектива. Однако она должна быть в уме.

Спасибо, за совет.
 

UHJILEHEP

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если от нее будет хоть что-то - сразу писать сюда. Самому вообще не общаться.
Сам с ней не общаюсь и она не идет на контакт со мной (может оно и к лучшему). Амортизационное письмо и сообщение пока не писал. Вопрос: Стоит ли при данном плане действий это делать?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну раз тебе не сказали его писать, то следовательно этого делать не надо :)
 

UHJILEHEP

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня был день подготовки к свадьбе. Жд приехала в наш городок. Где и произошла встреча с ней было сухое общение. Формата "Как дела? Как сессия?". После полный игнор её просьб о помощи в подготовке. Помощь в решение мужских вопросов по квартире невестки(с братом суетился). И потом последовала помощь в распечатке текстов на выкуп. После отъезда в сторону дома пришло сообщение от неё в формате " не держи зла, так надо, прости, мне кажется ты зол"
Возникает такое чувство будто она не потеряла чувства, а действует в угоду своим амбициям... Посылая чувства вдальний ящик...
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
помощь в распечатке текстов на выкуп
переоценить необходимость этого невозможно :Unknown:
не держи зла, так надо
:16*: судьба - надо))
короче отвечай, что она чото напутала опять, ты таком не заморачиваешься(тем более с детьми типо неё)
и желательно, чтоб от тебя девченкой другой пахло
 

Yura343

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажи ей что ты не держишь зла на нее
 

UHJILEHEP

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так что мы имеем в сухом остатке. Соблазн был удачен. Мы снова были вместе эти сумасшедшие выходные. После мероприятия про общались на расстоянии ровно полторы недели. Первый раз бомбануло впервые же выходные "Между нами расстояние, мне тебя хочется и тп". Смог замять, что куплю машину и к тебе приеду на выходные, по истечению еще трех дней, один день без связи, и девочка ушла гулять с подругами. Вечером созваниваемся узнать как прошел вечер как погуляла. Все нормально общаемся 3 минуты прерывается разговор звонком мамы и тут её словно подменили. Дерзит, хамит и не желает нормально общаться на вопрос "в чем дело? что случилось?" не желает отвечать и выяснять отношения. Пожелал приятных снов сообщением и в ответ получаю следующее "пыталась построить любовь, отношения, но все временно и неожиданно начинает что то в тебе бесить и я уже не комфортно себя чувствию. типа ей комфортней одной она спокойна и не нервничает." Это сообщение я прочел только на следующий день вечером. До этого днем писал "привет. как дела?" и говорил что это сообщение "даже не собираюсь читать". Так же вечером была приложена попытка к общению на что получил отказ в каком то выяснении отношений и пытаться выходить на связь тоже не стоит. Пожелал доброй ночи и написал спасибо за все и приглашаю на др. после чего последовали сообщения не получится приехать и предложение просто иногда общаться (скрытый ДОД). В данный момент взрывает телефон фразой "договорились?" и вопросительным знаком.
 
Последнее редактирование:

UHJILEHEP

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По итогам общения и игры Б-Д был получен некий результат который мог сблизить нас. Была осуществлена совместная поездка в отпуск с одним маленьким «НО» на машине ее родителей и с ними на прекрасное море России. Поездка проходила проходила просто великолепно не считая некоторых дорожных нюансов. По приезду из отпуска ещё пожил в родительском доме БД. Но отпуск имеет свойство заканчиваться и мне пришлось уехать. Перед отъездом БД долго думала где и с кем ей остаться. Дома мама и впереди ещё целый год обучения в друго городе или поехать со мной провести 3 дня в ожидании меня с работы.
По приезду в город переписывались созванивались 2 недели все хорошо. Я приехал на выходные к ней. Провели выходные вместе и очень даже классно провели она была довольна и сказала «спасибо что приехал». По прошествию 2,5 недель общение в очередной раз пошло на спад и дабы как то порадовать ее решил заказать шикарный букет с доставкой. На что получил странный вопрос: «зачем цветы?»
После чего началась очередная игра в Б-Д с ее стороны. Которую я опять проиграл.
После итогам игры был серьезный разговор с ее мамой, сожителем мамы и ей самой. От неё услышал много не приятных слов, но это были эмоции. С ее мамой и сожителем положительно пообщались. Дали пару дельных советов
С тех пор тихий игнор продолжается месяц.
На днях БД ходила на концерт (билет покупал я ей ещё перед поездкой в отпуск)
Как думаете стоит выходить из игнора под предлогом прошедшего концерта?
 
Последнее редактирование:

UHJILEHEP

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После букета цветов общение было, но оно было более холодным и в один из будних дней просто сошло на нет. У неё были небольшие запарки по учебе-работе. Я пытаясь как то поговорить об этом начал задавать вопросы, что ее очень начало бесить и наш разговор закончился не начавшись.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь, что хуево ? -она лидер в ваших отношениях. Много стелишься под нее. Толку от твоего периодического игнора, если по сути ничего не меняется?
Тебе нужно менять себя. Нащупать стержень мужика . В противном случае, так и будешь прибегать к ней и убегать от нее по ее зову . Пока ей в край это не надоест
 

UHJILEHEP

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху